Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83920

#75221 Coomeet.com valeri4

valeri4

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Август 2023 - 14:31

Девочки,все могут зайти в кумит через обычный телефон? у меня только через айфон заходит



#75222 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 24 Август 2023 - 15:07

А зачем вы "ссыте в уши", что есть влюбленные постоянники. В меня не влюблялись никогда


Ты пару сообщений назад писала, что у тебя был дядька, с которым ты целый месяц каждый день по 5 часов общалась. Теперь говоришь, что в тебя никто не влюблялся никогда. Ну и? Кто тут обоссался еще выяснить надо.

Сообщение отредактировал HelaPataki: 24 Август 2023 - 15:08


#75223 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 24 Август 2023 - 15:52

 

А зачем вы "ссыте в уши", что есть влюбленные постоянники. В меня не влюблялись никогда


Ты пару сообщений назад писала, что у тебя был дядька, с которым ты целый месяц каждый день по 5 часов общалась. Теперь говоришь, что в тебя никто не влюблялся никогда. Ну и? Кто тут обоссался еще выяснить надо.

 

у кaждого рaзное понятие о влюбленности , знaчит онa тaк не считaет , у меня тоже был мужик , около недели чaсaми сидел и клубники кидaл и  подaрки . и голой меня не видел и не дрочилa с ним, че это влюбленность ? biggrin.png  х-ня это ,  'это игры в которые игрaют люди . у меня цель однa - деньги . его скорее всего былa перетaщить в вaтсaп . чтоб потом общaться нa хaляву . потому кaк просил вaтсaп . который конечно не дaлa . и это был сaмый жирный у меня нa этом caйте  . другим и подaвно не светят контaкты .


Сообщение отредактировал zaryana: 24 Август 2023 - 15:56


#75224 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 24 Август 2023 - 16:16


А зачем вы "ссыте в уши", что есть влюбленные постоянники. В меня не влюблялись никогда

Ты пару сообщений назад писала, что у тебя был дядька, с которым ты целый месяц каждый день по 5 часов общалась. Теперь говоришь, что в тебя никто не влюблялся никогда. Ну и? Кто тут обоссался еще выяснить надо.
у кaждого рaзное понятие о влюбленности , знaчит онa тaк не считaет , у меня тоже был мужик , около недели чaсaми сидел и клубники кидaл и подaрки . и голой меня не видел и не дрочилa с ним, че это влюбленность ? biggrin.png х-ня это , 'это игры в которые игрaют люди . у меня цель однa - деньги . его скорее всего былa перетaщить в вaтсaп . чтоб потом общaться нa хaляву . потому кaк просил вaтсaп . который конечно не дaлa . и это был сaмый жирный у меня нa этом caйте . другим и подaвно не светят контaкты .
Мы с FurryRabbit конечно не говорим о ситуации "in real life". Лично я имею в виду влюбленность кумитовского разлива. То есть, когда дядька ставит тебя в приоритет. Следит за твоим онлайном. Дарит подарочки. Много общается и т.д. Короче тратит много своих чеканных монеточек на тебя. Это по меркам кумита и есть условно "влюбленность".
В принципе как и в жизни. Мужики ж не ценят то, что им достается просто так. По крайней мере на долгой дистанции. Они залипают зачастую только на тех, на которых они потратили много сил, внимания и чеканных монет.

Сообщение отредактировал HelaPataki: 24 Август 2023 - 16:17


#75225 Coomeet.com Barry Hague

Barry Hague

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 24 Август 2023 - 16:36

у меня что-то сайт не грузит - белый квадрат и все. странно



#75226 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений

Отправлено 24 Август 2023 - 16:39

Мы с FurryRabbit конечно не говорим о ситуации "in real life". Лично я имею в виду влюбленность кумитовского разлива. То есть, когда дядька ставит тебя в приоритет. Следит за твоим онлайном. Дарит подарочки. Много общается и т.д. Короче тратит много своих чеканных монеточек на тебя. Это по меркам кумита и есть условно "влюбленность".
В принципе как и в жизни. Мужики ж не ценят то, что им достается просто так. По крайней мере на долгой дистанции. Они залипают зачастую только на тех, на которых они потратили много сил, внимания и чеканных монет.

Есть один хитрый нюанс, о котором немногие знают... Мужчины очень часто привыкают к женщинам - особенно к тем, с которыми им комфортно. Комфорт же зачастую показывается и доказывается через полное принятие мужчины - его мыслей, его жизни, его тела, но... все три составляющие не обязательны. Насчёт вложений - ничего не скажу, кроме того, что время, потраченное на женщину, - то же вложение. Такие вот наблюдения...
 



#75227 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 24 Август 2023 - 16:51

Влюбленные, или нет, это правда условно. Я говорю о том, что есть такие, кто приходит на какой-то дистанции в принципе только ради меня в онлайн, и если он меня не застал на месте, либо я занята с другим, то он уходит в офф.

#75228 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 24 Август 2023 - 18:06

Мы с FurryRabbit конечно не говорим о ситуации "in real life". Лично я имею в виду влюбленность кумитовского разлива. То есть, когда дядька ставит тебя в приоритет. Следит за твоим онлайном. Дарит подарочки. Много общается и т.д. Короче тратит много своих чеканных монеточек на тебя. Это по меркам кумита и есть условно "влюбленность".
В принципе как и в жизни. Мужики ж не ценят то, что им достается просто так. По крайней мере на долгой дистанции. Они залипают зачастую только на тех, на которых они потратили много сил, внимания и чеканных монет.

Есть один хитрый нюанс, о котором немногие знают... Мужчины очень часто привыкают к женщинам - особенно к тем, с которыми им комфортно. Комфорт же зачастую показывается и доказывается через полное принятие мужчины - его мыслей, его жизни, его тела, но... все три составляющие не обязательны. Насчёт вложений - ничего не скажу, кроме того, что время, потраченное на женщину, - то же вложение. Такие вот наблюдения...
В разрезе кумита - это ок, почти идеально. Общаешься с ним переодически или пока ему не надоест.
В разрезе жизни строить взаимоотношения на основе мужского комфорта и привычки - стратегия в лучшем случае пророчащая серую жизнь, в худшем провальная. Ибо привычное всегда приедается. Только зависимости вечны (или почти вечны).
Время=вложение тут нужна оговорка. Если у человека очень много свободного времени, то это нифига не вложение. Вы просто клоун для него, который его развлекает (а работа клоуна должна оплачиваться вообще-то). Если человек супер-занят, но при этом всегда находит время на меня - это дороже денег.

Сообщение отредактировал HelaPataki: 24 Август 2023 - 18:07


#75229 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 24 Август 2023 - 19:04

 

А зачем вы "ссыте в уши", что есть влюбленные постоянники. В меня не влюблялись никогда


Ты пару сообщений назад писала, что у тебя был дядька, с которым ты целый месяц каждый день по 5 часов общалась. Теперь говоришь, что в тебя никто не влюблялся никогда. Ну и? Кто тут обоссался еще выяснить надо.

 

Во-первых, вы не поняли к чему я писала об отсутствии влюбленных.
Во-вторых, не вижу связи между влюбленностью мужчины и тем, что ему нравилось со мной общаться. Вы понятия не имеете, какое у нас было общение, может мы его любимую жену обсуждали все это время laughing.gif


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#75230 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 24 Август 2023 - 19:08

Влюбленные, или нет, это правда условно. Я говорю о том, что есть такие, кто приходит на какой-то дистанции в принципе только ради меня в онлайн, и если он меня не застал на месте, либо я занята с другим, то он уходит в офф.

Я пытаюсь показать, что у всех работа идет по-разному. У вас есть такие, кто приходит ради вас. А те, у кого их нет и не было никогда сейчас должны говорить что вы врете и такого не бывает? Или как вы выражаетесь "ссыте в уши". Так же есть девушки, которых кто-то часами ждет или приходит по расписанию, а вы не верите


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#75231 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 24 Август 2023 - 19:37

я уже писала здесь, что один раз также познакомилась с мужчиной здесь. Богатый и относительно одинокий (бывшие три жены не в счет)), выходец с Украины и россии, живет в Израиле, любитель поговорить, при чем в приоритете монологи о своей жизни)) Мне оставалось только задавать вопросы) Разговаривали каждый день почти три месяца, по много часов (3-4-5), много точек соприкосновения. Не раздевался, не мастурбировал, просто разговаривали. как-то пьяненький признался, что играет здесь) я и не сомневалась) Меня просил только одеть сарафан с декольте)
Постепенно общение становилось короче) все уже о себе рассказал, а о моей жизни ему было неинтересно) я видела его онлайн, но не звонил, либо звонил на пару минут сказать, что очень занят и продолжал оставаться онлайн)
ну и все, как-то я написала ему, поблагодарила за знакомство и беседы, подождала, когда прочитает, и удалила из друзей.


Сообщение отредактировал Селедка: 24 Август 2023 - 19:38


#75232 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 24 Август 2023 - 21:23

я уже писала здесь, что один раз также познакомилась с мужчиной здесь. Богатый и относительно одинокий (бывшие три жены не в счет)), выходец с Украины и россии, живет в Израиле, любитель поговорить, при чем в приоритете монологи о своей жизни)) Мне оставалось только задавать вопросы) Разговаривали каждый день почти три месяца, по много часов (3-4-5), много точек соприкосновения. Не раздевался, не мастурбировал, просто разговаривали. как-то пьяненький признался, что играет здесь) я и не сомневалась) Меня просил только одеть сарафан с декольте)
Постепенно общение становилось короче) все уже о себе рассказал, а о моей жизни ему было неинтересно) я видела его онлайн, но не звонил, либо звонил на пару минут сказать, что очень занят и продолжал оставаться онлайн)
ну и все, как-то я написала ему, поблагодарила за знакомство и беседы, подождала, когда прочитает, и удалила из друзей.

ник BLOODMAN ?) Раньше тоже звонил часто болтали всю свою жизнь и биографию рассказывал) а потом где-то резко пропал и онлайн давно его не видела

#75233 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 24 Август 2023 - 21:37

ник BLOODMAN ?) Раньше тоже звонил часто болтали всю свою жизнь и биографию рассказывал) а потом где-то резко пропал и онлайн давно его не видела

 

 

нет



#75234 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 24 Август 2023 - 23:21

Алена65, я выше написала, что под влюбленностью подразумевают НА КУМИТЕ то, что мужик ставит девушку в приоритет и отдает львинную долю минуты ей. Естественно речь не про классический лямур как в фильмах про любовь. Мои дед с бабкой вообще ни разу за мои почти 30 лет не целовались, так шо теперь будем говорить, что они не были влюблены друг в друга? У людей разный темперамент и влюбленность проявляют они по разному. Женатик вот проявлял ее во внимании по 3 часа в день целый месяц :D Зацепила его чем-то? Зацепила!

По поводу "ждет часами". Мы ж и не опровергаем, что есть мужики, которые ждут часами. Мы просто хихикаем над тем, что человек пытается убедить нас, что она выстроила ВСЕХ своих постояшек так, что они ее ждут. И вот благодаря этому на изи за 3 часа делает минималку (на разговорах!).
Чтобы в это верить нужно жить в пещере. А чтобы это опровергнуть достаточно пойти в супермаркет в час-пик в сезон отпусков и посмотреть на лица людей в очереди на кассе.
Девочки, кто-то из вас любит ждать? Я - нет.

Сообщение отредактировал HelaPataki: 24 Август 2023 - 23:34


#75235 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 537 сообщений

Отправлено 24 Август 2023 - 23:29

Открыла сайт- чудак прислал скрин рецепта как коптить рыбу и тут же удалил меня из друзей . Пожалела что он раньше в эфире не обсуждали такое, я бы всех гадов морских и как их готовить обсудила.Нужно брать на вооружение.Сидят они наяривают писюны, а я им-а ты знаешь как коптить рыбу? Так часами и будем болтать хаха

#75236 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 25 Август 2023 - 00:21

Открыла сайт- чудак прислал скрин рецепта как коптить рыбу и тут же удалил меня из друзей . Пожалела что он раньше в эфире не обсуждали такое, я бы всех гадов морских и как их готовить обсудила.Нужно брать на вооружение.Сидят они наяривают писюны, а я им-а ты знаешь как коптить рыбу? Так часами и будем болтать хаха

лол biggrin.png



#75237 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 25 Август 2023 - 03:18

Открыла сайт- чудак прислал скрин рецепта как коптить рыбу и тут же удалил меня из друзей . Пожалела что он раньше в эфире не обсуждали такое, я бы всех гадов морских и как их готовить обсудила.Нужно брать на вооружение.Сидят они наяривают писюны, а я им-а ты знаешь как коптить рыбу? Так часами и будем болтать хаха

Решилась Ваша проблема с выводом?

#75238 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 25 Август 2023 - 07:20

У всех сайт работает нормально? У меня что то тупит, грузится по долгу и не открывается.



#75239 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 537 сообщений

Отправлено 25 Август 2023 - 10:41

Открыла сайт- чудак прислал скрин рецепта как коптить рыбу и тут же удалил меня из друзей . Пожалела что он раньше в эфире не обсуждали такое, я бы всех гадов морских и как их готовить обсудила.Нужно брать на вооружение.Сидят они наяривают писюны, а я им-а ты знаешь как коптить рыбу? Так часами и будем болтать хаха

Решилась Ваша проблема с выводом?
. Да, вот только час назад зачислились

#75240 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 25 Август 2023 - 11:07

У всех сайт работает нормально? У меня что то тупит, грузится по долгу и не открывается.

 

у меня уже три дня так. писала в поддержку - первый день что-то исправили, сказали перезагрузить - сайт начал работать отлично. Второй - та же фигня, снова написала в поддержку, - пришлите спид тест. прислала. "у вас недостаточная скорость пинг". У меня прекрасная скорость пинг) на хрена мозги пудрить - не понимаю. Сегодня ночью тупил ужасно, сейчас с утра работает намного лучше.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 257

9 пользователей, 135 гостей, 1 скрытых пользователей