Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83568

#76081 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений

Отправлено 16 October 2023 - 08:34

Начинаю отвлекаться. Работа тормозиться. Я нервничаю.

 

У меня как то  мем заснул, я его не будила и тихонько смотрела сериал в другом окошке.



#76082 Coomeet.com Алина111

Алина111

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 16 October 2023 - 09:32


А кто-нибудь пробовал сидеть одновременно на двух сайтах на лаки и кумите ? Как думаете это вообще реально ? Или у меня крыша поедет от двойной дозы писюнов ? Ахаха

А вы имели в виду одновременно в два поиска выходить или с двумя парнями общаться? Или например 3 часа на одном сайте и 3 на другом?
Сразу на двух сайтах одновременно)) открыть два окна и работать))

#76083 Coomeet.com Anastasia√1

Anastasia√1

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 16 October 2023 - 10:21

На лаки сейчас вывод от 25$, так что у кого там что то висит, или хочет попробовать, то приходите

#76084 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 16 October 2023 - 11:11

 

 

А кто-нибудь пробовал сидеть одновременно на двух сайтах на лаки и кумите ? Как думаете это вообще реально ? Или у меня крыша поедет от двойной дозы писюнов ? Ахаха

А вы имели в виду одновременно в два поиска выходить или с двумя парнями общаться? Или например 3 часа на одном сайте и 3 на другом?
Сразу на двух сайтах одновременно)) открыть два окна и работать))

 

Я даже представить не могу как такое возможно) Тут над одним диалогом каждую секунду думаешь что написать чтоб интересно было, а двоих развлекать это особый талант нужен) Если вы решитесь на это и у вас получится, напишите тут пожалуйста, очень интересно)


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#76085 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 16 October 2023 - 11:13

На лаки сейчас вывод от 25$, так что у кого там что то висит, или хочет попробовать, то приходите

Интересная вы девушка) В соседней теме пишите, что вам стало очень сложно на Лаки, а сами вежливо приглашаете еще девушек, чтоб очереди были побольше чем сейчас


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#76086 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 16 October 2023 - 11:20


А кто-нибудь пробовал сидеть одновременно на двух сайтах на лаки и кумите ? Как думаете это вообще реально ? Или у меня крыша поедет от двойной дозы писюнов ? Ахаха

А вы имели в виду одновременно в два поиска выходить или с двумя парнями общаться? Или например 3 часа на одном сайте и 3 на другом?
Сразу на двух сайтах одновременно)) открыть два окна и работать))
Я даже представить не могу как такое возможно) Тут над одним диалогом каждую секунду думаешь что написать чтоб интересно было, а двоих развлекать это особый талант нужен) Если вы решитесь на это и у вас получится, напишите тут пожалуйста, очень интересно)
это бред, я согласна) я думаю, это подходит только тем, кто в очередях сидит или типа того. Бездельничает, короче)

#76087 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 16 October 2023 - 11:23

На лаки сейчас вывод от 25$, так что у кого там что то висит, или хочет попробовать, то приходите

когда "что-то висит", лучше туда не приходить...

#76088 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 16 October 2023 - 11:43

Девочки,не могу понять,общалась с премом,у него 300м,вежливый,русский .Всё норм.И тут он закрывает чат.В истории его нет,в сообщениях в друзьях нет,рейтинг на месте..Что это было,непонятноidontno.gif



#76089 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 16 October 2023 - 11:46

Ёлки-палки,остановился Валентин.Улыбнулся,написал сообщение-звук.Я включила.Начал извиняться ,что грубит.(хотя ,мне он никогда не писал) Я сказала,ВЫ передаёте извинения всем девочкам?Он-да,передайте им мои извинения.что я бываю не  в настроении.   Так что вам всем привет,кому нагрубилsmile.png  Поговорили о жизни с ним минут 20. Он  ещё дружить мне предложил))) biggrin.png


Сообщение отредактировал Жужа: 16 October 2023 - 12:02


#76090 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 16 October 2023 - 12:25

Ну и понедельник...Много оскорблений.униженийturned.gif  парочку нормальных попалось,хоть настроение подняли

 

Согласна, сегодня не очень идет

У меня просто жуткий клац 



#76091 Coomeet.com ИллюзияБезопастности

ИллюзияБезопастности

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 16 October 2023 - 12:54

Ёлки-палки,остановился Валентин.Улыбнулся,написал сообщение-звук.Я включила.Начал извиняться ,что грубит.(хотя ,мне он никогда не писал) Я сказала,ВЫ передаёте извинения всем девочкам?Он-да,передайте им мои извинения.что я бываю не в настроении. Так что вам всем привет,кому нагрубилsmile.png Поговорили о жизни с ним минут 20. Он ещё дружить мне предложил))) biggrin.png

Сколько на этом сайте, ни разу не видела этого чела. Он так и подписан Валентин?

#76092 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 16 October 2023 - 12:57

 

Ёлки-палки,остановился Валентин.Улыбнулся,написал сообщение-звук.Я включила.Начал извиняться ,что грубит.(хотя ,мне он никогда не писал) Я сказала,ВЫ передаёте извинения всем девочкам?Он-да,передайте им мои извинения.что я бываю не в настроении. Так что вам всем привет,кому нагрубилsmile.png Поговорили о жизни с ним минут 20. Он ещё дружить мне предложил))) biggrin.png

Сколько на этом сайте, ни разу не видела этого чела. Он так и подписан Валентин?

 

 

Да.Второй его аккаунт под ником Игрок.Раньше был,сейчас не знаю))



#76093 Coomeet.com ИллюзияБезопастности

ИллюзияБезопастности

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 16 October 2023 - 15:24

А кому-то попадалась игрушечная свинка?
Много раз видела раньше, но "оно" на мне не останавливается. Интересно, что-то происходит дальше, или он сидит и дрочит просто паралельно за кадром?

#76094 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 16 October 2023 - 15:51

А кому-то попадалась игрушечная свинка?
Много раз видела раньше, но "оно" на мне не останавливается. Интересно, что-то происходит дальше, или он сидит и дрочит просто паралельно за кадром?

 

Да.бывает,остановится на пару сек,я улыбнусь,он дальше полетел:)



#76095 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 16 October 2023 - 16:28

А кому-то попадалась игрушечная свинка?
Много раз видела раньше, но "оно" на мне не останавливается. Интересно, что-то происходит дальше, или он сидит и дрочит просто паралельно за кадром?


Потом он начинает разводить вас на раздеться, да принести какое нибудь дилдо , да по-больше , а если в задницу- так супер! Сидит долго, себя не показывает , во всяком случае первые минут 30. Дальше меня не хватило его развлекать и заговаривать зубы

#76096 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 16 October 2023 - 16:31

Ёлки-палки,остановился Валентин.Улыбнулся,написал сообщение-звук.Я включила.Начал извиняться ,что грубит.(хотя ,мне он никогда не писал) Я сказала,ВЫ передаёте извинения всем девочкам?Он-да,передайте им мои извинения.что я бываю не в настроении. Так что вам всем привет,кому нагрубилsmile.png Поговорили о жизни с ним минут 20. Он ещё дружить мне предложил))) biggrin.png

Сколько на этом сайте, ни разу не видела этого чела. Он так и подписан Валентин?
У него 2 акка походу. 1 Валентин, 2 игрок. Сидит днем или по-утрам. Иногда вечером, но позже 9-10 вечера никогда не видела его. Чувак такой полный на кровати валяется

#76097 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 16 October 2023 - 17:04

 

 

Ёлки-палки,остановился Валентин.Улыбнулся,написал сообщение-звук.Я включила.Начал извиняться ,что грубит.(хотя ,мне он никогда не писал) Я сказала,ВЫ передаёте извинения всем девочкам?Он-да,передайте им мои извинения.что я бываю не в настроении. Так что вам всем привет,кому нагрубилsmile.png Поговорили о жизни с ним минут 20. Он ещё дружить мне предложил))) biggrin.png

Сколько на этом сайте, ни разу не видела этого чела. Он так и подписан Валентин?

У него 2 акка походу. 1 Валентин, 2 игрок. Сидит днем или по-утрам. Иногда вечером, но позже 9-10 вечера никогда не видела его. Чувак такой полный на кровати валяется

 

Общались со звуком,говрит-я хочу поговорить,а тут сразу раздеваются и просят ягоду(я так поняла это о клубнике речь).Ну поговорили,добавился в друзья.И первое сообщение сразу:Мастурб...уй,не стесняйся.Со мной будет всё нежно,тебе понравится.Здесь со мной получают истинное удовольствие,настоящий орг"зм.Не притворяются."  Ага,конечноbiggrin.png Я ответила.что у меня эти дни.не могу..У меня реально эти дниstuart.gif  

 



#76098 Coomeet.com Anastasia√1

Anastasia√1

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 16 October 2023 - 17:26


На лаки сейчас вывод от 25$, так что у кого там что то висит, или хочет попробовать, то приходите

Интересная вы девушка) В соседней теме пишите, что вам стало очень сложно на Лаки, а сами вежливо приглашаете еще девушек, чтоб очереди были побольше чем сейчас
Логика у вас тоже интересная, сейчас прям все ринулись с кумита на лаки, я конкуренции не боюсь, а написала тем,кто хотел вывести но не мог добрать до минималка, вот есть шанс. Очередь есть всегда, если с внешностью все в порядке, то и проблема не найти према

#76099 Coomeet.com Evgeniya88

Evgeniya88

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 October 2023 - 17:33

Девчата привет! Такой вопрос, может кто сталкивался и знает. Парень с сайта, мой постоянник давний хочет отправить мне денег, баксов 50-100. Проблема в том, что он из Беларуси, а из Украины, мы перепробовали кучу електронных кошельков, ничего не работает из-за санкций, на банковскую карту тем более не сделаешь перевод. Хоть что то работает для переводов между этими странами, кто знает?

#76100 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 16 October 2023 - 18:01

Я раньше фильмы смотрела не с премами, конечно, а когда только минутники были в поиске. А сейчас и они всё внимание забирают



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 221

3 пользователей, 147 гостей, 0 скрытых пользователей