Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 207 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 81845

#80981 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 035 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 08:50

Вчера крипта пришла сразу, у девочек подвисло, хз куда выводить? Мир/крипта?

Причём у нас разница была минут 10:D

#80982 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 09:01

Вчера крипта пришла сразу, у девочек подвисло, хз куда выводить? Мир/крипта?

Причём у нас разница была минут 10:D
Исполнена еси земля дивности

#80983 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 10:31

Крипта зависла, хоули факен щит

#80984 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 035 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 10:47

Крипта зависла, хоули факен щит

Как всегда - конец месяца - свестопляска начинается

#80985 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 035 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 12:48

Карты сегодня тоже застряли?
На что они теперь буду сваливать? Православная пасха? Так тут денег раньше 10 числа не стоит ждать вообще

Сообщение отредактировал liverpooool26: 30 Апрель 2024 - 12:49


#80986 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 13:05

Карты сегодня тоже застряли?
На что они теперь буду сваливать? Православная пасха? Так тут денег раньше 10 числа не стоит ждать вообще


Эта песня хорошА, начинай сначала... Мда... Я сегодня не ставила на вывод. Но судя по сообщениям тут и не стоит

#80987 Coomeet.com Linkas

Linkas

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 13:59

Класс, парни с России пишут, что пополниться не могут(( что за проблемы с сайтом

#80988 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 510 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 15:46

Я отмотала наш чат назад и посмотрела что в прошлый раз начались задержки выплат 25 марта,с 28 полная опа по всем способам вывода и только 9 апреля вернули визу.Конечно если и сейчас такое же будет,то пасха будет без выплат, а мне как назло нужно очень срочно

#80989 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 16:16

зашла спросить у всех ли крипта висит. у всех! терпениям нам!



#80990 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 16:23

Снова обновления, обратите внимание, если зайти в поддержку по финансам, там сообщение о том что теперь будет только один способ вывода средств и только с одного аккаунта. Видимо хотят сделать чистку тех, у кого по несколько аккаунтов есть



#80991 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 510 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 16:42

Снова обновления, обратите внимание, если зайти в поддержку по финансам, там сообщение о том что теперь будет только один способ вывода средств и только с одного аккаунта. Видимо хотят сделать чистку тех, у кого по несколько аккаунтов есть

у меня оно давно висит,больше месяца точно

#80992 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 035 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 16:43

Я отмотала наш чат назад и посмотрела что в прошлый раз начались задержки выплат 25 марта,с 28 полная опа по всем способам вывода и только 9 апреля вернули визу.Конечно если и сейчас такое же будет,то пасха будет без выплат, а мне как назло нужно очень срочно

Такая же фигня. Накопила специально, а вывести не успела вчера и когда теперь ждать хз

#80993 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 17:22

Снова обновления, обратите внимание, если зайти в поддержку по финансам, там сообщение о том что теперь будет только один способ вывода средств и только с одного аккаунта. Видимо хотят сделать чистку тех, у кого по несколько аккаунтов есть


Оно давно висит. По крайней мере у меня точно

#80994 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 116 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 18:24

 

 

 

Читала тут про то, что сайт сам переключает, сегодня сама столкнулась с этим... У парня руки были свободны и я их видела, и просто само переключилось, как так-то вообще sad.png


кстати, иногда особо одаренные переключают ногами))) видела не единожды)
Гибкость есть - ума не надо. biggrin.png А у меня сегодня был на редкость удачный день, хотя спать я хотела всё время... Никак не могу с ночи на день перепрыгнуть. Да ещё эта не кстати пришедшая жара. sad1.gif

Может попробовать снотворное? Пару дней и все поменяется.

 

С мелатонина я и сплю. Думаю, что перебрала. Его вроде через ночь надо пить, а я каждый вечер пила. Но иначе просто не засыпала.



#80995 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 116 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 18:29

 

Гибкость есть - ума не надо. biggrin.png А у меня сегодня был на редкость удачный день, хотя спать я хотела всё время... Никак не могу с ночи на день перепрыгнуть. Да ещё эта не кстати пришедшая жара. sad1.gif

Жара? А мне наоборот тепла хочется, никак толком не потеплеет тут...

 

У нас около 25 в тени. Если дождь начинается, так вообще парилка. Просто совсем недавно ещё зима как бы была... Так что перестроится сложно. И да - подтверждаю - хочется на природу, а не за компом торчать.



#80996 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 116 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 18:32

Карты сегодня тоже застряли?
На что они теперь буду сваливать? Православная пасха? Так тут денег раньше 10 числа не стоит ждать вообще

Майские праздники. До 10 числа многие тупо отпуска возьмут и свалят в туман. Банки, похоже, тоже на расслабоне будут работать.



#80997 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 035 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 18:38


Карты сегодня тоже застряли?
На что они теперь буду сваливать? Православная пасха? Так тут денег раньше 10 числа не стоит ждать вообще

Майские праздники. До 10 числа многие тупо отпуска возьмут и свалят в туман. Банки, похоже, тоже на расслабоне будут работать.
Гoвнo хоть бы раз эти козлы предупредили бы, что вот внимание праздники не тупите выводите , а то потом 20 лет ждать будете и заваливать нас вопросами, а когда. Впервые на моей памяти, что не праздник, то лапки к верху, денег нет, но вы держитесь

#80998 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 116 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 18:48

 

 

Карты сегодня тоже застряли?
На что они теперь буду сваливать? Православная пасха? Так тут денег раньше 10 числа не стоит ждать вообще

Майские праздники. До 10 числа многие тупо отпуска возьмут и свалят в туман. Банки, похоже, тоже на расслабоне будут работать.
Гoвнo хоть бы раз эти козлы предупредили бы, что вот внимание праздники не тупите выводите , а то потом 20 лет ждать будете и заваливать нас вопросами, а когда. Впервые на моей памяти, что не праздник, то лапки к верху, денег нет, но вы держитесь

 

Предполагается, что об этой национальной особенности начала мая должны знать все. biggrin.png Каждый год же одно и то же. ermm.gif 



#80999 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 18:50

С мелатонина я и сплю. Думаю, что перебрала. Его вроде через ночь надо пить, а я каждый вечер пила. Но иначе просто не засыпала.

 

Нет, каждый день его нужно и можно пить. Это даже не снотворное, а просто гормон мелатонин. Если у вас график сбит, то сбито и природное вырабатывание мелатонина



#81000 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 18:51

 

С мелатонина я и сплю. Думаю, что перебрала. Его вроде через ночь надо пить, а я каждый вечер пила. Но иначе просто не засыпала.

 

Нет, каждый день его нужно и можно пить. Это даже не снотворное, а просто гормон мелатонин. Если у вас график сбит, то сбито и природное вырабатывание мелатонина

 

Его можно месяц пить каждый день, потом желательно сделать перерыв





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 352

18 пользователей, 152 гостей, 1 скрытых пользователей