Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 207 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83064

#81421 Coomeet.com Linkas

Linkas

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 11:08

Я по возможности перезаписываю каждые 10-15 минут, за это время сторьки собирают 30-40 баллов, бывает и больше, за день несколько долларов выходит, гораздо лучше, чем на три дня одну оставлять

#81422 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 12:42


Дамы, как ваши сторис? Срабатывает? Последние 3 дня у меня глушман какой-то, доллар и стена, добавлений ничтожно мало, хотя там всего 20 минут на заявку в друзья.

Ни-фи-га! Больше не записываю))))
ну вот и не говорите что завидую . я пока не спросили про сторис . то молчала . вот пофиг как то у кого то 30 баксов. халявных денег .а у меня 30 центов . не знаю по каким там причинам не зашло . не хочу и заморачиваться . не зашло ну и пох.

Кто говорил о зависти? Почему вы перекручиваете все на другой лад? Вчера как девочки писали у многих была плохая работа, у кого-то хорошая. Все зависит от модера который решает на каких кидать девочек. Бывают дни когда хорошо идёт работа, а когда плохо. Не всегда все будет идеально хорошо. Как и в жизни. Со сторис тоже самое. Я сама проходила времена когда сторис мне приносили по 70 баксов. Сейчас нет. Но я спокойно к этому отношусь. Не забывайте, что многое испортили те кто практически голые сидят в сторис. Тут либо принимаешь условия либо нет и уходишь. Вы же сами говорили, что есть лучше сайты по заработку и хотите уйти отсюда.

#81423 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 13:00

приветик. есть какие-то новости по крипте?



#81424 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 13:10

 

 

 

Дамы, как ваши сторис? Срабатывает? Последние 3 дня у меня глушман какой-то, доллар и стена, добавлений ничтожно мало, хотя там всего 20 минут на заявку в друзья.

Ни-фи-га! Больше не записываю))))
ну вот и не говорите что завидую . я пока не спросили про сторис . то молчала . вот пофиг как то у кого то 30 баксов. халявных денег .а у меня 30 центов . не знаю по каким там причинам не зашло . не хочу и заморачиваться . не зашло ну и пох.

Кто говорил о зависти? Почему вы перекручиваете все на другой лад? Вчера как девочки писали у многих была плохая работа, у кого-то хорошая. Все зависит от модера который решает на каких кидать девочек. Бывают дни когда хорошо идёт работа, а когда плохо. Не всегда все будет идеально хорошо. Как и в жизни. Со сторис тоже самое. Я сама проходила времена когда сторис мне приносили по 70 баксов. Сейчас нет. Но я спокойно к этому отношусь. Не забывайте, что многое испортили те кто практически голые сидят в сторис. Тут либо принимаешь условия либо нет и уходишь. Вы же сами говорили, что есть лучше сайты по заработку и хотите уйти отсюда.

 

в сторисах почти голые это фтгня. сейчас везде почти голые .особенно на фри сайтах.вот и попробуй пробейся там, когда рядом комнта подошва от туфли в п8Ду. или почти вся рука в ж*пу .я так не умею и не хочу .и куча халявщиков которых я ненавижу и будут бесить меня , остаются только оффлайн сайты.а больше по заработку не нашла, если я здесь .
 



#81425 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 390 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 13:18

приветик. есть какие-то новости по крипте?

сегодня ждать не стоит . завтра   возможно выплатят 



#81426 Coomeet.com Kris's*

Kris's*

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 14:05

приветик. есть какие-то новости по крипте?

Тишина с пятницы.

#81427 Coomeet.com Linkas

Linkas

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 14:42

На карты кто-то выводил?

#81428 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 861 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 15:11

 

 

 

Дамы, как ваши сторис? Срабатывает? Последние 3 дня у меня глушман какой-то, доллар и стена, добавлений ничтожно мало, хотя там всего 20 минут на заявку в друзья.

Ни-фи-га! Больше не записываю))))
ну вот и не говорите что завидую . я пока не спросили про сторис . то молчала . вот пофиг как то у кого то 30 баксов. халявных денег .а у меня 30 центов . не знаю по каким там причинам не зашло . не хочу и заморачиваться . не зашло ну и пох.

Кто говорил о зависти? Почему вы перекручиваете все на другой лад? Вчера как девочки писали у многих была плохая работа, у кого-то хорошая. Все зависит от модера который решает на каких кидать девочек. Бывают дни когда хорошо идёт работа, а когда плохо. Не всегда все будет идеально хорошо. Как и в жизни. Со сторис тоже самое. Я сама проходила времена когда сторис мне приносили по 70 баксов. Сейчас нет. Но я спокойно к этому отношусь. Не забывайте, что многое испортили те кто практически голые сидят в сторис. Тут либо принимаешь условия либо нет и уходишь. Вы же сами говорили, что есть лучше сайты по заработку и хотите уйти отсюда.

Я пару раз попыталась на грани ню записать, меня оба раза заблочили сторисы, больше не пытаюсь. Где вы их находите чтоб голые сидели, сами пробывали такие записывать? И при этом чтоб вас одобрили, а не заблочили?



#81429 Coomeet.com Linkas

Linkas

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 15:44

[quote name="Oljalja" post="1211369" timestamp="1715515872"]

[quote name="Tosik2365" post="1211333" timestamp="1715506954"]

[quote name="zaryana" post="1211324" timestamp="1715500514"]
[quote name="Tosik2365" post="1211321" timestamp="1715498321"]
[quote name="Юдоль" post="1211316" timestamp="1715496030"]
Дамы, как ваши сторис? Срабатывает? Последние 3 дня у меня глушман какой-то, доллар и стена, добавлений ничтожно мало, хотя там всего 20 минут на заявку в друзья.[/quote]Ни-фи-га! Больше не записываю))))[/quote]ну вот и не говорите что завидую . я пока не спросили про сторис . то молчала . вот пофиг как то у кого то 30 баксов. халявных денег .а у меня 30 центов . не знаю по каким там причинам не зашло . не хочу и заморачиваться . не зашло ну и пох.[/quote]
Кто говорил о зависти? Почему вы перекручиваете все на другой лад? Вчера как девочки писали у многих была плохая работа, у кого-то хорошая. Все зависит от модера который решает на каких кидать девочек. Бывают дни когда хорошо идёт работа, а когда плохо. Не всегда все будет идеально хорошо. Как и в жизни. Со сторис тоже самое. Я сама проходила времена когда сторис мне приносили по 70 баксов. Сейчас нет. Но я спокойно к этому отношусь. Не забывайте, что многое испортили те кто практически голые сидят в сторис. Тут либо принимаешь условия либо нет и уходишь. Вы же сами говорили, что есть лучше сайты по заработку и хотите уйти отсюда.[/quote]
Я пару раз попыталась на грани ню записать, меня оба раза заблочили сторисы, больше не пытаюсь. Где вы их находите чтоб голые сидели, сами пробывали такие записывать? И при этом чтоб вас одобрили, а не заблочили?[/quote]

Можно на телефон скачать приложение кумит, и там без регистрации можно смотреть истории, один раз девчонка сидела в бюстгальтере, расстегнула его и лямочки сняла, и дальше придерживала его рукой. Ещё одна сидела в расстегнутом халате, немного прикрывая грудь. Кого-то модераторы пропускают, у кого-то даже обычные истории блокируют

#81430 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 861 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 15:51

Ну по сути, если ничего не видно - то это не обнаженка и нет нарушения правил, конечно такие сторис будут набирать больше просмотров и лайков чем девочка полностью в одежде, скромно улыбается на камеру. 
тут наверное надо уметь играть на грани и не переходить дозволенного. 



#81431 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 15:58

Детства синие глаза)) зайдите за мужчину и посмотрите на "грани", будете, мягко говоря, удивлены.
По теме, на днях видела деваху в колготках без трусов, ачотакова?

#81432 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 16:14

[quote name="Oljalja" post="1211369" timestamp="1715515872"]

[quote name="Tosik2365" post="1211333" timestamp="1715506954"]

[quote name="zaryana" post="1211324" timestamp="1715500514"]
[quote name="Tosik2365" post="1211321" timestamp="1715498321"]
[quote name="Юдоль" post="1211316" timestamp="1715496030"]
Дамы, как ваши сторис? Срабатывает? Последние 3 дня у меня глушман какой-то, доллар и стена, добавлений ничтожно мало, хотя там всего 20 минут на заявку в друзья.[/quote]Ни-фи-га! Больше не записываю))))[/quote]ну вот и не говорите что завидую . я пока не спросили про сторис . то молчала . вот пофиг как то у кого то 30 баксов. халявных денег .а у меня 30 центов . не знаю по каким там причинам не зашло . не хочу и заморачиваться . не зашло ну и пох.[/quote]
Кто говорил о зависти? Почему вы перекручиваете все на другой лад? Вчера как девочки писали у многих была плохая работа, у кого-то хорошая. Все зависит от модера который решает на каких кидать девочек. Бывают дни когда хорошо идёт работа, а когда плохо. Не всегда все будет идеально хорошо. Как и в жизни. Со сторис тоже самое. Я сама проходила времена когда сторис мне приносили по 70 баксов. Сейчас нет. Но я спокойно к этому отношусь. Не забывайте, что многое испортили те кто практически голые сидят в сторис. Тут либо принимаешь условия либо нет и уходишь. Вы же сами говорили, что есть лучше сайты по заработку и хотите уйти отсюда.[/quote]
Я пару раз попыталась на грани ню записать, меня оба раза заблочили сторисы, больше не пытаюсь. Где вы их находите чтоб голые сидели, сами пробывали такие записывать? И при этом чтоб вас одобрили, а не заблочили?[/quote]

На сайте и смотрю. Меня блочили просто даже за то что сосок выпирал через одежду. Сама удивляюсь как их допускают. Но они есть.

#81433 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 16:17

Детства синие глаза)) зайдите за мужчину и посмотрите на "грани", будете, мягко говоря, удивлены.
По теме, на днях видела деваху в колготках без трусов, ачотакова?


Я видела голую. Соски прикрыты волосами, а сама Изольда граничит с экраном. Считай не обнаженка. Все ж самое интересное прикрыто)))

#81434 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 861 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 17:00

Детства синие глаза)) зайдите за мужчину и посмотрите на "грани", будете, мягко говоря, удивлены.
По теме, на днях видела деваху в колготках без трусов, ачотакова?

Понятно, так устроена что не люблю сравнивать и смотреть, а что там у других. Так как могу накрутить себя и загоняю в комплексы. Но тут вы так описали, что руки тянуться проверить, что та муза запрещенка такая biggrin.png



#81435 Coomeet.com Just smile

Just smile

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 17:02

а зачем "на грани" записывать и ждать блок? если можно записать что-то привлекательное и без нарушений или вы думаете, что "заходят" только полуголые сторисы?

ну и по сути каждый записывает то, что ему хочется, вопрос только в том чтобы модеры пропустили, мне не пропускают многое, я по 10 раз перезаписываю, но того что я записываю достаточно чтобы сторис набирала не 10-20$ за 3 суток. 

перезаписывать, кстати, по 10 раз на день вы сами себя в теневой бан закидываете этим
 



#81436 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 861 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 17:25

Я записываю до 5 сторис в день, все не награни, а выше грани, все чинно прилично и благородно. Бывает по разному, какая-то залетает, бывает дно полное и 1$  не набирает. Но и не спамлю по 30 штук в день, так как толку 0 от такого, был опыт - больше не повторяю. Вывела для себя оптимальное количество не больше 5 шт в день. 


Сообщение отредактировал Oljalja: 12 Май 2024 - 17:48


#81437 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 17:40

Я записывала максимум 3 раза в день. Но меня вообще 'на грани' не пропускают модеры, даже в шортах, и с более выразительным вырезом на груди. Сразу отказ. И палец у рта нельзя, и трогать себя ниже шеи -бедра, грудь, попу. Уже проверяла. Так что не знаю, как пропускают полуголых и соблазнительниц. Точно не меня.

#81438 Coomeet.com Just smile

Just smile

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 17:43

Я записываю до 5 сторис в день, все не награни, а выше грани, все чинно прилично и благородно. Бывает по разному, какая-то залетает, бывает дно полное и 1$  не набирает. Но и не спамлю по 30 штук в день, так как толку 0 от такого, был опыт - больше не повторяю. Вывела для себя оптимальное количество 5 шт в день 

какие 5 штук в день, если они к 3 суткам только начинают "разгоняться?"
девочки, занимаетесь глупостью, в первые, вторые сутки видос у всех не больше 500 лайков, потом ко вторым-третьим суткам набирает обороты, кода видео уже удаляться должно летит куча лайков и заявок



#81439 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 17:48


Я записываю до 5 сторис в день, все не награни, а выше грани, все чинно прилично и благородно. Бывает по разному, какая-то залетает, бывает дно полное и 1$ не набирает. Но и не спамлю по 30 штук в день, так как толку 0 от такого, был опыт - больше не повторяю. Вывела для себя оптимальное количество 5 шт в день

какие 5 штук в день, если они к 3 суткам только начинают "разгоняться?"
девочки, занимаетесь глупостью, в первые, вторые сутки видос у всех не больше 500 лайков, потом ко вторым-третьим суткам набирает обороты, кода видео уже удаляться должно летит куча лайков и заявок

Ну если у вас так, то это не значит, что у всех так. У меня за 3 дня практически не было ни просмотров ни лайков. Тоже ждала "разгона" - не дождалась. Каждый делает как ему удобно.

#81440 Coomeet.com Just smile

Just smile

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 18:01

 

 

Я записываю до 5 сторис в день, все не награни, а выше грани, все чинно прилично и благородно. Бывает по разному, какая-то залетает, бывает дно полное и 1$ не набирает. Но и не спамлю по 30 штук в день, так как толку 0 от такого, был опыт - больше не повторяю. Вывела для себя оптимальное количество 5 шт в день

какие 5 штук в день, если они к 3 суткам только начинают "разгоняться?"
девочки, занимаетесь глупостью, в первые, вторые сутки видос у всех не больше 500 лайков, потом ко вторым-третьим суткам набирает обороты, кода видео уже удаляться должно летит куча лайков и заявок

Ну если у вас так, то это не значит, что у всех так. У меня за 3 дня практически не было ни просмотров ни лайков. Тоже ждала "разгона" - не дождалась. Каждый делает как ему удобно.

 

существуют определенные алгоритмы, сторис не "идут" от балды
но вам виднее, если ваши сторис великолепно заходят и без того





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 212

7 пользователей, 125 гостей, 0 скрытых пользователей