Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 81079

#66541 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 27 May 2022 - 16:30

На той неделе в это время уже начинали приходить деньги. Как-то уже грустненько становится((( Жду как кто-то напишет, что получил деньги


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#66542 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 27 May 2022 - 16:33

Временно увеличено время вывода
В настоящий момент вывод может занимать продолжительное время. Мы работаем над тем, чтобы нормализовать ситуацию как можно скорее. Пожалуйста, не переживайте, все платежи обязательно поступят. Спасибо за ваше терпение, понимание и поддержку.

м-да,вот пожалуй их ответ на все это время ermm.gif

Сообщение отредактировал Leonovb: 27 Май 2022 - 16:34


#66543 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 27 May 2022 - 16:38

Кто же тогда работать на сайте будет? 

Никому не захочется бесплатно смотреть на вонючие буи

Украины, Казахстан, Европейские карточки не платят. На российские карты тоже висят процессы



#66544 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 27 May 2022 - 16:46

Кто же тогда работать на сайте будет?
Никому не захочется бесплатно смотреть на вонючие буи
Украины, Казахстан, Европейские карточки не платят. На российские карты тоже висят процессы


Раньше кумит хоть пытался искать какие-то способы, то вебмани, то крипта. Могли бы Payoneer, paxum подключить, попытаться. А тут тупо молчат уже больше двух недель.

#66545 Coomeet.com Nerd

Nerd

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 27 May 2022 - 17:26

Есть у меня дедуган.Он написал им в поддержку ещё раз по этому поводу.Они сказали,что это не его дело и они сами решают вопросы с девушками.Дед прифигел и удалил страницу сегодня

#66546 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 509 сообщений

Отправлено 27 May 2022 - 17:37

а владелец точно в Британии?? А то у меня стойкая ассоциация возникает: "денеХ нет. но вы держитесьbiggrin.png biggrin.png biggrin.png



#66547 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 27 May 2022 - 17:40

Есть у меня дедуган.Он написал им в поддержку ещё раз по этому поводу.Они сказали,что это не его дело и они сами решают вопросы с девушками.Дед прифигел и удалил страницу сегодня


Дедам дела до наших денег больше, чем сайту????

#66548 Coomeet.com Мафа

Мафа

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 May 2022 - 17:53

Есть у меня дедуган.Он написал им в поддержку ещё раз по этому поводу.Они сказали,что это не его дело и они сами решают вопросы с девушками.Дед прифигел и удалил страницу сегодня

особенно мне нравиться решают вопрос с девушками!! и как они решают ??? Словами извините от нас не чего не зависит)) Хотя бы объяснили в чем  вообще дело. или сделали возможность несколько раз делать вывод. чтобы в очереди они стояли!!! Просто мысли уже всякие закрадываются что нас хотят кинуть!



#66549 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 27 May 2022 - 17:59


Есть у меня дедуган.Он написал им в поддержку ещё раз по этому поводу.Они сказали,что это не его дело и они сами решают вопросы с девушками.Дед прифигел и удалил страницу сегодня

особенно мне нравиться решают вопрос с девушками!! и как они решают ??? Словами извините от нас не чего не зависит)) Хотя бы объяснили в чем вообще дело. или сделали возможность несколько раз делать вывод. чтобы в очереди они стояли!!! Просто мысли уже всякие закрадываются что нас хотят кинуть!

Мне кажется тех, кто с 13 числа ждут, уже кинули

#66550 Coomeet.com Ksy_55

Ksy_55

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 27 May 2022 - 18:26


Есть у меня дедуган.Он написал им в поддержку ещё раз по этому поводу.Они сказали,что это не его дело и они сами решают вопросы с девушками.Дед прифигел и удалил страницу сегодня

особенно мне нравиться решают вопрос с девушками!! и как они решают ??? Словами извините от нас не чего не зависит)) Хотя бы объяснили в чем вообще дело. или сделали возможность несколько раз делать вывод. чтобы в очереди они стояли!!! Просто мысли уже всякие закрадываются что нас хотят кинуть!
Мне кажется тех, кто с 13 числа ждут, уже кинули

Когда у нас в РФ были задержки, лично я получала несколько раз с учетом всех выходных -20-22дня. А по рабочим дням выходило 12-14. Когда задавала вопрос модерации они говорили, что правила знаете только рабочие дни и день когда вывод не считается. И только после этого, я никогда не выводила в пятницу и выходные. Так и жили два месяца от заката до рассвета-простите)

#66551 Coomeet.com Nerd

Nerd

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 27 May 2022 - 18:27


Есть у меня дедуган.Он написал им в поддержку ещё раз по этому поводу.Они сказали,что это не его дело и они сами решают вопросы с девушками.Дед прифигел и удалил страницу сегодня

особенно мне нравиться решают вопрос с девушками!! и как они решают ??? Словами извините от нас не чего не зависит)) Хотя бы объяснили в чем вообще дело. или сделали возможность несколько раз делать вывод. чтобы в очереди они стояли!!! Просто мысли уже всякие закрадываются что нас хотят кинуть!
Мне кажется тех, кто с 13 числа ждут, уже кинули

Ну да.На той неделе хоть кому-то пришло,а мне и ещё знакомым с 13 числа большой и жирный буй.Не буду работать теперь.Если что сяду куда-то ещё,не знаю куда,но найду.

#66552 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 27 May 2022 - 18:30


Есть у меня дедуган.Он написал им в поддержку ещё раз по этому поводу.Они сказали,что это не его дело и они сами решают вопросы с девушками.Дед прифигел и удалил страницу сегодня

особенно мне нравиться решают вопрос с девушками!! и как они решают ??? Словами извините от нас не чего не зависит)) Хотя бы объяснили в чем вообще дело. или сделали возможность несколько раз делать вывод. чтобы в очереди они стояли!!! Просто мысли уже всякие закрадываются что нас хотят кинуть!
Мне кажется тех, кто с 13 числа ждут, уже кинули
Когда у нас в РФ были задержки, лично я получала несколько раз с учетом всех выходных -20-22дня. А по рабочим дням выходило 12-14. Когда задавала вопрос модерации они говорили, что правила знаете только рабочие дни и день когда вывод не считается. И только после этого, я никогда не выводила в пятницу и выходные. Так и жили два месяца от заката до рассвета-простите)

А сколько у вас в общем были проблемы с картами? Больше месяца?

#66553 Coomeet.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 27 May 2022 - 19:51

[quote name="MissLi" post="1084875" timestamp="1653665417"]

[quote name="Ksy_55" post="1084873" timestamp="1653665217"][quote name="MissLi" post="1084865" timestamp="1653663586"][quote name="Мафа" post="1084864" timestamp="1653663212"][quote name="Nerd" post="1084858" timestamp="1653661611"]

Есть у меня дедуган.Он написал им в поддержку ещё раз по этому поводу.Они сказали,что это не его дело и они сами решают вопросы с девушками.Дед прифигел и удалил страницу сегодня[/quote]особенно мне нравиться решают вопрос с девушками!! и как они решают ??? Словами извините от нас не чего не зависит)) Хотя бы объяснили в чем вообще дело. или сделали возможность несколько раз делать вывод. чтобы в очереди они стояли!!! Просто мысли уже всякие закрадываются что нас хотят кинуть![/quote]Мне кажется тех, кто с 13 числа ждут, уже кинули[/quote]Когда у нас в РФ были задержки, лично я получала несколько раз с учетом всех выходных -20-22дня. А по рабочим дням выходило 12-14. Когда задавала вопрос модерации они говорили, что правила знаете только рабочие дни и день когда вывод не считается. И только после этого, я никогда не выводила в пятницу и выходные. Так и жили два месяца от заката до рассвета-простите)[/quote]
А сколько у вас в общем были проблемы с картами? Больше месяца?[/quote]

Проблемы были около месяца, самое долгое я ждала 12 рабочих дней.

#66554 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 27 May 2022 - 20:03

Нет , дамы , задерживают не только студии . Где-то услышали соседи или рассказал ваш бывший бойфренд от злости (гипотетически) к вам приходят и видят , что вы получайте деньги не облагаемые налогом за подозрительную деятельность . Есть шоу или нету шоу - вам припишут , что угодно. Поверьте человеку , который сталкивался с этим. Можете говорить что угодно «диванные мамкины юристы и т д» но если вам важнее поныть о том , что не приходят деньги чужим людям , нежели ваша безопасность - то о чем разговор вообще?!

.


Настало время ох##@*"х историй...

#66555 Coomeet.com LERA0607

LERA0607

    Newbie

  • LERA0607
  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 27 May 2022 - 20:31

https://t.me/coometUA только Украина , обсуждаем сайт будем вам рады 



#66556 Coomeet.com Ksy_55

Ksy_55

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 27 May 2022 - 20:49

[quote name="MissLi" post="1084875" timestamp="1653665417"]

[quote name="Ksy_55" post="1084873" timestamp="1653665217"][quote name="MissLi" post="1084865" timestamp="1653663586"][quote name="Мафа" post="1084864" timestamp="1653663212"][quote name="Nerd" post="1084858" timestamp="1653661611"]

Есть у меня дедуган.Он написал им в поддержку ещё раз по этому поводу.Они сказали,что это не его дело и они сами решают вопросы с девушками.Дед прифигел и удалил страницу сегодня[/quote]особенно мне нравиться решают вопрос с девушками!! и как они решают ??? Словами извините от нас не чего не зависит)) Хотя бы объяснили в чем вообще дело. или сделали возможность несколько раз делать вывод. чтобы в очереди они стояли!!! Просто мысли уже всякие закрадываются что нас хотят кинуть![/quote]Мне кажется тех, кто с 13 числа ждут, уже кинули[/quote]Когда у нас в РФ были задержки, лично я получала несколько раз с учетом всех выходных -20-22дня. А по рабочим дням выходило 12-14. Когда задавала вопрос модерации они говорили, что правила знаете только рабочие дни и день когда вывод не считается. И только после этого, я никогда не выводила в пятницу и выходные. Так и жили два месяца от заката до рассвета-простите)[/quote]
А сколько у вас в общем были проблемы с картами? Больше месяца?[/quote]

2 месяца

#66557 Coomeet.com Ksy_55

Ksy_55

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 27 May 2022 - 20:50

[quote name="lilas" post="1084892" timestamp="1653670302"]

[quote name="MissLi" post="1084875" timestamp="1653665417"]

[quote name="Ksy_55" post="1084873" timestamp="1653665217"][quote name="MissLi" post="1084865" timestamp="1653663586"][quote name="Мафа" post="1084864" timestamp="1653663212"][quote name="Nerd" post="1084858" timestamp="1653661611"]

Есть у меня дедуган.Он написал им в поддержку ещё раз по этому поводу.Они сказали,что это не его дело и они сами решают вопросы с девушками.Дед прифигел и удалил страницу сегодня[/quote]особенно мне нравиться решают вопрос с девушками!! и как они решают ??? Словами извините от нас не чего не зависит)) Хотя бы объяснили в чем вообще дело. или сделали возможность несколько раз делать вывод. чтобы в очереди они стояли!!! Просто мысли уже всякие закрадываются что нас хотят кинуть![/quote]Мне кажется тех, кто с 13 числа ждут, уже кинули[/quote]Когда у нас в РФ были задержки, лично я получала несколько раз с учетом всех выходных -20-22дня. А по рабочим дням выходило 12-14. Когда задавала вопрос модерации они говорили, что правила знаете только рабочие дни и день когда вывод не считается. И только после этого, я никогда не выводила в пятницу и выходные. Так и жили два месяца от заката до рассвета-простите)[/quote]
А сколько у вас в общем были проблемы с картами? Больше месяца?[/quote]

Проблемы были около месяца, самое долгое я ждала 12 рабочих дней.[/quote]

Ну это вам повезло, незнаю у нас два, первый был дикий а второй уже выводили привыкли. 4 выплаты такие были

#66558 Coomeet.com Ksy_55

Ksy_55

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 27 May 2022 - 21:24

РФ, у кого сколько висит вывод?

#66559 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 116 сообщений

Отправлено 27 May 2022 - 21:43

 

Никому не советую переходить по ссылкам в телеграмм. Девочки, не забывайте , это противозаконная деятельность. ( даже если вы работайте без шоу) многие и с фотографиями своими и номерами телефонов зашли в телеграмм чат. Ну думайте своей головой , пожалуйста . В моем городе таких дам 3 задержали


Ох, уж эти мамины юристы.
В каком месте эта деятельность незаконна? С учётом работы без шоу.

И с учётом того, что все мы работаем в разных странах с разными законами...

 

А вот в Телегу я бы не стала ходить ради личного спокойствия. Чтобы не думалось.



#66560 Coomeet.com Ле-ночка

Ле-ночка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 27 May 2022 - 21:55

Да,.. выходные испорчены:( денег нет. Все хотят чего то пожрать, а мама просидела неделю с дрочунами и в результате большой и толстый х@й



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 273

10 пользователей, 124 гостей, 0 скрытых пользователей