Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80921

#78921 Coomeet.com Malyha

Malyha

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 29 Март 2024 - 16:13

Блин у Европы пасха через месяц, то есть в перспективе исходя с их объяснения около месяца такие качели будут

Сообщение отредактировал Malyha: 29 Март 2024 - 16:14


#78922 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 29 Март 2024 - 16:14

Просто приятно выводить крупную сумму) и нет соблазна потратить ₽)))

Возможно вы просто привыкли получать зарплату раз в месяц и вам так легче.
На самом деле главное что бы деньги без проблем выводились. А там уже кто как хочет пусть на вывод ставит.

#78923 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 29 Март 2024 - 16:17

Блин у Европы пасха через месяц, то есть в перспективе исходя с их объяснения около месяца такие качели будут

Судя по всему вполне возможно. Эх а я вчера надеялась что все наладилось.

#78924 Coomeet.com uliana2226

uliana2226

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 29 Март 2024 - 16:19

Просто приятно выводить крупную сумму) и нет соблазна потратить ₽)))

Возможно вы просто привыкли получать зарплату раз в месяц и вам так легче.
На самом деле главное что бы деньги без проблем выводились. А там уже кто как хочет пусть на вывод ставит.

Конечно дело каждого) но это приятно когда без всяких проблем выводы) а не так !!!

#78925 Coomeet.com uliana2226

uliana2226

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 29 Март 2024 - 16:20

Я не раз в месяц вывожу конечно, а раз в 3-4 дня для меня норм)

#78926 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 29 Март 2024 - 16:22

Я, конечно, может чего-то не понимаю, а нафига их копить на Кумите?
Моим деньгам, к примеру, уютнее у меня на карте. Набрала-вывела, набрала-вывела, зачем их там хранить? Приятнее видеть деньги на карте, чем баллы на Кумите, имхо

Ну у каждого свои причуды ))) у меня есть доп заработок , поэтому ежедневные выводы лично мне на кумите ненужны , копятся да копятся а выводить крупную сумму денег приятнее…

#78927 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 29 Март 2024 - 16:55

Кумит уже вывесил табличку для всех что временно увеличено время вывода

#78928 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 29 Март 2024 - 16:56

*** товарищи..
Это действительно значит дольше 5 рабочих дней

#78929 Coomeet.com uliana2226

uliana2226

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 29 Март 2024 - 17:31

Выбора нет, ждем и верим в чудо)))

#78930 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 29 Март 2024 - 17:55

Блин у Европы пасха через месяц, то есть в перспективе исходя с их объяснения около месяца такие качели будут

Судя по всему вполне возможно. Эх а я вчера надеялась что все наладилось.

У Европы Пасха в это воскресенье

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#78931 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 29 Март 2024 - 18:08

Я так понимаю сегодня не кому не куда уже деньги не пришли???

#78932 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 29 Март 2024 - 18:09

Вывела на карту мастер кард сегодня . И тишина..

#78933 Coomeet.com Malyha

Malyha

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 29 Март 2024 - 18:11


У Европы Пасха в это воскресенье

Извините , действительно...просто раньше у них несколько лет была раньше на неделю чем у нас , прогуглила действительно в этом году 31 марта)

#78934 Coomeet.com uliana2226

uliana2226

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 29 Март 2024 - 18:11

До след неделе не ждем получается

#78935 Coomeet.com Phoebe

Phoebe

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 29 Март 2024 - 18:26

Вот меня уже который раз не покидает ощущение, что вы представитель администрации сайта

Хе-хе. Спасибо за комплимент! На самом деле, жизнь очень забавная штука ): Я работала и в банке, и с платежными процессингами, и с партнерами зарубежными контракты заключала. Чего только не было. Поэтому знаю их кухню. И отлично знаю английский. А потом что-то пошло не так =( И вот как-то так получилось, что я здесь получаю денег больше, чем раньше, работая в платежном секторе. Тут как-то очень быстро постояшки образовались. С внешностью у меня все в порядке (представитель бренда все же была для партнеров), язык подвешен, много культур повидала, пока каталась по миру заключая контракты. С постояшками говорю голосом на их языке, много обсуждаем и путешествия и различия в культурах. На самом деле у меня большинство для просто поговорить, интима намного меньше. Вечером приходят с работы и созваниваемся. Порой чувствую себя психологом. Особенно во время ковида был невероятный подъем, у меня большинство постояшек тогда и появилось. В поиск уже очень давно не выходила.

 

Так что из-за опыта работы понимаю с какими проблемами может сталкиваться Кумит. Особенно в текущей геополитический ситуации. Для меня правда загадка, как у них все эти два года так стабильно все работало и только вот сейчас вроде вторая осечка за 2 года.

Они всегда находили выход, найдут и сейчас.

 

Мне тоже пришла в голову именно эта мысль. На самом деле умная дама. Но напрочь лишённая чувства юмора и от этого кажется суровой.будьте добрее к людям!

Тысяча извинений (: Возможно создается такое впечатление, потому что интернет и текст и тут сложно передавать эмоции. Ну или уже профессиональное. Привыкла говорить строго по делу текстом.

 

 

какой-то голимый пиздеж) никогда такого не было - и вдруг Пасха!
Ну в общем админы ищут отмазки. Да честно бы уже сказали, что платёжки висят, ожидайте. Зачем приплетать праздники?! Тем более не помню, чтобы на рождество и тд были проблемы и с работой и с выводом.

В Британии точно банки закрываются на Пасху. Всегда так было. Кумит же британцы. Их платеж к партнерам из их британского банка мог и задержаться и попасть теперь под праздники. Если так, то раньше вторника его никто не обработает. Так они и висят из-за праздников, в чем противоречие-то? (: А на рождество могли заранее больше денег кинуть, т.к. праздники дольше. Сейчас видимо совпали какие-то обстоятельства.

 

Тут можно всегда проверить есть ли у британских банков каникулы, сайт государственный: https://www.gov.uk/bank-holidays

 

image-2024-03-29-182644010.png


Сообщение отредактировал Phoebe: 29 Март 2024 - 18:40


#78936 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 29 Март 2024 - 18:46

Я так понимаю сегодня не кому не куда уже деньги не пришли???

Вывела на Приват МастерКард - не пришли... Хотя раньше мгновенно залетали. Ну действительно, я что, особенная?!))



#78937 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 29 Март 2024 - 19:03

Ну так судя по выводам, гуд фрайдей вчера ещё начали отмечать

#78938 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 29 Март 2024 - 19:14

Вот меня уже который раз не покидает ощущение, что вы представитель администрации сайта


Хе-хе. Спасибо за комплимент! На самом деле, жизнь очень забавная штука ): Я работала и в банке, и с платежными процессингами, и с партнерами зарубежными контракты заключала. Чего только не было. Поэтому знаю их кухню. И отлично знаю английский. А потом что-то пошло не так =( И вот как-то так получилось, что я здесь получаю денег больше, чем раньше, работая в платежном секторе. Тут как-то очень быстро постояшки образовались. С внешностью у меня все в порядке (представитель бренда все же была для партнеров), язык подвешен, много культур повидала, пока каталась по миру заключая контракты. С постояшками говорю голосом на их языке, много обсуждаем и путешествия и различия в культурах. На самом деле у меня большинство для просто поговорить, интима намного меньше. Вечером приходят с работы и созваниваемся. Порой чувствую себя психологом. Особенно во время ковида был невероятный подъем, у меня большинство постояшек тогда и появилось. В поиск уже очень давно не выходила.

Так что из-за опыта работы понимаю с какими проблемами может сталкиваться Кумит. Особенно в текущей геополитический ситуации. Для меня правда загадка, как у них все эти два года так стабильно все работало и только вот сейчас вроде вторая осечка за 2 года.
Они всегда находили выход, найдут и сейчас.

Мне тоже пришла в голову именно эта мысль. На самом деле умная дама. Но напрочь лишённая чувства юмора и от этого кажется суровой.будьте добрее к людям!

Тысяча извинений (: Возможно создается такое впечатление, потому что интернет и текст и тут сложно передавать эмоции. Ну или уже профессиональное. Привыкла говорить строго по делу текстом.

какой-то голимый пиздеж) никогда такого не было - и вдруг Пасха!

Ну в общем админы ищут отмазки. Да честно бы уже сказали, что платёжки висят, ожидайте. Зачем приплетать праздники?! Тем более не помню, чтобы на рождество и тд были проблемы и с работой и с выводом.

В Британии точно банки закрываются на Пасху. Всегда так было. Кумит же британцы. Их платеж к партнерам из их британского банка мог и задержаться и попасть теперь под праздники. Если так, то раньше вторника его никто не обработает. Так они и висят из-за праздников, в чем противоречие-то? (: А на рождество могли заранее больше денег кинуть, т.к. праздники дольше. Сейчас видимо совпали какие-то обстоятельства.

Тут можно всегда проверить есть ли у британских банков каникулы, сайт государственный: https://www.gov.uk/bank-holidays

image-2024-03-29-182644010.png



И крестиком , и ноликом вышиваю, извините…. не сдержалась))))

#78939 Coomeet.com ирарочка

ирарочка

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Март 2024 - 19:15

А с криптой что? Кто то выводил ?

#78940 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 29 Март 2024 - 19:23

А с криптой что? Кто то выводил ?

Висит со вчерашнего дня, курим до вторника



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 207

7 пользователей, 106 гостей, 0 скрытых пользователей