Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83917

#73901 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 893 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2023 - 13:34

Привет всем. Никогда не раздевалась, хочу начать работать с шоу, но вот в чем проблема - я абсолютно деревянная и совершенно не представляю, что именно я должна делать. Вот разделась я и что дальше? Очень боюсь выглядеть глупо. Как с этим справиться?

главное не делай ничего особенного между 50 и 59 секундой), эти щедрые персонажи моментально сбрасывают. Чем медленнее тем выгоднее).

сейчас встретила дрочера , стоит перед зеркалом наяривает а в ногах миски с собачьим кормом, сама животинка на фоне бегает...так жалко ее стало, вдруг он корм удобряет...



#73902 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2023 - 13:58

как у вас получается держать всегда 5? Или вы не работаете почти в поиске а в основной с постоянниками? Я как день поработаю с постоянниками до 3 могу ещё доползти, только захожу в поиск и через час опять кол)

я наоборот почти всегда в поиске, и редко с кем созваниваюсь повторно, таких любимчиков у меня единицы. Просто я часто переключаю тех, кто мне с первых секунд не нравится, и ориентируюсь не на минутников, а ищу именно тех, кого можно надолго удержать. Не знаю, может я как-то хитро с ними общаюсь, что они часто либо не оценивают вообще, либо остаются довольны и не скупятся на норм оценку. Никого не обманываю, если не собираюсь с ними играть, то так и говорю сразу, они сами переключают

Сообщение отредактировал FurryRabbit: 02 Июнь 2023 - 13:58


#73903 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2023 - 14:17

А еще у меня такая естественная фильтрация от минутников, как внешка. Я сижу обычно, без намека на секас, хоть и выгляжу ухоженно. Нет сисек на выкат и прочего, что привлекает нищих минутников. Меня сами часто переключают, и останавливаются любители более труднодоступных девушек. Один вчера остановился и спросил историю моего интересного никнейма, почему мол так)) и потом, "ну ладно, я дальше пойду, ищу с кем подрочить". А я такая, стой типа! А я че, не гожусь для этого?? Ахаха. А он:"да судя по твоему виду, ты тут просто поугарать зашла и не играешь)" 3 минуты поболтали и распрощались)

#73904 Coomeet.com Karolina@@

Karolina@@

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2023 - 14:32

Добрый день, подскажите у всех приложение нормально работает? У меня вообще не открывается.

#73905 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2023 - 16:07

Привет всем. Никогда не раздевалась, хочу начать работать с шоу, но вот в чем проблема - я абсолютно деревянная и совершенно не представляю, что именно я должна делать. Вот разделась я и что дальше? Очень боюсь выглядеть глупо. Как с этим справиться?

Ответила в лс, ибо много текста.

#73906 Coomeet.com JuliaHuga

JuliaHuga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2023 - 16:07

Добрый день, подскажите у всех приложение нормально работает? У меня вообще не открывается.

Там обновление недавно было
Только не активны кнопки принять и сбросить звонок после этого, приходится всем самой перезванивать

Сообщение отредактировал JuliaHuga: 02 Июнь 2023 - 16:09


#73907 Coomeet.com Karolina@@

Karolina@@

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2023 - 16:27

После обновления вчера всё работало,а сегодня зайти не могу.

#73908 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 795 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2023 - 18:20

проследила алгоритм сайта. была по рейтингу на 1 долгое время. то очередь,то члены.... однажды нашла того кто мне поднял рейтинг до 5. продержалась на этом несколько дней,поиск был великолепный! потом попала в струю обиженок и рейтинг упал снова.... поиск пропал,собеседники почти все обиженки...

все же рейтинг влияет на поиск! очень влияет!

У меня тоже так, если рейтинг немного хоть поднимется, появляются разговорники или одетые хотя бы

Сообщение отредактировал Aleksa_16: 02 Июнь 2023 - 18:21


#73909 Coomeet.com Karolina@@

Karolina@@

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2023 - 18:32

А если не получается никак зайти в приложение, может его удалить и заново установить, только вот проблема,что я не помню пароль(((
Девочки помогите пожалуйста может кто сталкивался с такой проблемой.

#73910 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2023 - 20:43

надо придумать удобный и не хитрый способ чтобы поднимать рейтинг.

просить этих болбесов бесполезно. особенно сложно тем,кто не раздевается...



#73911 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2023 - 21:18

надо придумать удобный и не хитрый способ чтобы поднимать рейтинг.

просить этих болбесов бесполезно. особенно сложно тем,кто не раздевается...

если вы будете их просить об этом, они поймут что это важно и начнут манипулировать этим


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#73912 Coomeet.com Lora1

Lora1

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2023 - 01:08

А еще у меня такая естественная фильтрация от минутников, как внешка. Я сижу обычно, без намека на секас, хоть и выгляжу ухоженно. Нет сисек на выкат и прочего, что привлекает нищих минутников. Меня сами часто переключают, и останавливаются любители более труднодоступных девушек. Один вчера остановился и спросил историю моего интересного никнейма, почему мол так)) и потом, "ну ладно, я дальше пойду, ищу с кем подрочить". А я такая, стой типа! А я че, не гожусь для этого?? Ахаха. А он:"да судя по твоему виду, ты тут просто поугарать зашла и не играешь)" 3 минуты поболтали и распрощались)

Скажите, а Вы общаетесь голосом или переписываетесь? Если голосом, то насколько у Вас хороший английский?



#73913 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2023 - 01:21


А еще у меня такая естественная фильтрация от минутников, как внешка. Я сижу обычно, без намека на секас, хоть и выгляжу ухоженно. Нет сисек на выкат и прочего, что привлекает нищих минутников. Меня сами часто переключают, и останавливаются любители более труднодоступных девушек. Один вчера остановился и спросил историю моего интересного никнейма, почему мол так)) и потом, "ну ладно, я дальше пойду, ищу с кем подрочить". А я такая, стой типа! А я че, не гожусь для этого?? Ахаха. А он:"да судя по твоему виду, ты тут просто поугарать зашла и не играешь)" 3 минуты поболтали и распрощались)

Скажите, а Вы общаетесь голосом или переписываетесь? Если голосом, то насколько у Вас хороший английский?
вообще, голосом общаться предпочитаю, особенно с русскоговорящими. Английский понимаю нормально, но разговаривать свободно не могу, только примитивно) что не могу сказать, пишу. Но здесь и собеседников не особо много с разговорным инглишем, и больше половины мужиков сидят без звука, им удобнее писать. По ситуации, короче

#73914 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2023 - 01:38

Привет всем. Никогда не раздевалась, хочу начать работать с шоу, но вот в чем проблема - я абсолютно деревянная и совершенно не представляю, что именно я должна делать. Вот разделась я и что дальше? Очень боюсь выглядеть глупо. Как с этим справиться?

Половине мужчин Ваша неопытность может даже понравится.

 

Не думайте ни о чём. Можете честно сказать, что у Вас это первый опыт. А про глупо забудьте - нет такого состояния: Вы будете выглядеть как Вы! original.gif



#73915 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2023 - 09:10

Согласна с предыдущим мнением, я перед первыми шоу для храбрости и, чтобы расслабиться выпивала по бокалу вина).



#73916 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2023 - 12:33


Привет всем. Никогда не раздевалась, хочу начать работать с шоу, но вот в чем проблема - я абсолютно деревянная и совершенно не представляю, что именно я должна делать. Вот разделась я и что дальше? Очень боюсь выглядеть глупо. Как с этим справиться?

Ответила в лс, ибо много текста.
А вот зря, интересно было бы почитать!
Хах. Я и вам в лс могу написать :D
Кивните членом 2 раза, если Да :D ;)

Сообщение отредактировал HelaPataki: 03 Июнь 2023 - 12:34


#73917 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2023 - 17:36

Согласна с предыдущим мнением, я перед первыми шоу для храбрости и, чтобы расслабиться выпивала по бокалу вина).

Я редко раздеваюсь. Только когда мне самой этого хочется. Может и девушке попробовать начать с этого?.. Оно так легче проходит...



#73918 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 893 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2023 - 19:13

я в городе Европы где попала на лгбт шествие.

с мастерклассами по шибари и топлесс тетками на улице, где от груди одни соски просматриваются. радужная вахканалия, этим точно наш сайт ни о чем) 

кто пыл на прайде на кумите   ему покажется что попал в монастырь


Сообщение отредактировал orhideja: 03 Июнь 2023 - 19:14


#73919 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2023 - 01:03

соц опрос!)

 

господин Эрик и другие присутствующие здесь мужчины, если таковые имеются.

как вам уменьшительно-ласкательные в общении? например: "привет, котик" "здравствуй, малыш" и прочее?

 

я вот "малыш" воспринимаю нормально как всемирно принятое обращение, но вот это все "привет, милаха" "салют, кис" - брррр полный отстой. сразу знаю, что общение не сложится. ну и "симпОтяжка" - куда ж без нее?)))

девчонки, а вам как? не коробит?

 



#73920 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2023 - 01:12

соц опрос!)

 

господин Эрик и другие присутствующие здесь мужчины, если таковые имеются.

как вам уменьшительно-ласкательные в общении? например: "привет, котик" "здравствуй, малыш" и прочее?

 

я вот "малыш" воспринимаю нормально как всемирно принятое обращение, но вот это все "привет, милаха" "салют, кис" - брррр полный отстой. сразу знаю, что общение не сложится. ну и "симпОтяжка" - куда ж без нее?)))

девчонки, а вам как? не коробит?

 

меня коробит. примерно так:

-привет красотка

-привет

-играем?

(мои мысли:спасибо что хоть поздоровался.)

 а отвечаю:

-я слишком красива чтобы играть

 оно посмотрело высокомерно и отвечает

-я играл с реальными красотками

 

ну так если я не красотка,почему ты меня так называешь?если я не твоего уровня че тогда мимо не проходишь? и вот после таких все их уменьшительно ласкательные комплименты просто бесят потому что в это не веришь. сразу в нем видишь долбика или того кто рейтинг снизит только изза того что у тебя писька не поперек или неправильный иероглиф на лобке выбрит. так что классическое бэби вполне достаточно.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 220

13 пользователей, 117 гостей, 0 скрытых пользователей