Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80930

#59441 Coomeet.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 11:50

Девочки, это пипец. Попался придурочный из Германии с ником 'сhris'.
Спросил, есть ли у меня дочь?Я спросила зачем ему,он сказал что его интересуют 3 летние девочки,он хочет хоть раз увидеть маму и дочь голыми.
Я задавала ему разные вопросы и он сам признает что это ненормально и что ему нужно лечение...
Написала в тех поддержку чтобы они приняли меры,а эти написали типа просто заблокируй его. Кстати на нем сразу выскочила табличка предупреждающая...
Получается, что на него уже раньше жаловались и сайт закрыл на это глаза? Типа лишь бы деньги капали. Это так отвратительно с их стороны. Осознают ли они что рано или поздно найдётся *** с низкими этическими соображениями и пострадает невинный ребенок?


молодой парень на аватарке стоит в куртке?

#59442 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 14:04

Девочки, это пипец. Попался придурочный из Германии с ником 'сhris'.
Спросил, есть ли у меня дочь?Я спросила зачем ему,он сказал что его интересуют 3 летние девочки,он хочет хоть раз увидеть маму и дочь голыми.
Я задавала ему разные вопросы и он сам признает что это ненормально и что ему нужно лечение...
Написала в тех поддержку чтобы они приняли меры,а эти написали типа просто заблокируй его. Кстати на нем сразу выскочила табличка предупреждающая...
Получается, что на него уже раньше жаловались и сайт закрыл на это глаза? Типа лишь бы деньги капали. Это так отвратительно с их стороны. Осознают ли они что рано или поздно найдётся *** с низкими этическими соображениями и пострадает невинный ребенок?

в очках такой полноватый и сидит боком? возможно это другой, мне часто попадается один явно хворый на башку, он мепня в друзья не взял , сам меня не запоминает и не узнает и всегда один вопрос-ты одна? (раньше я это трактовала как  замужем и ли свободна), дальше спрашивает про детей-ага, ясно/понятно потом рассказывает что его интересуют "очень молодые" но про три года я в шоке. С просила его  была практика или это фантазии, сказал что это его мечта. Кидала на него жалобу пару раз, бесполезно. Трачу его 5 минут и на текстах про детей сама сваливаю, не хватало еще блок за разговоры  поймать ( не удивлюсь ни разу). Я его узнаю, тяну относительно невинный разговор, доходит до его збоченства-пишу это запрещено и сбрасываю.



#59443 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 17:15

Девочки, это пипец. Попался придурочный из Германии с ником 'сhris'.
Спросил, есть ли у меня дочь?Я спросила зачем ему,он сказал что его интересуют 3 летние девочки,он хочет хоть раз увидеть маму и дочь голыми.
Я задавала ему разные вопросы и он сам признает что это ненормально и что ему нужно лечение...

Всё хочется сказать таким: женись, роди себе дочь и помогай своей жене с её воспитанием, да только страшно... Что у них там в голове - вообще непонятно.
 



#59444 Coomeet.com Luiza555

Luiza555

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 21:11

Всем привет! Девушки, если кого-то интересуют приложения типа кумит, только для телефона, пишите в ЛС

#59445 Coomeet.com Lonlyme

Lonlyme

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 21:31

Неее,старыый вонючка поставил свое лицо. Ему лет 60

#59446 Coomeet.com Lonlyme

Lonlyme

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 21:33


Девочки, это пипец. Попался придурочный из Германии с ником 'сhris'.
Спросил, есть ли у меня дочь?Я спросила зачем ему,он сказал что его интересуют 3 летние девочки,он хочет хоть раз увидеть маму и дочь голыми.
Я задавала ему разные вопросы и он сам признает что это ненормально и что ему нужно лечение...
Написала в тех поддержку чтобы они приняли меры,а эти написали типа просто заблокируй его. Кстати на нем сразу выскочила табличка предупреждающая...
Получается, что на него уже раньше жаловались и сайт закрыл на это глаза? Типа лишь бы деньги капали. Это так отвратительно с их стороны. Осознают ли они что рано или поздно найдётся *** с низкими этическими соображениями и пострадает невинный ребенок?

в очках такой полноватый и сидит боком? возможно это другой, мне часто попадается один явно хворый на башку, он мепня в друзья не взял , сам меня не запоминает и не узнает и всегда один вопрос-ты одна? (раньше я это трактовала как замужем и ли свободна), дальше спрашивает про детей-ага, ясно/понятно потом рассказывает что его интересуют "очень молодые" но про три года я в шоке. С просила его была практика или это фантазии, сказал что это его мечта. Кидала на него жалобу пару раз, бесполезно. Трачу его 5 минут и на текстах про детей сама сваливаю, не хватало еще блок за разговоры поймать ( не удивлюсь ни разу). Я его узнаю, тяну относительно невинный разговор, доходит до его збоченства-пишу это запрещено и сбрасываю.

А я ему так и сказала что его посадят за это. Самре отвратное что он знает что это ненормано...

#59447 Coomeet.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 21:47


Сообщение отредактировал Kirsten: 21 Октябрь 2021 - 21:53


#59448 Coomeet.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 22:15

Неее,старыый вонючка поставил свое лицо. Ему лет 60


а мне добавился в друзья Chris сказал, что из Германии, то думала удалить его сразу. А педо попадался пожилой, камера плохого качества у него, сам сидел голый, тоже спрашивал есть ли дети, типа люблю смотреть на голых детей, извращенец хренов, жалобу на него кинула.

#59449 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 22:23

Девочки, это пипец. Попался придурочный из Германии с ником 'сhris'.
Спросил, есть ли у меня дочь?Я спросила зачем ему,он сказал что его интересуют 3 летние девочки,он хочет хоть раз увидеть маму и дочь голыми.
Я задавала ему разные вопросы и он сам признает что это ненормально и что ему нужно лечение...
Написала в тех поддержку чтобы они приняли меры,а эти написали типа просто заблокируй его. Кстати на нем сразу выскочила табличка предупреждающая...
Получается, что на него уже раньше жаловались и сайт закрыл на это глаза? Типа лишь бы деньги капали. Это так отвратительно с их стороны. Осознают ли они что рано или поздно найдётся *** с низкими этическими соображениями и пострадает невинный ребенок?

А что за табличка предупреждающая? не попадалось такое ни разу

При этом девушек банят за плюшевого медведя в кадре,а тут живой педофил и всем п..й... Йптвмть просто.



#59450 Coomeet.com Lonlyme

Lonlyme

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 00:11

Неее,старыый вонючка поставил свое лицо. Ему лет 60

а мне добавился в друзья Chris сказал, что из Германии, то думала удалить его сразу. А педо попадался пожилой, камера плохого качества у него, сам сидел голый, тоже спрашивал есть ли дети, типа люблю смотреть на голых детей, извращенец хренов, жалобу на него кинула.

Вот вот это точно он! Морда еще такая неприятная безэмоциональная

#59451 Coomeet.com Lonlyme

Lonlyme

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 00:14


Девочки, это пипец. Попался придурочный из Германии с ником 'сhris'.
Спросил, есть ли у меня дочь?Я спросила зачем ему,он сказал что его интересуют 3 летние девочки,он хочет хоть раз увидеть маму и дочь голыми.
Я задавала ему разные вопросы и он сам признает что это ненормально и что ему нужно лечение...
Написала в тех поддержку чтобы они приняли меры,а эти написали типа просто заблокируй его. Кстати на нем сразу выскочила табличка предупреждающая...
Получается, что на него уже раньше жаловались и сайт закрыл на это глаза? Типа лишь бы деньги капали. Это так отвратительно с их стороны. Осознают ли они что рано или поздно найдётся *** с низкими этическими соображениями и пострадает невинный ребенок?

А что за табличка предупреждающая? не попадалось такое ни разу
При этом девушек банят за плюшевого медведя в кадре,а тут живой педофил и всем п..й... Йптвмть просто.

Когда переключаешь на ком то появляется табличка с правилами о том что запрещено на сайте, прямо с первой секунды. Это те пользователи на которых уже жаловались девушки. Это как маячок для нас.

#59452 Coomeet.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 01:37


Девочки, это пипец. Попался придурочный из Германии с ником 'сhris'.
Спросил, есть ли у меня дочь?Я спросила зачем ему,он сказал что его интересуют 3 летние девочки,он хочет хоть раз увидеть маму и дочь голыми.
Я задавала ему разные вопросы и он сам признает что это ненормально и что ему нужно лечение...
Написала в тех поддержку чтобы они приняли меры,а эти написали типа просто заблокируй его. Кстати на нем сразу выскочила табличка предупреждающая...
Получается, что на него уже раньше жаловались и сайт закрыл на это глаза? Типа лишь бы деньги капали. Это так отвратительно с их стороны. Осознают ли они что рано или поздно найдётся *** с низкими этическими соображениями и пострадает невинный ребенок?

А что за табличка предупреждающая? не попадалось такое ни разу
При этом девушек банят за плюшевого медведя в кадре,а тут живой педофил и всем п..й... Йптвмть просто.
Когда переключаешь на ком то появляется табличка с правилами о том что запрещено на сайте, прямо с первой секунды. Это те пользователи на которых уже жаловались девушки. Это как маячок для нас.

да безэмоциональный мужик реально. Про табличку спасибо, что сказали не знала об этом, буду обращать внимание теперь на ком выскакивает.

#59453 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 02:04

Добрый вечер пчёлки :)
У меня уснул мужик , у него хулион минут. Меня не забанят ? Это не мошенничество? Он же сам уснул, а я пишу типо просыпайся и тд Написала в поддержку они тоже не отвечают :(

#59454 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 02:13

Короче ответила поддержка , этот урод может пожаловаться что время потратил и что девушка воспользовалась им . Нужно типо самой отключимся и сообщить собеседнику что он уснул и он даже может отблагодарить за порядочность, не буду наглеть отключусь, может кому то из вас тоже повезёт )))

#59455 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 05:26

У меня была ситуация, когда во время разговора парню позвонили и он вышел из комнаты, я его ждала минут 5 , вышла с чата от греха подальше, чтобы не забанили. 



#59456 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 10:37

У меня была ситуация, когда во время разговора парню позвонили и он вышел из комнаты, я его ждала минут 5 , вышла с чата от греха подальше, чтобы не забанили.


Было так же только с Дедом он молча встал и вышел, было минут 20 у него .просто в такой ситуации я пишу ,по типу МММ ты подсматриваешь, и трогаешь себя. Ну короче всякий бред типо игры в прятки .на всякий случай. Если пожалуется то, извините откуда я знала что он там делает.Может его заводит подсматривать.лол.

#59457 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 507 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 11:29

Девочки, это пипец. Попался придурочный из Германии с ником 'сhris'.
Спросил, есть ли у меня дочь?Я спросила зачем ему,он сказал что его интересуют 3 летние девочки,он хочет хоть раз увидеть маму и дочь голыми.
Я задавала ему разные вопросы и он сам признает что это ненормально и что ему нужно лечение...
Написала в тех поддержку чтобы они приняли меры,а эти написали типа просто заблокируй его. Кстати на нем сразу выскочила табличка предупреждающая...
Получается, что на него уже раньше жаловались и сайт закрыл на это глаза? Типа лишь бы деньги капали. Это так отвратительно с их стороны. Осознают ли они что рано или поздно найдётся *** с низкими этическими соображениями и пострадает невинный ребенок?

 

да полно здесь таких, и как правило, у них куча бабла. Никто их не буде блокировать. Также как и малолеток, которые тоже здесь есть. 



#59458 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 12:26

Ахаха, у меня был тип с вопросом игрушки есть? Ответила нет, след вопрос а огурец? Говорю -надо поискать Уже понятно к чему клонит. Ушла  " искать" из кадра- сварила кофе, не тороплюсь. Он минут пять подождал , сбросил и стал названивать. тут я немного испугалась и пишу ему в личку-милый, не нашла, сча быстро сбегаю куплю и перезвоню! Написал ОК. Больше я о нем не слышала. Ну все по чесному вроде)



#59459 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 14:17

Мне  часто попадается педофил, девочек любит чем младше, тем лучше. Толстый, 40+ и рожа противная. Пару раз общалась,даже подарок подарил, цветочки и котика. Сидят же такие уроды, по ним тюряга плачет. Взгляд насильника. Жалобы шлепаю, но он все равно сидит. 



#59460 Coomeet.com Nataligogo

Nataligogo

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 14:28

 

Кумит уже рекламируют везде где только можно, увидела в вайбере в группе поиска нормальной работы девушка набирает в свою компанию и регистрация у них в офисе на их почту, хитрожопые, сами работать не хотят, так половину заработка забирают и потом не соскочишь, так как почта у них. И еще одно агенство по трудоустройству в фейсбуке набирает, там девушек 50-60 плюсики поставили, но там идет бот рассылка, просто рефку кто-то свою скинул.


Я так помогла девочке уйти от агентства, ей говорили что 5000 баллов это 30 долларов и заливали в уши что вывод идёт через США

 

и что ваша девочка работает?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 179

2 пользователей, 51 гостей, 1 скрытых пользователей