Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84052

#77401 Coomeet.com Karolina@@

Karolina@@

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 25 Январь 2024 - 17:56

Девушки,как у вас сейчас с поиском?)

#77402 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 537 сообщений

Отправлено 25 Январь 2024 - 18:04

Сегодня полнолуние, смена должна быть термоядерная.Только что в магазине видела как две женщины осыпали друг друга проклятиями минут двадцать-мандаринку в ящике не поделили.Представляю как будет штормить тех кто пришел слить негатив на моделей. Плюс вся техника любит в это время глючить. Будем надеяться что заключит техника у неадекватов , а на сайте будет побольше разговорчивых премов с подарками

#77403 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 25 Январь 2024 - 18:54

Утром у меня всё так же было, клац большой, или это премы такие избирательные. Пока что не заходила

#77404 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 557 сообщений

Отправлено 25 Январь 2024 - 19:26

бомжи всегда были разные.

но я вот ахереваю с вместо "привет" от бомжа "я хочу тверк".
и даже не от него, а отго, что неужели есть та идиотка, которая тут же вскакивает и танцует? кстати, "хотят тверк" почти каждый день.



#77405 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 25 Январь 2024 - 19:40

бомжи всегда были разные.

но я вот ахереваю с вместо "привет" от бомжа "я хочу тверк".
и даже не от него, а отго, что неужели есть та идиотка, которая тут же вскакивает и танцует? кстати, "хотят тверк" почти каждый день.

Тверк это больше к латинкам запрос, я думаю, у них там ж*пы такие что пздц. Они видимо и делают его при первом же запросе 



#77406 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 26 Январь 2024 - 03:38

Лично мне этот рейтинг на поиск никак не влияет. Картина лучше становится только после 2-3 длительных чатов. Вот тогда и клаца практически нет, и адекватов в поиске побольше)

 

Я уже писала за этот прикол, но повторюсь: Попадается мне чувак в очках, я ему пишу дифирамбы по поводу того, как мне нравятся мужчины в очках) И потом мне на протяжении получаса в поиске через одного очкарики попадаются. Такая же тема и с фетишистами. 



#77407 Coomeet.com Аlisa999

Аlisa999

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Январь 2024 - 06:50

Ого, я походу всю жизнь не правильно работала, после длительных переговоров всегда уходила на перекур на пол часа-час) Тяжело мне усидеть на попе ровно( А сколько по времени для вас длинный час?

#77408 Coomeet.com Аlisa999

Аlisa999

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Январь 2024 - 06:51

Т.е длинный чат

Сообщение отредактировал Аlisa999: 26 Январь 2024 - 06:51


#77409 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 26 Январь 2024 - 10:04

Девушки,как у вас сейчас с поиском?)

 

Давно такого не было, вчера мой антирекорд - 20 минут за 3 часа и ни одного постояшки.



#77410 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 26 Январь 2024 - 10:53

Только зашла на сайт, еще даже ни с кем не успела поговорить, высвечивается верификация, после верификации падает рейтинг upyers2.gif



#77411 Coomeet.com Аlisa999

Аlisa999

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Январь 2024 - 12:49

Только зашла на сайт, еще даже ни с кем не успела поговорить, высвечивается верификация, после верификации падает рейтинг upyers2.gif


Афигеть, после верификации модеры могут обвалить рейтинг???

#77412 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 537 сообщений

Отправлено 26 Январь 2024 - 14:12

Только зашла на сайт, еще даже ни с кем не успела поговорить, высвечивается верификация, после верификации падает рейтинг upyers2.gif

. У меня было так тоже ,но давновато.Ко мне тогда модератор цеплялся, подставные блоки были, типа один глаз из кадра вышел.Хотя я всегда сижу лицом в центр кадра, и вокруг пространство.Ну вот что-то им не нравилось и тогда блоки были ни за что,и рейтинг падал сильно именно после модерации

#77413 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 26 Январь 2024 - 15:27

Ну почему как только пятница только имбицылы в поиске ( ето уже 3 пятница подряд с такими дебилами

#77414 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 26 Январь 2024 - 18:25

Блин как дико меня бесят , когда одни и те же мемберы добавляются по 10 раз , я устала их блокировать ! Как новая сториз , так одни и те же лезут , которые хотят халявы !

#77415 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 164 сообщений

Отправлено 26 Январь 2024 - 22:59

Ну почему как только пятница только имбицылы в поиске ( ето уже 3 пятница подряд с такими дебилами

Конец рабочей недели. Народ сбрасывает негативные эмоции.



#77416 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 537 сообщений

Отправлено 27 Январь 2024 - 00:12

Ночь пятницы, а мне дали трафик одних бомжей. День открытых дверей в психбольнице..они ж вообще не используют человеческий язык



#77417 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 27 Январь 2024 - 00:12

Девочки, нужен совет. Есть мембер, видимся онлайн раз в две недели стабильно (сначала 1-3 часа разговор, потом я дразню его пол часа одетая). У него всегда черный экран. Молодой, очень вежливый не наглый. Сегодня он спросил могу ли я показаться в белье. Я не сделала этого, он не настаивал. Он может быть из тех, кто записывает видео, как думаете? Дело в том, что он у меня давно в инсте и я переживаю, что у него есть доступ ко всем моим друзьям. Однажды я ему показалась в очень коротком наряде.  Я уже думаю, может он вообще другим человеком прикидывается, так как в инсте только одно фото. Извините, что много текста, я просто так разволновалась. 


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#77418 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 27 Январь 2024 - 00:14

Суть моего сообщения в том, что мне кажется он пишет видео, чтоб потом моим друзьям разослать и потому хотел меня раздеть до белья. Это может быть правдой, как думаете?


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#77419 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 27 Январь 2024 - 00:21

Я начиталась на форуме о том, что они гады записывают видео и мне уже все постояшки и бывшие постояшки кажутся подорзительными


Сообщение отредактировал Алена65: 27 Январь 2024 - 00:21

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#77420 Coomeet.com JuliaHuga

JuliaHuga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 27 Январь 2024 - 00:24

Девочки, нужен совет. Есть мембер, видимся онлайн раз в две недели стабильно (сначала 1-3 часа разговор, потом я дразню его пол часа одетая). У него всегда черный экран. Молодой, очень вежливый не наглый. Сегодня он спросил могу ли я показаться в белье. Я не сделала этого, он не настаивал. Он может быть из тех, кто записывает видео, как думаете? Дело в том, что он у меня давно в инсте и я переживаю, что у него есть доступ ко всем моим друзьям. Однажды я ему показалась в очень коротком наряде. Я уже думаю, может он вообще другим человеком прикидывается, так как в инсте только одно фото. Извините, что много текста, я просто так разволновалась.


Не обязательно все кто с чёрным экраном записывают. Я вот уже полтора года с таким общаюсь и единственный с кем играю (как то так получилось, что прониклась к нему доверием), ни разу себя не находила нигде. А записать может спокойно и тот, что с видео. Если об этом думать постоянно, то в паранойю скатиться не долго, но держать это в уме нужно, чтоб просто быть готовой, если такое произойдёт
На вашем месте я бы конечно не стала заходить далеко, т.к. есть ваши соц сети



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 148

5 пользователей, 96 гостей, 0 скрытых пользователей