Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 207 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 81210

#67961 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 24 Август 2022 - 17:36

Привет. Такой вопрос, интернета у меня нет особо, сижу с телефонного, раздаю на ноут. И у меня по скорости ограничения до 60 Гб в месяц.

Так вот, может кто знает, сколько выходит мб в час сидя на кумите, в среднем?

#67962 Coomeet.com Lady Di

Lady Di

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 24 Август 2022 - 17:38

Я вот ни разу не получала 2 букета от модератора и тем более кота или что то там еще. Один букет один раз в день, даже если у меня рейтинг 5.
А за что два букета я не пойму?


Вот буквально вчера на верификации показала 2 жеста дали букетик и сразу еще два жеста и еще один букетик

#67963 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 24 Август 2022 - 20:29

 

Я вот ни разу не получала 2 букета от модератора и тем более кота или что то там еще. Один букет один раз в день, даже если у меня рейтинг 5.
А за что два букета я не пойму?


Вот буквально вчера на верификации показала 2 жеста дали букетик и сразу еще два жеста и еще один букетик

 

я как то показала 5 или 6 жестов и ни фига



#67964 Coomeet.com Lady Di

Lady Di

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 24 Август 2022 - 20:33


Я вот ни разу не получала 2 букета от модератора и тем более кота или что то там еще. Один букет один раз в день, даже если у меня рейтинг 5.
А за что два букета я не пойму?

Вот буквально вчера на верификации показала 2 жеста дали букетик и сразу еще два жеста и еще один букетик
я как то показала 5 или 6 жестов и ни фига

Я так понимаю, это от рейтинга зависит, когда у меня был 2 с копейками, то я вообще подарков не получала, потом подняла рейтинг до 4,2 и впервые от модератора подарок получила. А сейчас вообще рейтинг 5

#67965 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 116 сообщений

Отправлено 24 Август 2022 - 20:36

Девушки как работа вчера сегодня?
Вообще не как. Заставляю себя просто набивать минимальное количество минут. Я не пойму или интернет или комп или кумит глючит. Много листают. Или сидят минуту две. Я от злости аж потеть начинаю.

Вы хоть от злости, а я от жары.

 

Кондиционеры не переношу, а голой работать нельзя. Опять ночью стала работать. Режим слетел. Днём, как сонная муха. Надоело всё.



#67966 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 24 Август 2022 - 20:42


Девушки как работа вчера сегодня?
Вообще не как. Заставляю себя просто набивать минимальное количество минут. Я не пойму или интернет или комп или кумит глючит. Много листают. Или сидят минуту две. Я от злости аж потеть начинаю.

Вы хоть от злости, а я от жары.

Кондиционеры не переношу, а голой работать нельзя. Опять ночью стала работать. Режим слетел. Днём, как сонная муха. Надоело всё.

Ночью нужно спать. (По возможности)

#67967 Coomeet.com Lady Di

Lady Di

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 24 Август 2022 - 20:43

Девушки, а тут кто-то совмещает кумит с основной работой?

#67968 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 116 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 01:11

 

 

Девушки как работа вчера сегодня?
Вообще не как. Заставляю себя просто набивать минимальное количество минут. Я не пойму или интернет или комп или кумит глючит. Много листают. Или сидят минуту две. Я от злости аж потеть начинаю.

Вы хоть от злости, а я от жары.

Кондиционеры не переношу, а голой работать нельзя. Опять ночью стала работать. Режим слетел. Днём, как сонная муха. Надоело всё.

Ночью нужно спать. (По возможности)

У меня ночью и раньше поиск был лучше... Прямо напасть какая-то.
 



#67969 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 06:42


Девушки как работа вчера сегодня?
Вообще не как. Заставляю себя просто набивать минимальное количество минут. Я не пойму или интернет или комп или кумит глючит. Много листают. Или сидят минуту две. Я от злости аж потеть начинаю.

Вы хоть от злости, а я от жары.

Кондиционеры не переношу, а голой работать нельзя. Опять ночью стала работать. Режим слетел. Днём, как сонная муха. Надоело всё.
Ночью нужно спать. (По возможности)
У меня ночью и раньше поиск был лучше... Прямо напасть какая-то.

Мне кажется самый лучший поиск 4-7 утра. Кто работал ночью уже ушли, кто работает утром ещё не пришли. Но летом в такое время не реально работать. Так как летом сложно рано лечь спать. И если вставать в 4 например, то состояния разбитости нет как после бессонной ночи. Но и спать начинает рано клонить соответственно. Мне кажется главное спать по 6-7 часов в сутки в ночное время. Я уже живу в таком графике не один год. Для женщины очень важно высыпаться. Для хорошего здоровья и внешнего вида (что тоже важно и в нашей работе). Но в этой жизни так хочется все успеть что приходится экономить на сне.

#67970 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 07:29

 Днём, как сонная муха. Надоело всё.

 

У меня такое же состояние, если я ночью не высплюсь, то целый день хожу, как в тумане, ничего не могу делать. 



#67971 Coomeet.com Pika

Pika

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 07:53

Девушки, а тут кто-то совмещает кумит с основной работой?


У меня основная работа + кумит)

#67972 Coomeet.com Lady Di

Lady Di

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 13:02

Девушки, а тут кто-то совмещает кумит с основной работой?

У меня основная работа + кумит)
Как ты справляешься?) удается ли удержать максимальный тариф?

#67973 Coomeet.com Pika

Pika

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 14:33

Девушки, а тут кто-то совмещает кумит с основной работой?

У меня основная работа + кумит)
Как ты справляешься?) удается ли удержать максимальный тариф?

Я не много часов в день сижу на кумите)) постоянно летаю между 4/10 и 5/11)))

#67974 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 116 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 17:37

 

 

 

Ночью нужно спать. (По возможности)
У меня ночью и раньше поиск был лучше... Прямо напасть какая-то.

Мне кажется самый лучший поиск 4-7 утра. Кто работал ночью уже ушли, кто работает утром ещё не пришли. Но летом в такое время не реально работать. Так как летом сложно рано лечь спать. И если вставать в 4 например, то состояния разбитости нет как после бессонной ночи. Но и спать начинает рано клонить соответственно. Мне кажется главное спать по 6-7 часов в сутки в ночное время. Я уже живу в таком графике не один год. Для женщины очень важно высыпаться. Для хорошего здоровья и внешнего вида (что тоже важно и в нашей работе). Но в этой жизни так хочется все успеть что приходится экономить на сне.

Согласна... Я тоже замечала, что 2-3 часа ночного сна гораздо полезнее, чем 7-8 дневного. И даже когда вроде привыкаю не спать ночью, всё равно потом организм сбивается и требует ночного сна, и как будто благодарит за него... Эх... Быстрее бы осень! Буду в сто пятьсотый раз перестраиваться.
 



#67975 Coomeet.com Nikulya98

Nikulya98

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 18:01

Девушки, а тут кто-то совмещает кумит с основной работой?

да , на основной работе работаю с 8 до 13.00 , за это время по свободе стараюсь сделать 50-80 минут ( я сижу только на минутчиках ) после сажусь в 15.00 работать и работаю пока не захочу спать , в день 200-240 минут так делаю , в итоге 1000 грн имею в день с двух работ . В воскресенье выходной потому что поток премов , а я их терпеть не могу 



#67976 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 21:03

Девушки, а тут кто-то совмещает кумит с основной работой?

У меня основная работа + кумит)
Как ты справляешься?) удается ли удержать максимальный тариф?

Я не много часов в день сижу на кумите)) постоянно летаю между 4/10 и 5/11)))

Аналогично

#67977 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 21:04

Девочки как думаете, стоит обманщика добавить в друзья, и если он добавится, в чем я сомневаюсь, написать ему что он лживая наглая скотина?

Или модератор может заблокировать?

Если обманываем мы, нас наказывают, если обманывают они, мы не можем наказать. Вот *** бывают тут!



#67978 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 21:13

 

Девушки, а тут кто-то совмещает кумит с основной работой?

да , на основной работе работаю с 8 до 13.00 , за это время по свободе стараюсь сделать 50-80 минут ( я сижу только на минутчиках ) после сажусь в 15.00 работать и работаю пока не захочу спать , в день 200-240 минут так делаю , в итоге 1000 грн имею в день с двух работ . В воскресенье выходной потому что поток премов , а я их терпеть не могу 

 

Как же вы зарабатываете с минутниками? Когда сайт мне их давал, я это воспринимала как наказание...



#67979 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 21:45



Девушки, а тут кто-то совмещает кумит с основной работой?

да , на основной работе работаю с 8 до 13.00 , за это время по свободе стараюсь сделать 50-80 минут ( я сижу только на минутчиках ) после сажусь в 15.00 работать и работаю пока не захочу спать , в день 200-240 минут так делаю , в итоге 1000 грн имею в день с двух работ . В воскресенье выходной потому что поток премов , а я их терпеть не могу
Как же вы зарабатываете с минутниками? Когда сайт мне их давал, я это воспринимала как наказание...
смотря что вы хотите и к чему идёте. Смотря насколько вы готовы вкладываться в работу, сколько у вас есть личностного ресурса.

Я к примеру работаю, у меня офисная работа. Есть возможность выполнять свою работу, а там пустить бомжей и копейки капает. Единственное, не пропустить проверку от модератора. Я приловчилась, уже знаю, когда проверки от модератора, в какое время суток. Прошла проверку успешно - проверки часов 5-6 точно не будет. Статистика моя такая.

У меня нет ресурса выжимать из купить прям сильно что-то. Я смотрю фильмы, читаю книги, глажу утюгом, режу салаты, чищу картошку, мою посуду. А копеечка капает. Такой вот тайм менеджмент. Я НЕ делаю ставку на кумит. У меня есть основная работа, которая довольно монотонная и скучная. И нужно её тупо отсидеть.
Могу кумитеть в очереди к врачу, в маршрутке. Сяду в уголок с телефоном и погнали.... Минут 150 в день можно сделать....

#67980 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 21:48

Девочки, вот хотела поделиться горем. Шла я так по улице, в шляпе, поймала бан от модератора. На 5 суток. Переписки с ними веду - ни в какую. Ток ждать, пока 5 дней закончатся.

Посоветуйте пожалуйста похожий простой сайт для работы. Буду благодарна, если в личку напишете



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 259

8 пользователей, 156 гостей, 0 скрытых пользователей