Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83918

#58901 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 14 September 2021 - 15:15

Девочки, кто утром и сейчас работает? как у вас? 

У меня постоянно связь выбивает, в поиске 63я в очереди, и поиск стоит по минут 5

Нервы сдают взять выходной, но и вывод вечером нужен

 

у меня такое впервые сегодня. 
Пишут выше типа как смена началась, так и пойдет. У меня нет. С утра все прекрасно, потом раз - и вы 245 в очереди)) потом снова нормально, сейчас опять зависает поиск.



#58902 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений

Отправлено 14 September 2021 - 16:01

 

Девочки, кто утром и сейчас работает? как у вас? 

У меня постоянно связь выбивает, в поиске 63я в очереди, и поиск стоит по минут 5

Нервы сдают взять выходной, но и вывод вечером нужен

Просто капец...Нервы не выдерживают.Думала тоже добить минималку..Ага куда там.

Я вообще заболела. Думаю иммунитет ослаб на нервной почве... Больше вообще не буду ничего близко к сердцу принимать. Надоело!
 



#58903 Coomeet.com Natali-911

Natali-911

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 14 September 2021 - 16:03


Девочки, кто утром и сейчас работает? как у вас?
У меня постоянно связь выбивает, в поиске 63я в очереди, и поиск стоит по минут 5
Нервы сдают взять выходной, но и вывод вечером нужен


у меня такое впервые сегодня.
Пишут выше типа как смена началась, так и пойдет. У меня нет. С утра все прекрасно, потом раз - и вы 245 в очереди)) потом снова нормально, сейчас опять зависает поиск.
и я об этом!

#58904 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 14 September 2021 - 16:05

 

 

Девочки, кто утром и сейчас работает? как у вас? 

У меня постоянно связь выбивает, в поиске 63я в очереди, и поиск стоит по минут 5

Нервы сдают взять выходной, но и вывод вечером нужен

Просто капец...Нервы не выдерживают.Думала тоже добить минималку..Ага куда там.

Я вообще заболела. Думаю иммунитет ослаб на нервной почве... Больше вообще не буду ничего близко к сердцу принимать. Надоело!
 

 

Я расплакалась и вышла.Ещё оскорбления пошли от этих... Сижу простужена -нос красный ,голова болит, кашляю.



#58905 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 14 September 2021 - 16:07

Кстати,в 3 ч ,вроде,нормально так пошло.Добила минималку. И сейчас снова кла клац клац..птичка.



#58906 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 14 September 2021 - 16:16

Я вообще заболела. Думаю иммунитет ослаб на нервной почве... Больше вообще не буду ничего близко к сердцу принимать. Надоело!

 


 

 

 

 

 

 

Я расплакалась и вышла.Ещё оскорбления пошли от этих... Сижу простужена -нос красный ,голова болит, кашляю.

 

 

 


 

 

 

 

 

 

Оля, выздоравливай скорее. 
Жужа, ну добила минималку - и супер. Не расстраивайся. Здесь всегда так.

а я вот что-то в последнее время за глаза стала переживать: по 10 часов при искусственном освещении, втыкая в комп, наверно, не гут


Сообщение отредактировал Селедка: 14 September 2021 - 16:27


#58907 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 14 September 2021 - 16:24

Спасибо.Про глаза я тоже заметила,чесаться начинают и слезятся



#58908 Coomeet.com Just me

Just me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 14 September 2021 - 16:46

Значит я не одна такая, это успокаивает
 
Как мне ответили в поддержке, вы просто по распределению девушек "вы не в приоритете"
Налаживайте умение общаться с пользователями и увеличивайте время проведенное в чате! Чем дольше вы говорите, тем меньше время ожидания следующего пользователя.
 
Я ж не выдержала, ответила, что я умею общаться не на одну минуту и не на один час с этими гребаными пользователями, и вчера был именно тот день, когда я общалась со всеми очень долго, ***, и какого лешего сегодня у меня поиска нет?
 
Ответили, в качестве временно меры, говорите с кем то из списка контактов.
 
Бесят
Почему, если проблемы на сайте, то не сказать, да, сегодня какие то технические сбои.
Ладно бы я всегда сидела на бомжах, делала свои 10-15 долл за день по бомжам и в ус не дула
Но я знаю, когда работа, даже с клацом бешеным, нормальная, а когда ее нет вообще!
Уф, простите, выговорилась
Пошла сериал посмотрю


Это уже смешно. Не умеешь общаться, дуй в пору очереди. Умеешь общаться, иди туда же в целях временной меры
Логика убойная! Обожаю переписки с поддержкой там

#58909 Coomeet.com Таяна

Таяна

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 14 September 2021 - 18:55

Девочки, а кто то выводит на монобанк? Только открыла счёт , стремно как то если честно . Кто пользуется, можете рассказать о плюсах и минусах , а то мое тревожное расстройство имеет меня во все щели по этому поводу lol

Всегда вывожу на моно и подруга моя тоже,проблем не было ни разу)

#58910 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 14 September 2021 - 21:55

 

 

 

Девочки, кто утром и сейчас работает? как у вас? 

У меня постоянно связь выбивает, в поиске 63я в очереди, и поиск стоит по минут 5

Нервы сдают взять выходной, но и вывод вечером нужен

Просто капец...Нервы не выдерживают.Думала тоже добить минималку..Ага куда там.

Я вообще заболела. Думаю иммунитет ослаб на нервной почве... Больше вообще не буду ничего близко к сердцу принимать. Надоело!
 

 

Я расплакалась и вышла.Ещё оскорбления пошли от этих... Сижу простужена -нос красный ,голова болит, кашляю.

 

 Когда и так фигово всякая нечисть как магнитом притягивается



#58911 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 14 September 2021 - 22:54

Мало мне было днём "хорошего настроения".сейчас решил один мне добавить.Премиум 350 минут.Пишет;Хочу трахнуть тебя в задницу". А у него нет фото и чёрный экран.Я пишу;Не вижу тебя" ОН"Я не могу показать,рядом родственники".Я:Как ты трахать собрался меня?И я не прошу член показывать(ну думаю может там толпа мужиков или дети).И он как начал:"Да я премиум.Я не понимаю для чего ты здесь находишься.Только чтоб показывать.Я тебе плачу деньги" Я :"Ты лично мне не платишь И не все здесь раздеваются,многие просто общаются ." ОН"Ты что издеваешься надо мной?Я премиум!" Я его в блок.  Ну,блин,не нравится.листай дальше,что ж ты пристал ко мне.Наверное в реале вообще моль .никто не смотрит даже,а тут выёживается.turned.gif



#58912 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 14 September 2021 - 23:45

Мало мне было днём "хорошего настроения".сейчас решил один мне добавить.Премиум 350 минут.Пишет;Хочу трахнуть тебя в задницу". А у него нет фото и чёрный экран.Я пишу;Не вижу тебя" ОН"Я не могу показать,рядом родственники".Я:Как ты трахать собрался меня?И я не прошу член показывать(ну думаю может там толпа мужиков или дети).И он как начал:"Да я премиум.Я не понимаю для чего ты здесь находишься.Только чтоб показывать.Я тебе плачу деньги" Я :"Ты лично мне не платишь И не все здесь раздеваются,многие просто общаются ." ОН"Ты что издеваешься надо мной?Я премиум!" Я его в блок. Ну,блин,не нравится.листай дальше,что ж ты пристал ко мне.Наверное в реале вообще моль .никто не смотрит даже,а тут выёживается.turned.gif


Когда у них 10минут- быстро сиськи киску,(без привета )
20-50 привет, о мой бог ты такая горячая штучка,Я бы тебя трахнул. 100-350 Я БОГ и ты должна плясать под мою кожаную дудку.

#58913 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 15 September 2021 - 02:33

Переводчик сегодня жжет... я конечно привыкла к его"покажи свои горшки(про сиськи)",то что он путает "тебя " и "себя".но когда чел попросил показать киску а переводчик такой"ты не могла бы дать мне п..ды?" я просто заржала как дикая лошадь)))) мужик конечно офигел но настроение поднялось))



#58914 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 15 September 2021 - 03:12

Переводчик сегодня жжет... я конечно привыкла к его"покажи свои горшки(про сиськи)",то что он путает "тебя " и "себя".но когда чел попросил показать киску а переводчик такой"ты не могла бы дать мне п..ды?" я просто заржала как дикая лошадь)))) мужик конечно офигел но настроение поднялось))

Хахахахааххаахзааха
Ору)))
Ко мне тут турок затесался, а с турецкого часто перлы «слыш, ты мне понравилась», или часто вместо «хахаххахахаха»- особенно если длиннющее хахаха - «ядерный реакторы в действии»
Я просто помираю) :D то что с английского «блин»- панкэйк это уже норма) , холи щит - “ебенамать” меня особенно веселит почему то :D

#58915 Coomeet.com ДМарина

ДМарина

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 15 September 2021 - 03:32

Девчонки , есть из вас которые вообще не раздеваются? За какое время набираете минималка?

#58916 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 15 September 2021 - 05:14

 

Переводчик сегодня жжет... я конечно привыкла к его"покажи свои горшки(про сиськи)",то что он путает "тебя " и "себя".но когда чел попросил показать киску а переводчик такой"ты не могла бы дать мне п..ды?" я просто заржала как дикая лошадь)))) мужик конечно офигел но настроение поднялось))

Хахахахааххаахзааха
Ору)))
Ко мне тут турок затесался, а с турецкого часто перлы «слыш, ты мне понравилась», или часто вместо «хахаххахахаха»- особенно если длиннющее хахаха - «ядерный реакторы в действии»
Я просто помираю) grin.gif то что с английского «блин»- панкэйк это уже норма) , холи щит - “ебенамать” меня особенно веселит почему то grin.gif

 

Я так одного мужика долго игнорила потому что у всех Хей переводится как привет а у него почему-то Эй, ты))) думала какое-то хамло а англ вариант не сразу догадалась посмотреть))



#58917 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 15 September 2021 - 07:25

Обычно во вторник-среду не плохо получалось, но в этот раз тишина, если бы не постояшка, то вообще глухо просидела, гости клацали и клацали.



#58918 Coomeet.com Таяна

Таяна

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 15 September 2021 - 08:00

Переводчик сегодня жжет... я конечно привыкла к его"покажи свои горшки(про сиськи)",то что он путает "тебя " и "себя".но когда чел попросил показать киску а переводчик такой"ты не могла бы дать мне п..ды?" я просто заржала как дикая лошадь)))) мужик конечно офигел но настроение поднялось))

Переводчик решил настроение поднять????

#58919 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 15 September 2021 - 08:03

Мало мне было днём "хорошего настроения".сейчас решил один мне добавить.Премиум 350 минут.Пишет;Хочу трахнуть тебя в задницу". А у него нет фото и чёрный экран.Я пишу;Не вижу тебя" ОН"Я не могу показать,рядом родственники".Я:Как ты трахать собрался меня?И я не прошу член показывать(ну думаю может там толпа мужиков или дети).И он как начал:"Да я премиум.Я не понимаю для чего ты здесь находишься.Только чтоб показывать.Я тебе плачу деньги" Я :"Ты лично мне не платишь И не все здесь раздеваются,многие просто общаются ." ОН"Ты что издеваешься надо мной?Я премиум!" Я его в блок.  Ну,блин,не нравится.листай дальше,что ж ты пристал ко мне.Наверное в реале вообще моль .никто не смотрит даже,а тут выёживается.turned.gif

 

будь осторожна с черными экранами. Многи из них снимают видео с тобой.



#58920 Coomeet.com Светик Светик

Светик Светик

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 September 2021 - 11:19

Привет девочки! А у меня ,вообще капец. Сижу я с прямом, в личке , общаемся. И тут заскочила кошка , ко мне на диван. И я быстренько попала на 24 часа в блок , за,'' Ребёнок в кадре''. Пишу им в поддержку , говорю , не было детей в кадре. Ответ , у вас был кот в кадре. Так что , и в личном чате , за нами могут наблюдать. Вот так наработалась , я сегодня ...... писец блин. Так обидно.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 269

12 пользователей, 148 гостей, 0 скрытых пользователей