Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83920

#75161 Coomeet.com Ddina

Ddina

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Август 2023 - 14:43

Селедка обращаюсь к Вам. вы еще не подавились злостью и ненавистью к другим? давно наблюдаю за вашими высказываниями , одни плевки змеи и не более

#75162 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 22 Август 2023 - 14:43

Подарки регулярно получаю) это называется харизма и грудью природа не обделила красивой)

когда реально харизма есть, у человека нет необходимости кичиться харизмой и грудью, лол. И что значит регулярно получаешь? 3 часа чата на высоком тарифе это около 4000 баллов,при хорошем раскладе, при том что это 1 непрерывный диалог на 3 часа) остальная 1000 это получается подарки. А именно: 2 клубники, либо же 10 котов, либо же 4 диадемы. Вот прям каждый день вот так, да? Мдааа
Плюс баллы со сторис, подарки ежедневно и много) фотки продаю, не голые естественно) Так что всё возможно, было бы желание)

#75163 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 537 сообщений

Отправлено 22 Август 2023 - 16:22


Нет, просто ошибка,попробуйте ввести ещё раз

Скажите, как решилась Ваша проблема с выводом?
. Нет, все так же выдает «неизвестная ошибка,введите реквизиты ещё раз»

#75164 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 22 Август 2023 - 18:34

Подарки регулярно получаю) это называется харизма и грудью природа не обделила красивой)

когда реально харизма есть, у человека нет необходимости кичиться харизмой и грудью, лол. И что значит регулярно получаешь? 3 часа чата на высоком тарифе это около 4000 баллов,при хорошем раскладе, при том что это 1 непрерывный диалог на 3 часа) остальная 1000 это получается подарки. А именно: 2 клубники, либо же 10 котов, либо же 4 диадемы. Вот прям каждый день вот так, да? Мдааа
Плюс баллы со сторис, подарки ежедневно и много) фотки продаю, не голые естественно) Так что всё возможно, было бы желание)
Фото не голые это для фетишистов чтоль?

#75165 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 22 Август 2023 - 19:02

Подарки регулярно получаю) это называется харизма и грудью природа не обделила красивой)

когда реально харизма есть, у человека нет необходимости кичиться харизмой и грудью, лол. И что значит регулярно получаешь? 3 часа чата на высоком тарифе это около 4000 баллов,при хорошем раскладе, при том что это 1 непрерывный диалог на 3 часа) остальная 1000 это получается подарки. А именно: 2 клубники, либо же 10 котов, либо же 4 диадемы. Вот прям каждый день вот так, да? Мдааа
Плюс баллы со сторис, подарки ежедневно и много) фотки продаю, не голые естественно) Так что всё возможно, было бы желание)
Фото не голые это для фетишистов чтоль?
я хз что эта девушка на такой помойке как кумит забыла, ей бы давно Голливуд покорять с такими данными и успешностью

#75166 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 22 Август 2023 - 20:22

[quote name="FurryRabbit" post="1172535" timestamp="1692720138"]

[quote name="liverpooool26" post="1172531" timestamp="1692718468"][quote name="Luna star" post="1172509" timestamp="1692704609"][quote name="FurryRabbit" post="1172505" timestamp="1692703426"][quote name="Luna star" post="1172366" timestamp="1692626420"]
Подарки регулярно получаю) это называется харизма и грудью природа не обделила красивой)[/quote] когда реально харизма есть, у человека нет необходимости кичиться харизмой и грудью, лол. И что значит регулярно получаешь? 3 часа чата на высоком тарифе это около 4000 баллов,при хорошем раскладе, при том что это 1 непрерывный диалог на 3 часа) остальная 1000 это получается подарки. А именно: 2 клубники, либо же 10 котов, либо же 4 диадемы. Вот прям каждый день вот так, да? Мдааа[/quote]Плюс баллы со сторис, подарки ежедневно и много) фотки продаю, не голые естественно) Так что всё возможно, было бы желание)[/quote]Фото не голые это для фетишистов чтоль?[/quote]я хз что эта девушка на такой помойке как кумит забыла, ей бы давно Голливуд покорять с такими данными и успешностью[/quote]
Почему же кумит помойка? Очень его люблю)не язвите пожалуйста. Я всего лишь сказала что рисковать и оголяться, играть за такие копейки это глупо. Те же деньги зарабатываются и без обнаженки)

#75167 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 22 Август 2023 - 20:24

Подарки регулярно получаю) это называется харизма и грудью природа не обделила красивой)

когда реально харизма есть, у человека нет необходимости кичиться харизмой и грудью, лол. И что значит регулярно получаешь? 3 часа чата на высоком тарифе это около 4000 баллов,при хорошем раскладе, при том что это 1 непрерывный диалог на 3 часа) остальная 1000 это получается подарки. А именно: 2 клубники, либо же 10 котов, либо же 4 диадемы. Вот прям каждый день вот так, да? Мдааа
Плюс баллы со сторис, подарки ежедневно и много) фотки продаю, не голые естественно) Так что всё возможно, было бы желание)
Фото не голые это для фетишистов чтоль?
Да, красивые ступни, педикюр, маникюр) губы мои многим нравятся, фото в купальнике или на каблуках)

#75168 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 22 Август 2023 - 22:10

 

А мне выписали лекарство, и он оказалось гормональным. Мне теперь всё время то ли плакать, то ли на людей орать хочется. Злюсь на врача, что не предупредил заранее. Как работать в таком состоянии - прямо не знаю. А тут ещё вы ругаетесь... Девочки, давайте жить дружно!

 

такая реакция на гормоны? странно. я несколько лет сидела на гормонах, ничего подобного не замечала. потои прекратила прием. сейчас пару раз в год колю от аллергии. на нервную систему не влияет.
может, что-то легкое успокоительное попробовать? (сказала женщина, девиз которой последние полтора года - гидазепам - наше все))))

 

Его нельзя долго принимать



#75169 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 22 Август 2023 - 22:29

 

Почему же кумит помойка? Очень его люблю)не язвите пожалуйста. Я всего лишь сказала что рисковать и оголяться, играть за такие копейки это глупо. Те же деньги зарабатываются и без обнаженки)

Вы знаете, что такое «ошибка выжившего»? 

 

Ну и странное у вас понятие о копейках. 50 баксов за 3 часа — это 2500 долларов в месяц, если работать полный рабочий день. Это зарплата мидл-программиста в СНГ. Только мидл-программисту нужно обладать кучей хард-скиллов и прилагать массу умственных усилий в процессе работы. Далеко не каждый может такие деньги зарабатывать. Медианная зарплата в РФ, думаю, долларов 400-500. 

 

Здорово, конечно, что вам за красивые ступни столько платят, но вашей заслуги в этом нет. Не у всех есть подходящая внешность, красивые губы и харизма. 

 

Мужчин, которые готовы платить за это, очевидно, меньше, чем тех, которые платят за обнаженку. Соответственно, спрос на такое ниже. И если все вдруг решат продавать фотки ножек, желающих на всех не хватит. Так что вполне возможно, что какая-то неизвестная нам девушка пытается действовать также, как вы, но у нее ничего не получается. Массово так зарабатывать все не могут. И ваше высокомерие в лучшем случае тянет на желание повыпендриваться (что людям, конечно, не нравится), в худшем — на глупость. 

 

Как эти хвастунишки надоели уже... "я насобирала урожай клубник, за четыре часа 400 минут, у меня харизма и внешность невьебенная". ... и так каждый день! Что нам то с этого?



#75170 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 22 Август 2023 - 22:36


Почему же кумит помойка? Очень его люблю)не язвите пожалуйста. Я всего лишь сказала что рисковать и оголяться, играть за такие копейки это глупо. Те же деньги зарабатываются и без обнаженки)

Вы знаете, что такое «ошибка выжившего»?

Ну и странное у вас понятие о копейках. 50 баксов за 3 часа — это 2500 долларов в месяц, если работать полный рабочий день. Это зарплата мидл-программиста в СНГ. Только мидл-программисту нужно обладать кучей хард-скиллов и прилагать массу умственных усилий в процессе работы. Далеко не каждый может такие деньги зарабатывать. Медианная зарплата в РФ, думаю, долларов 400-500.

Здорово, конечно, что вам за красивые ступни столько платят, но вашей заслуги в этом нет. Не у всех есть подходящая внешность, красивые губы и харизма.

Мужчин, которые готовы платить за это, очевидно, меньше, чем тех, которые платят за обнаженку. Соответственно, спрос на такое ниже. И если все вдруг решат продавать фотки ножек, желающих на всех не хватит. Так что вполне возможно, что какая-то неизвестная нам девушка пытается действовать также, как вы, но у нее ничего не получается. Массово так зарабатывать все не могут. И ваше высокомерие в лучшем случае тянет на желание повыпендриваться (что людям, конечно, не нравится), в худшем — на глупость.
Глупостью тут веет не от меня, а от девушек, которые не ценят себя и оголяються за 3 копейки.Да и мужчин, готовых за обнаженку платить достойно тоже крайне мало. Я ничего сверхъестественное не написала, работаю на высоком тарифе, 3-4 часа в день, без напряга абсолютно. Дарят подарки ежедневно, смысл мне врать.Банальная математика. В поиск не захожу, постоянников много, сами звонят, сторис залетают тоже хорошо. Я думаю многие девушки работают так же как и я в удовольствие.

#75171 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 22 Август 2023 - 23:14

Да, красивые ступни, педикюр, маникюр) губы мои многим нравятся, фото в купальнике или на каблуках)

Да, мужчины же обожают ноготочки. То-то я смотрю, что у всех мастеров маникюра подписчики в инсте - сплошные мужики. Мастера даже ногтями толком не занимаются, большую часть дохода получают с фотографий клиенток.
В общем хочу резюмировать дискуссию. Про деньги за фоточки губ и золотой дождь из подарков за разговоры ты можешь рассказать маме и бабушке. Не нужно учить других, что им делать за 50$. Мы все сидим на кумите и видим реалии.
Твои влажные фантазии вызывают только ощущение нестерпимого испанского стыда. Угомонись.

Сообщение отредактировал HelaPataki: 22 Август 2023 - 23:16


#75172 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 22 Август 2023 - 23:20

Да, красивые ступни, педикюр, маникюр) губы мои многим нравятся, фото в купальнике или на каблуках)

Да, мужчины же обожают ноготочки. То-то я смотрю, что у всех мастеров маникюра подписчики в инсте - сплошные мужики. Мастера даже ногтями толком не занимаются, большую часть дохода получают с фотографий клиенток.
В общем хочу резюмировать дискуссию. Про деньги за фоточки губ и золотой дождь из подарков за разговоры ты можешь рассказать маме и бабушке. Не нужно учить других, что им делать за 50$. Мы все сидим на кумите и видим реалии.
Твои влажные фантазии вызывают только ощущение нестерпимого испанского стыда. Угомонись.

Я уже давно угомонились, а в вас откуда злости столько, непонятно)

#75173 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 23 Август 2023 - 00:54

Да, красивые ступни, педикюр, маникюр) губы мои многим нравятся, фото в купальнике или на каблуках)

Да, мужчины же обожают ноготочки. То-то я смотрю, что у всех мастеров маникюра подписчики в инсте - сплошные мужики. Мастера даже ногтями толком не занимаются, большую часть дохода получают с фотографий клиенток.
В общем хочу резюмировать дискуссию. Про деньги за фоточки губ и золотой дождь из подарков за разговоры ты можешь рассказать маме и бабушке. Не нужно учить других, что им делать за 50$. Мы все сидим на кумите и видим реалии.
Твои влажные фантазии вызывают только ощущение нестерпимого испанского стыда. Угомонись.

Я уже давно угомонились, а в вас откуда злости столько, непонятно)
девушка, мы за вас рады, если у вас все так прекрасно получается. Но просто от ваших постов ощущение, что вы пришли принижать других девушек, что они работать не умеют и вообще стремные на фоне вас. Реально, как парень сказал, то что внешность красивая или ногти, это не ваша заслуга, чтоб так этим гордиться. Кто-то старается и из кожи вон лезет, и не достигает таких результатов, а вам это легко дается, без напрягов вообще, конечно многие видят в этом несправедливость и реакция понятно. Спрашиваете откуда злость - вы именно за этим и пришли. Радуйтесь

#75174 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 23 Август 2023 - 00:54

я хз что эта девушка на такой помойке как кумит забыла, ей бы давно Голливуд покорять с такими данными и успешностью

 

 

чет глючит цитирование)

@

FurryRabbit ты у нас раньше звезда больших зарплат была, а вот теперь тебя переплюнули)) да еще и не раздеваясь) ножки-глазки, зубки..тьфу ты! сиськи) подвинься с пъедестала)))

 

 

 

 

 

Как эти хвастунишки надоели уже... "я насобирала урожай клубник, за четыре часа 400 минут, у меня харизма и внешность невьебенная". ... и так каждый день! Что нам то с этого?

 

 

 

 

да это не хвастушки, это сознательные вбросы периодические. здесь все сразу бурно реагируют))

поэтому я и написала: ну, ок, дальше что?  флаг в руки) работай)



#75175 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 23 Август 2023 - 00:56

Селедка, у тебя характер поганый)

#75176 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 23 Август 2023 - 00:58

Я уже давно угомонились, а в вас откуда злости столько, непонятно)


А что непонятного тут? Жульё всегда такую реакцию вызывает.

Сообщение отредактировал HelaPataki: 23 Август 2023 - 00:59


#75177 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 23 Август 2023 - 01:02

Селедка, у тебя характер поганый)

 

я в курсе)) люблю тебя нежно)



#75178 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 23 Август 2023 - 01:09

да это не хвастушки, это сознательные вбросы периодические. здесь все сразу бурно реагируют))
поэтому я и написала: ну, ок, дальше что? флаг в руки) работай)

Я вот этого панчя не поняла от тебя. Не похоже было, что девочка хвасталась. Она реально вначале спросила есть ли те, кто играет, без цифр и влажных фантазий, выдаваемых за правду. Я про Ddina.
Может я слишком добрая и наивная, но мне не показалось, что это было хвастовство.

#75179 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 23 Август 2023 - 01:24

да это не хвастушки, это сознательные вбросы периодические. здесь все сразу бурно реагируют))
поэтому я и написала: ну, ок, дальше что? флаг в руки) работай)

Я вот этого панчя не поняла от тебя. Не похоже было, что девочка хвасталась. Она реально вначале спросила есть ли те, кто играет, без цифр и влажных фантазий, выдаваемых за правду. Я про Ddina.
Может я слишком добрая и наивная, но мне не показалось, что это было хвастовство.
Сельдь попутала чутка, наверное)) ну или было так, что типа вброс специальный, Ddina и Luna star в сговоре)

Сообщение отредактировал FurryRabbit: 23 Август 2023 - 01:26


#75180 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 23 Август 2023 - 01:36

Сельдь попутала чутка, наверное)) ну или было так, что типа вброс специальный, Ddina и Luna star в сговоре)

 

 

я говорила не об этих двух дамах конкретно, только об одной.

вбросы такие периодически появляются, форум начинает кудахтать, возмущаться, восхвалять, некоторые особо одаренные просят поделиться секретами мастерства)) 

и неважно правда это или нет, здесь суть в подаче: че, курицы, за копейки работаете? а я вот...)

я никак не реагирую - смысл?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 261

8 пользователей, 138 гостей, 1 скрытых пользователей