Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84120

#561 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 19:05

и кстати многие предлагают за деньги в скайпе общаться))))))

Сомневаюсь я , что они в скайпе заплатят, как и везде, те у кого есть деньги не будут совать в камеру свой скайп, а будут с тобой в привате столько сколько захотят))) А так связываться.... не зная, что он подсунет..может сдаст админам, это же запрещено на всех сайтах-брать и давать данные...



#562 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 19:40

так я даже за деньги не собираюсь в ск идти.нах оно надо данные свитить



#563 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 19:54

так я даже за деньги не собираюсь в ск идти.нах оно надо данные свитить

Я о том же. Тем более, они хотят в ск бесплатно, какие там деньги....Я вообще здесь удивляюсь им, каждый пишет свой ск , прям все разогнались и ломанулись с ними виртить бесплатно )))original.gif



#564 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 20:20

только что мем пишет мне что вторые сутки не может купить минуты. Написала в саппорт с этим вопросом, оказывается на сайте какие то проблемы с приемом платежей...... То то думаю премиум совсем мало на сайте, оказывается вон в чем проблема



#565 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 22:54

только что мем пишет мне что вторые сутки не может купить минуты. Написала в саппорт с этим вопросом, оказывается на сайте какие то проблемы с приемом платежей...... То то думаю премиум совсем мало на сайте, оказывается вон в чем проблема

А  я тоже думаю, что это мне сайт сегодня подарок за подарком, то забанили,то одни минутники... вот оно что...



#566 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 23:21

 

только что мем пишет мне что вторые сутки не может купить минуты. Написала в саппорт с этим вопросом, оказывается на сайте какие то проблемы с приемом платежей...... То то думаю премиум совсем мало на сайте, оказывается вон в чем проблема

А  я тоже думаю, что это мне сайт сегодня подарок за подарком, то забанили,то одни минутники... вот оно что...

 

меня сегодня тоже блокировали на 3 часа не с того ни с чего, верификацию показала как положено, один хрен бан. с 10 утра до 9 вечера просидела 15$ и сейчас с 11 вечера до 2 ночи 5$  это кошмар какой то , вобще заработка нет, кто там в топе сидит откуда у них такие цифры я без понятия. минималку добить 5 долл осталось спать хочу а на завтра оставлять копейки такие нет желания. (p.s у меня с Москвой 3часа разница)



#567 Coomeet.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 07:57

 

 

только что мем пишет мне что вторые сутки не может купить минуты. Написала в саппорт с этим вопросом, оказывается на сайте какие то проблемы с приемом платежей...... То то думаю премиум совсем мало на сайте, оказывается вон в чем проблема

А  я тоже думаю, что это мне сайт сегодня подарок за подарком, то забанили,то одни минутники... вот оно что...

 

меня сегодня тоже блокировали на 3 часа не с того ни с чего, верификацию показала как положено, один хрен бан. с 10 утра до 9 вечера просидела 15$ и сейчас с 11 вечера до 2 ночи 5$  это кошмар какой то , вобще заработка нет, кто там в топе сидит откуда у них такие цифры я без понятия. минималку добить 5 долл осталось спать хочу а на завтра оставлять копейки такие нет желания. (p.s у меня с Москвой 3часа разница)

 

вы что ли теперь только с одного аккаунта сидите?



#568 Coomeet.com KATRINA94

KATRINA94

    Advanced Member

  • KATRINA94
  • Members
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 13:44

девочки у кого как сегодня у меня минутники и то не досиживают  и уходят плюс и сразу письку в камеру но норм а что за безобразие?



#569 Coomeet.com whiteangel3

whiteangel3

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 17:37

вот это звиздец) каждый первый уже с писькой в монитор.. где нормальные люди подевались... а при слове подарок их как сквозняком уноситidontno.gif



#570 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 17:40

вот это звиздец) каждый первый уже с писькой в монитор.. где нормальные люди подевались... а при слове подарок их как сквозняком уноситidontno.gif

 И у меня так же сегодня... Тычут свои члены, бумажки со скайпом, а если заикнулась про подарок, то сразу из друзей даже удаляются (((  



#571 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 17:43

Да охренели, где элементарное приветствие,комплименты....нет хрены вытащат и давайте ка их обрабатывайте. Меня херы тоже уже задрали:)

#572 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 17:43

девочки у кого как сегодня у меня минутники и то не досиживают  и уходят плюс и сразу письку в камеру но норм а что за безобразие?

Да уже хрен бы с ними, но хоть бы минуту полную высиживали...а то смотрю...вот-вот заканчивается минута, а оно!!! раз.. и выскакивает...



#573 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 17:45

Да охренели, где элементарное приветствие,комплименты....нет хрены вытащат и давайте ка их обрабатывайте. Меня херы тоже уже задралиsmile.png

Я очень недавно здесь и я так поняла,это и есть специфика сайта.... Какие комплименты... ну, я выше писала уже...ermm.gif



#574 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 17:46


Да охренели, где элементарное приветствие,комплименты....нет хрены вытащат и давайте ка их обрабатывайте. Меня херы тоже уже задралиsmile.png

Я очень недавно здесь и я так поняла,это и есть специфика сайта.... Какие комплименты... ну, я выше писала уже...ermm.gif
Не. Раньше как-то более менее было. Всегда привет. Как дела. А вот второй месяц такая херня

#575 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 17:50

 

 

Да охренели, где элементарное приветствие,комплименты....нет хрены вытащат и давайте ка их обрабатывайте. Меня херы тоже уже задралиsmile.png

Я очень недавно здесь и я так поняла,это и есть специфика сайта.... Какие комплименты... ну, я выше писала уже...ermm.gif
Не. Раньше как-то более менее было. Всегда привет. Как дела. А вот второй месяц такая херня

 

Значит разбегаются мемы потихоньку... не нужно немного эротики и тем более, простое общение... Это не есть гуд(((



#576 Coomeet.com whiteangel3

whiteangel3

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 18:43

 

 

Да охренели, где элементарное приветствие,комплименты....нет хрены вытащат и давайте ка их обрабатывайте. Меня херы тоже уже задралиsmile.png

Я очень недавно здесь и я так поняла,это и есть специфика сайта.... Какие комплименты... ну, я выше писала уже...ermm.gif
Не. Раньше как-то более менее было. Всегда привет. Как дела. А вот второй месяц такая херня

 

согласна, 2-3 месяца назад было скромнее, они сидели и писали "привет", потом уже с согласия могли показать, и так было 70% , а теперь "писькачат" какойто))sad1.gif upyers2.gif



#577 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 18:47

не я так же с двух сижу акков. просто вчера с одного сидела чтоб быстрее добить и на второй не отвлекаться. Кстати сегодня ровно месяц как на этом сайте работаю , подсчитала сколько заработала того 522 доллора. ну для такого сайта думаю неплохая цифра за месяц



#578 Coomeet.com whiteangel3

whiteangel3

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 19:04

не я так же с двух сижу акков. просто вчера с одного сидела чтоб быстрее добить и на второй не отвлекаться. Кстати сегодня ровно месяц как на этом сайте работаю , подсчитала сколько заработала того 522 доллора. ну для такого сайта думаю неплохая цифра за месяц

не плохо согласна, но ты и долго сидишь,  я иногда удивляюсь тому когда ты жить успеваешь.. тут блин ребенок, муж, бытовые дела не хватает много времени, сижу часов 5-6 -10 баксов набиваю в день и все, потом ложусь спать и у меня перед глазами карусели писек еще пол часа)))



#579 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 19:26


не я так же с двух сижу акков. просто вчера с одного сидела чтоб быстрее добить и на второй не отвлекаться. Кстати сегодня ровно месяц как на этом сайте работаю , подсчитала сколько заработала того 522 доллора. ну для такого сайта думаю неплохая цифра за месяц

не плохо согласна, но ты и долго сидишь, я иногда удивляюсь тому когда ты жить успеваешь.. тут блин ребенок, муж, бытовые дела не хватает много времени, сижу часов 5-6 -10 баксов набиваю в день и все, потом ложусь спать и у меня перед глазами карусели писек еще пол часа)))
То же самое..ребёнок,муж,бытовые дела. Госы, диплом. ..ааааа. ...я вся в делах:)
И высидка не особая...я один раз 7 часов посидела и одни письки письки потом перед глазами:)

#580 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 21:23

Вот как то успеваю))))) у меня 3е детей. Мне выспаться хватает 4-5 часов, я привыкла к такому граффику.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 109

2 пользователей, 67 гостей, 1 скрытых пользователей