Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84120

#82881 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2024 - 16:39

 



Я кстати тоже вижу одних и тех же в сторих. Меня тоже это удивило.

 

и на онлифансе кстати есть кто угодно . я всяких видала .biggrin.png главный вопрос кто сколько делает денег.  ну не за 20 же центов те сторис  ? как думаете )) а вот у меня было столько laughing.gif так что судя с его слов , тут хуже меня  никого нет .

 

На каждый котелочек найдётся своя крышечка, вопрос в деньгах, как вы и сказали.
Не обращайте внимания на комментарии, некоторые выговариваются, включая капитана очевидность, и с ним согласятся нетакуси. Настроение подпортится, а вот тайны кумита мы так и не разгадаем) 



#82882 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2024 - 16:40



Не обращайте внимание, там чувак ждёт девочек с онлифанс на кумитеwink.png

вообще вижу часто одних и тех же ..пишущих сторис , ничем не лучше меня это 100 пудов . . явно же не за 20 -40 ц. стараются и пишут их .значит профит есть и им дают больше за тот сторис. я понятно больше не буду делать их . пару раз мне хватило. а какого хера он обесценивает .спецом видать.
Сторис - полный рандом: наберёт или не наберёт популярность. Я как-то писала в поддержку, и мне сказали, что популярность сторис зависит от популярности аккаунта, рейтинга и количества разговоров за последние несколько дней. Учитывая, что ответ поддержки нужно делить на несколько раз, могу выдвинуть теорию о том, что сторис на кумите работают по алгоритмам как в тот же тик ток: если зацепила сразу и мужчина взаимодействовал со сторис - алгоритм продвинет дальше, если нет - в небытие кинет. Может, там и есть ручная отборка, а может, и нет, ибо поток работы оч большой.

Лучше перезаписывать, дабы выхлоп был, чем мучиться с 30 центами за 3 дня... Уверена, вы прекрасны. Сил вам и вдохновения)
Если бы история зависела от разговоров мемберами, то было бы стабильно, что после хороших дней с постояшками все залетало, но оно не залетает, хотя подарки подарены, рейтинг поднят, чаты длинные, так что снова теория не идёт.
А вот насчёт алгоритмов тик тока - такое раньше работало как раз, как будто тебя искусственно продвигали и неважно онлайн ты или нет (до момента как сделали 3,2, 0,5 баллов). А сейчас нет никаких мало мальских объяснений , алгоритмов или чего-то ещё. История может как я выше говорила вроде как зайти, но потом она стопится и все толку нет. Первый час , второй шло, а потом, как будто её и не показывают вовсе. Отсюда даже cpaнyю десятку за три дня не набрать потому что она не просматривается блин!

#82883 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2024 - 16:44



Я кстати тоже вижу одних и тех же в сторих. Меня тоже это удивило.

и на онлифансе кстати есть кто угодно . я всяких видала .biggrin.png главный вопрос кто сколько делает денег. ну не за 20 же центов те сторис ? как думаете )) а вот у меня было столько laughing.gif так что судя с его слов , тут хуже меня никого нет .

А вы почитайте его вчерашние высеры и все встанет на места)) не расстраивайтесь. У меня они тоже не идут. Я тоже далеко не страшко... Но мужику лучше знать как сторисы записывать. Он алгоритмы знает и вообще лучше нас знает

#82884 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2024 - 16:45

Если бы история зависела от разговоров мемберами, то было бы стабильно, что после хороших дней с постояшками все залетало, но оно не залетает, хотя подарки подарены, рейтинг поднят, чаты длинные, так что снова теория не идёт.

А вот насчёт алгоритмов тик тока - такое раньше работало как раз, как будто тебя искусственно продвигали и неважно онлайн ты или нет (до момента как сделали 3,2, 0,5 баллов). А сейчас нет никаких мало мальских объяснений , алгоритмов или чего-то ещё. История может как я выше говорила вроде как зайти, но потом она стопится и все толку нет. Первый час , второй шло, а потом, как будто её и не показывают вовсе. Отсюда даже cpaнyю десятку за три дня не набрать потому что она не просматривается блин!

 

Как я и сказала - слова поддержки делим на много-много раз. Когда я увидела 0.5 баллов за лайк - помню, у меня нервный смешок был) А вот 3 цента за лайк не помню, хоть убейте. Может, тогда провтыкала и не записывала их, а может и просто не заметила. По 2 помню, ещё не так давно было.
Спасибо, что сторис хотя бы совсем не убрали. Сейчас же нам с вами остаётся только тестить разные методы и гадать, что там за алгоритмы и как они работают...

Подожду пока удалится сторис и запишу ночью, снова проверю свою теорию. Хуже точно не будет



#82885 Coomeet.com NoPasaran

NoPasaran

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2024 - 16:46

да я и не принимаю . противно когда хз кто еще там судит и оценивает .

Я ничего не оценивал, я ваших сторис не видел и про вас лично ничего не писал. 

 

Факторов много. Возможно, какие-то важнее качества качества картинки — я же не знаю. Даже время публикации может влиять. 

 

А может, у них и правда нет никаких алгоритмов — и это чистый рандом (хотя это маловероятный сценарий). 


Сообщение отредактировал NoPasaran: 03 Июнь 2024 - 16:48


#82886 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2024 - 16:47



Не обращайте внимание, там чувак ждёт девочек с онлифанс на кумитеwink.png

вообще вижу часто одних и тех же ..пишущих сторис , ничем не лучше меня это 100 пудов . . явно же не за 20 -40 ц. стараются и пишут их .значит профит есть и им дают больше за тот сторис. я понятно больше не буду делать их . пару раз мне хватило. а какого хера он обесценивает .спецом видать.
Сторис - полный рандом: наберёт или не наберёт популярность. Я как-то писала в поддержку, и мне сказали, что популярность сторис зависит от популярности аккаунта, рейтинга и количества разговоров за последние несколько дней. Учитывая, что ответ поддержки нужно делить на несколько раз, могу выдвинуть теорию о том, что сторис на кумите работают по алгоритмам как в тот же тик ток: если зацепила сразу и мужчина взаимодействовал со сторис - алгоритм продвинет дальше, если нет - в небытие кинет. Может, там и есть ручная отборка, а может, и нет, ибо поток работы оч большой.

Лучше перезаписывать, дабы выхлоп был, чем мучиться с 30 центами за 3 дня... Уверена, вы прекрасны. Сил вам и вдохновения)
Если бы история зависела от разговоров мемберами, то было бы стабильно, что после хороших дней с постояшками все залетало, но оно не залетает, хотя подарки подарены, рейтинг поднят, чаты длинные, так что снова теория не идёт.
А вот насчёт алгоритмов тик тока - такое раньше работало как раз, как будто тебя искусственно продвигали и неважно онлайн ты или нет (до момента как сделали 3,2, 0,5 баллов). А сейчас нет никаких мало мальских объяснений , алгоритмов или чего-то ещё. История может как я выше говорила вроде как зайти, но потом она стопится и все толку нет. Первый час , второй шло, а потом, как будто её и не показывают вовсе. Отсюда даже cpaнyю десятку за три дня не набрать потому что она не просматривается блин!


3 день висит сторис, 2 бакса сделала. Ух разгуляюсь

#82887 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2024 - 16:49

3 день висит сторис, 2 бакса сделала. Ух разгуляюсь

 

У меня вот уже 1,04 за 3 дня. Тоже разгуляюсь)0))0)
Но, был отличный поиск и вчера день лайта на постояшках. А сегодня жим-жим ахах



#82888 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2024 - 16:55

 

да я и не принимаю . противно когда хз кто еще там судит и оценивает .

Я ничего не оценивал, я ваших сторис не видел и про вас лично ничего не писал. 

 

Факторов много. Возможно, какие-то важнее качества качества картинки — я же не знаю. Даже время публикации может влиять. 

 

А может, у них и правда нет никаких алгоритмов — и это чистый рандом (хотя это маловероятный сценарий). 

 

зато меня видел а не сторис ..воспринимаю как выпад , наезд и обесценивание , ну и х. с тобой . для чего то это было  тебе нужно ,такую херню написать .


Сообщение отредактировал zaryana: 03 Июнь 2024 - 16:55


#82889 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2024 - 17:03

На мир пришёл отказ
Крипта моментально

#82890 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2024 - 17:05


3 день висит сторис, 2 бакса сделала. Ух разгуляюсь


У меня вот уже 1,04 за 3 дня. Тоже разгуляюсь)0))0)
Но, был отличный поиск и вчера день лайта на постояшках. А сегодня жим-жим ахах

Держаться и идти в бой)

#82891 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2024 - 17:06

 

Если бы история зависела от разговоров мемберами, то было бы стабильно, что после хороших дней с постояшками все залетало, но оно не залетает, хотя подарки подарены, рейтинг поднят, чаты длинные, так что снова теория не идёт.

А вот насчёт алгоритмов тик тока - такое раньше работало как раз, как будто тебя искусственно продвигали и неважно онлайн ты или нет (до момента как сделали 3,2, 0,5 баллов). А сейчас нет никаких мало мальских объяснений , алгоритмов или чего-то ещё. История может как я выше говорила вроде как зайти, но потом она стопится и все толку нет. Первый час , второй шло, а потом, как будто её и не показывают вовсе. Отсюда даже cpaнyю десятку за три дня не набрать потому что она не просматривается блин!

 

Как я и сказала - слова поддержки делим на много-много раз. Когда я увидела 0.5 баллов за лайк - помню, у меня нервный смешок был) А вот 3 цента за лайк не помню, хоть убейте. Может, тогда провтыкала и не записывала их, а может и просто не заметила. По 2 помню, ещё не так давно было.
Спасибо, что сторис хотя бы совсем не убрали. Сейчас же нам с вами остаётся только тестить разные методы и гадать, что там за алгоритмы и как они работают...

Подожду пока удалится сторис и запишу ночью, снова проверю свою теорию. Хуже точно не будет

 

3 балла за лайк было буквально на 1 или 2 дня. потом стало 2балла



#82892 Coomeet.com NoPasaran

NoPasaran

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2024 - 17:06

зато меня видел а не сторис ..воспринимаю как выпад , наезд и обесценивание , ну и х. с тобой . для чего то это было  тебе нужно ,такую херню написать .

Не хотел тебя никак задеть, не обижайся.

 

Повторюсь, у них может быть ручное какое-то распределение. Они же каждую вашу сторис проверяют, то есть существует некая премодерация. 



#82893 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2024 - 17:06

На мир пришёл отказ
Крипта моментально


МММ, тож попробовать вывести? Как долго до отказа прошло времени?

#82894 Coomeet.com кнопочка

кнопочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2024 - 17:13

У меня если сторис набрала 100 баллов это хорошо)))

#82895 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 170 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2024 - 17:33

У меня такое чувство, что мужчина на нашем форуме не хило так крадёт время, которое можно было бы потратить на работу. Вон сколько страниц написали... laughing.gif



#82896 Coomeet.com NoPasaran

NoPasaran

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2024 - 17:37

У меня такое чувство, что мужчина на нашем форуме не хило так крадёт время, которое можно было бы потратить на работу. Вон сколько страниц написали... laughing.gif

Я больше так не буду! innocent.gif



#82897 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2024 - 17:39

 

зато меня видел а не сторис ..воспринимаю как выпад , наезд и обесценивание , ну и х. с тобой . для чего то это было  тебе нужно ,такую херню написать .

Не хотел тебя никак задеть, не обижайся.

 

Повторюсь, у них может быть ручное какое-то распределение. Они же каждую вашу сторис проверяют, то есть существует некая премодерация. 

 

ну так что ?  херовое оборудование у меня и картинка  , я недостаточно привлекательная и достойна 20-40 центов за мое сторис ? так ?  ни у кого смотрю нет таких "огромных цифр " за сторис  и ты здесь со своими выводами , про недостаточность всего . как так получается  ? 



#82898 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2024 - 17:47

biggrin.png 


Сообщение отредактировал zaryana: 03 Июнь 2024 - 17:55


#82899 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2024 - 17:59

biggrin.png

 

Когда поняла, что погарячилась biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#82900 Coomeet.com NoPasaran

NoPasaran

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2024 - 18:01

То есть до кумита , 3 года назад , у меня был сайт где я была 2 года в топе , делая от 2т. долл. до 4 -х долл постоянно. . А Вот здесь я недостаточно хороша ? И за сторис я получаю 20-40 центов ? Потому что для Кумита , я недостаточно привлекательна :? Так бывает ? Да ? 

Я не знаю, как еще объяснить, что я имел в виду.

 

Вот есть в маркетинге такое понятие: вирусный контент. Все мечтают делать вирусный контент. Это такой контент, который стихийно распространяется сам, потому что всем нравится и заодно продвигается алгоритмами. 

 

Проблема в том, что никто не знает, как гарантированно делать вирусный контент. Завируситься может любое говно. А что-то классное может не завируситься. Поэтому целенаправленно делать вирусный контент почти нереально. Зато можно делать просто стабильно хорошо. Чарты не порвешь, но и не будешь на дне.  

 

Публикуешь видео в ютубе, и если оно в первые дни хайпануло, привлекло много внимания, то потом ютуб будет его всем подряд показывать — потому что ютуб заинтересован в том, что люди долго сидели на сайте и смотрели (а попутно и рекламу). И получается такой снежный ком. 

 

Вот как подобные алгоритмы работают на Кумите — загадка, которую мы обсуждаем. Качество картинки, внешность, степень откровенности видео, скорее всего, важны (я предполагаю). Но помимо них влияет что-то еще. В ютубе это, например, название видео, время публикации, хештеги, картинка на обложке и так далее. Может, у тебя хорошая картинка, а время публикации сторис — нет. Может, ты одета на сторис скромно, а лайки собирают жопы в стрингах. А может, наоборот. Может, модеры вручную там вас ранжируют — и тебе попался модер злюка. 


Сообщение отредактировал NoPasaran: 03 Июнь 2024 - 18:03




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 138

1 пользователей, 102 гостей, 1 скрытых пользователей


    Google (11), lucky w, Yandex (18), Ahrefs (3), Bing (2)