Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83894

#65021 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 13:27

я с казахстана  тоже висит   с воскресенья  



#65022 Coomeet.com Лилитишна

Лилитишна

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 13:37

Я лять не знаю как заставить себя сесть за работу. Дайте мотивационного пинка, по-братски!



#65023 Coomeet.com k_fox

k_fox

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 13:42

Я лять не знаю как заставить себя сесть за работу. Дайте мотивационного пинка, по-братски!

 

Монетки капающие на карту, это, пожалуй, единственная мотивация ))) Но с учётом того, что эта хрень уже была пройдена, и всё равно всем всё придёт, то лучше работать и вывести потом "кучкой", чем не работать и вывести "ничего".



#65024 Coomeet.com Lenochka1991

Lenochka1991

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 13:49

Ладно девочки желаю всём хорошего и продуктивного дня. Кому с Украины придут на карту деньги, то отпишитесь пожалуйста

#65025 Coomeet.com alena22

alena22

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 14:25

Я лять не знаю как заставить себя сесть за работу. Дайте мотивационного пинка, по-братски!


Мне тоже! Второй день не могу себя заставить...

#65026 Coomeet.com Sofi_ya

Sofi_ya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 14:30

Спасибо ????
Девочки, такой вопрос, работаю год. Но ещё не выводила больше 300 долларов. Сейчас из-за того что долго не было вывода накопилось. Кто-то выводил больше 300? Есть проблемы с этим?

выводила и по 700 за раз,и ничего,никаких проблем не было


#65027 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 14:44

У меня тоже сегодня очередь в поиске , ну и тариф снова вырас , нужно по 300 минут делать
Называется убей весь день

почему 300? 202 минуты)


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#65028 Coomeet.com Amina9988

Amina9988

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 14:44

Здравствуйте, девочки , подскажите) кто-то выводил деньги на карту ощад банка виза ? Я просто раньше всегда на приват выводила , а тут сказали лучше виза , а у меня только ощадовская была …. На ощад вообще приходят деньги с сайта ?

#65029 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 14:56

 

 

 

Я общалась я с техподдержкой мономанка, то они сказали что любые платежи они сразу идут на карту. По этому вывод один- нам никто вывод так и не отправлял. То что пишут про 5 дней, то это ихняя систн

Я писала в поддержку сайта , мне сказали что вывод оформлен и зависит от системы/банка когда мне начислят выплату , тоже обратилась в моно поддержку (никогда не видела у них таких правил) в монобанке сказали что никаких платежей небыло и деньги они зачисляют мгновенно . Так что задержки выплат делает только сайт а не какая-то «система» .
моно тоже еще те пиздаболы,они могут тоже бабки держать некоторое время,уже не раз такое было,но сейчас просто у всех с Украины зависло,без паники,всем прийдут,до 5 дней ,ждите,рф и по 2 недели ждали,ничего страшного


Только мне кажется что вы из поддержки кумита ?)))))
Сейчас всем нужны деньги , все рассчитывали на заработаные деньги , если проблемы с выплатами то пусть так и пишут чтобы не рассчитывали на выплату, они же пишут что всё ок

 

причем тут кто я? я тоже жду вывод,ничего не поделать,от того что каждый день писать модерации ,или спрашивать каждый час за выводы,пришли и нет,если всем прийдет спустя время,есть официальный срок от сайта,до 5 дней,привыкли все к мгновенному выводу,но ***,будем ждать,они же все равно прийдут в любом случае,сами больше себе морочите голову



#65030 Coomeet.com Oksi00000000

Oksi00000000

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 14:56

Здравствуйте, девочки , подскажите) кто-то выводил деньги на карту ощад банка виза ? Я просто раньше всегда на приват выводила , а тут сказали лучше виза , а у меня только ощадовская была …. На ощад вообще приходят деньги с сайта ?



Деньги с сайта вообще не приходят почти неделю, ни на какую карту ((

#65031 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 14:59

Здравствуйте, девочки , подскажите) кто-то выводил деньги на карту ощад банка виза ? Я просто раньше всегда на приват выводила , а тут сказали лучше виза , а у меня только ощадовская была …. На ощад вообще приходят деньги с сайта ?

на ощад приходят,вроде норм,если сомневаетесь,ставьте приват и выводите,если нет приват визы,это сделать за минуту реально



#65032 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 17:14

Здравствуйте, девочки , подскажите) кто-то выводил деньги на карту ощад банка виза ? Я просто раньше всегда на приват выводила , а тут сказали лучше виза , а у меня только ощадовская была …. На ощад вообще приходят деньги с сайта ?

 

у меня виза была и есть, но сейчас впервые задежка.



#65033 Coomeet.com Лилитишна

Лилитишна

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 19:36

 

Я лять не знаю как заставить себя сесть за работу. Дайте мотивационного пинка, по-братски!


Мне тоже! Второй день не могу себя заставить...

 

 

Да два дня еще отдохнуть это нормально, красотка. А вот блин неделю не садиться за работу, которая считается основной это капец.



#65034 Coomeet.com Amina9988

Amina9988

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 20:12


Здравствуйте, девочки , подскажите) кто-то выводил деньги на карту ощад банка виза ? Я просто раньше всегда на приват выводила , а тут сказали лучше виза , а у меня только ощадовская была …. На ощад вообще приходят деньги с сайта ?


у меня виза была и есть, но сейчас впервые задежка.

Спасибо Вам) просто с ощад не приходилось раньше сталкиваться, будем надеятся, что в скором времени придут

#65035 Coomeet.com Sofi_ya

Sofi_ya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 20:31

Я когда не хочу работать вспоминаю как тяжело набиват тариф и как сладко падают деньги на карту.


Я лять не знаю как заставить себя сесть за работу. Дайте мотивационного пинка, по-братски!

Мне тоже! Второй день не могу себя заставить...

Да два дня еще отдохнуть это нормально, красотка. А вот блин неделю не садиться за работу, которая считается основной это капец.


#65036 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 21:17

Я когда не хочу работать вспоминаю как тяжело набиват тариф и как сладко падают деньги на карту.


Я лять не знаю как заставить себя сесть за работу. Дайте мотивационного пинка, по-братски!

Мне тоже! Второй день не могу себя заставить...
Да два дня еще отдохнуть это нормально, красотка. А вот блин неделю не садиться за работу, которая считается основной это капец.
Ха.. Я себя с начала войны заставить не могу, максимум 105 минут сделала... А так за всё время был один вывод... Вот не могу и всё...

#65037 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 21:57

ох спасибо большое что написали,я думала что я одна такаяbye.gif bye.gif

 

 

 
Ха.. Я себя с начала войны заставить не могу, максимум 105 минут сделала... А так за всё время был один вывод... Вот не могу и всё...

 



#65038 Coomeet.com Дарина 27

Дарина 27

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 21:59

Я тоже уже неделю не захожу.Но у меня так всегда. Месяца 2 работаю усердно, потом выгорание наступает и я пропадаю надолго.

#65039 Coomeet.com Sofi_ya

Sofi_ya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 22:09

Я когда тариф упал три месяца не работала, просто достали писюнчики эти. Потом думаю дай зайду посмотрю что и как и тут 5 клубник. Работа не пошла, а побежала, потом жаль было не добить вывод, потом жаль не добить тариф и так и пошло.


ох спасибо большое что написали,я думала что я одна такаяbye.gifbye.gif

Ха.. Я себя с начала войны заставить не могу, максимум 105 минут сделала... А так за всё время был один вывод... Вот не могу и всё...


#65040 Coomeet.com fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 23:09


У меня тоже сегодня очередь в поиске , ну и тариф снова вырас , нужно по 300 минут делать
Называется убей весь день

почему 300? 202 минуты)

Не знаю , у меня 200 минут что бы перепрыгнуть на следующий тариф , сейчас слетела как уже 4 дня , одни минутники сегодня , индусы и новые гости , премов убрали сегодня , кумарит все



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 227

8 пользователей, 128 гостей, 0 скрытых пользователей