Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83918

#76901 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 537 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 16:44


Я наверное вас удивлю, но 99% девушек на таких сайтах ставят целью как раз таки вытянуть побольше времени, так как это равно ее зарплате .Как бы вам не пели что здесь из-за красивого члена/интересного мужчины/пофлиртовать-цель у всех максимально вытянуть время.В противном случае девочки бы сидели на настоящих сайтах знакомств где вероятность минимальна нарваться на оскорбления , тыканье в экран миллиона членов ,какашек и прочих подарков без здрасьте.А здесь мы все из-за того что получаем денежку .Если сайт уберет оплату сомневаюсь что вы увидите в эфире хоть одну

Вы не передергивайте, пожалуйста.

Не торопиться, но при этом дать то, что мужчина ищет, — это ок.
Сказать честно, какая у тебя модель поведения на сайте, — это ок.
Пудрить мозги, зная, что не дашь ему того, что он хочет, — не ок. И плевать мне, сколько % девушек так себя ведет. Здесь хватает и порядочных. 99% — это ваши выдумки.

А то интересно получается: от мужчин хотим и подарков, и чтоб пообщался с нами, но сами будем вести себя по-свински. Так что ли? Ну, общайтесь с теми, кто готов и хочется общаться. Вы же сами выбрали такую модель работы. Я вот когда сталкиваюсь с таким поведением (вытягиванием минут), хочется забить на все и тоже вести себя, как ***. Хотя изначально со всеми максимально по-человечески. Ну да, вот такие у меня желания — подрочить по вебке. Вы можете осуждать, не осуждать, считать это извращением или нет. Я вас ни к чему не принуждаю. И мои желания — вообще не повод записать меня в люди второго сорта и на этой почве получить моральное право меня доить.

Если мужик задал вопрос, то он, вероятно, с вами начал общаться, а не член в экран тыкать. Почему это он должен отвечать/платить за тысячи других конченных мужиков? Или по-вашему, нормальный мужик не может испытывать желания подрочить, а если испытывает, значит ненормальный, и можно нечестным путем из него бабки вытягивать?

Вот именно, я тут не бесплатно. Уж я могу, как клиент, сразу понять — что за товар мне предлагают (не считаю девушек товаром, использовал это слово просто для наглядности)? А то иной раз ощущение, что я и платить должен, и за свои деньги вас развлекать общением да искрометными шутками. И даже вопрос задать нельзя — вас видите ли раздражает.
ого как вас штормит.Вы сами полностью передернули ВСЕ мое сообщение .Я где-то писала что меня это бесит?я написала обожаю ,в ироничной форме ,но да,каждый читает в своем настроении, но не нужно приписывать мне ваши мысли .Я обратилась к коллегам по цеху просто обсудить кто что на это отвечает.А вы меня тут стали учить как порядочно работать и смотреть на члены честно.Ну смешно если честно.Вы даже не в курсе как работает система со стороны девочек и все запреты и нюансы,а учите .Ну ок,оденьте парик и зарегайтесь как девочка.Когда честно пересмотрите миллион пипок , я тогда послушаю ваши советы как мне работать опираясь на ваш опыт

#76902 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 16:50

Я иногда говорю: можно буду откровенна? Я пришла немного заработать. Но понятное дело не с порога, когда контакт более менее установлен и далеко не всем. Большинство из тех кто это слышит благодарят за честность
А так варианты ответа абсолютно разные, в зависимости от собеседника. Многое из того, что уже писали выше
Когда нужно потянуть время говорю, что пришла хорошо провести время. Понимай по-своему) И это крайняя мера, когда поиск совсем ни о чем или клац бешеный. Понятное дело, что если работа хорошо идёт, то не приходится вытягивать эти несчастные минуты из заведомо не подходящей тебе целевой аудитории


Потом не удивляйтесь , если Вас забанят. Запрещено говорить , что Вы здесь работаете, запрещено просить подарки и запрещено оглашать, что Вы знаете сколько минут у мембера. Поэтому придётся постоянно выдумывать "необычные" ответы , а что ты здесь делаешь
Хотя лично мне кажется, что некоторому проценту просто пофиг, они даже не читают , что ты пишешь и проталкивают свое. Xyeм махать начинают или требовать что то

#76903 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 16:52


Я наверное вас удивлю, но 99% девушек на таких сайтах ставят целью как раз таки вытянуть побольше времени, так как это равно ее зарплате .Как бы вам не пели что здесь из-за красивого члена/интересного мужчины/пофлиртовать-цель у всех максимально вытянуть время.В противном случае девочки бы сидели на настоящих сайтах знакомств где вероятность минимальна нарваться на оскорбления , тыканье в экран миллиона членов ,какашек и прочих подарков без здрасьте.А здесь мы все из-за того что получаем денежку .Если сайт уберет оплату сомневаюсь что вы увидите в эфире хоть одну

Вы не передергивайте, пожалуйста.

Не торопиться, но при этом дать то, что мужчина ищет, — это ок.
Сказать честно, какая у тебя модель поведения на сайте, — это ок.
Пудрить мозги, зная, что не дашь ему того, что он хочет, — не ок. И плевать мне, сколько % девушек так себя ведет. Здесь хватает и порядочных. 99% — это ваши выдумки.

А то интересно получается: от мужчин хотим и подарков, и чтоб пообщался с нами, но сами будем вести себя по-свински. Так что ли? Ну, общайтесь с теми, кто готов и хочется общаться. Вы же сами выбрали такую модель работы. Я вот когда сталкиваюсь с таким поведением (вытягиванием минут), хочется забить на все и тоже вести себя, как ***. Хотя изначально со всеми максимально по-человечески. Ну да, вот такие у меня желания — подрочить по вебке. Вы можете осуждать, не осуждать, считать это извращением или нет. Я вас ни к чему не принуждаю. И мои желания — вообще не повод записать меня в люди второго сорта и на этой почве получить моральное право меня доить.

Если мужик задал вопрос, то он, вероятно, с вами начал общаться, а не член в экран тыкать. Почему это он должен отвечать/платить за тысячи других конченных мужиков? Или по-вашему, нормальный мужик не может испытывать желания подрочить, а если испытывает, значит ненормальный, и можно нечестным путем из него бабки вытягивать?

Вот именно, я тут не бесплатно. Уж я могу, как клиент, сразу понять — что за товар мне предлагают (не считаю девушек товаром, использовал это слово просто для наглядности)? А то иной раз ощущение, что я и платить должен, и за свои деньги вас развлекать общением да искрометными шутками. И даже вопрос задать нельзя — вас видите ли раздражает.
ого как вас штормит.Вы сами полностью передернули ВСЕ мое сообщение .Я где-то писала что меня это бесит?я написала обожаю ,в ироничной форме ,но да,каждый читает в своем настроении, но не нужно приписывать мне ваши мысли .Я обратилась к коллегам по цеху просто обсудить кто что на это отвечает.А вы меня тут стали учить как порядочно работать и смотреть на члены честно.Ну смешно если честно.Вы даже не в курсе как работает система со стороны девочек и все запреты и нюансы,а учите .Ну ок,оденьте парик и зарегайтесь как девочка.Когда честно пересмотрите миллион пипок , я тогда послушаю ваши советы как мне работать опираясь на ваш опыт
А у меня другой вопрос, с каких пор начали разрешать мужикам тут зависать?

#76904 Coomeet.com JuliaHuga

JuliaHuga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 16:52

Я иногда говорю: можно буду откровенна? Я пришла немного заработать. Но понятное дело не с порога, когда контакт более менее установлен и далеко не всем. Большинство из тех кто это слышит благодарят за честность
А так варианты ответа абсолютно разные, в зависимости от собеседника. Многое из того, что уже писали выше
Когда нужно потянуть время говорю, что пришла хорошо провести время. Понимай по-своему) И это крайняя мера, когда поиск совсем ни о чем или клац бешеный. Понятное дело, что если работа хорошо идёт, то не приходится вытягивать эти несчастные минуты из заведомо не подходящей тебе целевой аудитории

Потом не удивляйтесь , если Вас забанят. Запрещено говорить , что Вы здесь работаете, запрещено просить подарки и запрещено оглашать, что Вы знаете сколько минут у мембера. Поэтому придётся постоянно выдумывать "необычные" ответы , а что ты здесь делаешь
Хотя лично мне кажется, что некоторому проценту просто пофиг, они даже не читают , что ты пишешь и проталкивают свое. Xyeм махать начинают или требовать что то

Буду иметь ввиду

#76905 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 537 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 16:56

Я иногда говорю: можно буду откровенна? Я пришла немного заработать. Но понятное дело не с порога, когда контакт более менее установлен и далеко не всем. Большинство из тех кто это слышит благодарят за честность
А так варианты ответа абсолютно разные, в зависимости от собеседника. Многое из того, что уже писали выше
Когда нужно потянуть время говорю, что пришла хорошо провести время. Понимай по-своему) И это крайняя мера, когда поиск совсем ни о чем или клац бешеный. Понятное дело, что если работа хорошо идёт, то не приходится вытягивать эти несчастные минуты из заведомо не подходящей тебе целевой аудитории

Потом не удивляйтесь , если Вас забанят. Запрещено говорить , что Вы здесь работаете, запрещено просить подарки и запрещено оглашать, что Вы знаете сколько минут у мембера. Поэтому придётся постоянно выдумывать "необычные" ответы , а что ты здесь делаешь
Хотя лично мне кажется, что некоторому проценту просто пофиг, они даже не читают , что ты пишешь и проталкивают свое. Xyeм махать начинают или требовать что то
Буду иметь ввиду
. Я лично знаю 3 девочек кому влепили пожизненный бан за заявления о работе.на одну накатал жалобу постояшка у которого было просто плохое настроение.Да, некоторым в процессе можно намекнуть, но не с ходу и типа ну ты же сам понимаешь почему я здесь.Так что аккуратнее

#76906 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 16:56

Я иногда говорю: можно буду откровенна? Я пришла немного заработать. Но понятное дело не с порога, когда контакт более менее установлен и далеко не всем. Большинство из тех кто это слышит благодарят за честность
А так варианты ответа абсолютно разные, в зависимости от собеседника. Многое из того, что уже писали выше
Когда нужно потянуть время говорю, что пришла хорошо провести время. Понимай по-своему) И это крайняя мера, когда поиск совсем ни о чем или клац бешеный. Понятное дело, что если работа хорошо идёт, то не приходится вытягивать эти несчастные минуты из заведомо не подходящей тебе целевой аудитории

Потом не удивляйтесь , если Вас забанят. Запрещено говорить , что Вы здесь работаете, запрещено просить подарки и запрещено оглашать, что Вы знаете сколько минут у мембера. Поэтому придётся постоянно выдумывать "необычные" ответы , а что ты здесь делаешь
Хотя лично мне кажется, что некоторому проценту просто пофиг, они даже не читают , что ты пишешь и проталкивают свое. Xyeм махать начинают или требовать что то
Буду иметь ввиду
Тут как раз пару страниц назад обсуждали персонажа который и добрый и все такое, потом просить всякие запрещённые вещи и в наглую кидает жалобу. Так что не стоит вестись на их с виду добрые речи. Думаю, у многих были такие персонажи , которые и улыбаются и все мило чинно, а потом xepaк и минус рейтинг. А минус рейтинг, это значит , что он как минимум кинул жалобу , чтобы ему вернули минуту и неважно как он там провел время на самом деле. А поддержке глубоко фиолетово, конкуренция женщин колоссальная 100 забанят, завтра 10000 придёт, они разбираться не будут кто прав.

#76907 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 537 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 17:06


ого как вас штормит.Вы сами полностью передернули ВСЕ мое сообщение .Я где-то писала что меня это бесит?я написала обожаю ,в ироничной форме ,но да,каждый читает в своем настроении, но не нужно приписывать мне ваши мысли .Я обратилась к коллегам по цеху просто обсудить кто что на это отвечает.А вы меня тут стали учить как порядочно работать и смотреть на члены честно.Ну смешно если честно.Вы даже не в курсе как работает система со стороны девочек и все запреты и нюансы,а учите .Ну ок,оденьте парик и зарегайтесь как девочка.Когда честно пересмотрите миллион пипок , я тогда послушаю ваши советы как мне работать опираясь на ваш опыт

Так, а что означает «обожаю» в ироничной форме? Ну, не ровно противоположное?

Порядочно работать я вас не учил, я написал — как, на мой взгляд, порядочно. А вы вольны делать, что угодно. Меня вообще конкретно ваша персоналия не интересует (ничего личного), мне проблематика в целом интересна, и обсудить ее интересно. Вот вы обожаете, когда вам вопросы задают, а я обожаю, когда из меня ссаных две минуты вытягивают.

Не хотите смотреть на члены — найдите другую работу. Я что, палкой вас сюда гнал? Каким образом ваши условия работы влияют на то, что если мужчина задает вопрос, он, в общем-то, по умолчанию заслуживает получить на него честный ответ — я хз.

У нас есть четкие условия задачи. Дано:

1. Я «обожаю».
2. Мужик спрашивает.

Задача: Что отвечать?

В «дано» не указано, что мужик ведет себя непорядочно, сразу тычет членом в экран или чот еще. Там написано, что он задает вопрос.

Изначально я просто поделился тем, что нужно отвечать, на мой взгляд. Ну да, не знаю, как это работает с вашей стороны. Так я и не претендую. У нас тут диалог. Я как раз даю информацию с другой стороны, потому что вы (внезапно) тоже не знаете, как это выглядит с нашей стороны. А мы вообще-то тоже люди, тоже с эмоциями. И вот я написал, что хотел бы услышать.

Я в курсе, что запреты на кумите работают через жопу. Потому что раздеваться нельзя, а раздеваются. Контактами обмениваться нельзя, а обмениваются. Жидкости в кадре нельзя, а они есть. И я уверен, что за слово «работаю» ни хрена не будет, если только подлый мужичок на пожалуется.
. Давать советы тем кто их у вас не спрашивал дело неблагородное, особенно когда вы даже не минуты не работали в той сфере где учите .Но буду тогда разговаривать на вашем языке и дам вам тоже совет.Скдя по простыням текста с флагом в руке» задавим жадных стерв» -вам давно пора на сайт передернуть, сразу настроение улучшится.С радостью ждём вас с вашими драгоценными двумя минутами.Не спамьте нам пожалуйста рабочий форум

#76908 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 17:41


Я наверное вас удивлю, но 99% девушек на таких сайтах ставят целью как раз таки вытянуть побольше времени, так как это равно ее зарплате .Как бы вам не пели что здесь из-за красивого члена/интересного мужчины/пофлиртовать-цель у всех максимально вытянуть время.В противном случае девочки бы сидели на настоящих сайтах знакомств где вероятность минимальна нарваться на оскорбления , тыканье в экран миллиона членов ,какашек и прочих подарков без здрасьте.А здесь мы все из-за того что получаем денежку .Если сайт уберет оплату сомневаюсь что вы увидите в эфире хоть одну

Вы не передергивайте, пожалуйста.

Не торопиться, но при этом дать то, что мужчина ищет, — это ок.
Сказать честно, какая у тебя модель поведения на сайте, — это ок.
Пудрить мозги, зная, что не дашь ему того, что он хочет, — не ок. И плевать мне, сколько % девушек так себя ведет. Здесь хватает и порядочных. 99% — это ваши выдумки.

А то интересно получается: от мужчин хотим и подарков, и чтоб пообщался с нами, но сами будем вести себя по-свински. Так что ли? Ну, общайтесь с теми, кто готов и хочется общаться. Вы же сами выбрали такую модель работы. Я вот когда сталкиваюсь с таким поведением (вытягиванием минут), хочется забить на все и тоже вести себя, как ***. Хотя изначально со всеми максимально по-человечески. Ну да, вот такие у меня желания — подрочить по вебке. Вы можете осуждать, не осуждать, считать это извращением или нет. Я вас ни к чему не принуждаю. И мои желания — вообще не повод записать меня в люди второго сорта и на этой почве получить моральное право меня доить.

Если мужик задал вопрос, то он, вероятно, с вами начал общаться, а не член в экран тыкать. Почему это он должен отвечать/платить за тысячи других конченных мужиков? Или по-вашему, нормальный мужик не может испытывать желания подрочить, а если испытывает, значит ненормальный, и можно нечестным путем из него бабки вытягивать?

Вот именно, я тут не бесплатно. Уж я могу, как клиент, сразу понять — что за товар мне предлагают (не считаю девушек товаром, использовал это слово просто для наглядности)? А то иной раз ощущение, что я и платить должен, и за свои деньги вас развлекать общением да искрометными шутками. И даже вопрос задать нельзя — вас видите ли раздражает.
а что такого не бывает, увидел красивую девушку и встаёт писюн без оголения. А если она вообще написала , то обкончался.

#76909 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 18:10

Я иногда говорю: можно буду откровенна? Я пришла немного заработать. Но понятное дело не с порога, когда контакт более менее установлен и далеко не всем. Большинство из тех кто это слышит благодарят за честность
А так варианты ответа абсолютно разные, в зависимости от собеседника. Многое из того, что уже писали выше
Когда нужно потянуть время говорю, что пришла хорошо провести время. Понимай по-своему) И это крайняя мера, когда поиск совсем ни о чем или клац бешеный. Понятное дело, что если работа хорошо идёт, то не приходится вытягивать эти несчастные минуты из заведомо не подходящей тебе целевой аудитории

Потом не удивляйтесь , если Вас забанят. Запрещено говорить , что Вы здесь работаете, запрещено просить подарки и запрещено оглашать, что Вы знаете сколько минут у мембера. Поэтому придётся постоянно выдумывать "необычные" ответы , а что ты здесь делаешь
Хотя лично мне кажется, что некоторому проценту просто пофиг, они даже не читают , что ты пишешь и проталкивают свое. Xyeм махать начинают или требовать что то

Всю жизнь говорю, что здесь только играю и естественно за подарки!!!! Не преувеличивайте…. «Атата ….только не говори про подарки»
У всех своя методика работы!!!!

#76910 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 19:50

Странно, я писала выше, что у меня появилась старая версия переводчика, сейчас обновила сайт - снова ужасная новая версия

У кого-то еще сайт так глючит?

У меня с компа по -старому, с телефона оба языка видно сразу.

#76911 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 22:32

 

 

 

 

А у меня другой вопрос, с каких пор начали разрешать мужикам тут зависать?

 

Шо за сексизм?!?biggrin.png Ну реально повеселил же , честный-благородный)



#76912 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 23:18

Ржунимагу))) Да здесь большая половина девушек работает именно на вытягивании минут. И это вполне закономерно, потому что большая часть мужиков хочет все и сразу с первых секунд. Да собственно, никто не поймет нюансов нашей работы не побывав в этой шкурке)

А тема того, что мы здесь работаем особенно меня веселит) Ну неужели премы, которые бабки сюда закидывают, не понимают, что мы здесь не за даром?!?))))) 

И цена вопроса (конкретно дрочки) - сугубо индивидуальна: кто-то и за эти центики согласен, а кому-то подарочки подавай) 



#76913 Coomeet.com luluska

luluska

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 23:21

А у кого-то еще сегодня появились темные полоски сверху и снизу на экране, где вы отображаетесь? Так неудобно, Нельзя ли их как-то убрать?



#76914 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 23:44

 

а что такого не бывает, увидел красивую девушку и встаёт писюн без оголения. А если она вообще написала , то обкончался.

Может, и бывает. А к чему такой вопрос? 

 

«Без оголения» — понятие растяжимое. Можно сидеть в джинсах и свитере с высоким воротником. Ну, на одно только лицо, наверно, не встанет, если фантазию не подключать (хотя кто его знает — мало ли кого что заводит, кого-то и лица возбуждают, наверное). 

 

А некоторые даже в сторис так одеты и такие выбирают позы, что голова отключается. Хотя формально — никаких интимных частей тела видно не было. Это уже совсем другое.

 

Вообще, порой, когда самое притягательное все-таки слегка прикрыто и спрятано, это даже сексуальнее, чем полное оголение. Но это уметь надо себя так подать и показать. 

 

А можно поподробнее...



#76915 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 23:52

А у кого-то еще сегодня появились темные полоски сверху и снизу на экране, где вы отображаетесь? Так неудобно, Нельзя ли их как-то убрать?

У меня! Я думала меня настройки слетели, я часа два пыталась понять, что за херня и мучила настройки камеры. И ничего не решила! Хотя не, если разрешение максимальное поставить, то можно от полосок избавиться, но растягивается картинка

#76916 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 23:54



а что такого не бывает, увидел красивую девушку и встаёт писюн без оголения. А если она вообще написала , то обкончался.

Может, и бывает. А к чему такой вопрос?

«Без оголения» — понятие растяжимое. Можно сидеть в джинсах и свитере с высоким воротником. Ну, на одно только лицо, наверно, не встанет, если фантазию не подключать (хотя кто его знает — мало ли кого что заводит, кого-то и лица возбуждают, наверное).

А некоторые даже в сторис так одеты и такие выбирают позы, что голова отключается. Хотя формально — никаких интимных частей тела видно не было. Это уже совсем другое.

Вообще, порой, когда самое притягательное все-таки слегка прикрыто и спрятано, это даже сексуальнее, чем полное оголение. Но это уметь надо себя так подать и показать.
А можно поподробнее...
Ой да меньше вы слушайте этого балбеса, он вам щас наговорить, а вы потом бан словите. Лучше лишний раз перечитать правила пользования. А то что Вы ухаживает за собой и сама по себе красивая и одежда вам подходит , я не сомневаюсь.
А ещё желаю всем по возможности постараться улучшить технику и свет под себя, пока это возможно по цене

#76917 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2023 - 00:05

Обожаю их вопрос-что ты здесь делаешь или русский вариант-что ты здесь ищешь.Вот такие наивные наверное ждут что мы будем отвечать-ищу кому показать сиси-писи быстро. Представляю если бы им все отвечали что работаю и ищу нежадных мужиков с подарками лол. Бывает что они как сговорившись все подряд у меня это спрашивают.После 100го вопроса очень хочется ответить честно, жаль что нельзя и приходится придумывать ерунду.Что вы им отвечаете?

 

я отвечаю что отдыхаю и развлекаюсь - стандартный ответ, который подразумевает много вариантов))

 

 

Я наверное вас удивлю, но 99% девушек на таких сайтах ставят целью как раз таки вытянуть побольше времени, так как это равно ее зарплате .Как бы вам не пели что здесь из-за красивого члена/интересного мужчины/пофлиртовать-цель у всех максимально вытянуть время.В противном случае девочки бы сидели на настоящих сайтах знакомств где вероятность минимальна нарваться на оскорбления , тыканье в экран миллиона членов ,какашек и прочих подарков без здрасьте.А здесь мы все из-за того что получаем денежку .Если сайт уберет оплату сомневаюсь что вы увидите в эфире хоть одну

Вы не передергивайте, пожалуйста. 

Не торопиться, но при этом дать то, что мужчина ищет, — это ок. 

Сказать честно, какая у тебя модель поведения на сайте, — это ок. 
Пудрить мозги, зная, что не дашь ему того, что он хочет, — не ок. И плевать мне, сколько % девушек так себя ведет. Здесь хватает и порядочных. 99% — это ваши выдумки. 

 

А то интересно получается: от мужчин хотим и подарков, и чтоб пообщался с нами, но сами будем вести себя по-свински. Так что ли? Ну, общайтесь с теми, кто готов и хочется общаться. Вы же сами выбрали такую модель работы. Я вот когда сталкиваюсь с таким поведением (вытягиванием минут), хочется забить на все и тоже вести себя, как ***. Хотя изначально со всеми максимально по-человечески. Ну да, вот такие у меня желания — подрочить по вебке. Вы можете осуждать, не осуждать, считать это извращением или нет. Я вас ни к чему не принуждаю. И мои желания — вообще не повод записать меня в люди второго сорта и на этой почве получить моральное право меня доить. 

 

Если мужик задал вопрос, то он, вероятно, с вами начал общаться, а не член в экран тыкать. Почему это он должен отвечать/платить за тысячи других конченных мужиков? Или по-вашему, нормальный мужик не может испытывать желания подрочить, а если испытывает, значит ненормальный, и можно нечестным путем из него бабки вытягивать? 

 

Вот именно, я тут не бесплатно. Уж я могу, как клиент, сразу понять — что за товар мне предлагают (не считаю девушек товаром, использовал это слово просто для наглядности)? А то иной раз ощущение, что я и платить должен, и за свои деньги вас развлекать общением да искрометными шутками. И даже вопрос задать нельзя — вас видите ли раздражает. 

 

 

ты передергиваешь. ты видишь модель поведения на сайте со своей колокольни, и это правильно: каждый судит по себе. Но реально полно примеров, когда девчонки соглашались играть, раздевались и вдруг прему что-то не нравилось и он переключал. То есть: здесь решают мелочи - жест, взгляд, движение. Чуть что-то не так - и тебя кидают, несмотря на то как ты стараешься. Именно поэтому и тянут время как могут. И обоссаными двумя-тремя минутами можно за день заработать 50 баксов, а это не так уж и мало. Пусть за два дня)

Если бы были правила, как ты хочешь - заплатил, тебе пообещали и ты досмотрел шоу. Но правил нет. Ты выключаешься в любой момент, поэтому и девушка, которая здесь работает, но которая все же не рабыня, также может переключится в любой момент. И это не делает ее непорядочной. Она тебе ничего не должна, также как и ты ей. (исключение шоу за подарки).

И еще: ты не являешься типичным представителем мужского пола на сайте. Большинство здесь другие. Которые вместо "привет" пишут "играешь? покажи". Естесственно, что мы пытаемся тянуть время. Не вижу в этом ничего непорядочного, а если и так - здесь практически нет тех, перед кем может быть стыдно за подобное поведение.
 


Сообщение отредактировал Селедка: 27 Декабрь 2023 - 00:06


#76918 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2023 - 01:29

Ржунимагу))) Да здесь большая половина девушек работает именно на вытягивании минут. И это вполне закономерно, потому что большая часть мужиков хочет все и сразу с первых секунд. Да собственно, никто не поймет нюансов нашей работы не побывав в этой шкурке)

Представить-то можно... Неужели мужчине сложно представить, как он сидит несколько часов подряд перед экраном и каждая новая девушка с первых секунд спрашивает, играет ли он и почему ещё сидит в одежде? shocked.giflaughing.gif



#76919 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2023 - 01:44


Ржунимагу))) Да здесь большая половина девушек работает именно на вытягивании минут. И это вполне закономерно, потому что большая часть мужиков хочет все и сразу с первых секунд. Да собственно, никто не поймет нюансов нашей работы не побывав в этой шкурке)

Представить-то можно... Неужели мужчине сложно представить, как он сидит несколько часов подряд перед экраном и каждая новая девушка с первых секунд спрашивает, играет ли он и почему ещё сидит в одежде? shocked.giflaughing.gif
Они почему -то уверены что нам так сильно это нравится и мы просто с ума сходим, когда показываем всем подряд сиськи и все остальное

#76920 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2023 - 07:47

А у кого-то еще сегодня появились темные полоски сверху и снизу на экране, где вы отображаетесь? Так неудобно, Нельзя ли их как-то убрать?

тоже появились полосы, зато переводчик наладили. У меня стена светлая, полосы черные, режет глаза.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 240

10 пользователей, 119 гостей, 1 скрытых пользователей