Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80936

#61741 Coomeet.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 10:57

Писать чуваку даже наглому индусу что ты видишь его баланс-не рекомендую. Это запрещено.
а меня только что в бан на сутки после модерации-причем свет, жест , скорость реакция все ок. И не читают моих вопросов. прощай тариф.


Можно им сообщать о том, что видим их баланс минут.

#61742 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 11:06

Писать чуваку даже наглому индусу что ты видишь его баланс-не рекомендую. Это запрещено.
а меня только что в бан на сутки после модерации-причем свет, жест , скорость реакция все ок. И не читают моих вопросов. прощай тариф.

А запас минут не делаете из религиозных убеждений?
Не у всех есть возможность делать большой запас минут. 100 раз уже писали что клац ужасный за 8 часов с трудом 237 мин сделала
Почему бы не задуматься над тем почему пролистывают? Что не так?
Ну у меня лично все так и свет и камера и фон.Сижу как дура улыбаюсь, машу, пишу и все без толку. Все поголовно голые дрочат. Один вопрос играешь? Или покажи пуси или бубс при чем даже не поздоровавшись. И как тут наработаешь сверху? Каждый вечер чуть не молюсь что бы хоть 200 мин сделать.

Сообщение отредактировал Cute96: 28 Январь 2022 - 11:11


#61743 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 11:08

Писать чуваку даже наглому индусу что ты видишь его баланс-не рекомендую. Это запрещено.
а меня только что в бан на сутки после модерации-причем свет, жест , скорость реакция все ок. И не читают моих вопросов. прощай тариф.

Можно им сообщать о том, что видим их баланс минут.
Я думаю что даже нужно что бы меньше было хитрожопых. Они думают что сидят дуры наивные сейчас ради доллара все сделают

#61744 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 11:33

Это в описании нашего сайта.


Найти свою любовь и построить отношения стало гораздо легче с тех пор, как сервисы знакомств стали развиваться онлайн. И чат рулетки стали прекрасным инструментом для этих целей, присоединившись к соц.сетям и сайтам знакомств.

Соц.сети???А как же блокировка???
Вот эти индусы и орут давай инсту.
Вчера русский бомж пишет старше меня лет на 15"солнце пиши ватсап а то я не прем",
Я"Зачем тебе мой вптсап?"
Он"ну поиграем так как ты захочешь все сделаем. Нафиг этот сайт, требует заплатить". *** думаю ты серьёзно? Что русня что бомжатская индусня одинаковы.

#61745 Coomeet.com LunaNalu

LunaNalu

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 11:57

Писать чуваку даже наглому индусу что ты видишь его баланс-не рекомендую. Это запрещено.
а меня только что в бан на сутки после модерации-причем свет, жест , скорость реакция все ок. И не читают моих вопросов. прощай тариф.

А запас минут не делаете из религиозных убеждений?

А Вы делаете шоу ?

#61746 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 12:00

Писать чуваку даже наглому индусу что ты видишь его баланс-не рекомендую. Это запрещено.
а меня только что в бан на сутки после модерации-причем свет, жест , скорость реакция все ок. И не читают моих вопросов. прощай тариф.

А запас минут не делаете из религиозных убеждений?
А Вы делаете шоу ?

Категорически нет.
Для этого существуют другие интернет сервисы.

#61747 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 12:19

 

 

 

Писать чуваку даже наглому индусу что ты видишь его баланс-не рекомендую. Это запрещено.
а меня только что в бан на сутки после модерации-причем свет, жест , скорость реакция все ок. И не читают моих вопросов. прощай тариф.

А запас минут не делаете из религиозных убеждений?
Не у всех есть возможность делать большой запас минут. 100 раз уже писали что клац ужасный за 8 часов с трудом 237 мин сделала

Почему бы не задуматься над тем почему пролистывают? Что не так?

 

Старые песни о главном......По мне, так вы очень далеки от работы кумита.

Да, вы технически подкованы, но вот алгоритм рулетки еще никто не решил. Зачем очередной раз капать на мозги, когда и без вас тошно. Удовлетворяетесь так?

В телеге группа для вас создалась, учите друг друга там.



#61748 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 12:22

 

 

Писать чуваку даже наглому индусу что ты видишь его баланс-не рекомендую. Это запрещено.
а меня только что в бан на сутки после модерации-причем свет, жест , скорость реакция все ок. И не читают моих вопросов. прощай тариф.

Можно им сообщать о том, что видим их баланс минут.
Я думаю что даже нужно что бы меньше было хитрожопых. Они думают что сидят дуры наивные сейчас ради доллара все сделают

 

Админы закроют баланс, лучше не трогать их. Посмотрела, что нечего с него взять и переключила. 



#61749 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 12:25

 

 

 

Писать чуваку даже наглому индусу что ты видишь его баланс-не рекомендую. Это запрещено.
а меня только что в бан на сутки после модерации-причем свет, жест , скорость реакция все ок. И не читают моих вопросов. прощай тариф.

А запас минут не делаете из религиозных убеждений?
А Вы делаете шоу ?

Категорически нет.
Для этого существуют другие интернет сервисы.

 

Если 24/7 сидеть, то все возможно. Вы живете на форуме, когда успеваете жить в реале???



#61750 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 12:29






Писать чуваку даже наглому индусу что ты видишь его баланс-не рекомендую. Это запрещено.
а меня только что в бан на сутки после модерации-причем свет, жест , скорость реакция все ок. И не читают моих вопросов. прощай тариф.

А запас минут не делаете из религиозных убеждений?

А Вы делаете шоу ?


Категорически нет.
Для этого существуют другие интернет сервисы.


Если 24/7 сидеть, то все возможно. Вы живете на форуме, когда успеваете жить в реале???


Я уделяю кумиту 4-8 часов в день и делаю минималку или немного больше. Не думаю, что это проблемно и как-то может повлиять на жизнь в реале.

#61751 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 12:42






Писать чуваку даже наглому индусу что ты видишь его баланс-не рекомендую. Это запрещено.
а меня только что в бан на сутки после модерации-причем свет, жест , скорость реакция все ок. И не читают моих вопросов. прощай тариф.

А запас минут не делаете из религиозных убеждений?

А Вы делаете шоу ?


Категорически нет.
Для этого существуют другие интернет сервисы.


Если 24/7 сидеть, то все возможно. Вы живете на форуме, когда успеваете жить в реале???


Я уделяю кумиту 4-8 часов в день и делаю минималку или немного больше. Не думаю, что это проблемно и как-то может повлиять на жизнь в реале.

Мы это уже слышали.

Когда вы спите?? Отпахать всю ночь и сидеть весь день на форуме, ласты склеить  можно.

Я после ночи, весь день сплю, а у вас есть желание давать советы  и рассказывать , какая вы клевая тела. 



#61752 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 12:44



[quote name="Баксик" post="1035569" timestamp="1643361936"]

[quote name="Grosse vache" post="1035552" timestamp="1643360440"]

[quote name="LunaNalu" post="1035551" timestamp="1643360226"]
[quote name="Grosse vache" post="1035436" timestamp="1643323048"]
[quote name="orhideja" post="1035421" timestamp="1643317494"]
Писать чуваку даже наглому индусу что ты видишь его баланс-не рекомендую. Это запрещено.
а меня только что в бан на сутки после модерации-причем свет, жест , скорость реакция все ок. И не читают моих вопросов. прощай тариф.[/quote]А запас минут не делаете из религиозных убеждений?[/quote]А Вы делаете шоу ?[/quote]
Категорически нет.
Для этого существуют другие интернет сервисы.
[/quote]
Если 24/7 сидеть, то все возможно. Вы живете на форуме, когда успеваете жить в реале???[/quote]

Я уделяю кумиту 4-8 часов в день и делаю минималку или немного больше. Не думаю, что это проблемно и как-то может повлиять на жизнь в реале.

Значит у Вас такой трафик сайт дает Вам нормальный поток пользователей,не всем так повезло. Я не стремлюсь к минималке, но я для себя решила сколько я хочу зарабатывать за смену. Бывает что и минималка получается,но это редко. И я тоже сижу от 6 до 8 часов. Бывает что отличный поиск,и подарки и на поговорить, но в основном подсовывают дрянь всякую.

#61753 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 12:50



[quote name="Баксик" post="1035569" timestamp="1643361936"]

[quote name="Grosse vache" post="1035552" timestamp="1643360440"]

[quote name="LunaNalu" post="1035551" timestamp="1643360226"]
[quote name="Grosse vache" post="1035436" timestamp="1643323048"]
[quote name="orhideja" post="1035421" timestamp="1643317494"]
Писать чуваку даже наглому индусу что ты видишь его баланс-не рекомендую. Это запрещено.
а меня только что в бан на сутки после модерации-причем свет, жест , скорость реакция все ок. И не читают моих вопросов. прощай тариф.[/quote]А запас минут не делаете из религиозных убеждений?[/quote]А Вы делаете шоу ?[/quote]
Категорически нет.
Для этого существуют другие интернет сервисы.
[/quote]
Если 24/7 сидеть, то все возможно. Вы живете на форуме, когда успеваете жить в реале???[/quote]

Я уделяю кумиту 4-8 часов в день и делаю минималку или немного больше. Не думаю, что это проблемно и как-то может повлиять на жизнь в реале.

Значит у Вас такой трафик сайт дает Вам нормальный поток пользователей,не всем так повезло. Я не стремлюсь к минималке, но я для себя решила сколько я хочу зарабатывать за смену. Бывает что и минималка получается,но это редко. И я тоже сижу от 6 до 8 часов. Бывает что отличный поиск,и подарки и на поговорить, но в основном подсовывают дрянь всякую.

Вранье все это, меньше слушайте ее басни. 

С хороши трафиком, девочки в топы стремятся, а не на форум, где можно по ушам лапши навешать.



#61754 Coomeet.com LunaNalu

LunaNalu

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 12:57



[quote name="Cute96" post="1035578" timestamp="1643363084"]
[quote name="Grosse vache" post="1035570" timestamp="1643362144"]

[quote name="Баксик" post="1035569" timestamp="1643361936"]

[quote name="Grosse vache" post="1035552" timestamp="1643360440"]

[quote name="LunaNalu" post="1035551" timestamp="1643360226"]
[quote name="Grosse vache" post="1035436" timestamp="1643323048"]
[quote name="orhideja" post="1035421" timestamp="1643317494"]
Писать чуваку даже наглому индусу что ты видишь его баланс-не рекомендую. Это запрещено.
а меня только что в бан на сутки после модерации-причем свет, жест , скорость реакция все ок. И не читают моих вопросов. прощай тариф.[/quote]А запас минут не делаете из религиозных убеждений?[/quote]А Вы делаете шоу ?[/quote]
Категорически нет.
Для этого существуют другие интернет сервисы.
[/quote]
Если 24/7 сидеть, то все возможно. Вы живете на форуме, когда успеваете жить в реале???[/quote]

Я уделяю кумиту 4-8 часов в день и делаю минималку или немного больше. Не думаю, что это проблемно и как-то может повлиять на жизнь в реале.[/quote]Значит у Вас такой трафик сайт дает Вам нормальный поток пользователей,не всем так повезло. Я не стремлюсь к минималке, но я для себя решила сколько я хочу зарабатывать за смену. Бывает что и минималка получается,но это редко. И я тоже сижу от 6 до 8 часов. Бывает что отличный поиск,и подарки и на поговорить, но в основном подсовывают дрянь всякую.[/quote]
Вранье все это, меньше слушайте ее басни.
С хороши трафиком, девочки в топы стремятся, а не на форум, где можно по ушам лапши навешать.


Есть же менеджеры, на которых работают девочки и получают только какой то процент от своей работы но не всё. Вот такие девочки находят этот форум и видят шо на сайте Ж о п … мы то знаем что это временно , но новые девочки боятся идти на кумит потому что мы тут пишем «работы нет бла бла» . Ну вот эти менеджеры скрашивают картину ) заходя сюда и рассказывая что «уделяют работе 4-8 часов» (прям как брачки рекламируют) и набивают хулиард минут при том что трафик сейчас не очень хороший. Мы бы поверили в декабре …

#61755 Coomeet.com LunaNalu

LunaNalu

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 13:00

Я не спорю что все ещё зависит от рейтинга , бывает что когда хороший рейтинг включается норм поиск , согласна . Но рейтинг падает в секунды если только какой то дрочер поставил плохую оценку , по этому тема с норм поиском когда на сайте в общем то поиск фиговый - достаточно спорна и кратковременна

#61756 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 13:02



[quote name="Cute96" post="1035578" timestamp="1643363084"]
[quote name="Grosse vache" post="1035570" timestamp="1643362144"]

[quote name="Баксик" post="1035569" timestamp="1643361936"]

[quote name="Grosse vache" post="1035552" timestamp="1643360440"]

[quote name="LunaNalu" post="1035551" timestamp="1643360226"]
[quote name="Grosse vache" post="1035436" timestamp="1643323048"]
[quote name="orhideja" post="1035421" timestamp="1643317494"]
Писать чуваку даже наглому индусу что ты видишь его баланс-не рекомендую. Это запрещено.
а меня только что в бан на сутки после модерации-причем свет, жест , скорость реакция все ок. И не читают моих вопросов. прощай тариф.[/quote]А запас минут не делаете из религиозных убеждений?[/quote]А Вы делаете шоу ?[/quote]
Категорически нет.
Для этого существуют другие интернет сервисы.
[/quote]
Если 24/7 сидеть, то все возможно. Вы живете на форуме, когда успеваете жить в реале???[/quote]

Я уделяю кумиту 4-8 часов в день и делаю минималку или немного больше. Не думаю, что это проблемно и как-то может повлиять на жизнь в реале.[/quote]Значит у Вас такой трафик сайт дает Вам нормальный поток пользователей,не всем так повезло. Я не стремлюсь к минималке, но я для себя решила сколько я хочу зарабатывать за смену. Бывает что и минималка получается,но это редко. И я тоже сижу от 6 до 8 часов. Бывает что отличный поиск,и подарки и на поговорить, но в основном подсовывают дрянь всякую.[/quote]
Вранье все это, меньше слушайте ее басни.
С хороши трафиком, девочки в топы стремятся, а не на форум, где можно по ушам лапши навешать.


Есть же менеджеры, на которых работают девочки и получают только какой то процент от своей работы но не всё. Вот такие девочки находят этот форум и видят шо на сайте Ж о п … мы то знаем что это временно , но новые девочки боятся идти на кумит потому что мы тут пишем «работы нет бла бла» . Ну вот эти менеджеры скрашивают картину ) заходя сюда и рассказывая что «уделяют работе 4-8 часов» (прям как брачки рекламируют) и набивают хулиард минут при том что трафик сейчас не очень хороший. Мы бы поверили в декабре …

+++

Бывает всякое , 12 клубник, разговорники, любезные премы, но это такая редкость.  Ау нашей коровы и ее коллег,  каждый день песня.



#61757 Coomeet.com LunaNalu

LunaNalu

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 13:04

Бывало что и за 4 часа можно было сделать минималку , можно и за 6 , но тема началась из «вы из-за религилзных соображений не делаете запас минут» , ну как наезд . Все сидят сейчас и рассказывают что трафик не очень , а тут как будто бы сарказм

Сообщение отредактировал LunaNalu: 28 Январь 2022 - 13:05


#61758 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 13:05

Я не спорю что все ещё зависит от рейтинга , бывает что когда хороший рейтинг включается норм поиск , согласна . Но рейтинг падает в секунды если только какой то дрочер поставил плохую оценку , по этому тема с норм поиском когда на сайте в общем то поиск фиговый - достаточно спорна и кратковременна

Тема с рейтингом обсуждалась много раз.Девочки с 5 сидят на бомжах, а у кого 2 на премах.  Здесь тоже нет логического объяснения. 



#61759 Coomeet.com LunaNalu

LunaNalu

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 13:06


Я не спорю что все ещё зависит от рейтинга , бывает что когда хороший рейтинг включается норм поиск , согласна . Но рейтинг падает в секунды если только какой то дрочер поставил плохую оценку , по этому тема с норм поиском когда на сайте в общем то поиск фиговый - достаточно спорна и кратковременна

Тема с рейтингом обсуждалась много раз.Девочки с 5 сидят на бомжах, а у кого 2 на премах. Здесь тоже нет логического объяснения.


Согласна , но у меня бывало , рейтинг поднимается - премы , а рядом стоит подруга у неё малый рейтинг и плохой трафик . Но это не всегда , иногда

Сообщение отредактировал LunaNalu: 28 Январь 2022 - 13:10


#61760 Coomeet.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 13:09

Бывало что и за 4 часа можно было сделать минималку , можно и за 6 , но тема началась из «вы из-за религилзных соображений не делаете запас минут» , ну как наезд . Все сидят сейчас и рассказывают что трафик не очень , а тут как будто бы сарказм


Да, это прям что за вопрос по убеждениям?! Наверное потому что в декабре за 5 часов можно было минималку сделать и минут 250 и больше, а последняя неделя января просто ж... за это же время в 2 раза меньше и минут и денег, клац и одни уроды в поиске. С кем там можно вести светские беседы, когда они сидят уже на готове с членом и орут как бешеные с первых секунд бубс и пусси. Если слышат про подарок слив со скоростью света даже с балансом.

Сообщение отредактировал lilas: 28 Январь 2022 - 13:12




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 286

6 пользователей, 183 гостей, 0 скрытых пользователей