Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 207 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 81215

#7041 Coomeet.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 23:35

Блин, девочки, ну вы реально ничего не понимаете))) кричали как надоели эти петухи, ну вот, не смотрите теперь) все ! Большинство из них онанистами были! Но ни в кое веки не пополнятся! Для Вас хоть какая-то оплата была! А теперь их будет намного меньше наглых тварей, которых не видно и которые требуют сиськи. Много ж таких было которые просились не переключай просто посмотри как кончу. Ну им интереса больше нет. А премы наглые только те кому шоу надо большинство. Говорила довольсхоть 6 центами. Доллар растёт. Тем более большинство на сайте обычные девочки домработницы! Ну я Вас поздравляю) сами себе жалобами и вырыли яму

#7042 Coomeet.com Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 23:47

Зашла 4 раза от мужчины-гостя. Из 20 девушек голая сидела только одна с ником ^pussy and tits show^

Из 20 девушек митнуту досидело 2.(вот эта голая и еще одна ДАША). Остальные меня переключили сами.

Онанисты отсеются сами, а остальных с черным экраном переключат сами девушки.Поэтому оплату за фри никто не отменял, но получать ее никто не будет. (гостей не будет)

Добавлю, что из 20 девушек ухоженных было 3. С хорошими камерами 2.

Остальные-сонные, с кофе-чаем, в халатах, с плохим освещением, плохими камерами.


Сообщение отредактировал Chiara: 24 Октябрь 2017 - 23:50

Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#7043 Coomeet.com Кошка из колбасного ларька

Кошка из колбасного ларька

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 23:51

Охренеть. Теперь черные экраны требуют титс энд пусси. Лучше на них смотреть чем себя показывать.

#7044 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 23:59

Зашла 4 раза от мужчины-гостя. Из 20 девушек голая сидела только одна с ником ^pussy and tits show^
Из 20 девушек митнуту досидело 2.(вот эта голая и еще одна ДАША). Остальные меня переключили сами.
Онанисты отсеются сами, а остальных с черным экраном переключат сами девушки.Поэтому оплату за фри никто не отменял, но получать ее никто не будет. (гостей не будет)
Добавлю, что из 20 девушек ухоженных было 3. С хорошими камерами 2.
Остальные-сонные, с кофе-чаем, в халатах, с плохим освещением, плохими камерами.

А как зайти от мужчины гостя?

#7045 Coomeet.com Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 00:07

Заходишь на сайт и ...смотришь.

справедливости ради надо сказать, что после каждого раза нужно ждать минут 15. Но я заходила с нескольких браузеров и ждать не нужно.


Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#7046 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 00:09

Заходишь на сайт и ...смотришь.
справедливости ради надо сказать, что после каждого раза нужно ждать минут 15. Но я заходила с нескольких браузеров и ждать не нужно.

Я выхожу из своего аккаунта, и у меня просто обнуляется баланс, то есть, как женщина, а как переключить на мужчину? Что-то я не догоняю

#7047 Coomeet.com Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 00:11

с другого браузера зайди. Напишешь потом свои впечатления.


Сообщение отредактировал Chiara: 25 Октябрь 2017 - 00:21

Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#7048 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 00:37

с другого браузера зайди. Напишешь потом свои впечатления.

Спасибо, зашла, посмотрела. Действительно, прям совсем обычные дамы, мягко сказать. Вы правы, плохая картинка, плохой свет. Мне вот только одна попалась, на которую приятно смотреть. Но зато все одеты.
И пока 2 досидели до конца, из 7 где-то

Сообщение отредактировал VeraМ: 25 Октябрь 2017 - 00:42


#7049 Coomeet.com Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 00:48

 

И пока 2 досидели до конца, из 7 где-то

 

Вот!!! А если бы была камера и там был бы мужчина до досидели бы все!! Вывод: так сайт показал 10 человек и заплатил моделям 2 раза по 6 центов. А с камерой и петухами заплатил бы 10 раз по 6 центов.

А теперь умножить на кол-во работающих и станет все понятно.

Все счастье в премах и их подарках.


Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#7050 Coomeet.com gloria79

gloria79

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 00:51

с этой задумкой получается какая то хрень(мало того что сейчас на сайте будет куча малолеток и детей((так чтоб кого то удержать те девочки что останутся работать будут стараться удержать хоть каким то зрелищем)дрочеры как не покупали прем так и не будут что для них особо ничего не измениться они что видели то и будут видеть)сайт чат рулетка в этом случае не оправдывает своего названия (премы охамеют вконец понимая что они практически единственный заработок у девочек(хоть и мизерный им фиолетово.)тут и так часто лица повторялись а теперь минутники уйдут куча других чат рулеток для них бесплатных)наверное конкуренты кумита подкупили разработчиков сайта чтоб спустить сайт на дно .такого бестолкового нововведения еще не было((



#7051 Coomeet.com gloria79

gloria79

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 00:54

Вот!!! А если бы была камера и там был бы мужчина до досидели бы все!! Вывод: так сайт показал 10 человек и заплатил моделям 2 раза по 6 центов. А с камерой и петухами заплатил бы 10 раз по 6 центов.

А теперь умножить на кол-во работающих и станет все понятно.

Все счастье в премах и их подарках.

 

даа за 10 центов теперь премы будут наглеть о каких подарках вы говорите?они при конкуренции сразу сливались услышав за подарок )



#7052 Coomeet.com Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 01:00

Зато хорошая новость: никакого напряжения!!! Теперь снова можно смотреть сериалы, ожидая щедрого принца.(правда сериалы смотреть придется бесплатно))

Они будут нас клацать сами и даже не надо отвлекаться на переключения мышкой.

P/S gloria 79 вы еще не разобрались, так что не паникуйте. Все к лучшему для большинства из вас.

У одних прибавится работы и денег, у других больше свободного времени и новая работа.


Сообщение отредактировал Chiara: 25 Октябрь 2017 - 01:01

Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#7053 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 01:05

Зато хорошая новость: никакого напряжения!!! Теперь снова можно смотреть сериалы, ожидая щедрого принца.(правда сериалы смотреть придется бесплатно))
Они будут нас клацать сами и даже не надо отвлекаться на переключения мышкой.
P/S gloria 79 вы еще не разобрались, так что не паникуйте. Все к лучшему для большинства из вас.
У одних прибавится работы и денег, у других больше свободного времени и новая работа.

То что напряжения нет, это хорошо, а тут смотрю на девушек, меня переключают, и я нервничаю)) по старой памяти. Ну посмотрим, как пойдет.

#7054 Coomeet.com Helen Harper 180

Helen Harper 180

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 01:11

А я специально сижу при тусклом свете..не хочу потом мелькать в интернете своим лицом...сейчас есть программы, где можно по фото найти человека в социальных сетях..нах такое счастье

#7055 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 01:57

Девочки еще хочу сказать может кто не знал.тот кто категорически против оголения тот наверняка даже не задумывался о регистрации в эротических чатах.но есть такой сайт рунетки,там можно выбрать "тариф" 50 центов в час.можно не оголяться.согласна этого мало но разве будет лишним?качайте визит икс и включайте к кумиту фоном.особенно актуально для девочек с украины,так как уровень жизни оставляет желать лучшего.и 50 центов в час это не предел.есть ведь платная переписка и чаевые.сайт конечно долго держать на таком тарифе не будет девочку,которая не приносит дохода.но что то успеете заработать.тем более вывод от 1 бакса.а там может и в категории "только флирт" у вас попрет,все зависит от вас.

Особенно с Украины)) ржу))) а то никто не знает что такое рунетки здесь. Вы бы придумали что-то поинтересней для завлекания к вам на студию))



#7056 Coomeet.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 02:06

Блин! Саппорт где ты! Банк отклонил платёж. Вы попросили другой номер карты! И пропали !!!! Я пишу много сообщений, меня тупо игнорят м когда заходят онлайн не читают! Какого х...... если платежи автоматом не взять и не вернуть мне деньги обратно на баланс????? Указав причину , поменять карту! Я б уже давно на другую ввела из и потратила! Три ночи сижу его караулю. А в ответ тишина! Ну сколько можно елы палы! Передайте ему п.......спасибо , извините, нервы сдают! Хочу забрать свои деньги!

#7057 Coomeet.com Kisa Alysa

Kisa Alysa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 02:53

жесть конечно так работать,лучше бы петухи на весь экран были...



#7058 Coomeet.com Kisa Alysa

Kisa Alysa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 02:55

Девули,кто работает на рунетках отзовитесь)))Сколько там можно заработать за пару дней примерно?



#7059 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 05:35

Сегодня просто зла не хватает. Мало того что стала меньше цена за минутников. Эти дегенераты половина читать не умеет а вторя английский не знает, дауны. Не понимают почему я их не вижу и переключают уроды. Так еще и буквально пару минут назад еще понизили цену за минутников. Ну его на... й этот сайт. Даже как дополнительный или когда время есть. Админы там больные какие то



#7060 Coomeet.com Кошка из колбасного ларька

Кошка из колбасного ларька

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 07:58

Уже по 7 минута((( пистец



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 260

5 пользователей, 147 гостей, 0 скрытых пользователей