Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83802

#79621 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 132 сообщений

Отправлено 05 April 2024 - 20:08

крипта тишина сегодня ?

Судя по тенденции ждать раньше вторника бессмысленно.

#79622 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 05 April 2024 - 21:05

А как сегодня поиск, девчули? Вот даже не знаю, включаться или еще выходной взять?!?



#79623 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 05 April 2024 - 21:15

А как сегодня поиск, девчули? Вот даже не знаю, включаться или еще выходной взять?!?

Нормально, с серединки на половинку, бывает гораздо хуже.

#79624 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 05 April 2024 - 21:30

Что нужно понизить оплату за лайки в сторис они быстро сообразили. А починить его что бы он работал нормально руки не дошли.

#79625 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 05 April 2024 - 21:48

Дамы только у меня сторис проходит через ошибка загрузки видео и отклонено модератором. И только после этого его пропускают? Техподдержка мне сказала что браузер у меня не тот.

#79626 Coomeet.com MariLe

MariLe

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 06 April 2024 - 00:21

Девочки, привет❤️
Как я рада, что нашла этот форум.
У меня вопрос, сколько в среднем у вас просмотров сторис?

#79627 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2024 - 07:09

Одно добавление за сутки :) после обнов со сториз ! Такого просмотра сториз ничтожно малого - первый раз !

#79628 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2024 - 07:17

Дамы только у меня сторис проходит через ошибка загрузки видео и отклонено модератором. И только после этого его пропускают? Техподдержка мне сказала что браузер у меня не тот.

У меня уже два дня такое. Причем на разных устройствах и браузерах. Вначале птичка висит, ожидайте, потом отклонено и потом залетает видео.

#79629 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2024 - 07:53

Теоретически если они уберут ошибку при загрузке сторис. То все может быть нормально. Я бы даже сказала не плохо.Проблема только в одном что он не залетает моментально как раньше. Пользователи мужчины со временем усвоят как пользоваться сторис после обновления и добавлений в друзья станет чуть больше. А временно частично перекроет большое количество лайков для нас те неудобства которые пришли с обновлениями сторис.
По общению с техподдержкой. Я сделала вывод, что они не знают о проблеме. Согласитесь это странно.

#79630 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2024 - 07:55

Конечно все работают по своей системе. Это всего лишь как я вижу ситуацию для себя.

#79631 Coomeet.com кнопочка

кнопочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2024 - 10:04

Какой смысл в этих историях, 10-15 лайков. И добавлений мизер(((

#79632 Coomeet.com Just smile

Just smile

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2024 - 10:55

Доброго дня всем, я так понимаю новым пользователям никто не отвечает, поэтому это последнее сообщение, которое может кому-то будет полезным.
Вчера спросила у мужчины о сторис, раньше из сообщений нажимаешь на фото, смотришь сторис девушки и можно лайкнуть, стало так, что просмотреть можно, но нельзя лайкнуть

теперь отдельная вкладка со сторис (которую с месяц назад добавили) и только там можно лайкнуть, но как я понимаю там сброд сторис всех девушек и тех, кто в друзьях и новых
из этого следует, что врядли наши истории будет искать кто-то, чтобы лайкнуть

будут так же через сообщения просматривать их и все
им срать на те лайки, может через время - это станет привычным, сейчас никто до этого не додумается
и мужчина, кстати сказал, что стало неудобно и заморочено
каждая обнова радует больше предыдущих

#79633 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2024 - 11:04

Доброго дня всем, я так понимаю новым пользователям никто не отвечает, поэтому это последнее сообщение, которое может кому-то будет полезным.
Вчера спросила у мужчины о сторис, раньше из сообщений нажимаешь на фото, смотришь сторис девушки и можно лайкнуть, стало так, что просмотреть можно, но нельзя лайкнуть

теперь отдельная вкладка со сторис (которую с месяц назад добавили) и только там можно лайкнуть, но как я понимаю там сброд сторис всех девушек и тех, кто в друзьях и новых
из этого следует, что врядли наши истории будет искать кто-то, чтобы лайкнуть

будут так же через сообщения просматривать их и все
им срать на те лайки, может через время - это станет привычным, сейчас никто до этого не додумается
и мужчина, кстати сказал, что стало неудобно и заморочено
каждая обнова радует больше предыдущих

Я написала об этом модерам , они видимо не поняли в чем суть моего обращения ….мол видимо ваша история слишком плоха :) стандартные ответы в общем …получается лайки сейчас ставятся только от уже добавленных ….

#79634 Coomeet.com Vasilisa_009

Vasilisa_009

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2024 - 11:11

Девушки, кому-то приходил сегодня вывод или на выходных можно даже не ждать?

#79635 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2024 - 11:22

Девушки, кому-то приходил сегодня вывод или на выходных можно даже не ждать?

Вряд ли на выходных

#79636 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 132 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2024 - 11:48

Есть ли кто-то из РФ кому без проблем приходит вывод на карту? (Без проблем значит без cpaных ошибок, что отказ от банка эмитента) что за карта у вас и за платёжная система?

У кого крипта висит со среды кроме меня?
Забавно, но судя по всему крипту теперь только 2 раза в неделю засылают (вторник четверг)

#79637 Coomeet.com Torry77

Torry77

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2024 - 12:03

Девушки, кому-то приходил сегодня вывод или на выходных можно даже не ждать?

У меня с четверга висит.Украина

#79638 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2024 - 12:13

Есть ли кто-то из РФ кому без проблем приходит вывод на карту? (Без проблем значит без cpaных ошибок, что отказ от банка эмитента) что за карта у вас и за платёжная система?

У кого крипта висит со среды кроме меня?
Забавно, но судя по всему крипту теперь только 2 раза в неделю засылают (вторник четверг)

С вечера четверга висит

#79639 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2024 - 12:13

Есть ли кто-то из РФ кому без проблем приходит вывод на карту? (Без проблем значит без cpaных ошибок, что отказ от банка эмитента) что за карта у вас и за платёжная система?

У кого крипта висит со среды кроме меня?
Забавно, но судя по всему крипту теперь только 2 раза в неделю засылают (вторник четверг)


Украина мастер кард вообще раз в неделю только приходит по четвергам. У меня по крайней мере. Сейчас тоже все повисло со вчерашнего дня

#79640 Coomeet.com NoPasaran

NoPasaran

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2024 - 12:34

 

Я написала об этом модерам , они видимо не поняли в чем суть моего обращения ….мол видимо ваша история слишком плоха smile.png стандартные ответы в общем …получается лайки сейчас ставятся только от уже добавленных ….

Нет. Почти наоборот. Вам  ставят лайки либо случайные мужики, либо добавленные, которые случайно наткнулись на вашу сторис. 

Раньше друзья могли тыкнуть на сторис в списке друзей и поставить лайк. 

Теперь там поставить лайк нельзя. Можно поставить только в общем разделе сторис. То есть сейчас если ваш друг хочет поставить вам лайк, то он должен:

— либо просто листать сторис, пока не попадется на вашу (а она может попасться через 200 пролистываний)

— либо открыть общий раздел сторис, закрыть, потом из списка друзей открыть вашу сторис, закрыть ее, вернуться в общий раздел сторис, нажать там кнопку «назад» и опасть на вашу сторис, нажать лайк (очевидно, что никто так упарываться не будет, это гемор). 

 

===

 

Лайков, мне кажется, должно стать не сильно меньше. Раньше ты лайкал только те сторис, которые понравились, а которые не понравились ты просто пролистывал. Сейчас нет нейтрального действия. Есть негативное — дизлайк. Есть позитивное — лайк. И несмотря на то, что дизлайк никакого эффекта не оказывает, он все равно воспринимается негативно. Поэтому я для себя принял решение просто листать все сторис вправо. Так удобнее. Не надо думать каждый раз, тратить время на принятие решения. Листаешь и всем ставишь лайки автоматически. Думаю, так поступают многие — потому что лайк все равно бесплатный. 


Сообщение отредактировал NoPasaran: 06 Апрель 2024 - 12:35




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 291

11 пользователей, 119 гостей, 1 скрытых пользователей