Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 207 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 81616

#80401 Coomeet.com Arabmoney

Arabmoney

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 17 April 2024 - 17:55

Девочки, спасибо за поддержку) Знаю, что дело не во мне, но как же бесит этот клац, но еще больше бесят голыши стремные

#80402 Coomeet.com uliana2226

uliana2226

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 17 April 2024 - 18:02

Я вообще уже отношусь ко всем как просто к способу зарабатывать и всего лишь) иногда даже не смотрю на них, жду адекватных и они приходят, бывают очень долгий клац но зато потом приходит нормальный человек и говорим часами, поэтому здесь раз на раз не приходится ) 3 клаца это нормально иногда бывает и минут 20 клацают, так что ждите и ваш адекватный мэм придет) а бывает что этот член на весь экран может болтать со мной по часу два) так что пофигу что там у него на экране приятнее в конце беседы забрать хорошие баллы)

#80403 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 17 April 2024 - 18:04

Девочки, сколько сидите, когда переключают? У меня через три минуты клаца падает настроение и самооценка( Два года не была на кумите, раньше так не клацали

не переживайте клацают они всех ) и чем красивее и ярче девушка сидит тем быстрее клацнут ) они боятся красивых и уверенных в себе как огня ( ето я за дрочил которые ищут халявы за 1-10 минут своих несчастных)

#80404 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 17 April 2024 - 18:11

Девочки, спасибо за поддержку) Знаю, что дело не во мне, но как же бесит этот клац, но еще больше бесят голыши стремные

основная масса ищет чтоб быстрее и подешевле вздрочнуть . радуйтесь если такие  переключают .меня больше бесит наглый и бесполезный диалог до минуты  и клац  и ноль )  напишешь пару фраз такому . и жаба душит что это было  бесплатно )) это я была пробовала стрип ..смотрю у многих моделей  личка платная , поставила себе тоже в первый день , когда они пишут ..ПМ ми . говорю тип для сообщения  .он мне - ты серьезно ? я ему да даун серьезно . нах вы мне всрались со своими бесплатными сообщениями . он мне ну ты потеряла 800 тк  за приват . или что там за единицы не помню . та пи*дуй нах со своими 800 . я найду места где не придется бесплатно общаться с у*бками рзными.



#80405 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 17 April 2024 - 18:24

девочки кто на карту деньги получит отпишитесь пожалуйста )

Пришли на мастер Кард , Украина. С пятницы вечера.Не считая выходных, получается два с половиной дня ждала, как и в прошлый раз когда были задержки. Второй вывод пока не пришел, но есть надежда что и сегодня зайдет.

#80406 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 17 April 2024 - 18:27


Девочки, спасибо за поддержку) Знаю, что дело не во мне, но как же бесит этот клац, но еще больше бесят голыши стремные

основная масса ищет чтоб быстрее и подешевле вздрочнуть . радуйтесь если такие переключают .меня больше бесит наглый и бесполезный диалог до минуты и клац и ноль ) напишешь пару фраз такому . и жаба душит что это было бесплатно )) это я была пробовала стрип ..смотрю у многих моделей личка платная , поставила себе тоже в первый день , когда они пишут ..ПМ ми . говорю тип для сообщения .он мне - ты серьезно ? я ему да даун серьезно . нах вы мне всрались со своими бесплатными сообщениями . он мне ну ты потеряла 800 тк за приват . или что там за единицы не помню . та пи*дуй нах со своими 800 . я найду места где не придется бесплатно общаться с у*бками рзными.
Вы нам потом расскажите, где такие места.
А вы же писали, что есть какой-то сайт, где стопицот Кумитовских минималок и кисельные берега, но вы нам,разумеется, не расскажете? Было же?

#80407 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 17 April 2024 - 18:56

девочки кто на карту деньги получит отпишитесь пожалуйста )

Пришли на мастер Кард , Украина. С пятницы вечера.Не считая выходных, получается два с половиной дня ждала, как и в прошлый раз когда были задержки. Второй вывод пока не пришел, но есть надежда что и сегодня зайдет.

А мне вот не пришли ещё на мастер кард.
Но я жду с понедельника. Украина тоже.

#80408 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 17 April 2024 - 18:58

девочки кто на карту деньги получит отпишитесь пожалуйста )

Пришли на мастер Кард , Украина. С пятницы вечера.Не считая выходных, получается два с половиной дня ждала, как и в прошлый раз когда были задержки. Второй вывод пока не пришел, но есть надежда что и сегодня зайдет.

А второй вывод вы тоже на мастер кард ставили?

#80409 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 17 April 2024 - 19:23

 

Вы нам потом расскажите, где такие места.
А вы же писали, что есть какой-то сайт, где стопицот Кумитовских минималок и кисельные берега, но вы нам,разумеется, не расскажете? Было же?

 

нечего говорить , за деньги , что должны они, то кормят завтраками ..а как стала требовать заплатить , то что то трафик исчез .все это подозрительно ..shifty.gif  были случаи что кидали сайты , но всегда было обьяснения ,одни  обанкротились , с другими ругалась обзывалась  а это хз что если честно . если кинут скажу обязательно.crying.gif
 часто рядом с халявой какое то мошенничество ..


Сообщение отредактировал zaryana: 17 April 2024 - 19:38


#80410 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 17 April 2024 - 19:28

Мне тоже пришли на мастер кард
Второй вывод поставила туда же
Ничего пока что

#80411 Coomeet.com кнопочка

кнопочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 17 April 2024 - 19:43

У меня уже не первый раз, когда я в чате и вылетает табличка связь прервана, рейтинг падает на 0.48, как будто поставили 1. Было у кого то такое? Чудак не мог поставить 1, он постоянно звонит ((( глюки сайта?

#80412 Coomeet.com Phoebe

Phoebe

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 17 April 2024 - 19:47

У меня уже не первый раз, когда я в чате и вылетает табличка связь прервана, рейтинг падает на 0.48, как будто поставили 1. Было у кого то такое? Чудак не мог поставить 1, он постоянно звонит ((( глюки сайта?

Может рейтинг с задержкой обновляется и это кто-то из предыдущих поставил?



#80413 Coomeet.com vadimovna

vadimovna

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 17 April 2024 - 20:21

Девчонки, Украина, я тут новости нашла, думаю будет всем полезно узнать на всякий случай:

——
Украинцы все чаще жалуются на monobank за блокировки счетов после операций с криптовалютами

С начала апреля участились жалобы клиентов monobank, работающих с криптовалютами, на блокировки счетов в одностороннем порядке без предварительного уведомления. «Страна» насчитала по меньшей мере шесть таких публичных претензий на профильных финансовых сайтах.

Например, клиент Даниил сообщил, что ведет торговлю на P2P-рынке через Telegram-бота и занимается продажей НФТ-коллекций на сайте Get Gems (на продаже получает средства в криптовалюте TON). И не понимает, почему банк блокирует ему счет, арестовывает личные деньги, а потом принудительно закрывает счет.

При этом чаще всего суммы операций и близко не приближаются к 400 тыс. грн — обязательные в Украине для контроля в рамках финансового мониторинга, по действующему законодательству. Чаще всего речь идет о 50-60 тысячах гривен.

«Позавчера вывел заработанную на криптобирже сумму, которая по законам нашей страны не облагается, и мне просто заблокировали кабинет без каких-либо объяснений. В ответ мне сказали, что я рисковый клиент», — говорится в жалобе, составленной в Киеве.

А вот клиент monobank из Кременчуга сообщил, что успел вывести свои 48 тыс. до блокировки счета после операций с криптовалютой и подтверждения источника происхождения средств.

Пользователь же monobank в Кривом Роге Артем уточнил, что банк замораживает личные средства клиентов на срок от 3 до 60 дней, а после прекращает обслуживание.

«Монобанк блокирует всех пользователей, которые делают переводы или получают средства от людей, которые могли быть связаны с криптовалютой, и в результате расторгает договор в одностороннем порядке. Соответственно, мы понимаем: даже если вы не совершали таких операций, вы все равно можете попасть под блокировку», — отмечается в его негативном отзыве.

Каждый раз менеджеры monobank объясняют свои действия требованиями Нацбанка, его правилами финансового мониторинга. Говорят, что просто обязаны проверять все платежи, но не объясняют, почему под подозрение попадают именно проводки, связанные криптовалютами. Хотя отмечают, что критерии, по которым происходят проверки, — секретная информация.

«Банк принимает решение о возможности обслуживания, анализируя информацию из различных проверенных источников. Также коллеги проанализировали предоставленные дополнительные документы. На основе этого анализа банк может принять решение об отказе в обслуживании. Сообщить вам точную причину отказа не можем из-за политики банка», — говорится в ответе monobank.

Финансисты призывают людей ожидать завершения проверки и обещают вернуться к их обслуживанию со временем. Хотя этого может и не произойти.

«Больше года назад из-за продажи криптовалюты, был заблокирован мой счет, за это время уже стал совершеннолетним и очень хотел бы возобновить сотрудничество с вашим банком, и открыть физлицо-предпринимателя, потому что у вас лучшие условия как для клиентов, так и для ФОП», — говорится в публичном запросе банку Андрея Долгих. Однако в ответе monobank содержится отказ: «К сожалению, мы не можем продлить ваше дальнейшее обслуживание в нашем банке».

Надо сказать, что блокировки счетов после операций с криптовалютой происходят и в других банках, аналогичные случаи, например, зафиксированы в жалобах клиентов ПУМБ. Однако там есть и подтверждения разблокировок, как, например, в истории с пользователем под ником AkkermanChange из Белгород-Днестровского. Он сообщил, что для разблокировки счета явился в отделение банка и «предоставил полную видеозапись с входом в приложение биржи, где видно открытые операций по ордерам, показал всю историю чата и ответы поддержки биржи». После чего банк вернул ему доступ к приложению ПУМБ и счетам. Это доказывает отсутствие единых стандартов у разных банков по части финмониторинга и проверок операций с криптовалютами. У всех разные требования и правила.

#80414 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 17 April 2024 - 20:28

Девчонки, Украина, я тут новости нашла, думаю будет всем полезно узнать на всякий случай:

——
Украинцы все чаще жалуются на monobank за блокировки счетов после операций с криптовалютами

С начала апреля участились жалобы клиентов monobank, работающих с криптовалютами, на блокировки счетов в одностороннем порядке без предварительного уведомления. «Страна» насчитала по меньшей мере шесть таких публичных претензий на профильных финансовых сайтах.

Например, клиент Даниил сообщил, что ведет торговлю на P2P-рынке через Telegram-бота и занимается продажей НФТ-коллекций на сайте Get Gems (на продаже получает средства в криптовалюте TON). И не понимает, почему банк блокирует ему счет, арестовывает личные деньги, а потом принудительно закрывает счет.

При этом чаще всего суммы операций и близко не приближаются к 400 тыс. грн — обязательные в Украине для контроля в рамках финансового мониторинга, по действующему законодательству. Чаще всего речь идет о 50-60 тысячах гривен.

«Позавчера вывел заработанную на криптобирже сумму, которая по законам нашей страны не облагается, и мне просто заблокировали кабинет без каких-либо объяснений. В ответ мне сказали, что я рисковый клиент», — говорится в жалобе, составленной в Киеве.

А вот клиент monobank из Кременчуга сообщил, что успел вывести свои 48 тыс. до блокировки счета после операций с криптовалютой и подтверждения источника происхождения средств.

Пользователь же monobank в Кривом Роге Артем уточнил, что банк замораживает личные средства клиентов на срок от 3 до 60 дней, а после прекращает обслуживание.

«Монобанк блокирует всех пользователей, которые делают переводы или получают средства от людей, которые могли быть связаны с криптовалютой, и в результате расторгает договор в одностороннем порядке. Соответственно, мы понимаем: даже если вы не совершали таких операций, вы все равно можете попасть под блокировку», — отмечается в его негативном отзыве.

Каждый раз менеджеры monobank объясняют свои действия требованиями Нацбанка, его правилами финансового мониторинга. Говорят, что просто обязаны проверять все платежи, но не объясняют, почему под подозрение попадают именно проводки, связанные криптовалютами. Хотя отмечают, что критерии, по которым происходят проверки, — секретная информация.

«Банк принимает решение о возможности обслуживания, анализируя информацию из различных проверенных источников. Также коллеги проанализировали предоставленные дополнительные документы. На основе этого анализа банк может принять решение об отказе в обслуживании. Сообщить вам точную причину отказа не можем из-за политики банка», — говорится в ответе monobank.

Финансисты призывают людей ожидать завершения проверки и обещают вернуться к их обслуживанию со временем. Хотя этого может и не произойти.

«Больше года назад из-за продажи криптовалюты, был заблокирован мой счет, за это время уже стал совершеннолетним и очень хотел бы возобновить сотрудничество с вашим банком, и открыть физлицо-предпринимателя, потому что у вас лучшие условия как для клиентов, так и для ФОП», — говорится в публичном запросе банку Андрея Долгих. Однако в ответе monobank содержится отказ: «К сожалению, мы не можем продлить ваше дальнейшее обслуживание в нашем банке».

Надо сказать, что блокировки счетов после операций с криптовалютой происходят и в других банках, аналогичные случаи, например, зафиксированы в жалобах клиентов ПУМБ. Однако там есть и подтверждения разблокировок, как, например, в истории с пользователем под ником AkkermanChange из Белгород-Днестровского. Он сообщил, что для разблокировки счета явился в отделение банка и «предоставил полную видеозапись с входом в приложение биржи, где видно открытые операций по ордерам, показал всю историю чата и ответы поддержки биржи». После чего банк вернул ему доступ к приложению ПУМБ и счетам. Это доказывает отсутствие единых стандартов у разных банков по части финмониторинга и проверок операций с криптовалютами. У всех разные требования и правила.

плюс одна фобия



#80415 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 17 April 2024 - 20:32

пришла вторая крипта девочки. та что сегодня я ставила на вывод



#80416 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 17 April 2024 - 20:38

пришла вторая крипта девочки. та что сегодня я ставила на вывод

biggrin.png  вот блин    ,  вот кто знал что надо на критпту ставить а не на карту   biggrin.png



#80417 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 17 April 2024 - 20:38

пришла вторая крипта девочки. та что сегодня я ставила на вывод

Нихрена себе, вот это денёк biggrin.png



#80418 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 17 April 2024 - 20:40

Оп, и мне зашла крипта, та что сегодня вывела punk.gif



#80419 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 17 April 2024 - 20:51

Блин, надо было на крипту ставить, а не карту!
Интересно, а это временная акция или крипта наконец-то наладилась?

Сообщение отредактировал liverpooool26: 17 April 2024 - 20:55


#80420 Coomeet.com Kris's*

Kris's*

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 17 April 2024 - 20:53

Пришёл второй вывод крипты



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 444

13 пользователей, 320 гостей, 0 скрытых пользователей