Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83584

#73481 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 16 Май 2023 - 00:31

Кто-то вот тут писал про выгорание. Так у меня ощущение, что у меня оно каждый день. Вот я больше недели не заходила на форум. Просто сил нет.Честно говоря в огромном удивлении как девочки с детьми умудряются работать.

я с дитем как раз. А куда деваться. Иногда ленюсь и делаю минимум минут, чтоб просто с тарифа не слететь. А в дни, когда чувствую хороший настрой, стараюсь наверстать. Коплю вот выходные, чтоб на недельку уйти в отпуск, и еще чтобы неделя выходных в запасе осталась

#73482 Coomeet.com Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 16 Май 2023 - 00:37

Кто-то вот тут писал про выгорание. Так у меня ощущение, что у меня оно каждый день. Вот я больше недели не заходила на форум. Просто сил нет.Честно говоря в огромном удивлении как девочки с детьми умудряются работать.

я с дитем как раз. А куда деваться. Иногда ленюсь и делаю минимум минут, чтоб просто с тарифа не слететь. А в дни, когда чувствую хороший настрой, стараюсь наверстать. Коплю вот выходные, чтоб на недельку уйти в отпуск, и еще чтобы неделя выходных в запасе осталась
Честно, поражаюсь. Мои аплодисменты. Откуда вы такую силу духа берёте? Моей силы духа хватает максимум чтобы марафет навести, сходить в душ...и всё.. я тухну как спичка, даже не начав работать)) А когда есть дети и муж...это ж ещё и готовить, и убирать постоянно, и с ребенком гулять ( если маленький ребенок). Всё-таки наши славянские женщины просто непостижимые. Всё сами делают. Я это пишу и не смеюсь. У меня просто полно в окружении женщин, которые всю семью на своём горбу тащат.

#73483 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 16 Май 2023 - 00:50

Я без мужа) просто с дитем(конец младшей школы) А больше некому содержать

#73484 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 16 Май 2023 - 01:06

 

 

Этот с гирляндой мне раньше попадался и всегда меня переключает. Он разговаривал с кем-то? Или это тот, кто золото показывает?

 

 

 

 

 

ахахах как я ржууу!
мои поздравления!!!
в последнее время стал часто мелькать)) я меня от его вида истерика - начинаю ржать, он смотрит и переключает))

кстати, иранца очень давно не видела.

Он в порядке, жив все ещё. Мне неделю назад как-то бомжей включили на часик- и он все сидит , где то там на фоне все ещё сверкает гирлянда. Офигенная гирлянда! Лет 5 я его знаю, а она все ещё не перегорела!
Но похоже научился сидеть с телефона. Хотя может это давно уже, я до этого его года 2 не встречала

 

ну славатегосподи! самый богатый жених кумита) он так делает периодически:. то прем, то бомж, а гирлянда даааа - топчик)

 

 

он однажды говорил с одной моей знакомой. она говорит что он грамотный мужик,много понимает,много добился,директор какого то завода. у него проблемы с сердцем. была операция,в тот момент когда его не было долго. на сайте просто так,скучно. эта моя знакомая ну такое.... внешность третий сорт не брак.... т.е он не говорит с красотками,а значит сам не уверен в себе. так шо именно я на него не обижаюсь,хоть и обзывал меня,а он умеет,мы знаем.... я тоже ему или язык показываю или сердце руками склвдываю... ну такое... не вижу смысла на него тратить агрессию))) слишком он несчастный.

 

Судя по вашему описанию - это Валентин? Я интересовалась тем, что с гирляндой))

 

огромный такой,толстый,который гадости пишет девушкам и сбегает. я не помню о гирлянде. 



#73485 Coomeet.com Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 16 Май 2023 - 01:20

Я без мужа) просто с дитем(конец младшей школы) А больше некому содержать


Вы молодец. А я вот вроде и не имею таких серьезных хлопот, как у вас, а всё равно быстро опускаю руки. Иногда прямо себя не узнаю. Может, меня так выпил мой несостоявшийся муж. 8 лет насмарку. Как итог ещё и в кредитах осталась, которые ради него же и брала. До сих пор выплачиваю... И вроде уже и время прошло, а всё равно расстраиваюсь по пустякам.. Да и страхи о завтрашнем дне постоянно меня одолевают..

#73486 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 16 Май 2023 - 01:33

Я без мужа) просто с дитем(конец младшей школы) А больше некому содержать

Вы молодец. А я вот вроде и не имею таких серьезных хлопот, как у вас, а всё равно быстро опускаю руки. Иногда прямо себя не узнаю. Может, меня так выпил мой несостоявшийся муж. 8 лет насмарку. Как итог ещё и в кредитах осталась, которые ради него же и брала. До сих пор выплачиваю... И вроде уже и время прошло, а всё равно расстраиваюсь по пустякам.. Да и страхи о завтрашнем дне постоянно меня одолевают..
как говорится, что не убивает нас, делает сильнее! Не отчаивайтесь! И не корите себя за лень или отсутствие сил. Просто делайте то, на что есть силы, иногда можно расслабиться и простить это себе. А потом нужно хотя бы немного перешагнуть через себя, и дела пойдут в гору. Нет вообще ничего, с чем бы мы не могли справиться.

#73487 Coomeet.com Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 16 Май 2023 - 01:52

Я без мужа) просто с дитем(конец младшей школы) А больше некому содержать

Вы молодец. А я вот вроде и не имею таких серьезных хлопот, как у вас, а всё равно быстро опускаю руки. Иногда прямо себя не узнаю. Может, меня так выпил мой несостоявшийся муж. 8 лет насмарку. Как итог ещё и в кредитах осталась, которые ради него же и брала. До сих пор выплачиваю... И вроде уже и время прошло, а всё равно расстраиваюсь по пустякам.. Да и страхи о завтрашнем дне постоянно меня одолевают..
как говорится, что не убивает нас, делает сильнее! Не отчаивайтесь! И не корите себя за лень или отсутствие сил. Просто делайте то, на что есть силы, иногда можно расслабиться и простить это себе. А потом нужно хотя бы немного перешагнуть через себя, и дела пойдут в гору. Нет вообще ничего, с чем бы мы не могли справиться.


Спасибо вам большое!))) За время, хорошие слова и советы! Господи, хоть здесь поною вам, девочки) В обычной жизни некому. Все заняты своей жизнью.

#73488 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 16 Май 2023 - 02:08

 

 

 

Я без мужа) просто с дитем(конец младшей школы) А больше некому содержать

Вы молодец. А я вот вроде и не имею таких серьезных хлопот, как у вас, а всё равно быстро опускаю руки. Иногда прямо себя не узнаю. Может, меня так выпил мой несостоявшийся муж. 8 лет насмарку. Как итог ещё и в кредитах осталась, которые ради него же и брала. До сих пор выплачиваю... И вроде уже и время прошло, а всё равно расстраиваюсь по пустякам.. Да и страхи о завтрашнем дне постоянно меня одолевают..
как говорится, что не убивает нас, делает сильнее! Не отчаивайтесь! И не корите себя за лень или отсутствие сил. Просто делайте то, на что есть силы, иногда можно расслабиться и простить это себе. А потом нужно хотя бы немного перешагнуть через себя, и дела пойдут в гору. Нет вообще ничего, с чем бы мы не могли справиться.


Спасибо вам большое!))) За время, хорошие слова и советы! Господи, хоть здесь поною вам, девочки) В обычной жизни некому. Все заняты своей жизнью.

 

Удачи и сил вам, всё получится! Мы в вас верим! 



#73489 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 16 Май 2023 - 02:10

Кстати, сейчас опять балуются с обновлением... выкидывает из чатов напостой. Шрифт опять менялся, тестят короче обнову. Ждем в ближайшие дни, походу.



#73490 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 16 Май 2023 - 02:16

девочки,Украина,приват,как у вас с выводом?



#73491 Coomeet.com Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 16 Май 2023 - 02:26

[quote name="Milashka3" post="1158216" timestamp="1684192117"]

[quote name="Rosa777" post="1158215" timestamp="1684191129"]

[quote name="FurryRabbit" post="1158213" timestamp="1684189989"]
[quote name="Rosa777" post="1158212" timestamp="1684189223"]
[quote name="FurryRabbit" post="1158209" timestamp="1684187420"]
Я без мужа) просто с дитем(конец младшей школы) А больше некому содержать[/quote]Вы молодец. А я вот вроде и не имею таких серьезных хлопот, как у вас, а всё равно быстро опускаю руки. Иногда прямо себя не узнаю. Может, меня так выпил мой несостоявшийся муж. 8 лет насмарку. Как итог ещё и в кредитах осталась, которые ради него же и брала. До сих пор выплачиваю... И вроде уже и время прошло, а всё равно расстраиваюсь по пустякам.. Да и страхи о завтрашнем дне постоянно меня одолевают..[/quote]как говорится, что не убивает нас, делает сильнее! Не отчаивайтесь! И не корите себя за лень или отсутствие сил. Просто делайте то, на что есть силы, иногда можно расслабиться и простить это себе. А потом нужно хотя бы немного перешагнуть через себя, и дела пойдут в гору. Нет вообще ничего, с чем бы мы не могли справиться.[/quote]

Спасибо вам большое!))) За время, хорошие слова и советы! Господи, хоть здесь поною вам, девочки) В обычной жизни некому. Все заняты своей жизнью.
[/quote]
Удачи и сил вам, всё получится! Мы в вас верим! [/quote]

Спасибо большое!))) Пойду, девочки, я спать. Всем по преданному принцу Гарри, довочки! Я сегодня не на Кумите, но буду закругляться. Пришёл мой самый преданный " принц Гарри" на Чатуре и испортил мне настроение. Было тяжело продолжать работать с лицом мегеры. Попытаю удачу завтра. Всем спокойной ночи, кто спать ложится!)

#73492 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений

Отправлено 16 Май 2023 - 03:06

 

 

 

Я без мужа) просто с дитем(конец младшей школы) А больше некому содержать

Вы молодец. А я вот вроде и не имею таких серьезных хлопот, как у вас, а всё равно быстро опускаю руки. Иногда прямо себя не узнаю. Может, меня так выпил мой несостоявшийся муж. 8 лет насмарку. Как итог ещё и в кредитах осталась, которые ради него же и брала. До сих пор выплачиваю... И вроде уже и время прошло, а всё равно расстраиваюсь по пустякам.. Да и страхи о завтрашнем дне постоянно меня одолевают..
как говорится, что не убивает нас, делает сильнее! Не отчаивайтесь! И не корите себя за лень или отсутствие сил. Просто делайте то, на что есть силы, иногда можно расслабиться и простить это себе. А потом нужно хотя бы немного перешагнуть через себя, и дела пойдут в гору. Нет вообще ничего, с чем бы мы не могли справиться.


Спасибо вам большое!))) За время, хорошие слова и советы! Господи, хоть здесь поною вам, девочки) В обычной жизни некому. Все заняты своей жизнью.

В обычной жизни все точно такие же замотанные, как и Вы. У меня есть знакомые с хорошим бизнесом и деньгами. Вот они всегда рады и выслушать, и помочь. Но у них не стоит вопрос выживаемости. Все остальные - насколько сил хватает - с миром общаются.

 

Но Вам бы всё же... витамины хоть попить. Такое чувство, что у Вас конкретный упадок сил, при чём физический.



#73493 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 16 Май 2023 - 04:58

А мне витамины не помогают. Будто все пустышка, либо кратковременный эффект. Силы появляются, когда у меня получается что-то. И наоборот, кажется что руки вот-вот опустятся, если все идет не по плану. В этом случае главное не сдаваться)) прям вот ловлю буквально себя на мысли "мне совсем не хочется что-то делать, но я же не умру, если сделаю это сейчас! Точно не умру)) значит надо делать)" и вдруг что-то происходит, будто тебе Вселенная начинает помогать - отовсюду является удача. Много раз такое замечала.

#73494 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 16 Май 2023 - 07:05

девочки. хэлп! сос!

 

одному моему постояннику кто то написал шантаж. они говорят что отправили эти фото его семье и его деловым партнерам. что надо делать в такие моменты?



#73495 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 16 Май 2023 - 07:38

Девочки, может, не в тему.. как вы себя мотивируете работать? 

 

Мотивации приходят, когда кумит основной заработок и хочешь - не хочешь, а встаешь и начинаешь работать.



#73496 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 16 Май 2023 - 08:54

На бинанс тоже долго деньги идут? Кто знает, раньше было моментально. Мой дедулик скинул мне клубничку молча и свалил и ещё один бонус за покупку према прилетел. Прям красота. Поставила цель новый ноут,а то у меня старье.

#73497 Coomeet.com Kpoocs

Kpoocs

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Май 2023 - 08:54

Тоже вставлю 5 копеек.
Мониторю всё, что связанно с кумитом. И красноречивее всего ситуацию на сайте описывает видео на ютубе месячной давности. Там девчонка снимает как она общается. Сидит в свитере. Мужики ее либо скипают, либо пишут "покажи киску". Диалоги дольше 2 минут не держатся.
И я понимаю почему так. Слишком много спекуляций на болтовне. Девчонки разводят мужчин флиртом, но в итоге дальше флирта дело не идет. Девчонка получает свои минутки и ускользает, а мужик сидит с опухшими яйцами, озлабливается и начинает тупо потом писать "покеж пысу" с первой секунды.
Какие 80$ за 6-7 часов на общении? Даже чисто математически посчитать 7×60=420 минут. 420×.024=100.8$, чтобы набить 80$ нужно тупо в БЕСПРЕРЫВНОМ диалоге быть 334 минуты. Много вы мужиков встречали, которые любят переписываться 5.5 часов подряд? Обхохотаться.
Конечно есть мужчины, которым нравится "поговорить" перед игрой. И да, верю, что раз в год может залететь парень, который будет болтать пару часов Ну камон... Раз в год и палка стреляет.
Верю в голые тела, верю в шоу в белье, верю в игры на фетишах. В болтологию не верю. Тут нужно часов 12 в день не поднимая головы сидеть, чтобы набить 80$ на болтавне. И то не факт.


По поводу "покажи киску" на первых секундах и манипуляций на болтовне хотел бы отметить ещё следующее.
Скажу по себе - если пообщаешься с девушкой, познакомишься, то потом как-то уже и не удобно и стыдно просить её что-то показывать, а, тем более, самому вываливать свои причандалы и наяривать перед ней на камеру. Хочется просто нормально общаться и поддерживать если не дружеские, то максимально близкие к ним отношения, возможно с надеждой на что-то большее.
Поэтому и просят сразу всё показать и сами всё сразу демонстрируют (почему-то с совсем незнакомым человеком это проще, хотя должно было бы быть наоборот).
А учитывая, что африканки и латиноамериканки всё это делают с первых секунд, и то что большинство мужиков заходят на сайт в состоянии дикого спермотоксикоза, - это и приводит к скипам девушек славянской внешности.
Зачем им за деньги просто общаться, если другие за пару копеек сделают всё что пожелаешь. Как-то так.

#73498 Coomeet.com oljablak199

oljablak199

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Май 2023 - 09:25

девочки,Украина,приват,как у вас с выводом?



Ночью зашли на долларовую за 1 минуту.

#73499 Coomeet.com Kpoocs

Kpoocs

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Май 2023 - 09:33

девочки. хэлп! сос!
 
одному моему постояннику кто то написал шантаж. они говорят что отправили эти фото его семье и его деловым партнерам. что надо делать в такие моменты?


Или игнорировать их, или обращаться в полицию. В любом случае будут проблемы. А если пойти у них на поводу, то где гарантия, что это не повторится и они не захотят больше.

#73500 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 16 Май 2023 - 10:41

Тоже вставлю 5 копеек.
Мониторю всё, что связанно с кумитом. И красноречивее всего ситуацию на сайте описывает видео на ютубе месячной давности. Там девчонка снимает как она общается. Сидит в свитере. Мужики ее либо скипают, либо пишут "покажи киску". Диалоги дольше 2 минут не держатся.
И я понимаю почему так. Слишком много спекуляций на болтовне. Девчонки разводят мужчин флиртом, но в итоге дальше флирта дело не идет. Девчонка получает свои минутки и ускользает, а мужик сидит с опухшими яйцами, озлабливается и начинает тупо потом писать "покеж пысу" с первой секунды.
Какие 80$ за 6-7 часов на общении? Даже чисто математически посчитать 7×60=420 минут. 420×.024=100.8$, чтобы набить 80$ нужно тупо в БЕСПРЕРЫВНОМ диалоге быть 334 минуты. Много вы мужиков встречали, которые любят переписываться 5.5 часов подряд? Обхохотаться.
Конечно есть мужчины, которым нравится "поговорить" перед игрой. И да, верю, что раз в год может залететь парень, который будет болтать пару часов Ну камон... Раз в год и палка стреляет.
Верю в голые тела, верю в шоу в белье, верю в игры на фетишах. В болтологию не верю. Тут нужно часов 12 в день не поднимая головы сидеть, чтобы набить 80$ на болтавне. И то не факт.

По поводу "покажи киску" на первых секундах и манипуляций на болтовне хотел бы отметить ещё следующее.
Скажу по себе - если пообщаешься с девушкой, познакомишься, то потом как-то уже и не удобно и стыдно просить её что-то показывать, а, тем более, самому вываливать свои причандалы и наяривать перед ней на камеру. Хочется просто нормально общаться и поддерживать если не дружеские, то максимально близкие к ним отношения, возможно с надеждой на что-то большее.
Поэтому и просят сразу всё показать и сами всё сразу демонстрируют (почему-то с совсем незнакомым человеком это проще, хотя должно было бы быть наоборот).
А учитывая, что африканки и латиноамериканки всё это делают с первых секунд, и то что большинство мужиков заходят на сайт в состоянии дикого спермотоксикоза, - это и приводит к скипам девушек славянской внешности.
Зачем им за деньги просто общаться, если другие за пару копеек сделают всё что пожелаешь. Как-то так.
Да ,чем больше общаешься с премом на " отдаленные" темы от секса,тем тяжелее психологически начать играть
Я имею ввиду общение не на одну минуту)
А так болтает с полчаса,а потом он выкладывает, что хочет увидеть пусси



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 243

8 пользователей, 150 гостей, 1 скрытых пользователей