Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83895

#74241 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2023 - 00:49

Взлохмачу ветку немного.
Девочки, те, кто работают 3, 4, 5 лет... Скажите, лица в поиске одни и те же? Часто вам мелькают люди, которых вы уже видили и общались с ними? Или недостатка в "свежей крови" вы не чувствуете?

Новых много. Они появляются постоянно. Я бы, скорее, сказала, что есть тенденция, что уже привычные тебе лица исчезают. Кому-то надоедает, кто-то личную жизнь устраивает, кто-то на другую площадку уходит, а кто-то и просто - на тот свет.



#74242 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 024 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2023 - 09:02

Много постояшек отсеялось, а новые, чтобы вот постоянно радовали не появились, хотя незнакомцев мелькает  не мало.



#74243 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2023 - 12:56

а я видела валентина. ОН МНЕ УЛЫБНУЛСЯ!!!!

А ко мне со сторис добавлялся несколько раз, но заявку минут 5 подержал и отменил, нетерпеливый товарищ)

#74244 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 893 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2023 - 13:08

Недавно тут видела моральные терзания у девочки изза игр с женатым))). Сейчас попался прем с ником "Жена дома но не видит"



#74245 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2023 - 15:37

Девочки, вам не кажется что многие вообще в край обнаглели? просят анал с первых секунд почти каждый, ладно даже если не с первых, но в итоге все равно их тока ж*па интересует...



#74246 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2023 - 16:14

.

Сообщение отредактировал Kitty_Cat_: 26 Июнь 2023 - 16:28


#74247 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2023 - 16:14

наскучило обычное и уже не встает от этого, у них же никаких эмоций, только желание, а оно подогревается только чем-то новеньким, вот и требуют каждый раз все больеш и больше извращений



#74248 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2023 - 18:16

Девочки, вам не кажется что многие вообще в край обнаглели? просят анал с первых секунд почти каждый, ладно даже если не с первых, но в итоге все равно их тока ж*па интересует...

Я уже просто листаю ЭТО. Раньше пыталась вытянуть минуты или отделаться тем, чтобы потрясти задницей перед камерой. Щас просто листаю. Эти товарищи обычно на 2-3 минуты задерживаются. Смысла никакого.

#74249 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2023 - 18:20

А меж тем я офигела от контраста.
Я ж недавно слетела с тарифа. И 5 дней его набивала заново. За эти 5 дней на низких тарифах у меня было много разговорников и мало игр.
Стоило только перейти на 7/24 и пошли сразу товарищ с фантазией: "Я бы хотел, чтобы ты вылизала мою мохнатую жЬОпу и съела моё гуано"
Буэээ
Почему они такие мерзкие?:(

#74250 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2023 - 18:35

А меж тем я офигела от контраста.
Я ж недавно слетела с тарифа. И 5 дней его набивала заново. За эти 5 дней на низких тарифах у меня было много разговорников и мало игр.
Стоило только перейти на 7/24 и пошли сразу товарищ с фантазией: "Я бы хотел, чтобы ты вылизала мою мохнатую жЬОпу и съела моё гуано"
Буэээ
Почему они такие мерзкие?sad.png

Они просто озвучивают свои желания вслух, думая, что их принимают как... любимых - целиком и полностью, и совершенно не понимают, что они нам - полностью и бесповоротно чужие.



#74251 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2023 - 19:17

А вот лично я думаю, что они с первых секунд все требуют из-за колумбиек и африканок. Есть у меня несколько друзей хороших из разных стран, которые по моей просьбе показывают мне кого они видят в поиске и все такое. Так вот в ночь на субботу-воскресенье (по нашему времени примерно 2-3, и между 4-5) несколько раз смотрел кто в поиске сидит. Может, конечно, зависит и от того в какой стране сидит пользователь, но! 1 раз- 1 славянка, во второй все черножопые и уже все голые. Ну куда нам с ними конкурировать?

Оба раза выборка была просто 10 случайных человек

Сообщение отредактировал liverpooool26: 26 Июнь 2023 - 19:18


#74252 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2023 - 21:35

 

А меж тем я офигела от контраста.
Я ж недавно слетела с тарифа. И 5 дней его набивала заново. За эти 5 дней на низких тарифах у меня было много разговорников и мало игр.
Стоило только перейти на 7/24 и пошли сразу товарищ с фантазией: "Я бы хотел, чтобы ты вылизала мою мохнатую жЬОпу и съела моё гуано"
Буэээ
Почему они такие мерзкие?sad.png

Они просто озвучивают свои желания вслух, думая, что их принимают как... любимых - целиком и полностью, и совершенно не понимают, что они нам - полностью и бесповоротно чужие.

Извините, но даже если бы мне самый любимый на свете человек сказал съешь мое го№но я бы его послала тожеbiggrin.png biggrin.png


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#74253 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2023 - 22:34


А меж тем я офигела от контраста.
Я ж недавно слетела с тарифа. И 5 дней его набивала заново. За эти 5 дней на низких тарифах у меня было много разговорников и мало игр.
Стоило только перейти на 7/24 и пошли сразу товарищ с фантазией: "Я бы хотел, чтобы ты вылизала мою мохнатую жЬОпу и съела моё гуано"
Буэээ
Почему они такие мерзкие?sad.png

Они просто озвучивают свои желания вслух, думая, что их принимают как... любимых - целиком и полностью, и совершенно не понимают, что они нам - полностью и бесповоротно чужие.
Меня не это вводит в шок, а в принципе такие желания. Я за мою жизнь знала только одну девушку, которой реально нравился анилингус. Но опять же без каках. Чтобы всё чистенько и т.д..
И меня тут поражает степень извращенности мужчин. Они любят гуано, мочу, фистинг (ну разве можно так с дырочками поступать, ей богу) и многие другие максимально противные вещи.
Женщины в большинстве более адекватные по своей природе.

А ещё знаете от чего у меня подгорает? От того, что мужчины реально думают, что для незнакомой девушки в порядке вещей тратить своё время, эмоции и энергию на него. Без перспективы на дальнейшие отношения. И совершенно бесплатно. Это про тех, которые "пошли, холопка, в телеграмм, будем там дрочить когда мне, петушку, этого захочется, а то на кумите ж дорого".
Простите за фортель. Реально бомбануло.

#74254 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2023 - 22:54

 

 

А меж тем я офигела от контраста.
Я ж недавно слетела с тарифа. И 5 дней его набивала заново. За эти 5 дней на низких тарифах у меня было много разговорников и мало игр.
Стоило только перейти на 7/24 и пошли сразу товарищ с фантазией: "Я бы хотел, чтобы ты вылизала мою мохнатую жЬОпу и съела моё гуано"
Буэээ
Почему они такие мерзкие?sad.png

Они просто озвучивают свои желания вслух, думая, что их принимают как... любимых - целиком и полностью, и совершенно не понимают, что они нам - полностью и бесповоротно чужие.

Извините, но даже если бы мне самый любимый на свете человек сказал съешь мое го№но я бы его послала тожеbiggrin.png biggrin.png

Ну, вот поэтому мы и вынуждены выслушивать всё это, так как в жизни мужчины ведут себя более скромно, зная, что 99% девушек их пошлёт. Большинство, кстати, просто фантазирует. Соответственно, переживать вообще не из-за чего. Ну, сказал и сказал. Послала и забыла. Я вообще в голову не беру такие разговоры.



#74255 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2023 - 22:58


А ещё знаете от чего у меня подгорает? От того, что мужчины реально думают, что для незнакомой девушки в порядке вещей тратить своё время, эмоции и энергию на него. Без перспективы на дальнейшие отношения. И совершенно бесплатно. Это про тех, которые "пошли, холопка, в телеграмм, будем там дрочить когда мне, петушку, этого захочется, а то на кумите ж дорого".
Простите за фортель. Реально бомбануло.

Халявщиков я тоже на дух не выношу, а на всё остальное, по-моему, уже научилась смотреть сквозь пальцы. Я не думаю, что они это серьёзно говорят. Большинство из таких разговоров они в жизни никогда не реализовали и реализовывать не будут. В основном, те, кто о таком фантазирует, в реальности как раз - скучные и правильные, которых... хорошо если на одну классическую позу хватит.



#74256 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 893 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2023 - 01:20

да тут сборище уродов, когда банальный дрочер на второй минуте начинает срать в камеру крупным планом...простите, это самый стандартный изврат, остальное даже озвучивать тошно



#74257 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2023 - 02:05

да тут сборище уродов, когда банальный дрочер на второй минуте начинает срать в камеру крупным планом...простите, это самый стандартный изврат, остальное даже озвучивать тошно

Я всё это быстро переключаю и даже не запоминаю. Мало ли, что там на экране промелькнуло - плевать. Нервы дороже.



#74258 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2023 - 07:01

Я всё это быстро переключаю и даже не запоминаю.

 

Аналогично, сразу же переключаю, если на каждого дебила зацикливаться, то скоро можно и в психушку попасть. 



#74259 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 893 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2023 - 13:05

 

да тут сборище уродов, когда банальный дрочер на второй минуте начинает срать в камеру крупным планом...простите, это самый стандартный изврат, остальное даже озвучивать тошно

Я всё это быстро переключаю и даже не запоминаю. Мало ли, что там на экране промелькнуло - плевать. Нервы дороже.

 

я переключаю, но как это развидеть. ....пора , наверное, использовать свои выходные)



#74260 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2023 - 15:31

 

да тут сборище уродов, когда банальный дрочер на второй минуте начинает срать в камеру крупным планом...простите, это самый стандартный изврат, остальное даже озвучивать тошно

Я всё это быстро переключаю и даже не запоминаю. Мало ли, что там на экране промелькнуло - плевать. Нервы дороже.

 

можно просто своей картинкой его перекрыть, чтобы не видно было. И пусть там хоть жрет свое г0вно )))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 227

7 пользователей, 132 гостей, 0 скрытых пользователей