Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 207 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 81309

#71001 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 012 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2023 - 01:00

Вчера чувак с короткого видео добавляется и пишет " в моей стране землетрясение, много погибло, мне грустно, пришли фотку pizdы" , кто о чем, а вшивые все о бане, я хереею

#71002 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2023 - 03:23

Вчера чувак с короткого видео добавляется и пишет " в моей стране землетрясение, много погибло, мне грустно, пришли фотку pizdы" , кто о чем, а вшивые все о бане, я хереею

а в нашей стране война и нет света. что может прислать он?



#71003 Coomeet.com blackberrrryy

blackberrrryy

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2023 - 07:56

Девочки доброе утро , вопрос такой , в кумите есть много зеркал если на самом кумите у меня блок на сутки могу ли я зайти через зеркало и работать или навряд .



#71004 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 791 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2023 - 08:09

Девочки доброе утро , вопрос такой , в кумите есть много зеркал если на самом кумите у меня блок на сутки могу ли я зайти через зеркало и работать или навряд .

Вы имеете ввиду фишинг сайты?
Так просто баланс ваш исчезнет в неизвестном направлении и всё

#71005 Coomeet.com blackberrrryy

blackberrrryy

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2023 - 08:13

 

Девочки доброе утро , вопрос такой , в кумите есть много зеркал если на самом кумите у меня блок на сутки могу ли я зайти через зеркало и работать или навряд .

Вы имеете ввиду фишинг сайты?
Так просто баланс ваш исчезнет в неизвестном направлении и всё

 

спасибо 



#71006 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2023 - 08:53

Как дела сегодня с поискам?

 

Минималку за 5 часов так и не насобирала, то света не было, то у провайдера глюки, то поиск с тормозами. 



#71007 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2023 - 10:51

Вчера чувак с короткого видео добавляется и пишет " в моей стране землетрясение, много погибло, мне грустно, пришли фотку pizdы" , кто о чем, а вшивые все о бане, я хереею

девочки ето не мужики там такие я ето за время работы на сайте давно поняла , ето те бабы которые за три секунды на всё готовы их такими там делают , меньше было бы тех кто за три копейки готов вывернуться перед ними на изнанку работать было бы намного проще, когда мне попадаются мужчины которые первый день на етом сайте они сама вежливость и доброта и подарочки дарят просто так и по пол часа болтают а то и больше ( да конечно они потом просят поиграть с ними ) ну всё равно есть какоето уважение и понимание как к девушке найти подход, а те которые там годами наяривают свои шнурки и привыкли что не надо напрягаться потому что большая половина сайта с первой минуты готова на всё то от них ни подарка нихрена не дождёшься понятно конечно зачем больше тратиться если есть дамы которые за 3 копейки всё сделают

#71008 Coomeet.com Libre1708

Libre1708

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2023 - 13:38

А как может быть на кумите, три девочки сразу, наяривают себя игрушками? А как же посторонние в кадре?))) Дрочер моей сестре видео показывал. Записей много. То скажу я вам, с первой секунды девчата  снимают майки и лижут экран. НО  трио, меня удивило.



#71009 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2023 - 14:23

А как может быть на кумите, три девочки сразу, наяривают себя игрушками? А как же посторонние в кадре?))) Дрочер моей сестре видео показывал. Записей много. То скажу я вам, с первой секунды девчата  снимают майки и лижут экран. НО  трио, меня удивило.

Если аккаунт старый, то можно. Раньше можно было регистрировать аккаунт на несколько человек, загружали несколько паспортов и всё. У меня так знакомая с подругой регистрировались. Её подружка попала в кадр и высветилось, что нужно загрузить паспорт другого человека, всё, после этого сидели обе на одном аккаунте. Сейчас не знаю, может, то старые видео просто крутят, а может так и осталось... 



#71010 Coomeet.com Polina11182

Polina11182

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2023 - 14:47

Девочки на индуса попала красивый , музыку пишет , 2 часа разговаривали

#71011 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2023 - 21:42

Я пару дней не работала, а сегодня заметила что меньше голых членов в поиске. Как-то почти все лица))


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#71012 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2023 - 23:24

Вчера чувак с короткого видео добавляется и пишет " в моей стране землетрясение, много погибло, мне грустно, пришли фотку pizdы" , кто о чем, а вшивые все о бане, я хереею

Турки конечно интересные. Ми с одним общались последний раз почти год назад и сегодня написал чтоб вызвать сочувствие


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#71013 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 10:17

Как интересно устроен человек, а. Ему плохо, а он чатик полез. Скрасить свою печаль фоткой звезды. Вот же лицемер

#71014 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 13:14

я вынужденно переехала и в местной сети у меня сайт не открывается...приходится раздавать мобильный интернет и тогда получается, понимаю что все дело в впн, лицемеры хреновы. Заметила что сториз записанные вночь, чем позже тем лучше выстреливают, с утра снимаю центики.



#71015 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 802 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 13:30

Как интересно устроен человек, а. Ему плохо, а он чатик полез. Скрасить свою печаль фоткой звезды. Вот же лицемер

Да уж, логику их фиг поймешь, как у них печаль и грусть и трагедия совмещаются с посещением рулетки и вебки, там наверное свои тараканы правят балом.



#71016 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 116 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 21:44

Как интересно устроен человек, а. Ему плохо, а он чатик полез. Скрасить свою печаль фоткой звезды. Вот же лицемер

Ему нормально, скорее всего. Просто вокруг трагедия. Страна в центре внимания. Он тоже хочет. Типа и я, и я - пострадал - жалейте меня давайте. Недостаток внимания. Понять можно. Можно даже на этом сыграть. Мужчины же как дети.



#71017 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 21:56

 

Как дела сегодня с поискам?

 

Минималку за 5 часов так и не насобирала, то света не было, то у провайдера глюки, то поиск с тормозами. 

 

А что за 5 часов это норма? Я по 8 по 9 сижу на минималку, редко когда 6 получается



#71018 Coomeet.com evaaa13

evaaa13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 23:32

зависит от того, как вы играете за эти 8-9 часов

#71019 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 116 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2023 - 03:28

зависит от того, как вы играете за эти 8-9 часов

От этого ничего не зависит. Чистой воды везение. Но если давно работаешь и есть те, кто постоянно заходит ради тебя, то можно и за несколько часов справиться.



#71020 Coomeet.com Ololololllo

Ololololllo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2023 - 09:06

зависит от того, как вы играете за эти 8-9 часов


Не все играют на сайте.На выходных сб и вс с 18:00 до 4:00 я сделала 100$ (за две ночи) .Я не играю.Просто повезло+высокий тариф.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 224

12 пользователей, 143 гостей, 2 скрытых пользователей