Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84120

#82781 Coomeet.com NoPasaran

NoPasaran

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 21:34

Ах и мне очень нравится фраза "я не искал дешёвого тела"... Т.е те кто играет "дешёвые тела". Даже если он просидит с девушкой час пообщается и потом будет играть, девушка заработает всего то 10-13 долларов) то есть 1000 руб и соответственно дешёвое тело... Ну в общем жиденьки наполнил штаны. Но конечно я получу ответ простыню и меня выставят "ты все не так поняла"))) ой, ладно пошла я собирать чемодан, поеду наполняться, чтобы потом отдать это мужчинам кумита)

Дешевое тело — это латинки. Потому что они сами бесплатно выпригивают из трусов. 

 

И я имел в виду не то, что играющие — это дешевые тела. А что если мужчине хочется сэкономить, он может поиграть с латинкой — потратит меньше денег (а я вот тот момент вообще не планировал ни с кем играть, я искал интересных собеседник). Раньше минус был в том, что они неухоженные. А сейчас с этим стало получше. 

 

Ты то ли не читаешь, что я пишу, то ли вообще не способна понимать контекст, то ли твоя негативная предвзятость приводит к тому, что все мои слова ты переворачиваешь в удобную тебе и негативную сторону. 

 

Очень эффективная манера общения — снимаю шляпу. 



#82782 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 21:35

 

Ну я ждала этого ответа... Рвануло джентльмена, что на ты перешёл. Вот типичный посетитель кумите, если что-то не так летят маты и тд))) ваши простыни всегда так умиляют, что тратить время на чтение не хочу. Лучше книжку полезную открою. И да, мужик на женском форуме это ещё один рэдфлаг о чем я вам раньше уже говорила)))

 

 

 

"Я так долго за вами бежал, чтобы сказать вам, как мне на вас всё равно"
Что могу сказать -  мы с вами оказались полностью правы. Общались между собой, и раз наш диалог зацепил сего индивида - значит, в яблочко. Ещё и влез. Когда кончаются аргументы - в ход идут переходы на личность. Опять же, связь и логика отсутствует. Заметьте: на форуме было относительно тихо и была уютная, своя атмосфера, пока не пришёл представитель семейства тыквенных с неправильной формой))) Везде, где есть мужло, там наступает хаос. Кринжово иметь таких залётных казачков на женском форуме, где мы горазды обсуждать что-угодно между собой. Все девочки тут - прелестьshifty.gif 
Я же не зря нагласила, что я МУЖЛОненавистница. Мужчин люблю - мужло - нет



#82783 Coomeet.com NoPasaran

NoPasaran

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 21:39

Комедия в трёх актах (слабонервным не смотреть):

Слабонервным, для которых 2 абзаца текста — это простыня, не читать smile.png


Ну выше сразу было обозначено, что нервным не понравится написанное , это типа все кому не понравится нервные, то если априори не нравится, ты не такая)))


ваши простыни всегда так умиляют, что тратить время на чтение не хочу.



#82784 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 21:40


Ну я ждала этого ответа... Рвануло джентльмена, что на ты перешёл. Вот типичный посетитель кумите, если что-то не так летят маты и тд))) ваши простыни всегда так умиляют, что тратить время на чтение не хочу. Лучше книжку полезную открою. И да, мужик на женском форуме это ещё один рэдфлаг о чем я вам раньше уже говорила)))



"Я так долго за вами бежал, чтобы сказать вам, как мне на вас всё равно"
Что могу сказать - мы с вами оказались полностью правы. Общались между собой, и раз наш диалог зацепил сего индивида - значит, в яблочко. Ещё и влез. Когда кончаются аргументы - в ход идут переходы на личность. Опять же, связь и логика отсутствует. Заметьте: на форуме было относительно тихо и была уютная, своя атмосфера, пока не пришёл представитель семейства тыквенных с неправильной формой))) Везде, где есть мужло, там наступает хаос. Кринжово иметь таких залётных казачков на женском форуме, где мы горазды обсуждать что-угодно между собой. Все девочки тут - прелестьshifty.gif
Я же не зря нагласила, что я МУЖЛОненавистница. Мужчин люблю - мужло - нет

И все оправдашки: я не это имел ввиду. Так пиши, что имеешь ввиду, чтобы потом не пришлось оправдываться. Чисто всех и вся оскорбил и "я не то имел ввиду".

#82785 Coomeet.com luluska

luluska

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 21:40

Под каждым словом подписываюсь! Если бы могла - обняла бы)

Вот именно, мы приходим зарабатывать, мы приходим туда, где нам платят за НАШЕ время, кумит заявляет о себе как платформа для общения, и мне плевать, что там и как юридически они должны делать, это явно не мои проблемы. Мы имеем право желать общения, и НОРМАЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ!!!

Но, мужло думает, что может лезть к девушкам со своим не нужным мнением и корнишоном между ног, и указывать им, как себя вести, о чём разговаривать (в том числе и с другими), чего ожидать, так ещё и А ШТО ТЫ МОЖЫШ ДАТЬ МУЖЫКУ?0)))0))С такими вот заявочками сразу наxyй. Для меня такое узкое мышление - тоже редфлаг.
Камон, это ВЫ приходите на сайт, ВЫ жаждете женского внимания! Лезть с такими вот тупыми вопросами - это слабоумие, хрупкое эго и низкач самооценка вместе. А как укажешь на это - сразу же простыни о том, как ты не права, какая ты глупая и какой он крутой, мыслящий широко. Тьху

Ну позиция — мое почтение.

Вы тратите время и получаете за это деньги. Так на любой работе, держу в курсе.

А я трачу и время, и деньги. И что я получаю взамен? Ненависть, общение через силу, презрение и пренебрежение?

Почему вы все время обобщаете и пишите про корнишоны? А вы с мужского аккаунта заходили? Сторис смотрели? Да там каждая вторая — это сиськи в экран или жопа в стрингах. А че вы хотели то, если сами притягиваете мужиков кричащей вульгарностью и пошлятиной? Ну давайте я тоже буду обобщать.

Я ничего у девушек не требую. Даже если мне попадается такая, с которой мне буквально неприятно — я стараюсь поговорить немного и как-то технично слиться, чтобы не обижать. Но вы иногда перегибаете: пусть эти поганые мужики мне деньги несут, развлекают, ничего не требуют и вопросы не задают. Работа мечты. Суть не в том, что я выкатываю список требований. Я этого не делаю. Но я не понимаю, чего вы хотите от мужчины, если ничего не готовы дать взамен.

Все-таки именно вы тут работаете, то есть это именно вы должны оказывать хоть какой-то клиентский сервис. Не мне должны, а самим себе, если хотите эффективно работать. Вот приходит покупатель в магазин или ресторан: он может и быть недовольным, и ругаться, а официант и продавцы не могут — они работу работают.

Вот «образованная, начитанная барышня» пишет:

Ну выше сразу было обозначено, что нервным не понравится написанное , это типа все кому не понравится нервные, то если априори не нравится, ты не такая))) не просто это твое мнение и оно может отличаться. Это тоже уже показатель каков мужик))) но сейчас же нам напишут, что мы какие-то не такие. Кстати, да сам сайт озвучивает одно, а на деле другое. При этом поднимает темы что типа старая - не останавливаюсь (хотя есть и любители женщин постарше). Халат - не останавливаюсь - все ж должны при параде сидеть, потратив косметики в разы дороже чем заработал в этот день, да и девушка может не ищет игр?! А просто общение, так зачем ей быть при параде? Да и вообще может она под халатом в шикарном дорогом белье и покажет его тому, кто ее заинтересует. Человек говорит: а что ты можешь дать? Но при этом ищет красотку при параде, а если она пустая внутри не интересно видимо. С"ка я так ржу с этого. Вот она сущность мужиков.


А на деле она даже письменный текст осилить не способна. То есть буквально смотрит в книгу, а видит фигу. Все слова извратила, все переврала.

Поясняю:

1. Про слабонервных было не про смысл написанного, а про длину — потому что некоторые (в том числе и она) регулярно плачут, что я пишу длинные сообщения.
2. Про старых. Я сам тот еще любитель женщин постарше. Я написал буквально про бабушек (это не оскорбление, они реально пенсионного возраста), им за 60-65 лет. У меня нет к этим женщинам негатива, но мне с ними не о чем говорить — мы из разных поколений. В моих словах вообще почти не было оценок.
3. Да, халат — не останавливаюсь. Ну попробуйте в офис пойти в халате и тапках. Не нужно сидеть при параде, но создать видимость того, что ты вовлечена в работу, что тебе не насрать на собеседника, нужно. А если тебе все настолько похер, что даже не хочется хоть немного привести себя в порядок и аккуратно одеться — ну сори. А мне это зачем? Я вот если договариваюсь с кем-то на кумите созвониться — обязательно иду в душ и мою голову, чтобы не выглядеть как чмоня. Халат — это просто показатель отношения к работе.

Никаких красоток при параде мне не нужно (хотя такие есть — и вы, очевидно, с ними конкурируете). Но аккуратность, чистота, приятная картинка, улыбка, приветливость — нужны. Это же влияет на впечатления. Или что вы мне предлагаете? С первого взгляда в глубине ваших глаз узреть глубокую душу и высокий уровень интеллекта и отдать вам все свои деньги?

Я повторю вопрос: вот представьте себя на месте мужчины. Вот приходите вы на сайт за мужским вниманием и попадаете на старого хрыча в растянутой майке с пятнами и бутылкой пива в руке и бровками домиком. Ну чо — дофига общаться то с ним захотите? biggrin.png
Вы слишком зациклены на том, что девушки на кумите именно работницы. На самом деле сайт поощряет девушек денежной наградой за общение с мужчинами. При этом к девушке никаких определенных требований не предъявляется, нет никаких должностных обязанностей или списка дел, которые девушка должна выполнять за деньги. По сути это не работа, а времяпрепровождение, за которое девушки получают поощрение. Мы ничем не обязаны мужчинам, чтобы те могли предъявлять требования. Вот в чем дело.
А некоторые мужчины думают иначе (что им здесь кто-то чем-то обязан, но нет).

#82786 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 21:45

Вы слишком зациклены на том, что девушки на кумите именно работницы. На самом деле сайт поощряет девушек денежной наградой за общение с мужчинами. При этом к девушке никаких определенных требований не предъявляется, нет никаких должностных обязанностей или списка дел, которые девушка должна выполнять за деньги. По сути это не работа, а времяпрепровождение, за которое девушки получают поощрение. Мы ничем не обязаны мужчинам, чтобы те могли предъявлять требования. Вот в чем дело.
А некоторые мужчины думают иначе (что им здесь кто-то чем-то обязан, но нет).

 

Ещё одна прекрасная девушка среди нас, вы озвучили мои мысли) Посылаю лучи добра)))

Вот они и думают, что мы им что-то априори должны, работая на кумите. Я, кстати, заметила, что так думают именно нищеброды. Видите ли, я заплатил, так всьооооо. А когда их мордой тыкаешь в их же провтык - начинается кардебалет. Подтверждение того, о чём и до этого писалось на данном форуме. Я прям дежавю словила 



#82787 Coomeet.com NoPasaran

NoPasaran

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 21:47

Вы слишком зациклены на том, что девушки на кумите именно работницы. На самом деле сайт поощряет девушек денежной наградой за общение с мужчинами. При этом к девушке никаких определенных требований не предъявляется, нет никаких должностных обязанностей или списка дел, которые девушка должна выполнять за деньги. По сути это не работа, а времяпрепровождение, за которое девушки получают поощрение. Мы ничем не обязаны мужчинам, чтобы те могли предъявлять требования. Вот в чем дело.

А некоторые мужчины думают иначе (что им здесь кто-то чем-то обязан, но нет).

 

Так повторюсь (спасибо, что дискутируете в конструктивном ключе, в отличие от...): я вслух никаких требований в процессе общения не выдвигаю (это я тут их для примера озвучиваю, потому что мы это обсуждаем и рефлексируем). 

 

Но есть же неформальная сторона вопроса. То есть все понимают, что девушки тут работают. Да и сами девушки в этой самой теме, когда им удобно, пишут: я пришла работать. А мужчины приходят тратить деньги и хотят что-то за деньги получить — ведь если ничего не получать, то можно с таким же успехом раздать их бедным (пользы будет больше) или выкинуть в ведро. 

 

Так ёкарный бабай, работа предполагает соответствие некоей планке качества. Ну, если делать работу хреново: клиент/потребитель/покупатель будет недоволен. Это ж естественно, логично и везде так работает, не только на кумите. 

 

Если вы (не конкретно вы, а абстрактные вы) тут не работаете, идите в Тиндер — там честное общение, за которое никто никому не платит. Но очевидно же, что в Тиндер никто не пойдет. 



#82788 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 21:50

Под каждым словом подписываюсь! Если бы могла - обняла бы)

Вот именно, мы приходим зарабатывать, мы приходим туда, где нам платят за НАШЕ время, кумит заявляет о себе как платформа для общения, и мне плевать, что там и как юридически они должны делать, это явно не мои проблемы. Мы имеем право желать общения, и НОРМАЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ!!!

Но, мужло думает, что может лезть к девушкам со своим не нужным мнением и корнишоном между ног, и указывать им, как себя вести, о чём разговаривать (в том числе и с другими), чего ожидать, так ещё и А ШТО ТЫ МОЖЫШ ДАТЬ МУЖЫКУ?0)))0))С такими вот заявочками сразу наxyй. Для меня такое узкое мышление - тоже редфлаг.
Камон, это ВЫ приходите на сайт, ВЫ жаждете женского внимания! Лезть с такими вот тупыми вопросами - это слабоумие, хрупкое эго и низкач самооценка вместе. А как укажешь на это - сразу же простыни о том, как ты не права, какая ты глупая и какой он крутой, мыслящий широко. Тьху

Ну позиция — мое почтение.

Вы тратите время и получаете за это деньги. Так на любой работе, держу в курсе.

А я трачу и время, и деньги. И что я получаю взамен? Ненависть, общение через силу, презрение и пренебрежение?

Почему вы все время обобщаете и пишите про корнишоны? А вы с мужского аккаунта заходили? Сторис смотрели? Да там каждая вторая — это сиськи в экран или жопа в стрингах. А че вы хотели то, если сами притягиваете мужиков кричащей вульгарностью и пошлятиной? Ну давайте я тоже буду обобщать.

Я ничего у девушек не требую. Даже если мне попадается такая, с которой мне буквально неприятно — я стараюсь поговорить немного и как-то технично слиться, чтобы не обижать. Но вы иногда перегибаете: пусть эти поганые мужики мне деньги несут, развлекают, ничего не требуют и вопросы не задают. Работа мечты. Суть не в том, что я выкатываю список требований. Я этого не делаю. Но я не понимаю, чего вы хотите от мужчины, если ничего не готовы дать взамен.

Все-таки именно вы тут работаете, то есть это именно вы должны оказывать хоть какой-то клиентский сервис. Не мне должны, а самим себе, если хотите эффективно работать. Вот приходит покупатель в магазин или ресторан: он может и быть недовольным, и ругаться, а официант и продавцы не могут — они работу работают.

Вот «образованная, начитанная барышня» пишет:

Ну выше сразу было обозначено, что нервным не понравится написанное , это типа все кому не понравится нервные, то если априори не нравится, ты не такая))) не просто это твое мнение и оно может отличаться. Это тоже уже показатель каков мужик))) но сейчас же нам напишут, что мы какие-то не такие. Кстати, да сам сайт озвучивает одно, а на деле другое. При этом поднимает темы что типа старая - не останавливаюсь (хотя есть и любители женщин постарше). Халат - не останавливаюсь - все ж должны при параде сидеть, потратив косметики в разы дороже чем заработал в этот день, да и девушка может не ищет игр?! А просто общение, так зачем ей быть при параде? Да и вообще может она под халатом в шикарном дорогом белье и покажет его тому, кто ее заинтересует. Человек говорит: а что ты можешь дать? Но при этом ищет красотку при параде, а если она пустая внутри не интересно видимо. С"ка я так ржу с этого. Вот она сущность мужиков.

А на деле она даже письменный текст осилить не способна. То есть буквально смотрит в книгу, а видит фигу. Все слова извратила, все переврала.

Поясняю:

1. Про слабонервных было не про смысл написанного, а про длину — потому что некоторые (в том числе и она) регулярно плачут, что я пишу длинные сообщения.
2. Про старых. Я сам тот еще любитель женщин постарше. Я написал буквально про бабушек (это не оскорбление, они реально пенсионного возраста), им за 60-65 лет. У меня нет к этим женщинам негатива, но мне с ними не о чем говорить — мы из разных поколений. В моих словах вообще почти не было оценок.
3. Да, халат — не останавливаюсь. Ну попробуйте в офис пойти в халате и тапках. Не нужно сидеть при параде, но создать видимость того, что ты вовлечена в работу, что тебе не насрать на собеседника, нужно. А если тебе все настолько похер, что даже не хочется хоть немного привести себя в порядок и аккуратно одеться — ну сори. А мне это зачем? Я вот если договариваюсь с кем-то на кумите созвониться — обязательно иду в душ и мою голову, чтобы не выглядеть как чмоня. Халат — это просто показатель отношения к работе.

Никаких красоток при параде мне не нужно (хотя такие есть — и вы, очевидно, с ними конкурируете). Но аккуратность, чистота, приятная картинка, улыбка, приветливость — нужны. Это же влияет на впечатления. Или что вы мне предлагаете? С первого взгляда в глубине ваших глаз узреть глубокую душу и высокий уровень интеллекта и отдать вам все свои деньги?

Я повторю вопрос: вот представьте себя на месте мужчины. Вот приходите вы на сайт за мужским вниманием и попадаете на старого хрыча в растянутой майке с пятнами и бутылкой пива в руке и бровками домиком. Ну чо — дофига общаться то с ним захотите? biggrin.png
Вы слишком зациклены на том, что девушки на кумите именно работницы. На самом деле сайт поощряет девушек денежной наградой за общение с мужчинами. При этом к девушке никаких определенных требований не предъявляется, нет никаких должностных обязанностей или списка дел, которые девушка должна выполнять за деньги. По сути это не работа, а времяпрепровождение, за которое девушки получают поощрение. Мы ничем не обязаны мужчинам, чтобы те могли предъявлять требования. Вот в чем дело.
А некоторые мужчины думают иначе (что им здесь кто-то чем-то обязан, но нет).

Браво!!!

#82789 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 21:52

И все оправдашки: я не это имел ввиду. Так пиши, что имеешь ввиду, чтобы потом не пришлось оправдываться. Чисто всех и вся оскорбил и "я не то имел ввиду".

 

Та мы тут все не такие, и поняли не так, и другое тоже не понимаем, и токсичные, и ведём себя плохо, но к нам надо лезть, да)))



#82790 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 21:53

"Спасибо, что вы дискутируете в отличии от..." Ахахахаххаа, Господи это разрыв )))

#82791 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 21:55

"Спасибо, что вы дискутируете в отличии от..." Ахахахаххаа, Господи это разрыв )))

Ну, дешёвая попытка задеть, также как и в его высере насчёт внешности и конкуренции. Мамина конфетка бесится, что с ней никто не согласен. Его очень красиво послали, а он "спасибо, что вы дискутируете, в отличии от..."
И сейчас же снова будет простыня о том, какие мы плохие, и о том, что никто на личности не переходил ахаха
РАКЕТА БОМБА ПЕТАРДА!!!



#82792 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 21:57

Я чую запах горелой пластмаски... А, стоп, это же чье-то эго подгорело и расплавилось. Точно такая же вонь, как и от мэнов на кумитеthumbup.gif



#82793 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 22:00


"Спасибо, что вы дискутируете в отличии от..." Ахахахаххаа, Господи это разрыв )))

Ну, дешёвая попытка задеть, также как и в его высере насчёт внешности и конкуренции. Мамина конфетка бесится, что с ней никто не согласен. Его очень красиво послали, а он "спасибо, что вы дискутируете, в отличии от..."
И сейчас же снова будет простыня о том, какие мы плохие, и о том, что никто на личности не переходил ахаха
РАКЕТА БОМБА ПЕТАРДА!!!

Да самое интересное, что ведь у всех есть свое мнение и соответственно найдутся те кому оно не понравится. Это нормально, но человек специально пускает едкие фразочуи, чтобы зацепить, унизить и так далее. А потом: я не это имел ввиду. А когда притянули, то дешевое тело это латиноамериканки (хотя у всех прайс одинаковый)... Но как бэ это другое. Тут же приплел, что девушки сидят в стрингах и с грудью в кадре и чего мы ожидаем после такого, го тут же Хаит тех кто в халате. Логика вышла из чата. Причем девочки я помню тут писали, что сидят и в халатах и закрытых вещах чтобы не привлекать к себе всякую нечисть... Ну в общем и смешно и грешно

#82794 Coomeet.com NoPasaran

NoPasaran

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 22:01

Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.


Сообщение отредактировал NoPasaran: 02 Июнь 2024 - 22:01


#82795 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 22:02

Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.


Ну вас то хвалить не за что, сам в штаны наделала, самому и стирать.

#82796 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 22:04

 

 

"Спасибо, что вы дискутируете в отличии от..." Ахахахаххаа, Господи это разрыв )))

Ну, дешёвая попытка задеть, также как и в его высере насчёт внешности и конкуренции. Мамина конфетка бесится, что с ней никто не согласен. Его очень красиво послали, а он "спасибо, что вы дискутируете, в отличии от..."
И сейчас же снова будет простыня о том, какие мы плохие, и о том, что никто на личности не переходил ахаха
РАКЕТА БОМБА ПЕТАРДА!!!

Да самое интересное, что ведь у всех есть свое мнение и соответственно найдутся те кому оно не понравится. Это нормально, но человек специально пускает едкие фразочуи, чтобы зацепить, унизить и так далее. А потом: я не это имел ввиду. А когда притянули, то дешевое тело это латиноамериканки (хотя у всех прайс одинаковый)... Но как бэ это другое. Тут же приплел, что девушки сидят в стрингах и с грудью в кадре и чего мы ожидаем после такого, го тут же Хаит тех кто в халате. Логика вышла из чата. Причем девочки я помню тут писали, что сидят и в халатах и закрытых вещах чтобы не привлекать к себе всякую нечисть... Ну в общем и смешно и грешно

 

Я как раз писала, что в свитере сижу)

Я вижу, там наверху кто-то петушатник не закрыл. Цитаточки из вк вон подоспели, не хватает ещё трека "Безумно можно быть первым" 



#82797 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 22:06


"Спасибо, что вы дискутируете в отличии от..." Ахахахаххаа, Господи это разрыв )))

Ну, дешёвая попытка задеть, также как и в его высере насчёт внешности и конкуренции. Мамина конфетка бесится, что с ней никто не согласен. Его очень красиво послали, а он "спасибо, что вы дискутируете, в отличии от..."
И сейчас же снова будет простыня о том, какие мы плохие, и о том, что никто на личности не переходил ахаха
РАКЕТА БОМБА ПЕТАРДА!!!
Да самое интересное, что ведь у всех есть свое мнение и соответственно найдутся те кому оно не понравится. Это нормально, но человек специально пускает едкие фразочуи, чтобы зацепить, унизить и так далее. А потом: я не это имел ввиду. А когда притянули, то дешевое тело это латиноамериканки (хотя у всех прайс одинаковый)... Но как бэ это другое. Тут же приплел, что девушки сидят в стрингах и с грудью в кадре и чего мы ожидаем после такого, го тут же Хаит тех кто в халате. Логика вышла из чата. Причем девочки я помню тут писали, что сидят и в халатах и закрытых вещах чтобы не привлекать к себе всякую нечисть... Ну в общем и смешно и грешно
Я как раз писала, что в свитере сижу)

Я вижу, там наверху кто-то петушатник не закрыл. Цитаточки из вк вон подоспели, не хватает ещё трека "Безумно можно быть первым"

А в платье на запах, где намертво все закрыто))) p.s. пропела песню и поржала)))

#82798 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 22:09

А в платье на запах, где намертво все закрыто))) p.s. пропела песню и поржала)))

 

 

Защищаемся от нечисти)) А нечесть и сюда проникла. Мэн моментdoctor.gif 
Кстати, как у вас рабочий день? Подобных уникумов меньше было?



#82799 Coomeet.com Ololololllo

Ololololllo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 22:19


по моему скромному ( смотри год регистрации на форуме, время работы с того же периода) опыту, именно за ЭТИМ и приходят. Им в кайф , от безнадеги, от одиночества, от невостребованности, от ущербности, реже от скуки ( нужное выбрать) именно чтобы их слушали, хвалили, развлекали, обманывали, создавали иллюзию заинтересованности, поработали зеркалом их страхов, воплотили их секс фантазии...и все относительно недорого. Чем искать в реале, поднять задницу и сходить в стрипклуб( в приват комнату), к психологу или потратить вечер на друзей по интересам ( то есть ресурс, время, иногда деньги) проще зайти сюда, дешевле, быстрее и безопаснее. и отхватить свой суррогат. За это и платят. А не выслушать мои проблемы или рассказы про дальние страны за свои же деньги. Даже если и делают это то в качестве прелюдии, в надежде что девочка раскроется доверится и в качестве исключения покажет ему...он же такой уникальный, ею интересуется. Или ему самому нужно немного времени для иллюзии присутствия...часто он в кадре расспрашивает какой мой любимый цвет ( цумбайшпиль), а характерное ритмичное движение плеча говорит нам о том, что " одной рукой смотрю на ваше фото, второй скучаю о вас"

Тоже соглашусь. Однако развлечь, создать иллюзию, хвалить умеют тоже далеко не все.

Мне вот часто тут предъявляли: мол, что ты забыл на этом форуме, тут для девочек — а ты вообще ничего о нашей работе не знаешь, потому что не был в нашей шкуре. И это правда. Но и девочки не были в моей. И их видение ситуации — однобокое.

А вот я буквально вчера снова проводил эксперимент. Вышел в поиск. Я листал минут 30 и вот кто за эти 30 минут мне попался:

1. Половина — это латиноамериканки, африканки и так далее. Не останавливаюсь на них. Хотя стоит отметить — ухоженных и симпатичных среди них стало больше, просто я искал общения, а не дешевого тела. Но вот конкуренцию тем, кто «играет» они составляют уже сильную. Потому что сексуальных девушек среди них уже довольно много, а цена все еще ниже (да простится мне этот цинизм).
2. Совсем уж бабульки. Не останавливаюсь.
3. Те, у кого ужасная картинка: дерьмовая камера, темно, тормозит. Не останавливаюсь.
4. Какие-то совсем не следящие за собой домохозяйки: сидят в халатах на фоне плиты или что-нибудь такое. Не останавливаюсь.
5. Те, кто занят чем-то другим: ест, смотрит в сторону, смотрит телевизор, иногда даже общается с кем-то в комнате за кадром. Не останавливаюсь.
6. 2-4 симпатичных, опрятных девушки с хорошей картинкой и на аккуратном фоне. Но и из них половина может быть непригодной для общения. Некоторые и не хотят общаться, а сами предлагают «поиграть» — потому что понимают, что они молодые, красивые, и их тело хорошо продается. Некоторые слишком молодые и с ними неинтересно. Ни эмпатии, ни мозгов, ни умения «обмануть», чтобы я почувствовал себя королем на вершине олимпа biggrin.png

Ну вот и получается, полчаса в поиске просидел — а хер кого нашел. Вот серьезно: найти ту, с которой можно с кайфом и без выноса мозгов подрочить, намного проще, чем такую, с которой можно получить удовольствие от общения. Ну, большинство просто не вывозит. Большинство девушек это, видимо, устраивает.

Мужчина, вам корона не жмёт? Это кумит ,а не онлифанс

#82800 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 22:24


А в платье на запах, где намертво все закрыто))) p.s. пропела песню и поржала)))

Защищаемся от нечисти)) А нечесть и сюда проникла. Мэн моментdoctor.gif
Кстати, как у вас рабочий день? Подобных уникумов меньше было?
Я в отпуске))) до июля. Захожу просто читаю и некоторым отвечаю. Мне постояшка сегодня звонил. Но по времени все перекрыл, что завтра спишут

Сообщение отредактировал Tosik2365: 02 Июнь 2024 - 22:27




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 138

1 пользователей, 105 гостей, 1 скрытых пользователей


    Google (11), lucky w, Yandex (15), Ahrefs (3), Bing (2)