Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84093

#65761 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 18:47

 

 

Девочки, Украина. Сейчас и с валютными картами у нас жопа. С гривневой на долларовую не даёт закинут. Может с этим тоже как-то связано? Может всему виной бакс? 14.05 вывод сделала, тоже жду сижу

нормально перевожу с валюты,и продаю,и покупаю в привате и в моно,получала с америки перевод в валюте,тоже за пару часов зашел,не знаю что еще может быть не так

 

Какого банка у тебя валютная? И получается ли обналичить в кассе валюту?

 

у меня валютные многих банков,а-банк,альфа,приват,моно,сейчас пользуюсь моно и приватом,обналичиваю норм и в кассе,и в терминале



#65762 Coomeet.com Oksi00000000

Oksi00000000

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 18:54


Где там поппинс ? Какие там двери или арканы открывались ? На каком сайте ? Поделитесь ))))

не знаю о каких дверях вы, у меня лично рука чесалась,но мне долг вернули))а думала зарплата будет

Вы писали о таро ) а если серьезно то я о там сайте , что на кумит похож ) там выплаты фиксированые или как на кумите минималка ?)

#65763 Coomeet.com Anasteysha_2.0

Anasteysha_2.0

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 18:58

Девочки скажите пожалуйста кто выводил на юмани приходят они или нет смысла отменять вывод и пробовать туда ?

#65764 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 18:58

 

 

 

Девочки, Украина. Сейчас и с валютными картами у нас жопа. С гривневой на долларовую не даёт закинут. Может с этим тоже как-то связано? Может всему виной бакс? 14.05 вывод сделала, тоже жду сижу

нормально перевожу с валюты,и продаю,и покупаю в привате и в моно,получала с америки перевод в валюте,тоже за пару часов зашел,не знаю что еще может быть не так

 

Какого банка у тебя валютная? И получается ли обналичить в кассе валюту?

 

у меня валютные многих банков,а-банк,альфа,приват,моно,сейчас пользуюсь моно и приватом,обналичиваю норм и в кассе,и в терминале

 

Где это у нас долларовые терминалы?) Впервые слышу



#65765 Coomeet.com alena22

alena22

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 19:02

На тарифе 4/10 реально сделать 50 баксов за день, как думаете?

#65766 Coomeet.com k_fox

k_fox

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 19:04

На тарифе 4/10 реально сделать 50 баксов за день, как думаете?

 

Мне это кажется куда более реальным, нежели добиться ответа от поддержки на тему выводов. 



#65767 Coomeet.com Ромашка

Ромашка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 19:06


На тарифе 4/10 реально сделать 50 баксов за день, как думаете?

Мне это кажется куда более реальным, нежели добиться ответа от поддержки на тему выводов.
Это точно ???? (ой, вместо вопросителтных знаков, там ржущий смайлик))

Сообщение отредактировал Ромашка: 19 Май 2022 - 19:06


#65768 Coomeet.com Daryaa

Daryaa

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 19:07

Привет, вот что ответили мне. Жду уже 6 рабочий день.
Здравствуйте! Мы получаем большое количество запросов. Извините за долгий ответ.

Ожидаем, что вы получили вывод в ближайшие несколько дней. Точную дату назвать, к сожалению, не могу.

#65769 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 19:08

Где это у нас долларовые терминалы?) Впервые слышу

 

 

 

 

 

 

 

суть вопроса? валюту можно менять онлайн с карт,в любом банке,наличную валюту можно поменять через терминал привата например ,что именно не понятно?

 

 



#65770 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 19:09

 

 

На тарифе 4/10 реально сделать 50 баксов за день, как думаете?

Мне это кажется куда более реальным, нежели добиться ответа от поддержки на тему выводов.
Это точно ???? (ой, вместо вопросителтных знаков, там ржущий смайлик))

 

а  почему нет? реально,просто вопрос времени и какой будет поиск,можно и 50 сделать



#65771 Coomeet.com alena22

alena22

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 19:13


На тарифе 4/10 реально сделать 50 баксов за день, как думаете?


Мне это кажется куда более реальным, нежели добиться ответа от поддержки на тему выводов.

Ржу)))

#65772 Coomeet.com Лилитт

Лилитт

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 19:30


Девочки, Украина. Сейчас и с валютными картами у нас жопа. С гривневой на долларовую не даёт закинут. Может с этим тоже как-то связано? Может всему виной бакс? 14.05 вывод сделала, тоже жду сижу

нормально перевожу с валюты,и продаю,и покупаю в привате и в моно,получала с америки перевод в валюте,тоже за пару часов зашел,не знаю что еще может быть не так

Нет, вы не поняли. С гривневой на валютную не можем перевести на территории Украины, а не с Европы. Ни моно, ни приват. Пробовала сама себе с гривневой моно кинуть на валютную моно, и так же с приветом - не даёт.

#65773 Coomeet.com меряпопинс

меряпопинс

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 19:33

 

 

Где там поппинс ? Какие там двери или арканы открывались ? На каком сайте ? Поделитесь ))))

не знаю о каких дверях вы, у меня лично рука чесалась,но мне долг вернули))а думала зарплата будет

Вы писали о таро ) а если серьезно то я о там сайте , что на кумит похож ) там выплаты фиксированые или как на кумите минималка ?)

 

касаемо таро,выпала на сегодня суд,вроде как по суду тоже должны были деньги быть,а касаемо сайта похожего,я жду верификацию несколько суток жду,поддержка онлайн но не отвечает



#65774 Coomeet.com Ромашка

Ромашка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 19:34

Здравствуйте! Мы получаем большое количество запросов. Извините за долгий ответ.

Ожидаем, что вывод вы получите в ближайшие несколько дней. В том, что вывод придёт вам, мы уверены на 100%.

Пожалуйста, без необходимости не отвечайте на это сообщение, это значительно снизит нагрузку на службу поддержки.

#65775 Coomeet.com k_fox

k_fox

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 19:36

Здравствуйте! Мы получаем большое количество запросов. Извините за долгий ответ.

Ожидаем, что вывод вы получите в ближайшие несколько дней. В том, что вывод придёт вам, мы уверены на 100%.

Пожалуйста, без необходимости не отвечайте на это сообщение, это значительно снизит нагрузку на службу поддержки.

 

Аххахахах они б еще добавили "отвечаю, придёт, слово пацана даю".  Тогда бы конечно точно никто не парился )))

Конечно они уверены, потому что проблем нет и он придёт сразу, как только они его отправят ))


Сообщение отредактировал k_fox: 19 Май 2022 - 19:38


#65776 Coomeet.com Natali***

Natali***

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 19:37

Девочки,было такое у кого-то что б на пару месяцев брали отпуск ? У меня подружка ещё вначале войны убежала заграницу,не работала больше двух месяцев. Теперь переживает,то когда вернётся или поиск отключат или вообще заблочат. Сталкивался кто-то может с длительным отпуском ?

Я пол года не работала, или даже чуть больше, потом вернулась с 0 и все
Спасибо)

#65777 Coomeet.com Лилитт

Лилитт

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 19:39


Где там поппинс ? Какие там двери или арканы открывались ? На каком сайте ? Поделитесь ))))

не знаю о каких дверях вы, у меня лично рука чесалась,но мне долг вернули))а думала зарплата будет
Вы писали о таро ) а если серьезно то я о там сайте , что на кумит похож ) там выплаты фиксированые или как на кумите минималка ?)
касаемо таро,выпала на сегодня суд,вроде как по суду тоже должны были деньги быть,а касаемо сайта похожего,я жду верификацию несколько суток жду,поддержка онлайн но не отвечает

Так вы все таки триплетом или одной картой смотрите? Суд никак о деньгах не говорит(((( он о переоценке ситуации если кратко. У меня на вопрос "почему задержки" вышли 7пент, 5жезловов, жрица. Итог 7 мечей. Ну явно не про бабло. Там передел идёт судя по картам (

#65778 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 19:45

 

 

Девочки, Украина. Сейчас и с валютными картами у нас жопа. С гривневой на долларовую не даёт закинут. Может с этим тоже как-то связано? Может всему виной бакс? 14.05 вывод сделала, тоже жду сижу

нормально перевожу с валюты,и продаю,и покупаю в привате и в моно,получала с америки перевод в валюте,тоже за пару часов зашел,не знаю что еще может быть не так

Нет, вы не поняли. С гривневой на валютную не можем перевести на территории Украины, а не с Европы. Ни моно, ни приват. Пробовала сама себе с гривневой моно кинуть на валютную моно, и так же с приветом - не даёт.

 

ну я говорю,я вот покупала вчера доллары,по 32 на долларовую,и переводила,все прошло,и между картами,и на другие счета



#65779 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 19:45

 

Где это у нас долларовые терминалы?) Впервые слышу

 

 

 

 

 

 

 

суть вопроса? валюту можно менять онлайн с карт,в любом банке,наличную валюту можно поменять через терминал привата например ,что именно не понятно?

 

 

 

А,ты меняешь валюту при выдаче. Значит я не так тебя поняла. Суть вопроса в том, кто на какие долларовые карты выводит в Украине доллары с кумита и в каких банках их обналичивает.



#65780 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 19:46

 

Здравствуйте! Мы получаем большое количество запросов. Извините за долгий ответ.

Ожидаем, что вывод вы получите в ближайшие несколько дней. В том, что вывод придёт вам, мы уверены на 100%.

Пожалуйста, без необходимости не отвечайте на это сообщение, это значительно снизит нагрузку на службу поддержки.

 

Аххахахах они б еще добавили "отвечаю, придёт, слово пацана даю".  Тогда бы конечно точно никто не парился )))

Конечно они уверены, потому что проблем нет и он придёт сразу, как только они его отправят ))

 

ахахаха,и зуб даю,отвечаю придутbiggrin.png





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 125

3 пользователей, 88 гостей, 1 скрытых пользователей