Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83920

#76961 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 07:21

Как бесит когда они прям близко тычат своим корнешоном в камеру! Иногда я не реагирую , иногда бывает жутко бесит , я это говорю им «мол зачем так близко, отойди подальше» они сбрасывают звонок и 100% потом жалуются!
Ладно если там все красиво и ухожено , но хоспади почему мужики из своего кабачка делают идола!

#76962 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 07:23

Всегда так делаю! Пишу , что играю за подарки!

Кстати, я тут спрашивала совет как выманить подарки у постояшек. Решила наглеть и прямо написала "я готова с тобой поговорить за 2 клубники". К моему огромному удивлению оба согласились. Шок
Мне всегда было стыдно просить у них подарки, но когда я поверила в себя и обнаглела - поперло))

Надеюсь вы писали это не с ходу и как то плавно договаривались , иначе они накатают в поддержку , что вы выпрашиваете подарки, а так привет бан, надо думать, что в башке у премов и как они реагируют не угадаешь, в крысу кинут жалобу


#76963 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 07:51

Как бесит когда они прям близко тычат своим корнешоном в камеру! Иногда я не реагирую , иногда бывает жутко бесит , я это говорю им «мол зачем так близко, отойди подальше» они сбрасывают звонок и 100% потом жалуются!
Ладно если там все красиво и ухожено , но хоспади почему мужики из своего кабачка делают идола!

потому что девушки сами просят их показать.

#76964 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 08:52

Как бесит когда они прям близко тычат своим корнешоном в камеру!

 

Это люди без комплексов, думают, что приносят радость и восхищения, а на самом деле брезгливость и неприязнь, нет даже желание общаться.



#76965 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 10:07

Бомбит от курцов электронок в экран сцук

#76966 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 10:47

А у меня утро начинается с карусели неадекватов, без привет как дела - играть, покажи сиськи, вагину и тд, клац и очередь

И русскоговорящих много, что сразу я переключаю


Сообщение отредактировал Anna111: 28 Декабрь 2023 - 10:49


#76967 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 11:49

 У меня теперь начал сильнее греться комп, сегодня во время чата с одним премом начал просто перегреваться. Ни у кого больше такие проблемы не начались? Я теперь сижу вся расстроенная, на сильно греющемся компе много не наработаешь, а денег на новый, более мощный у меня сейчас нету. Даже не знаю, что и делать. 

 

 

 

 

возможно, пришел момент, когда нужно почистить комп. элементарно, от пыли. Если сильно запылен - начинает перегреваться.

 

 

на счет расширения изображения. у меня сегодня некоторые премы пишут, что не загружается мое видео. возможно, это связано с расширением. раньше такого не было.



#76968 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 12:07

 

 У меня теперь начал сильнее греться комп, сегодня во время чата с одним премом начал просто перегреваться. Ни у кого больше такие проблемы не начались? Я теперь сижу вся расстроенная, на сильно греющемся компе много не наработаешь, а денег на новый, более мощный у меня сейчас нету. Даже не знаю, что и делать. 

 

 

 

 

возможно, пришел момент, когда нужно почистить комп. элементарно, от пыли. Если сильно запылен - начинает перегреваться.

 

 

на счет расширения изображения. у меня сегодня некоторые премы пишут, что не загружается мое видео. возможно, это связано с расширением. раньше такого не было.

 

 

У меня вчера такое было, после обновы камеры мемберы писали, что не видят меня, черный экран



#76969 Coomeet.com Phoebe

Phoebe

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 12:15

 У меня теперь начал сильнее греться комп, сегодня во время чата с одним премом начал просто перегреваться. Ни у кого больше такие проблемы не начались? Я теперь сижу вся расстроенная, на сильно греющемся компе много не наработаешь, а денег на новый, более мощный у меня сейчас нету. Даже не знаю, что и делать. 

Они же теперь сделали, что качество видео сильно выросло. Теперь ваша камера передает намного лучшее качество. Можете у себя в настройках камеры сменить на более низкое, наверное. 

Ну и компьютер надо чистить хотя бы раз в год. Термопасту хотя бы раз в пару лет менять.

 

Отнесите в сервис, попросите обновить термопасту и почистить. Должно стать лучше.



#76970 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 795 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 16:51

У меня ноут сильно грелся, когда на диске основном мало памяти оставалось, я половину файлов очистила, стало лучше

#76971 Coomeet.com Lora1

Lora1

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 17:33

Ну, хз, может быть вы и правы, поскольку никто кроме меня о такой проблеме, не пишет, возможно действительно просто пора менять термопасту, хотя, если бы нам сделали возможность самим регулировать качество видео, тоже было бы неплохо.



#76972 Coomeet.com ИллюзияБезопастности

ИллюзияБезопастности

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 18:14

Бомбит от курцов электронок в экран сцук

Ага. У них еще такой надменный вид, как будто тут товар выбирают!

#76973 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 18:33

Девочки, это только у меня вывод больше ста баксов идёт пару дней, а тот что меньше ста приходит в течении пару часов?

#76974 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 537 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 19:43

Девочки, это только у меня вывод больше ста баксов идёт пару дней, а тот что меньше ста приходит в течении пару часов?

. У меня не зависит от суммы.Большая пришла за 4 мин.а маленькие приходили и за несколько дней

#76975 Coomeet.com Kristen

Kristen

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 20:17

Я всегда всем говорю что я здесь работаю и оглашаю прайс за какой подарок что я делаю или показываю. За год работы все ок:) те кто не может дать подарок , отсеивается , те кто могут - дают. Ну и есть те кто верит в любовь , притяжение и готов общаться по два часа потому что уже влюбился)

#76976 Coomeet.com Kristen

Kristen

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 20:18

Еще я люблю тех , которым нужно указывать что делать сидишь на расслабоне и иногда пишешь как классно фантастика продолжай в том же духе :)

#76977 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 893 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 20:57

девочки, у меня вопрос. Подозреваю , что я знаю ответ, но хочу услышать альтернативные мнения. Не пишу сториз ( тариф не позволяет), выхожу редко под настроение,  но откуда то в друзья лезут запросы. хотят добавиться. ОТКУДА они меня находят? если  меня не было пару дней, открываю страницу- желающие  СЕГОДНЯ в друзья. Где. в какой момент  вы меня возжелали? Или крутится что-то мимо меня? про шапочку из фольги мне уже наш "дух рождества" писал выше, может правда у меня паранойя?


Сообщение отредактировал orhideja: 28 Декабрь 2023 - 20:58


#76978 Coomeet.com Signa

Signa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 21:35

А че вы смеетесь над шапкой из фольги? Вроде говорят рабочая тема https://youtu.be/seq...GuPN8hsgF0AQ4yf

Пошла делать



#76979 Coomeet.com Ketrina

Ketrina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 21:43

Добрый вечер, скажите пожалуйста кто сегодня или вечером вчера выводил,деньги пришли сразу или зависли? Я на приват вчера ночью поставила на вывод и до сих пор нет.

#76980 Coomeet.com ИллюзияБезопастности

ИллюзияБезопастности

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 21:52

девочки, у меня вопрос. Подозреваю , что я знаю ответ, но хочу услышать альтернативные мнения. Не пишу сториз ( тариф не позволяет), выхожу редко под настроение, но откуда то в друзья лезут запросы. хотят добавиться. ОТКУДА они меня находят? если меня не было пару дней, открываю страницу- желающие СЕГОДНЯ в друзья. Где. в какой момент вы меня возжелали? Или крутится что-то мимо меня? про шапочку из фольги мне уже наш "дух рождества" писал выше, может правда у меня паранойя?

Я тоже не записываю сторис, и иногда кто то ниоткуда добавляется в друзья, в истории поиска тоже нет его.
Можно у поддержки спросить ради интереса.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 250

11 пользователей, 121 гостей, 1 скрытых пользователей