Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84087

#79441 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2024 - 05:10

Ещё раз прошу отпишитесь те, кто выводит на биткойн кошелёк. Если выводы приходят то сколько времени вы ждали и можно ли второй вывод сделать? Тут меня спрашивали из какой я страны, я не из России, не из Украины, я из капиталистической страны, хотя биткойн кошелёк не привязан ни к какой стране им пользуются все и везде

Насколько помню давно нет биткоина в выводе а только usdt

Да )

#79442 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2024 - 06:02

Днем не возможно было работать, ужасный клац, думала, что ночью хоть немного под собираю минималку, но  за целый час - 10 минут...



#79443 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2024 - 06:43

Девочки с Украины хелп , как вывести теперь на карту ? У меня пишет: Webmoney, USDT, мастеркард Мир ((

#79444 Coomeet.com Roberta8888

Roberta8888

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2024 - 06:44

Да, Вы абсолютно правы, я это и имела ввиду

Ещё раз прошу отпишитесь те, кто выводит на биткойн кошелёк. Если выводы приходят то сколько времени вы ждали и можно ли второй вывод сделать? Тут меня спрашивали из какой я страны, я не из России, не из Украины, я из капиталистической страны, хотя биткойн кошелёк не привязан ни к какой стране им пользуются все и везде

Насколько помню давно нет биткоина в выводе а только usdt


#79445 Coomeet.com Velaliya

Velaliya

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2024 - 06:53

Девочки с Украины хелп , как вывести теперь на карту ? У меня пишет: Webmoney, USDT, мастеркард Мир ((

Регистрируйте бинанс или вебмани кошелек,привязывает карту и выводите

#79446 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2024 - 07:19

Девочки с Украины хелп , как вывести теперь на карту ? У меня пишет: Webmoney, USDT, мастеркард Мир ((


Я смотрю с каждым днём всё веселее и веселее становится. А что делать тем у кого вывод на карту уже почти неделю стоит ( моно мастер кард)

#79447 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2024 - 07:21

Ещё раз прошу отпишитесь те, кто выводит на биткойн кошелёк. Если выводы приходят то сколько времени вы ждали и можно ли второй вывод сделать? Тут меня спрашивали из какой я страны, я не из России, не из Украины, я из капиталистической страны, хотя биткойн кошелёк не привязан ни к какой стране им пользуются все и везде

Как я ржу))) ууу капиталисты проклятущие)))
Милая, из социалистов к нас разве что Китай, Вьетнам, Северная Корея да Куба.

#79448 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2024 - 07:26


теперь просто переключить сторис нельзя , обязательно надо поставить нравится или не нравится

так я поэтому и спрашиваю))

Так и в минус можно улететь с дизлайками))) ржу. Что ни новшество то трэш)))
вот обрадуются эти ущербные что колы всем в рейтинг лепят, еще и дизлайки можно ставить

Все для наших нежных, чувствительных существ) итак с 1 рейтинг не поднимается, а тут ещё и этот бред придумали. А на счёт рейтинга мужикам... Плюсую. Идеально было бы. Вот это была бы веселуха. Но к сожалению их обижать нельзя. Не дай бог заплачет. Маме ещё жаловаться пойдет.

#79449 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2024 - 07:28

[quote name="Tosik2365" post="1204539" timestamp="1712204795"]

[quote name="gold fish" post="1204476" timestamp="1712169185"][quote name="Tosik2365" post="1204471" timestamp="1712168367"]

[quote name="Селедка" post="1204463" timestamp="1712167313"][quote name="mila1992" post="1204459" timestamp="1712166970"]
теперь просто переключить сторис нельзя , обязательно надо поставить нравится или не нравится

[/quote]так я поэтому и спрашиваю))[/quote]
Так и в минус можно улететь с дизлайками))) ржу. Что ни новшество то трэш)))
[/quote]вот обрадуются эти ущербные что колы всем в рейтинг лепят, еще и дизлайки можно ставить [/quote]
Все для наших нежных, чувствительных существ) итак с 1 рейтинг не поднимается, а тут ещё и этот бред придумали. А на счёт рейтинга мужикам... Плюсую. Идеально было бы. Вот это была бы веселуха. Но к сожалению их обижать нельзя. Не дай бог заплачет. Маме ещё жаловаться пойдет.[/quote]
Я его маму видала в одном месте, а вот жалобы модеру это уже другая песня, мне проблемы не нужны, и так вот хватает

#79450 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2024 - 07:33

Утреннее. Русскоговорящий, всё по классике:"Киса, покажи сисечки ".я мило поинтересовалась, какой гешефт я поимею с этого, ответ шикарен:" Подарки? А как же любовь к профессии?" Чë бл*? Ищи альтруисток дальше, урод. Ну вот что у них в башке?

#79451 Coomeet.com luluska

luluska

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2024 - 07:45

Девочки с Украины хелп , как вывести теперь на карту ? У меня пишет: Webmoney, USDT, мастеркард Мир ((

Регистрируйте бинанс или вебмани кошелек,привязывает карту и выводите
Вебмани для Украины - вообще не вариант, можно сказать. Там процентов на двадцать ниже курс доллара (wmz) для вывода на гривну через обменники( Я с одной мелкой подработки туда вывожу, связанной с написанием текстов, грабеж. До войны был более-менее нормальный курс, но не сейчас.

#79452 Coomeet.com luluska

luluska

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2024 - 07:54

Девочки с Украины хелп , как вывести теперь на карту ? У меня пишет: Webmoney, USDT, мастеркард Мир ((

То же самое. Не знаю, как я разберусь с этими USDt. Дуб я в этом( На карту так удобно было.
То есть явно не только в Пасхе был вопрос с задержкой, если теперь такие изменения сразу. Интересно, что для России же остался вывод на карту. Не удивлюсь, если с нашей украинской стороны что-то мутят в банковской системе, что усложнило для кумита вывод на карты. Но не представляю, что это может быть. Или же кумит решил не заморачиваться с удобством вариантов вывода для украинок

#79453 Coomeet.com Lilit3121506

Lilit3121506

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2024 - 07:55

Девочки с Украины хелп , как вывести теперь на карту ? У меня пишет: Webmoney, USDT, мастеркард Мир ((

На мастеркард выводите. Нажимайте там где мастеркард и мир и вводите данные своей украинской карты мастеркард.
Мир это также платежная система,только принадлежит она непосредственно России.
Там как только вводишь первые цифры карты появляется значок мастеркард.
Я поставила на вывод мкстеркард Украина. Только вывод еще в процессе,со вчерашнего вечера.

#79454 Coomeet.com uliana2226

uliana2226

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2024 - 08:06

Судя по тому как долго выводы идут на usdt тоже уже не понятно ….

#79455 Coomeet.com Velaliya

Velaliya

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2024 - 08:11

У нас тоже задержка с субботы на крипту. Я из снг

#79456 Coomeet.com Simpotiajka

Simpotiajka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2024 - 08:23

[quote name="Tosik2365" post="1204539" timestamp="1712204795"]

[quote name="gold fish" post="1204476" timestamp="1712169185"][quote name="Tosik2365" post="1204471" timestamp="1712168367"]

[quote name="Селедка" post="1204463" timestamp="1712167313"][quote name="mila1992" post="1204459" timestamp="1712166970"]
теперь просто переключить сторис нельзя , обязательно надо поставить нравится или не нравится

[/quote]так я поэтому и спрашиваю))[/quote]
Так и в минус можно улететь с дизлайками))) ржу. Что ни новшество то трэш)))
[/quote]вот обрадуются эти ущербные что колы всем в рейтинг лепят, еще и дизлайки можно ставить [/quote]
Все для наших нежных, чувствительных существ) итак с 1 рейтинг не поднимается, а тут ещё и этот бред придумали. А на счёт рейтинга мужикам... Плюсую. Идеально было бы. Вот это была бы веселуха. Но к сожалению их обижать нельзя. Не дай бог заплачет. Маме ещё жаловаться пойдет.[/quote] судя по сторис что у меня висит эти диз лайки просто пролистывают сторис, то что у меня с изменением этим лайков стало в два раза больше листают в верх в основном и так понимаю лайк ставится автоматом тогда, а когда вниз это как раз этот дизлайк, и когда он в друзьях уже они не могут не чего поставить у них просто открывается как видео как отправляешь в лс, так что за отказ он не чего не сделает, я понимаю так это

#79457 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2024 - 08:33

590 минут ждать ответ от техподдержки. Я такого не помню ранее даже при длительных задержках выплат. Сегодня ситуация мне перестала вообще нравится.
По прежнему прошу отписать если кому-то зайдут на мастер кард Украина.

#79458 Coomeet.com Lilit3121506

Lilit3121506

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2024 - 08:45

Здравствуйте. У меня процесс на визу моно висел с 24 марта и вчера наконец то вышли из сайта,на карту ещё не пришли.
И сразу обновился интерфейс на вывод. Ранее сохранённых карт небыло.
Поставила вывод на мастер кард моно Украина. Вывод в процессе.

#79459 Coomeet.com ИллюзияБезопастности

ИллюзияБезопастности

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2024 - 09:04

590 минут ждать ответ от техподдержки. Я такого не помню ранее даже при длительных задержках выплат. Сегодня ситуация мне перестала вообще нравится.
По прежнему прошу отписать если кому-то зайдут на мастер кард Украина.


Последний раз в четверг сняла, приват мастер. Приехала с отпуска во вторник и вижу что друг подарил мне мое первое кольцо тут, счастливая ставлю на вывод. В данный момент жду 2 дня, если не придут до понедельника, то буду писать уже в поддержку(

#79460 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2024 - 09:14

Девочки с Украины хелп , как вывести теперь на карту ? У меня пишет: Webmoney, USDT, мастеркард Мир ((

То же самое. Не знаю, как я разберусь с этими USDt. Дуб я в этом( На карту так удобно было.
То есть явно не только в Пасхе был вопрос с задержкой, если теперь такие изменения сразу. Интересно, что для России же остался вывод на карту. Не удивлюсь, если с нашей украинской стороны что-то мутят в банковской системе, что усложнило для кумита вывод на карты. Но не представляю, что это может быть. Или же кумит решил не заморачиваться с удобством вариантов вывода для украинок
да я такой же самый дуб в етом всем вопросе ( придётся изучать что там да как подожду ответ поддержки что они скажут на то что вывод на карту для Украины не возможен ( не нравится мне вся ета мутная ситуация конечно



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 121

3 пользователей, 71 гостей, 0 скрытых пользователей