Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83657

#82401 Coomeet.com кнопочка

кнопочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 21:42

Я записываю видео когда работа плохо идёт, чтобы немного поднять активность. А у меня что один день, что 3 особенно много лайков не бывает. Если работа идёт, я не перезаписываю.

#82402 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 21:44


Попробовала минут десять назад сделать сторис. Как по-вашему, из 212 просмотров 51 лайк - это очень мало или нормально? То есть большинство дизлайкает? У меня нет особо опыта в сторис.
Очень скромное у меня)) Просто сижу в одежде и улыбнулась) Вот думаю, что может такое не пойдет и другое сделать. Какое у вас соотношение просмотров и лайков, если нормально идет?

Нормальное соотношение, не переживайте. Вот у меня сейчас 3 день, от просмотров примерно 21%, у вас 24 получается
Я бы рекомендовала как можно реже перезаписывать, даже если плохо идёт я оставляю на полный срок до автоматического удаления. По моему опыту сторис нужно «раскачать» так сказать, а если перезаписывать, то этого сделать не получится
я писала об этом не 1 раз) но со мной вечно кто-то спорит и не понимает этого) о перезаписи бесконечной и о том, что лучше до конца чтобы висело
Ну может быть кому-то сам процесс записи видео доставляет, я не знаю)
Какой толк от истории, если просмотры не двигаются и добавлений нет?
Выше уже было сказано, что 2 раза в день перезаписывается всего лишь , так что это не влияет.
Ждать мифическиз добавления в третий день, конечно, можно, но я уже чекнула этот момент, добавляются человек 10-12 за 2 часа до удаления истории и их 5 лайков погоду не изменят.
Кстати вчера с историями был швах полный 159 просмотров за весь день. А сегодня 400 за два часа и нaxep мне нужно было бы оставлять вчерашнюю xepoво зашедшую историю?

#82403 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 894 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 21:49

 

 

кому нибудь приходит крипта ?


Со вчерашнего дня висит, возможно завтра придёт

Подскажите, на этом сайте всегда вывод так нестабильно работает? Вижу что постоянно на это жалуются ((

Чаще всего с выводом нет проблем, но случаются трудности и технические моменты. Так что это н альбом сайте так, никто не застрахован



#82404 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 22:04


Попробовала минут десять назад сделать сторис. Как по-вашему, из 212 просмотров 51 лайк - это очень мало или нормально? То есть большинство дизлайкает? У меня нет особо опыта в сторис.
Очень скромное у меня)) Просто сижу в одежде и улыбнулась) Вот думаю, что может такое не пойдет и другое сделать. Какое у вас соотношение просмотров и лайков, если нормально идет?

Нормальное соотношение, не переживайте. Вот у меня сейчас 3 день, от просмотров примерно 21%, у вас 24 получается
Я бы рекомендовала как можно реже перезаписывать, даже если плохо идёт я оставляю на полный срок до автоматического удаления. По моему опыту сторис нужно «раскачать» так сказать, а если перезаписывать, то этого сделать не получится
я писала об этом не 1 раз) но со мной вечно кто-то спорит и не понимает этого) о перезаписи бесконечной и о том, что лучше до конца чтобы висело

За 3 дня 2 бакса заработано. Все жду ваши обещанные "раскрутки"))) Господи, да не смешите, каждый делает как ему нравится. Хотят записывать 387 историй в день - их право.

#82405 Coomeet.com JuliaHuga

JuliaHuga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 22:05

[quote name="liverpooool26" post="1214108" timestamp="1716749059"]

[quote name="JuliaHuga" post="1214096" timestamp="1716746409"][quote name="Just smile" post="1214085" timestamp="1716743489"][quote name="JuliaHuga" post="1213908" timestamp="1716646500"]

[quote name="luluska" post="1213904" timestamp="1716645496"]
Попробовала минут десять назад сделать сторис. Как по-вашему, из 212 просмотров 51 лайк - это очень мало или нормально? То есть большинство дизлайкает? У меня нет особо опыта в сторис.
Очень скромное у меня)) Просто сижу в одежде и улыбнулась) Вот думаю, что может такое не пойдет и другое сделать. Какое у вас соотношение просмотров и лайков, если нормально идет?[/quote]Нормальное соотношение, не переживайте. Вот у меня сейчас 3 день, от просмотров примерно 21%, у вас 24 получается
Я бы рекомендовала как можно реже перезаписывать, даже если плохо идёт я оставляю на полный срок до автоматического удаления. По моему опыту сторис нужно «раскачать» так сказать, а если перезаписывать, то этого сделать не получится
[/quote]я писала об этом не 1 раз) но со мной вечно кто-то спорит и не понимает этого) о перезаписи бесконечной и о том, что лучше до конца чтобы висело[/quote]Ну может быть кому-то сам процесс записи видео доставляет, я не знаю)[/quote]Какой толк от истории, если просмотры не двигаются и добавлений нет?
Выше уже было сказано, что 2 раза в день перезаписывается всего лишь , так что это не влияет.
Ждать мифическиз добавления в третий день, конечно, можно, но я уже чекнула этот момент, добавляются человек 10-12 за 2 часа до удаления истории и их 5 лайков погоду не изменят.
Кстати вчера с историями был швах полный 159 просмотров за весь день. А сегодня 400 за два часа и нaxep мне нужно было бы оставлять вчерашнюю xepoво зашедшую историю?[/quote]

Да Бога ради, делайте как вам нравится) Я просто дала рекомендацию, а брать ее себе на заметку или нет - это ваше дело
Просто я регулярно записываю истории уже довольно долгое время и считаю, что немного разбираюсь. Могу ошибаться, но наверное даже представляю себе ваш путь: оставили на 3 дня, большой отдачи не получили и продолжили перезаписывать. Я сама через это проходила
Я оставляю их на полный срок регулярно, так это работает. Недавно отдыхала и не записывала истории чуть больше недели, пришлось их «раскачивать» по новой, с каждым разом больше лайков было

#82406 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 22:32

Я в поиск не захожу на долгое время в эти два дня. Сторис стали хорошо работать, приводят норм мужчин и друзья активные.
Не знаю с чем связано и какие алгоритмы. Я просто тестила сторис в течение прошлой недели, оставляла каждую на сутки. И потом начался актив. Словно набрал аккаунт популярность.
Может просто выходные. Буду смотреть на след. неделе.

#82407 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 22:41

Я в поиск не захожу на долгое время в эти два дня. Сторис стали хорошо работать, приводят норм мужчин и друзья активные.
Не знаю с чем связано и какие алгоритмы. Я просто тестила сторис в течение прошлой недели, оставляла каждую на сутки. И потом начался актив. Словно набрал аккаунт популярность.
Может просто выходные. Буду смотреть на след. неделе.


Выходные, я минималку набрала за выхи буквально за 4 часа. За это люблю выходные.

#82408 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 23:21

Каждый суслик -агроном.
Даже сам кумит не рассказывает почему он внезапно выбрасывает в бан без поиска, ни с того ни с сего, но здесь, конечно же всё знают, кто , что, как и почему работает и почему не работает. И зарабатывают на историях миллиард просто улыбаясь. Свежо предание, да верится с трудом.
Это как в свое время брехушки в телеге в группе пели, что не раздеваясь и по 50 клубник в день, просто за милые глазки, а потом русский xep слил в вк в своей группе за какие 3,5 копейки и какой длины они eбaшaт себя в зaдницy дилдaкoм.
Короче, никто не оспаривает, что можно нормально поднять на историях, но это такой рандомище, что никаких алгоритмы не катят

#82409 Coomeet.com кнопочка

кнопочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 27 Май 2024 - 00:16

Здесь у каждого свой поиск, и свои члены. Садишься и не знаешь, что тебя ждёт. Ну если у них получается не раздеваться, чудесно. Это тоже надо уметь, завлечь разговором)))

#82410 Coomeet.com Anastasia√1

Anastasia√1

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Май 2024 - 01:37

Каждый суслик -агроном.
Даже сам кумит не рассказывает почему он внезапно выбрасывает в бан без поиска, ни с того ни с сего, но здесь, конечно же всё знают, кто , что, как и почему работает и почему не работает. И зарабатывают на историях миллиард просто улыбаясь. Свежо предание, да верится с трудом.
Это как в свое время брехушки в телеге в группе пели, что не раздеваясь и по 50 клубник в день, просто за милые глазки, а потом русский xep слил в вк в своей группе за какие 3,5 копейки и какой длины они eбaшaт себя в зaдницy дилдaкoм.
Короче, никто не оспаривает, что можно нормально поднять на историях, но это такой рандомище, что никаких алгоритмы не катят

Хаахахах мне нравится такая правда

#82411 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 27 Май 2024 - 02:42

Каждый суслик -агроном.
Даже сам кумит не рассказывает почему он внезапно выбрасывает в бан без поиска, ни с того ни с сего, но здесь, конечно же всё знают, кто , что, как и почему работает и почему не работает. И зарабатывают на историях миллиард просто улыбаясь. Свежо предание, да верится с трудом.
Это как в свое время брехушки в телеге в группе пели, что не раздеваясь и по 50 клубник в день, просто за милые глазки, а потом русский xep слил в вк в своей группе за какие 3,5 копейки и какой длины они eбaшaт себя в зaдницy дилдaкoм.
Короче, никто не оспаривает, что можно нормально поднять на историях, но это такой рандомище, что никаких алгоритмы не катят


Я хотела написать " поддерживаю"... А потом вспомнила, что опять скажут, что мы спорим и доказать что-то пытаемся)))

#82412 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 022 сообщений

Отправлено 27 Май 2024 - 08:37

Выходные, я минималку набрала за выхи буквально за 4 часа.

 

Рада за вас, у меня на выходных только одни постояшка постучался, а так еле еле мелочь насобирала. 



#82413 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 27 Май 2024 - 10:08

Выходные, я минималку набрала за выхи буквально за 4 часа.

Рада за вас, у меня на выходных только одни постояшка постучался, а так еле еле мелочь насобирала.


Ого, не выходили в поиск?

#82414 Coomeet.com NotBlu

NotBlu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 27 Май 2024 - 10:59

Девочки, у меня вопрос. Если подарки не учитываются для топа, вы реально чистым временем по 10к баллов в день насиживаете? 



#82415 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 27 Май 2024 - 12:14

sad1.gif


Сообщение отредактировал zaryana: 27 Май 2024 - 12:17


#82416 Coomeet.com кнопочка

кнопочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 27 Май 2024 - 12:54

Надо сидеть круглосуточно

#82417 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 27 Май 2024 - 13:42

Девочки, у меня вопрос. Если подарки не учитываются для топа, вы реально чистым временем по 10к баллов в день насиживаете?


Ну если сидеть 24 часа, думаю да. Но моя нервная система думаю после таких суток скажет: "спасибо, пожалуйста, я пошла"

#82418 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 27 Май 2024 - 13:48

Девочки, у меня вопрос. Если подарки не учитываются для топа, вы реально чистым временем по 10к баллов в день насиживаете? 

всегда интересовал тот же вопрос. я просыпаюсь утром а там уже до 8 места надо 73 доллара просто чатами сделать. 



#82419 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 27 Май 2024 - 13:49

крипта никому не приходила?



#82420 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 394 сообщений

Отправлено 27 Май 2024 - 13:49

девочки   как   с выводом на крипту   ? 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 267

9 пользователей, 161 гостей, 1 скрытых пользователей