Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83569

#77801 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 531 сообщений

Отправлено 24 February 2024 - 19:40

 

А ещё я ржу с того, когда говорю, что Изольду не показываю. Ответ всегда: а почему? Ну а мне почему нет? Ну чуть чуть?! Сегодня добавилось: у меня день рождения и ну покажи издалека. Что *** непонятного в слове: не показываю?!


Не знаю может это нам один и тот же попался, вчера тоже за день рождения задвигал, говорит мало времени так как др , покажи быстрее у самого 50+ минут,. у этих мужчин, у большинства на сайте самооценка достаточно высокая, у них есть свойство думать что они одни неповторимые и при махе писюном от них девушки тают, может им надо говорить что писюны особо то не отличаются,работать их методом "удиви меня"????

 

Мне часто попадаются именинники. Я им отвечаю ,что у меня тоже ДР biggrin.png Сами они на чужой ДР делать ничего не хотят



#77802 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 24 February 2024 - 19:55

А ещё я ржу с того, когда говорю, что Изольду не показываю. Ответ всегда: а почему? Ну а мне почему нет? Ну чуть чуть?! Сегодня добавилось: у меня день рождения и ну покажи издалека. Что *** непонятного в слове: не показываю?!


Вот я как раз научилась самооценке мужиков на сайте. Так они больше уважают. А совсем безмозглые, похотливые дрочеры меня не интересуют.
Более менее Норм мужики понимают, что девушки сотнями эти баклажаны смотрят. И удивить уже невозможно. За все эти года я уже увидела просто всевозможные варианты.
А вот удивить и порадовать количеством подарочков можно )))

#77803 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 920 сообщений

Отправлено 24 February 2024 - 20:14

А ещё я ржу с того, когда говорю, что Изольду не показываю. Ответ всегда: а почему? Ну а мне почему нет? Ну чуть чуть?! Сегодня добавилось: у меня день рождения и ну покажи издалека. Что *** непонятного в слове: не показываю?!

Не знаю может это нам один и тот же попался, вчера тоже за день рождения задвигал, говорит мало времени так как др , покажи быстрее у самого 50+ минут,. у этих мужчин, у большинства на сайте самооценка достаточно высокая, у них есть свойство думать что они одни неповторимые и при махе писюном от них девушки тают, может им надо говорить что писюны особо то не отличаются,работать их методом "удиви меня"????
"Удиви меня" - это вообще отдельная бесячая история. Я одному ответила: а ты меня чем удивишь?! Он сказал членом. Чуть рвотный рефлекс не сработал )))) я думаю у них не самооценка высокая, а гонор. Как бы за 59 секунд успеть все и денег не заплатить

#77804 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 24 February 2024 - 20:23


Я переодически чищу контакты, которые добавились 6+ месяцев назад от которых ни привета, ни ответа. Тут сегодня удалила одного, он возвращается, я говорю: я чищу неактивные контакты, на что он мне: а с чего ты взяла, что я не активный?! Я говорю: за все это время ни звонка, ни сообщения, на что ответ: я твои сторис смотрю. Я прям орнула. Думаю ну да, точно. Теперь понятно почему просмотров 1000, а лайков 5. На репите смотрит наверное

Да, смешные товарищи. Мне вот что с того, что ты пялишься часами на мое фото и сторис? От этого долларов в кармане не прибавится.
Сегодня тоже очередной говорит, ой, твои сторис, фоточки очень нравятся на аве. Ты красивая, одно наслаждение любоваться. Могу сутками залипать. Как думаю о тебе сразу кончаю, кровь закипает. Ни одного подарка от него за год, звонит раз в месяц максимум на минут 40(благодаря этому не удаляю), смс строчит, доброе утро, ночь, сладких снов. Конечно, капают центы. Прям обогатею)))
Видимо таким достаточно этого для дрочки.
не из Швеции случайно? есть у меня похожий кадр.добавился года 3 назад если не больше.В течении месяца по видео были чаты может по минут 40-60.эротические беседы.потом видимо насмотрелся что пусси с разбегу показывают, а я вряд ли ему что-то покажу. Просто строчит все это время по пару сообщений в день.Чисто дружеские. Типа дорогой дневник, я сегодня приехал на запрвку тут холодно.Дальнобойщик. Раз попал в аварию, почти год дома сидел и мне отчитывался сколько раз кашлянул за день.Отвечала , но потом смотрю в сообщениях на почту с сайта о поступивших сообщениях его количество минут. Нормально так человек оставляет на сайте, а я его должна жалеть ща 10 центов в неделю.Добил что на день валентина прислал открытку из интернета и спрашивает как прошел мой день валентина. Сказала что плохо, в подарок мне прислали тролько нарисованные открытки.Он-ой, если бы я был рядом....Говорю а ты и здесь можешь меня порадовать и послала ему девушку с клубникой в мыслях. Ушел в закат на два дня,потом видит что не открываю его сообщения и спрашивает:А о чем ты думаешь когда ешь клубнику.Жмот первой категории
Ого, прям похожие истории. Мой из Германии. Даже с днем святого Валентина. Тоже отправила ему эту девушку в мыслях о клубнике..в ответ на его открыточки и сердечки. Он прикинулся дурачком: о да, тоже думаю о твоих персиках и сладкой клубничке. Вот бы приехать к тебе... Я бы сделал тебя счастливой и тому подобное.
Тоже прилично пополняется. Но еще он жалуется, что много легкодоступных девушек на сайте. Так ты на них и спускаешь все свои минуты, бедненький. Пожалеть его надо. У самого порой и 600 минут, но как поговорит, пофлиртует со мной ближе к 30, говорит, что у него заканчивается время.
На днях просил в честь дружбы показать ему сиси. )) ну просто сиси, тебе жалко для меня что ли?

Сообщение отредактировал Dianaaa: 24 February 2024 - 20:24


#77805 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 920 сообщений

Отправлено 24 February 2024 - 20:28


Я переодически чищу контакты, которые добавились 6+ месяцев назад от которых ни привета, ни ответа. Тут сегодня удалила одного, он возвращается, я говорю: я чищу неактивные контакты, на что он мне: а с чего ты взяла, что я не активный?! Я говорю: за все это время ни звонка, ни сообщения, на что ответ: я твои сторис смотрю. Я прям орнула. Думаю ну да, точно. Теперь понятно почему просмотров 1000, а лайков 5. На репите смотрит наверное

Да, смешные товарищи. Мне вот что с того, что ты пялишься часами на мое фото и сторис? От этого долларов в кармане не прибавится.
Сегодня тоже очередной говорит, ой, твои сторис, фоточки очень нравятся на аве. Ты красивая, одно наслаждение любоваться. Могу сутками залипать. Как думаю о тебе сразу кончаю, кровь закипает. Ни одного подарка от него за год, звонит раз в месяц максимум на минут 40(благодаря этому не удаляю), смс строчит, доброе утро, ночь, сладких снов. Конечно, капают центы. Прям обогатею)))
Видимо таким достаточно этого для дрочки.
не из Швеции случайно? есть у меня похожий кадр.добавился года 3 назад если не больше.В течении месяца по видео были чаты может по минут 40-60.эротические беседы.потом видимо насмотрелся что пусси с разбегу показывают, а я вряд ли ему что-то покажу. Просто строчит все это время по пару сообщений в день.Чисто дружеские. Типа дорогой дневник, я сегодня приехал на запрвку тут холодно.Дальнобойщик. Раз попал в аварию, почти год дома сидел и мне отчитывался сколько раз кашлянул за день.Отвечала , но потом смотрю в сообщениях на почту с сайта о поступивших сообщениях его количество минут. Нормально так человек оставляет на сайте, а я его должна жалеть ща 10 центов в неделю.Добил что на день валентина прислал открытку из интернета и спрашивает как прошел мой день валентина. Сказала что плохо, в подарок мне прислали тролько нарисованные открытки.Он-ой, если бы я был рядом....Говорю а ты и здесь можешь меня порадовать и послала ему девушку с клубникой в мыслях. Ушел в закат на два дня,потом видит что не открываю его сообщения и спрашивает:А о чем ты думаешь когда ешь клубнику.Жмот первой категории
Позорники... Терпеть ненавижу жмотов

#77806 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 920 сообщений

Отправлено 24 February 2024 - 20:29


А ещё я ржу с того, когда говорю, что Изольду не показываю. Ответ всегда: а почему? Ну а мне почему нет? Ну чуть чуть?! Сегодня добавилось: у меня день рождения и ну покажи издалека. Что *** непонятного в слове: не показываю?!

Не знаю может это нам один и тот же попался, вчера тоже за день рождения задвигал, говорит мало времени так как др , покажи быстрее у самого 50+ минут,. у этих мужчин, у большинства на сайте самооценка достаточно высокая, у них есть свойство думать что они одни неповторимые и при махе писюном от них девушки тают, может им надо говорить что писюны особо то не отличаются,работать их методом "удиви меня"????
Мне часто попадаются именинники. Я им отвечаю ,что у меня тоже ДР biggrin.png Сами они на чужой ДР делать ничего не хотят
Ха-ха-ха наверное делают вид, что не видели сообщения о др. Своя же жопа ближе

#77807 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 920 сообщений

Отправлено 24 February 2024 - 20:33

Господи, читаю ваши истории девочки и угараю. Они как под копирку. И мужики видимо одни и те же. У меня тоже был дальнобой. А ещё был турок. Ежедневно звонил по 100 минут минимум. Как он меня за..л в край своей любовью и ревностью. А потом я ушла на пару дней выходных и его след простыл. Нашел другую любовь видимо.

#77808 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 24 February 2024 - 21:16

Ой а мне только что попался представитель еще одной категории жадных попрошаек - проводит конкурс на сайте на самую красивую попу, предложил поучаствовать, какая честь для меня. В голове не укладывается как вообще можно серьезно надеяться, что кто-то поведется на этот тупизм, меня такие раздражают просто на максималках, не могу даже спокойно переключить 



#77809 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 24 February 2024 - 21:27

Ловите старого деда канадцы. Называет свой xyй именем фредди. За последние 3 месяца он меня зaeбaл тем, что приедет ко мне и все такое. Но сидит очень по-долгу может 200 минут за раз слить, но раньше мог так раз в три дня делать, потом начал жлобиться и по 1 разу в неделю, затем в 1 месяц уже стал. Танцует крижовые танцы стриптиза с продолжением в поиске.

#77810 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 531 сообщений

Отправлено 24 February 2024 - 21:34

Ловите старого деда канадцы. Называет свой xyй именем фредди. За последние 3 месяца он меня зaeбaл тем, что приедет ко мне и все такое. Но сидит очень по-долгу может 200 минут за раз слить, но раньше мог так раз в три дня делать, потом начал жлобиться и по 1 разу в неделю, затем в 1 месяц уже стал. Танцует крижовые танцы стриптиза с продолжением в поиске.

Фреди Крюгер наверное biggrin.png



#77811 Coomeet.com Dagaz

Dagaz

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 24 February 2024 - 22:04

Мда. теперь бан-пятиминутка каждый раз когда лицо на сантиметр леве или правее в кадре. Издевательство) по их мнению- надо как робот не шевелясь сидеть и пялится в камеру? лол


Af hreinu bergi kemr hreint vatn. Opt kemr sólskin eptir skúr...


#77812 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 24 February 2024 - 22:08

Девушки, Украина, у всех выводы зависли? Пару дней назад быстро деньги пришли,а сегодня зависли с утра.

#77813 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 542 сообщений

Отправлено 25 February 2024 - 00:44

Девушки, Украина, у всех выводы зависли? Пару дней назад быстро деньги пришли,а сегодня зависли с утра.

 

я ночью выводила, моментально



#77814 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 25 February 2024 - 00:47

Девушки, Украина, у всех выводы зависли? Пару дней назад быстро деньги пришли,а сегодня зависли с утра.

в 6 вечера выводила зашли за 5 сек

#77815 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 920 сообщений

Отправлено 25 February 2024 - 06:53

Ловите старого деда канадцы. Называет свой xyй именем фредди. За последние 3 месяца он меня зaeбaл тем, что приедет ко мне и все такое. Но сидит очень по-долгу может 200 минут за раз слить, но раньше мог так раз в три дня делать, потом начал жлобиться и по 1 разу в неделю, затем в 1 месяц уже стал. Танцует крижовые танцы стриптиза с продолжением в поиске.

Просто ор))) повеселили вы меня девочки)

#77816 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 25 February 2024 - 10:37

Девушки, Украина, у всех выводы зависли? Пару дней назад быстро деньги пришли,а сегодня зависли с утра.

в 6 вечера выводила зашли за 5 сек
Спасибо девочки, вывожу на пумб, там курс доллара выше, вижу деньги с сайта уже ушли, но и на карту не зашли. Связалась с поддержкой банка и сайта, сказали как обычно, ждите до 5 дней.

#77817 Coomeet.com Karolina@@

Karolina@@

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 25 February 2024 - 13:16

Поделитесь пожалуйста, может у кого нибудь было,что постоянник хотел перевести деньги вам,как лучше это сделать? Можно в личку, спасибо

#77818 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 25 February 2024 - 17:07

Если вы с Украины и не боитесь давать номер карты, мне постоянник просто на долларовую Моно пересылал с Австрии

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#77819 Coomeet.com ИллюзияБезопастности

ИллюзияБезопастности

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 25 February 2024 - 17:30

Поделитесь пожалуйста, может у кого нибудь было,что постоянник хотел перевести деньги вам,как лучше это сделать? Можно в личку, спасибо

PayPal

#77820 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 25 February 2024 - 18:09

 

Поделитесь пожалуйста, может у кого нибудь было,что постоянник хотел перевести деньги вам,как лучше это сделать? Можно в личку, спасибо

PayPal

 

мне тоже один нa пейпaл прислaл ..тaк "много"что я его потом удaлилa везде . чувствуешь себя после тaких помощей кaк с мумбaи.лучше ничего, чем мелочь лично.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 181

5 пользователей, 112 гостей, 0 скрытых пользователей