Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83917

#74821 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 28 July 2023 - 13:08

 

Рейтинг стабильно 1, вот начала замечать закономерность, 3 дня работа на ура , день такоое 50/50, а 2 дня тупо одни стручки и всё и так по кругу )

 

у меня так же: пятница-суббота-воскресенье-понедельник обычно работа идет идеально. поиск, премы, подарки. 

вторник - среда-четверг поис пропадает, появляется только после 12 ночи, еле тариф поддерживается. 

в чем прикол - не понимаю.

 

Аааа! Девочки, удача улыбнулась мне наконец-то! На мне остановился Валентин grin.gif
Написал мне "писька моя, шлюxа, праститутка" (орфографию оставляю оригинальную) grin.gif Боже, теперь я чувствую мою причастность к нашему комьюнити. Аж настроение поднялось

 

вот же ***. а я уж подумала, что он подобрел. здесь писали, что кому-то рассказывал о тяжелой болезни, так я аж посочувствовала и перестала кривляться, когда его вижу) зря)))

 

прикол нaверное в том , что периодически всем дaют хороший поиск чтоб удержaть нa сaйте кaк можно больше рaзных типaжей девушек . ( чтоб выбор был ) a нa всех хорошего трaфa не хвaтaет .



#74822 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 28 July 2023 - 16:35

Девочки уже почти год работаю но такой кадр попался мне первый раз)) вроде начиналось всё нормально, потом пишет давай перейдём в телеграм ну думаю стандартная схема халявщиков) спрашиваю зачем? И тут самое интересное: я буду делать для тебя фото своего члена и видео как я играю на твои фото , а ты будешь мне платить за ето ) мне вот интересно он реально думает что кто-то будет ему платить за ето

#74823 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 893 сообщений

Отправлено 28 July 2023 - 16:57

Девочки уже почти год работаю но такой кадр попался мне первый раз)) вроде начиналось всё нормально, потом пишет давай перейдём в телеграм ну думаю стандартная схема халявщиков) спрашиваю зачем? И тут самое интересное: я буду делать для тебя фото своего члена и видео как я играю на твои фото , а ты будешь мне платить за ето ) мне вот интересно он реально думает что кто-то будет ему платить за ето

индусы часто уверены что за их синие стручки мы готовы платить. нередко у меня подарки просили.



#74824 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 28 July 2023 - 17:05


Девочки уже почти год работаю но такой кадр попался мне первый раз)) вроде начиналось всё нормально, потом пишет давай перейдём в телеграм ну думаю стандартная схема халявщиков) спрашиваю зачем? И тут самое интересное: я буду делать для тебя фото своего члена и видео как я играю на твои фото , а ты будешь мне платить за ето ) мне вот интересно он реально думает что кто-то будет ему платить за ето

индусы часто уверены что за их синие стручки мы готовы платить. нередко у меня подарки просили.
ето не индус) или украинец или россиян) худой как кощей стремненький такой на вид лет 20

#74825 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений

Отправлено 28 July 2023 - 17:36

 

 

У меня сторис очень мало лайков собирает, где-то 200 было максимум, просмотров иногда бывает много, но лайков все равно мало. А более откровенные сторис не пропускают

Вы правы: проблема, как я считаю, в том, что не все равны. Я прямо вижу, что соблазнительные сторис у меня лучше заходят, но разве мне дают делать это полноценно?
А у меня раньше и не соблазнительные заходили. Просто лицо в кадре. Да, мое видео определенно выигрывало в сравнении с остальными: не плохая внешность, легкий мейк, волосы уложены, качество изображения, свет хорошо расставлен и тд. Набирали прям очень много просмотров. Сейчас видео такие же, исходные данные не изменились, но трафика прежнего мне не дают. Я так же уверенна, что трафик регулируется искусственно по субъективному признаку.

В том-то и дело, что я тоже - не уродина... если не сказать, наоборот. Есть, конечно, некоторые мелкие нюансы, которые не всем нравятся (грудь - не очень большая, краситься не люблю), но работать мне это никогда не мешало - даже просто на уровне трёпа. В сторис же как будто планка какая-то стоит: вот до сих - крутимся, а дальше - уже "STOP".
 



#74826 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 28 July 2023 - 17:50

В том-то и дело, что я тоже - не уродина... если не сказать, наоборот. Есть, конечно, некоторые мелкие нюансы, которые не всем нравятся (грудь - не очень большая, краситься не люблю), но работать мне это никогда не мешало - даже просто на уровне трёпа. В сторис же как будто планка какая-то стоит: вот до сих - крутимся, а дальше - уже "STOP".

Я думаю дело не во внешке. Мне кажется там два фактора: рандом (получится залететь или нет в виде рулетки). И второй фактор преславутая картинка и задник. Та девушка, которая выше оставляла скрины больших заработков со сторис, писала раньше, что она овер-дофига лет на вебке. Естественно если человек эти занимался профессионально много-много лет у него хороший свет, камера и комнатка красивая. Плюс костюмчики соблазнительные и т.д.
Не зря же админы кому-то писали, что проблема может быть в освещении, фоне и т.д.

вот же ***. а я уж подумала, что он подобрел. здесь писали, что кому-то рассказывал о тяжелой болезни, так я аж посочувствовала и перестала кривляться, когда его вижу) зря)))

Да он это даже как-то беззлобно сказал. Как будто просто прикол между старыми друзьями. По крайней мере по его мимиме я так определила.

Сообщение отредактировал HelaPataki: 28 July 2023 - 17:51


#74827 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений

Отправлено 28 July 2023 - 21:28

 

В том-то и дело, что я тоже - не уродина... если не сказать, наоборот. Есть, конечно, некоторые мелкие нюансы, которые не всем нравятся (грудь - не очень большая, краситься не люблю), но работать мне это никогда не мешало - даже просто на уровне трёпа. В сторис же как будто планка какая-то стоит: вот до сих - крутимся, а дальше - уже "STOP".

Я думаю дело не во внешке. Мне кажется там два фактора: рандом (получится залететь или нет в виде рулетки). И второй фактор преславутая картинка и задник. Та девушка, которая выше оставляла скрины больших заработков со сторис, писала раньше, что она овер-дофига лет на вебке. Естественно если человек эти занимался профессионально много-много лет у него хороший свет, камера и комнатка красивая. Плюс костюмчики соблазнительные и т.д.
Не зря же админы кому-то писали, что проблема может быть в освещении, фоне и т.д.

вот же ***. а я уж подумала, что он подобрел. здесь писали, что кому-то рассказывал о тяжелой болезни, так я аж посочувствовала и перестала кривляться, когда его вижу) зря)))

Да он это даже как-то беззлобно сказал. Как будто просто прикол между старыми друзьями. По крайней мере по его мимиме я так определила.

 

Да, профессионально снятые сторис должны выигрывать на фоне обычных, домашних. sad1.gif



#74828 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 28 July 2023 - 21:40

 

 

В том-то и дело, что я тоже - не уродина... если не сказать, наоборот. Есть, конечно, некоторые мелкие нюансы, которые не всем нравятся (грудь - не очень большая, краситься не люблю), но работать мне это никогда не мешало - даже просто на уровне трёпа. В сторис же как будто планка какая-то стоит: вот до сих - крутимся, а дальше - уже "STOP".

Я думаю дело не во внешке. Мне кажется там два фактора: рандом (получится залететь или нет в виде рулетки). И второй фактор преславутая картинка и задник. Та девушка, которая выше оставляла скрины больших заработков со сторис, писала раньше, что она овер-дофига лет на вебке. Естественно если человек эти занимался профессионально много-много лет у него хороший свет, камера и комнатка красивая. Плюс костюмчики соблазнительные и т.д.
Не зря же админы кому-то писали, что проблема может быть в освещении, фоне и т.д.

вот же ***. а я уж подумала, что он подобрел. здесь писали, что кому-то рассказывал о тяжелой болезни, так я аж посочувствовала и перестала кривляться, когда его вижу) зря)))

Да он это даже как-то беззлобно сказал. Как будто просто прикол между старыми друзьями. По крайней мере по его мимиме я так определила.

 

Да, профессионально снятые сторис должны выигрывать на фоне обычных, домашних. sad1.gif

 

100%



#74829 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений

Отправлено 29 July 2023 - 00:36

100%

 

Тут в другом вопрос: истинных профи - не столько же, сколько трафика под все сторис. Что-то должно и нам перепадать... И кому-то перепадает, а потом бац - и планочка, за которую не перепрыгнешь.



#74830 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 29 July 2023 - 01:30






В том-то и дело, что я тоже - не уродина... если не сказать, наоборот. Есть, конечно, некоторые мелкие нюансы, которые не всем нравятся (грудь - не очень большая, краситься не люблю), но работать мне это никогда не мешало - даже просто на уровне трёпа. В сторис же как будто планка какая-то стоит: вот до сих - крутимся, а дальше - уже "STOP".

Я думаю дело не во внешке. Мне кажется там два фактора: рандом (получится залететь или нет в виде рулетки). И второй фактор преславутая картинка и задник. Та девушка, которая выше оставляла скрины больших заработков со сторис, писала раньше, что она овер-дофига лет на вебке. Естественно если человек эти занимался профессионально много-много лет у него хороший свет, камера и комнатка красивая. Плюс костюмчики соблазнительные и т.д.
Не зря же админы кому-то писали, что проблема может быть в освещении, фоне и т.д.


вот же ***. а я уж подумала, что он подобрел. здесь писали, что кому-то рассказывал о тяжелой болезни, так я аж посочувствовала и перестала кривляться, когда его вижу) зря)))
Да он это даже как-то беззлобно сказал. Как будто просто прикол между старыми друзьями. По крайней мере по его мимиме я так определила.


Да, профессионально снятые сторис должны выигрывать на фоне обычных, домашних. sad1.gif


100%



А я часто слышу от мужчин о там, что если такая слишком вылизанная картинка, то это ещё сильнее пугает. Значит баба ждёт богатого, значит будет много требовать от мужика и все такое. А им не очень то охота сидеть тебя и разводить, им может и не совсем готовое подавай иногда, но не настолько идеальное

#74831 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 29 July 2023 - 01:51

С низким рейтингом видео записывать можно?

#74832 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений

Отправлено 29 July 2023 - 02:44


А я часто слышу от мужчин о там, что если такая слишком вылизанная картинка, то это ещё сильнее пугает. Значит баба ждёт богатого, значит будет много требовать от мужика и все такое. А им не очень то охота сидеть тебя и разводить, им может и не совсем готовое подавай иногда, но не настолько идеальное

Это они говорят так, а поступают - иначе. Не все, но большинство. В жизни - да, красивых побаиваются, но на сайте, где они готовы удавится за каждую копейку, - да не в жизнь!



#74833 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 29 July 2023 - 07:35

Если поставить себя на место мема, то тут есть доля правды, если не доволен собой и вечно сомневается, то скорее всего может испугаться такой красотки. 



#74834 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 893 сообщений

Отправлено 29 July 2023 - 10:43

С низким рейтингом видео записывать можно?

на рейтинг пофиг, а вот тариф не меньше 4



#74835 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 29 July 2023 - 14:12

Только что чувак просил меня пописать для него. Я отказалась, запрещено правилами и всё-такое. Тогда он мне сказал: добавь меня в инсту, там пописаешь, а я букет тебе подарю. Букет... 3 минуты разговора=букет. Ради этого я должна рискнуть, что меня забанят за обмен контактами, засветить твою инсту перед непонятным чуваком, пописать и всё это за 0.5$
Просто нет слов, если честно. Меня такая незамутненная мужская наглость просто выбивает из колеи. Как научиться этому навыку? Мне бы в голову такое не пришло, а вот им приходит...

#74836 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений

Отправлено 29 July 2023 - 15:50

Только что чувак просил меня пописать для него. Я отказалась, запрещено правилами и всё-такое. Тогда он мне сказал: добавь меня в инсту, там пописаешь, а я букет тебе подарю. Букет... 3 минуты разговора=букет. Ради этого я должна рискнуть, что меня забанят за обмен контактами, засветить твою инсту перед непонятным чуваком, пописать и всё это за 0.5$
Просто нет слов, если честно. Меня такая незамутненная мужская наглость просто выбивает из колеи. Как научиться этому навыку? Мне бы в голову такое не пришло, а вот им приходит...

Им просто плевать на нас. Вот и всё. Наши проблемы их не колышут. Точнее они о них даже не задумываются.
 



#74837 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 29 July 2023 - 17:58

Только что чувак просил меня пописать для него. Я отказалась, запрещено правилами и всё-такое. Тогда он мне сказал: добавь меня в инсту, там пописаешь, а я букет тебе подарю. Букет... 3 минуты разговора=букет. Ради этого я должна рискнуть, что меня забанят за обмен контактами, засветить твою инсту перед непонятным чуваком, пописать и всё это за 0.5$
Просто нет слов, если честно. Меня такая незамутненная мужская наглость просто выбивает из колеи. Как научиться этому навыку? Мне бы в голову такое не пришло, а вот им приходит...

ппц. Подумай о том, что это не мужик вообще, а мелкая букашка, на которую не стоит тратить энергию. Что бы сделала я - уже сразу после слова пописать завершила бы диалог. А когда начинаешь ему объяснять, спорить и тд - это слив энергии вникуда

#74838 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 29 July 2023 - 19:54

Я на таких даже внимание не обращаю, сразу иду дальше. Мне не близка схема вытягивать с каждого оленя по 1-2 минуты, если не приятно. Распыляться на каждого морального урода очень сложно. Я лучше пролистаю сто штук и найду одного, который будет адекватно общаться 1-2+ часа.

#74839 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 29 July 2023 - 20:40


У меня последние несколько дней такое колесо идиотов, которые считают что им все все должны...даже с упрёком пишут, мол ты минуты здесь мои себе забираешь...хахах..это просто пздц...
А вообще работа за последний год стала хуже, жлобов все больше и больше...и сидеть нужно дольше
шо у вас по контенту?

#74840 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений

Отправлено 29 July 2023 - 22:03

 

Только что чувак просил меня пописать для него. Я отказалась, запрещено правилами и всё-такое. Тогда он мне сказал: добавь меня в инсту, там пописаешь, а я букет тебе подарю. Букет... 3 минуты разговора=букет. Ради этого я должна рискнуть, что меня забанят за обмен контактами, засветить твою инсту перед непонятным чуваком, пописать и всё это за 0.5$
Просто нет слов, если честно. Меня такая незамутненная мужская наглость просто выбивает из колеи. Как научиться этому навыку? Мне бы в голову такое не пришло, а вот им приходит...

ппц. Подумай о том, что это не мужик вообще, а мелкая букашка, на которую не стоит тратить энергию. Что бы сделала я - уже сразу после слова пописать завершила бы диалог. А когда начинаешь ему объяснять, спорить и тд - это слив энергии вникуда

Да, но одного так потянешь на разговор, второго остановишь - вот и наберётся понемногу. Хотя я тоже чем дальше, тем больше склоняюсь к мысли, что оно того не стоит. Проще остаться в ресурсе и потратить его на того, кто будет действительно в тебе заинтересован.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 221

12 пользователей, 114 гостей, 0 скрытых пользователей