Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83957

#80621 Coomeet.com Roberta8888

Roberta8888

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 21 April 2024 - 17:35

То есть я поняла следующее: когда делаешь много минут и хорошо зарабатываешь это не очень выгодно сайту поэтому они удаляют или блокируют или задерживают выплаты, видимо крутят эти деньги

#80622 Coomeet.com Марьяна1980

Марьяна1980

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 21 April 2024 - 17:41

Думаю да,спасибо что ответили,стараюсь без выходных работать,делаю по 300минут в день.

#80623 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 904 сообщений

Отправлено 21 April 2024 - 17:43

Видимо они таким образом хотят «разгрузить» сайт от тех кто хорошо зарабатывает, кто работает на высоком тарифе. Плюс ко всему у меня много минут в запасе почти 1000, деньги выплачивают на шестой, седьмой день со скрипом. Сейчас опять накопилась достаточно серьезная сумма которая ещё не долетела и ещё одна серьезная сумма которая ещё не вылетела. А счета нужно оплачивать и продукты в магазине никто бесплатно не дает. Ситуация была один к одному :прилетел блок за мочеиспускание хотя я полностью одетая просто разговаривала… судите сами.
Осенью у меня тоже прилетал блок на пять дней, точно также во время разговора и даже не объяснили за что я просила снять сказали: «вы нарушили правила сайта» …

Блок залетел во время трансляции или записывали сторисы? Очень странный блок получается, если вы ничего реально не нарушали за что и на основании чего они тогда блокируют?



#80624 Coomeet.com Linkas

Linkas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 21 April 2024 - 17:53

По сути какая разница им сколько вы делаете? За эти минуты и так платят мужчины, мне кажется наоборот те, кто много работают, приносят больше денег кумиту, но может у них другие взгляды на этот счёт...

#80625 Coomeet.com Linkas

Linkas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 21 April 2024 - 17:55

Мне часто стал прилетать блок на 5 минут во время разговора "вас не было в кадре", хотя я никогда не отлучаюсь при разговоре, страницу перезагружаю и блока нет, что за сбои хрен пойми

#80626 Coomeet.com Марьяна1980

Марьяна1980

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 21 April 2024 - 18:05

Мне прилетел блок во время разговора общались сидела одетая

#80627 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 21 April 2024 - 18:18

По сути какая разница им сколько вы делаете? За эти минуты и так платят мужчины, мне кажется наоборот те, кто много работают, приносят больше денег кумиту, но может у них другие взгляды на этот счёт...

Ну подумайте логично им выгоднее с тех денег что платят мужчины отдавать девушкам по 7/24 или если скосить ей работу по 5/12? Я уверенна что они сами спецом дают или бомжей или совсем отбитых чтобы скинуть девушек с тарифа

#80628 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 21 April 2024 - 18:39

Два раза был блок на 10 дней , в чат общий вообще выйти невозможно , одни гости и очередь , поэтому больше полугода делаю кассу на добавлениях со сториз , постоянных ….иногда тоже думаю , что личная неприязнь модеров ! А блок был , якобы я кинула мемберов :) а такого даже близко не было

#80629 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 21 April 2024 - 18:52

И звонки есть по часу , без игры , просто флирт , общение , казалось бы ….велком в поиск :) а ни***

#80630 Coomeet.com ирарочка

ирарочка

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 21 April 2024 - 19:44

Кто то на крипту сегодня выводил ?

#80631 Coomeet.com кнопочка

кнопочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 21 April 2024 - 20:24

Два раза был блок на 10 дней , в чат общий вообще выйти невозможно , одни гости и очередь , поэтому больше полугода делаю кассу на добавлениях со сториз , постоянных ….иногда тоже думаю , что личная неприязнь модеров ! А блок был , якобы я кинула мемберов :) а такого даже близко не было

. Мужики могут жалобы кидать даже если всё хорошо. Я уже ничему не удивлюсь (((

#80632 Coomeet.com Kris's*

Kris's*

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 21 April 2024 - 20:27

Кто то на крипту сегодня выводил ?

Да, моментально пришли

#80633 Coomeet.com Roberta8888

Roberta8888

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 21 April 2024 - 20:29

Могут быть разные причины: неприязнь модераторов и жалобы от мужиков, вы знаете что они неадекватные но моё наблюдение: когда делаешь много минут, рмьотаешь на высоком тарифе, у тебя есть большой запас выходных хорошей рейтинг прилетает блоки на пять дней часто. последние вот такой блог прилетел прям во время разговора причём он только начался. Повторюсь, я сидела одетая, правда этот блог сняли через два часа но все равно было очень неприятно и самое главное неожиданно, якобы я мочилась в кадре, а в прошлый раз даже не объяснили за что,сказали: «вы нарушили правила сайта» всё…

#80634 Coomeet.com Roberta8888

Roberta8888

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 21 April 2024 - 20:30

Удачи девочки, всем хорошей работы и поменьше идиотов в эфире

#80635 Coomeet.com кнопочка

кнопочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 21 April 2024 - 20:32

Очень странно

#80636 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 21 April 2024 - 20:42

То есть я поняла следующее: когда делаешь много минут и хорошо зарабатываешь это не очень выгодно сайту поэтому они удаляют или блокируют или задерживают выплаты, видимо крутят эти деньги


Ну не придумывайте. Им как раз таки наоборот выгодно когда девочка много работает. Зачем им блокировать таких?! Я вообще ссылаюсь на то что все блокировки идут ботами с определенной прописанной программой. Просто физически нет там такого количества админов чтобы они сидели и смотрели наши чаты и блочили за "мочеиспускание и тд". Так же как и нам они отвечали на задержку денег и тд. Однотипные фразы и тд. Боты тоже делают ошибки.

#80637 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 21 April 2024 - 21:00

 

По сути какая разница им сколько вы делаете? За эти минуты и так платят мужчины, мне кажется наоборот те, кто много работают, приносят больше денег кумиту, но может у них другие взгляды на этот счёт...

Ну подумайте логично им выгоднее с тех денег что платят мужчины отдавать девушкам по 7/24 или если скосить ей работу по 5/12? Я уверенна что они сами спецом дают или бомжей или совсем отбитых чтобы скинуть девушек с тарифа

 

Понятное дело что им выгодно платить дешевле НО если они будут делать это систематически и с большим количестом  девушек то многие уйдут + рано или поздно сайт потеряет репутацию которую нарабатывал без малого 15 лет, а скинуть с тарифа когда никогда с десяток девушек в масштабах такого сайта  это капля ы море. Стоит задать вопрос- кому это выгодно? модерам так им плевать они нам не платят, точно так же как и не платят те кто повыше должностями, условно говоря владельцы уж точно не будут искать способ как выкроить пару сотен баксов. Девочка которая тоже писала про блок сказала что у нее много минут в запасе и много выходных значит с тарифа она не упадет, а вот сайт на ней не заработает за эти 5 дней блока  смысл "слива" ?  А вот то что там кривой бот на модерации и проблемы с соединением + пох..естическая  тех. поддержка и приводит к таким вот блокам


пишите письма мелким почерком)))


#80638 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 21 April 2024 - 21:12

Я в бане на 5 дней, хехе
Сначала блок за ребёнка в кадре на час кажется (100% детей в кадре не было)
Сразу же прилетает на 5 дней. На вопрос "Какого хрена? " -нарушение правил сайта. Каких правил? - нарушение правил сайта. Вот такая вот любовь, дамы.

#80639 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 21 April 2024 - 22:27

Меня как то блокнули  на сутки, не помню как точно оно там пишется название блока в перечне дети в кадре реклама сторонних ресурсов, я ж к ним в саппорт что за дела, они это за слюну в кадре ( она кстати была))) любые жидкости запрещены!  говорю ну блин это ж детский лепет в сравнении с тем что тут творится, типа изольду можно разворачивать в ней жидкости нет по вашему biggrin.png  они -мы вас на этот раз разбаним потому что у вас ранее не было таких нарушений но впредь не нарушайте) спасибо блть))  А на сутки блокнули когда при модерации соединение пропало и там уже они уперлись рогом не разбаним и все, перепроверили и это с вашей стороны пропало соединение. Я тогда тоже так подумала что это они чтоб с тарифа скинуть я только день открыла и 5 мин уже наработала а выпадало 250 и запаса минут 0 ((( ну думаю с..ки. Потом многие тут стали писать за это соединение и я успокоилась, просто не повезло и как раз глюк на модерацию припал. Я даже сомневаюсь что саппорт перепроверял просто сказали что проверили и все. К тому же они почему то не хотят до сих пор признать  что у них реально тех. проблема с соединением, это мне не понятно, что в этом такого. Я кстати именно за это реально парюсь, блок на сутки это оч. фигово 


пишите письма мелким почерком)))


#80640 Coomeet.com uliana2226

uliana2226

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 22 April 2024 - 05:49

Я в бане на 5 дней, хехе
Сначала блок за ребёнка в кадре на час кажется (100% детей в кадре не было)
Сразу же прилетает на 5 дней. На вопрос "Какого хрена? " -нарушение правил сайта. Каких правил? - нарушение правил сайта. Вот такая вот любовь, дамы.


У меня такое было однажды, тоже естественно никаких детей у меня их в принципе еще нет))) но я им сразу написала. Они мне сняли тут же блок



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 194

5 пользователей, 123 гостей, 0 скрытых пользователей