Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83567

#62241 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 891 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 14:32

Душа разрывается на части от боли .... На кумите всем не объяснить о ситуации, когда они узнают что я из России, я против всего этого !!! Но даже мои друзья они поддерживают мы с ними ругаемся, у них свое мнение что Россия она хочет признать и дать свободу,уж слишком много писать , очень жаль что так вышло !!! Война,оружия это показатель силы, но не ума, надеюсь все это закончится, как можно быстрее, счастье жить в мире

Я знаю, что не все русские поддерживают и многие против, так как очень много знакомых там, которые звонили и со слезами на глазах просили прощения за то, что происходит crying.gif



#62242 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 15:09

Душа разрывается на части от боли .... На кумите всем не объяснить о ситуации, когда они узнают что я из России, я против всего этого !!! Но даже мои друзья они поддерживают мы с ними ругаемся, у них свое мнение что Россия она хочет признать и дать свободу,уж слишком много писать , очень жаль что так вышло !!! Война,оружия это показатель силы, но не ума, надеюсь все это закончится, как можно быстрее, счастье жить в мире



Не вас касается, а тех кто за, вот интересно, кому они хотят дать свободу? Мы и были свободными. Или как в первый день там говорилось, что эта акция по освобождению Л-ДНР, не знала, что причерноморье, суммы, Киев это Л-ДНР, или они карты не те смотрят.... В своей стране разобраться не могут, какого к нам лезть. Ещё и Беларусь туда же со своим батьком

#62243 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 15:11


Душа разрывается на части от боли .... На кумите всем не объяснить о ситуации, когда они узнают что я из России, я против всего этого !!! Но даже мои друзья они поддерживают мы с ними ругаемся, у них свое мнение что Россия она хочет признать и дать свободу,уж слишком много писать , очень жаль что так вышло !!! Война,оружия это показатель силы, но не ума, надеюсь все это закончится, как можно быстрее, счастье жить в мире

Я знаю, что не все русские поддерживают и многие против, так как очень много знакомых там, которые звонили и со слезами на глазах просили прощения за то, что происходит crying.gif

Во знаете, прощение просить нужно после того, как они поднимутся и скинут утипутина!!!

#62244 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 394 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 17:13

всем привет  .  кто   то выводил  сегодня    деньги    ?     в рублях  или  в  гривнах ?



#62245 Coomeet.com ИлиИ

ИлиИ

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 19:21

Не смогла вывести вообще.пишут- ошибка вывода средств.Перевод отклонен. Попробуйте указать другие реквизиты.
Было такое у кого нибудь??
Сегодня выходной, сказал модератор завтра написать. Будут разбираться(((

#62246 Coomeet.com ИлиИ

ИлиИ

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 19:23


Душа разрывается на части от боли .... На кумите всем не объяснить о ситуации, когда они узнают что я из России, я против всего этого !!! Но даже мои друзья они поддерживают мы с ними ругаемся, у них свое мнение что Россия она хочет признать и дать свободу,уж слишком много писать , очень жаль что так вышло !!! Война,оружия это показатель силы, но не ума, надеюсь все это закончится, как можно быстрее, счастье жить в мире

Я знаю, что не все русские поддерживают и многие против, так как очень много знакомых там, которые звонили и со слезами на глазах просили прощения за то, что происходит crying.gif
Во знаете, прощение просить нужно после того, как они поднимутся и скинут утипутина!!!
Девочки мы ничего не решаем. Политика(( мы только живём в этом(

#62247 Coomeet.com Мафа

Мафа

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 19:28

Всем привет. вывела деньги на киви. не пришли((( раньше моментально приходили. Интересно придут или нет. Продолжать работать вообще непонятно 



#62248 Coomeet.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 19:28

всем привет . кто то выводил сегодня деньги ? в рублях или в гривнах ?


Ночью вывела автоматом пришло рф, сбер

#62249 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 394 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 19:33

 

всем привет . кто то выводил сегодня деньги ? в рублях или в гривнах ?


Ночью вывела автоматом пришло рф, сбер

 

ночью тоже выводила нормально   пришли  . сегодня    поставила   рубли ошибка вывода  . гривны  в  процесс кинуло



#62250 Coomeet.com Мафа

Мафа

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 19:33

Мне вчера америкос попался минутник.Лежит наяривает пипку и пишет мне другой рукой «я бы в…бал всех женщин твоей нации….. из-за Путина» Я ему ответила,что я не из России,так что е..би свою руку.Подруге на сайте знакомств с русскими невестами письмо накатал незнакомый швейцарец с проклятиями и как русских ненавидят в Европе и что пошла вон.При том что страна у неё указана не Россия.Вот такие дрочеры и затевают войны.Держитесь,девочки на Украине,скорейшего мирного неба вам

вот вот у меня такая же история. Пишут в чате заинтересованно, отвечаешь видят что на русском сразу переключают. бред какой то эти 2 дня ((



#62251 Coomeet.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 19:41


всем привет . кто то выводил сегодня деньги ? в рублях или в гривнах ?

Ночью вывела автоматом пришло рф, сбер
ночью тоже выводила нормально пришли . сегодня поставила рубли ошибка вывода . гривны в процесс кинуло

Напишите тех поддержке может они что ответят, возможно банк под отключение свифт уже попал

#62252 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 394 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 19:56

 

 

 

всем привет . кто то выводил сегодня деньги ? в рублях или в гривнах ?

Ночью вывела автоматом пришло рф, сбер
ночью тоже выводила нормально пришли . сегодня поставила рубли ошибка вывода . гривны в процесс кинуло

Напишите тех поддержке может они что ответят, возможно банк под отключение свифт уже попал

 

я не   с рф  . я  с казахстана  с банком связалась все   впорядке . уже  думаю  может  через  который банк  кумит  переводит нам деньги   у них свифт  отключили . иначе я не знаю   как     потому  что  3 разных банка пробовала на все   ошибка вывода в рублях  . гривны  в процесс   ушли   думаю завтра выплатят  



#62253 Coomeet.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 20:28

[quote name="mila1992" post="1048570" timestamp="1645980971"]

[quote name="lilas" post="1048542" timestamp="1645980075"]

[quote name="mila1992" post="1048530" timestamp="1645979588"]
[quote name="lilas" post="1048527" timestamp="1645979324"]
[quote name="mila1992" post="1048372" timestamp="1645971195"]
всем привет . кто то выводил сегодня деньги ? в рублях или в гривнах ?[/quote]Ночью вывела автоматом пришло рф, сбер[/quote]ночью тоже выводила нормально пришли . сегодня поставила рубли ошибка вывода . гривны в процесс кинуло[/quote]
Напишите тех поддержке может они что ответят, возможно банк под отключение свифт уже попал
[/quote]
я не с рф . я с казахстана с банком связалась все впорядке . уже думаю может через который банк кумит переводит нам деньги у них свифт отключили . иначе я не знаю как потому что 3 разных банка пробовала на все ошибка вывода в рублях . гривны в процесс ушли думаю завтра выплатят [/quote]

Пока кумит официально ничего не пишет, если будут проблемы оповестят. Сейчас везде непонятно с платежками(

#62254 Coomeet.com ДМарина

ДМарина

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 00:09

Именно сейчас я так рада ,что есть этот сайт, что хоть тут я могу заработать ребенку на памперсы и еду.С этой страшной войной неизвестно когда муж будет работать. Всем мира

#62255 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 00:15

Так приятно было сегодня зайти и увидеть сообщения поддержки, многие пишут мы с вами, как у вас обстановка, держитесь, так не должно быть и всё в таком духе))

#62256 Coomeet.com Belacka

Belacka

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 01:54

 

 

всем привет . кто то выводил сегодня деньги ? в рублях или в гривнах ?


Ночью вывела автоматом пришло рф, сбер

 

Ночью тоже выводила нормально   пришли  . сегодня    поставила   рубли ошибка вывода  . гривны  в  процесс кинуло

 

Девочки сегодня под утро вывела в гривнах за секунду пришли.  Работать конечно получается реже теперь скатилась на 4-ку... времени нет работать... Я тоже с Украины  прячемся от бомбежек и почти не спим.. нервы и стресс...и это ужасно!! Молимся чтобы закончилась эта никому ненужная война!! Никогда не думала что самые близкие народы Брат и Сестра - будут воевать((... 

Всем Желаю только Мира!!!!!



#62257 Coomeet.com Алена94

Алена94

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 03:29

Девочки, как у вас сил сейчас моральных хватает ещё и работать???? Мне страшно в чат идти…Не работала там месяца 4. Но потеряла работу и надо опять. Пока одновременно слышу взрывы.
Девчонки украинки, держитесь. Русские девочки, тоже. Я украинка, но из новопризнанной республики и мы тут в шоке. Так ждали, что все закончится. Сил всем!
Посмотрим, как кумит будет работать. Я выводила на Вебмани, пока пишут в поддержке, все по-прежнему…а там…

#62258 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 04:59

Кир из Украины? Выводили после 24.02? Деньги зачислялись? Поставила на вывод вчера вечером. До сих пор нет

#62259 Coomeet.com KIRA1803

KIRA1803

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 05:39

Тоже вчера в 16 поставила на вывод до сих пор в обработке, тех поддержка ответила что деньги поступят в течении 5 дней, позавчера пришли мометально

#62260 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 09:12

Так приятно было сегодня зайти и увидеть сообщения поддержки

 

Согласна с Вами, в тяжелое для нас время душу греют слова поддержки. Держимся и надеемся на лучшее время!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 210

1 пользователей, 140 гостей, 1 скрытых пользователей


    Амина, Yandex (59), Bing (3), Google (5), Ahrefs (1)