Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84052

#74601 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 18 Июль 2023 - 08:03

Девочки ,как работаете ночью ,что бы не уснуть ?)

 

Я по натуре жаворонок, так что для меня лучше поспать до 4-5 утра и потом на свежую голову работать.



#74602 Coomeet.com Vitamin D

Vitamin D

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Июль 2023 - 09:08

Девочки ,как работаете ночью ,что бы не уснуть ?)

Я по натуре жаворонок, так что для меня лучше поспать до 4-5 утра и потом на свежую голову работать.

Я сова была всегда )а сейчас ночью трудно сидеть ,думаю встану лучше раньше утром и нет я сплю

#74603 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 18 Июль 2023 - 11:23

девочки,такой случай. чувак появляется,на пару мин,но диалог закончился тем,что он сказал что знает меня,его друг меня видел и все обо мне рассказал. ну и скрылся,рейтинг мне обвалил...

что это было? мож форум какой то есть с нашими фотками?

А он появился в рулетке? Или добавился со сторис?
Если в рулетке, то сразу понятно, что ложь и провокация. Он что сидел в рулетке неделями вылавливал именно тебя?
Если со сторис, то 50/50.
Лично я подвергаю большим сомнениям такое. Человек не сказал, что за друг. Если бы он реально владел такой информацией, то он бы выдал парочку деталей, чтобы ввести тебя в состояния ужаса от деанона.
Лично я считаю, что просто берёт на понт. Цель? Напугать. Увидеть страх в твоих глазах. Некоторых уродов это будоражит.
Я в таких случаях активирую образ "Влад Череватый" :D Говорю: Ты же знаешь, что все зеленоглазые женщины - ведьмы? Нас уничтожали в средние века из-за этого, именно поэтому на Земле сейчас так мало людей с зелеными глазами. Но некоторые выжили, сохранили силу для потомков. Сейчас я пойду к моему алтарю и сделаю обряд на то, чтобы твоя прямая кишка вывалилась, а простата усохла.
Ну, что-то в этом роде :D
Короче, главное максимально уверенно выглядить, когда какой-то петушок говорит тебе такое. И смотреть на него с насмешкой, типо: хаха, какой дурочок.

#74604 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 164 сообщений

Отправлено 18 Июль 2023 - 18:04

девочки,такой случай. чувак появляется,на пару мин,но диалог закончился тем,что он сказал что знает меня,его друг меня видел и все обо мне рассказал. ну и скрылся,рейтинг мне обвалил... 

 

что это было? мож форум какой то есть с нашими фотками?

Если никаких фактов о себе Вы не слышали, советую выбросить из головы этот случай и забыть. Да и что про Вас могли такое рассказать, кроме того, что Вы и так о себе знаете? Только ложь обычно стряпают. Не обращайте внимания, короче.



#74605 Coomeet.com Juliya585

Juliya585

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Июль 2023 - 19:11

Всем привет! Регистрирую девушек в приложения такого типа, как кумит. Если интересует, пишите в ЛС.

#74606 Coomeet.com evaaa13

evaaa13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 18 Июль 2023 - 20:04

девочки,такой случай. чувак появляется,на пару мин,но диалог закончился тем,что он сказал что знает меня,его друг меня видел и все обо мне рассказал. ну и скрылся,рейтинг мне обвалил...

что это было? мож форум какой то есть с нашими фотками?


Есть у них форум с обсуждением кумита и других сайтов, не знаю работает ли сейчас дикфлеш.
Но сейчас ещё группы в телеге появились, так что может оттуда , кто то подснял или сделал фото или скрин


а есть ссылка на этот форум?? и телега?))

#74607 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 148 сообщений

Отправлено 18 Июль 2023 - 20:08

девочки,такой случай. чувак появляется,на пару мин,но диалог закончился тем,что он сказал что знает меня,его друг меня видел и все обо мне рассказал. ну и скрылся,рейтинг мне обвалил...

что это было? мож форум какой то есть с нашими фотками?


Есть у них форум с обсуждением кумита и других сайтов, не знаю работает ли сейчас дикфлеш.
Но сейчас ещё группы в телеге появились, так что может оттуда , кто то подснял или сделал фото или скрин

а есть ссылка на этот форум?? и телега?))

Форум сказала - дикфлеш, а групп кто сливает видосы и фотки как грязи , что в вк, что в телеге, на всяких там камхорсах тоже - не уверена , что там можно обсуждения вести или комментарии оставлять, но оттуда , если ваш видос сливали много приходит

#74608 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 557 сообщений

Отправлено 18 Июль 2023 - 21:47

похоже, что у каждой свой рецепт не спать ночью. я наоборот: не пью после 22-23, потому что потом не смогу спать из-за туалета) работаю обычно до 4, потом сплю до 9.30-10.00, просыпаюсь сама. и под вечер ложусь на час-полтора.

ем)) какую-то дребедень - орешки, сухарики, кофетки, но не поздно ночью, а до часа, может.  особо такой график выдерживать не сложно. 



#74609 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 164 сообщений

Отправлено 18 Июль 2023 - 23:10

Я пробовала спать с перерывами. Не получается. Сплю обычно до обеда. Часа в два-три встаю. Завтракаю. Ближе к вечеру сажусь за работу. Туалет - за пару часов до сна обычно всё выходит.



#74610 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 19 Июль 2023 - 07:06

похоже, что у каждой свой рецепт не спать ночью. я наоборот: не пью после 22-23, потому что потом не смогу спать из-за туалета) работаю обычно до 4, потом сплю до 9.30-10.00, просыпаюсь сама. и под вечер ложусь на час-полтора.
ем)) какую-то дребедень - орешки, сухарики, кофетки, но не поздно ночью, а до часа, может. особо такой график выдерживать не сложно.


Оо, бегать у туалет это у меня любимое дело. Именно на ночь туда сюда.)

#74611 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 19 Июль 2023 - 08:22

Сейчас жара невыносимая, пью постоянно много воды, так что туалет бегать - привычное дело. 



#74612 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 19 Июль 2023 - 09:12

похоже, что у каждой свой рецепт не спать ночью. я наоборот: не пью после 22-23, потому что потом не смогу спать из-за туалета) работаю обычно до 4, потом сплю до 9.30-10.00, просыпаюсь сама. и под вечер ложусь на час-полтора.
ем)) какую-то дребедень - орешки, сухарики, кофетки, но не поздно ночью, а до часа, может. особо такой график выдерживать не сложно.

я с таким графиком уже б сдохла). Мне до 10 поспать не дадут канеш.

#74613 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 19 Июль 2023 - 18:35

девочки, как у вас, клац есть? я вот не пойму, чего они ищут... сразу голую или что? видно же, что они клацают. Или пишут что-то и скипают..



#74614 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 164 сообщений

Отправлено 19 Июль 2023 - 19:02

девочки, как у вас, клац есть? я вот не пойму, чего они ищут... сразу голую или что? видно же, что они клацают. Или пишут что-то и скипают..

Думаю, они и сами не знают, чего хотят... Может ищут какой-то одним им ведомый идеал, может конкретную девушку, может нервы так успокаивают.



#74615 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 19 Июль 2023 - 23:18

опять тестят обнову ermm.gif



#74616 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 164 сообщений

Отправлено 19 Июль 2023 - 23:21

опять тестят обнову ermm.gif

Дело к осени. Пора бы уже замутить что-то новенькое. Обнова - новое, а мужчины - старые. Хочу новых парней! biggrin.png Вежливых, красивых и страстных! Ну, что им стоит?.. А?.. 



#74617 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 19 Июль 2023 - 23:27

 

опять тестят обнову ermm.gif

Дело к осени. Пора бы уже замутить что-то новенькое. Обнова - новое, а мужчины - старые. Хочу новых парней! biggrin.png Вежливых, красивых и страстных! Ну, что им стоит?.. А?.. 

 

поддерживаю под каждым словом :)



#74618 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 20 Июль 2023 - 00:02

Не пойму что происходит. Все было ок. А теперь одни письки по кругу, подряд штук 15,потом 1 лицо, и опять 15 писек. Куда меня закинули, в какую жопу и зачем? Клац бешеный и появляется надпись на секунду "вы в очереди". Как у вас дела сегодня, девочки?

#74619 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 20 Июль 2023 - 01:48

У меня такой же поиск уже несколько дней, нервов уже не хватает, и днем очередь зависает

#74620 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 20 Июль 2023 - 03:26

У меня такой же поиск уже несколько дней, нервов уже не хватает, и днем очередь зависает

я когда реже и меньше работала, таких проблем не было. Иногда даже чуть с тарифа слетала. Поиск был идеальный. Только стоило мне начать эбашить и делать в 2-3 раза больше минут в день, чем обычно, и это стало регулярным(продолжалось почти 2 недели),то они решили мне хговна подложить, и работать не дают теперь,ясно, я просекла фишку

Сообщение отредактировал FurryRabbit: 20 Июль 2023 - 03:27




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 137

4 пользователей, 109 гостей, 0 скрытых пользователей