Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83802

#82961 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 04 June 2024 - 15:23


Девочки как поиск сегодня? У меня мастеркарт висит со вчера (((. Я верю, что может быть столько лайков за видео, девочка мне присылала скрины. Просто наверно не всем это дано. У меня 100 лайков это очень хорошо (((. И я тоже видела девочек неухоженных в сторис, причем наших, без макияжа и с хвостиком или дулькой((( ну может кому то такие нравятся, у нас мальчики с разными фантазиями)))

А вы не думали, что эти скрины можно спокойно подделать?! Как только зашёл разговор про "пришлите нам как делать", человек пропал. Ее несколько раз просили разные девочки. И кроме бла была бла так дальше и не ушли. При этом человек сам начал агриться и оскорблять (сама себя). Такие реакции очень странны. Это раз и два, зачем вообще доказывать нам это?! Я бы фиг призналась, что у меня такие заработки. Немного напоминает инфоциган. Уж извините. Вся эта грязь и срач начались с приходом одного кадра. И все начали обсуждать грязнве головы. Девочки, мы все разные, кому-то комфортно с грязной головой и в майке (на нее тоже будет спрос), кто-то при полном параде. Вы же не подходите к людям на улице и не говорите: фу, у тебя голова грязная, а я вот так не хожу.
я бы тоже фиг призналась . когда было хорошо ,то сидела тихо и не п**делаbiggrin.png

Так и я об этом, тем более отправлять кому то скрины и способы записи "денежной" истории. И уж тем более рвать попу доказывая всем, что делаются такие деньги. Я не суеверная, но блин, чем меньше трепешься о деньгах, планах и тд, тем лучше идут дела

#82962 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 04 June 2024 - 16:22

 

 

 

Девочки как поиск сегодня? У меня мастеркарт висит со вчера (((. Я верю, что может быть столько лайков за видео, девочка мне присылала скрины. Просто наверно не всем это дано. У меня 100 лайков это очень хорошо (((. И я тоже видела девочек неухоженных в сторис, причем наших, без макияжа и с хвостиком или дулькой((( ну может кому то такие нравятся, у нас мальчики с разными фантазиями)))

А вы не думали, что эти скрины можно спокойно подделать?! Как только зашёл разговор про "пришлите нам как делать", человек пропал. Ее несколько раз просили разные девочки. И кроме бла была бла так дальше и не ушли. При этом человек сам начал агриться и оскорблять (сама себя). Такие реакции очень странны. Это раз и два, зачем вообще доказывать нам это?! Я бы фиг призналась, что у меня такие заработки. Немного напоминает инфоциган. Уж извините. Вся эта грязь и срач начались с приходом одного кадра. И все начали обсуждать грязнве головы. Девочки, мы все разные, кому-то комфортно с грязной головой и в майке (на нее тоже будет спрос), кто-то при полном параде. Вы же не подходите к людям на улице и не говорите: фу, у тебя голова грязная, а я вот так не хожу.
я бы тоже фиг призналась . когда было хорошо ,то сидела тихо и не п**делаbiggrin.png

Так и я об этом, тем более отправлять кому то скрины и способы записи "денежной" истории. И уж тем более рвать попу доказывая всем, что делаются такие деньги. Я не суеверная, но блин, чем меньше трепешься о деньгах, планах и тд, тем лучше идут дела

 

Я и хорошо зарабатываю и пи*жу ха ха. Но я бы все равно не стала доказывать ничего. Девушке верю и вообще, как показалось, она хотела помочь, а не самоутвердиться


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#82963 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 04 June 2024 - 16:26

По поводу не мытой/мытой головы я уверенна что 90 процентов мужиков этого не замечают. Они слепые на такие вещи. Часто делаю разные укладки (волосы то кудрявые, то полностью прямые) и спрашиваю у постояшек что изменилось в моей внешности это для них всегда трудный вопрос и никто так и не ответил правильно за все время


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#82964 Coomeet.com кнопочка

кнопочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 04 June 2024 - 16:54

Она просто сидит ночью, и писать сторис ночью надо. Я уже сплю в это время или никакая(((

#82965 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 04 June 2024 - 17:14

Привет девочки, отписываюсь по поводу моей теории. Я выше по ветке писала, что запишу сторис ночью. Записала в 3 с копейкой по местному времени. Итог к текущему времени: 430 лайков, 215 баллов мне, 1600 просмотров. С прошлого чуть больше бакса получилось за 3 дня. Короче, лучше реально записывать ночью. Сайт же ночью обновляется, и, видимо, есть какое-то влияние

#82966 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 04 June 2024 - 17:34

Она просто сидит ночью, и писать сторис ночью надо. Я уже сплю в это время или никакая(((


Вот это секрет)) вау))) спасибо за инфо. Тут кстати многие девочки сидят ночью. Я не могу. Меня рубит спать и хоть чё сделай.

#82967 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 04 June 2024 - 17:35

По поводу не мытой/мытой головы я уверенна что 90 процентов мужиков этого не замечают. Они слепые на такие вещи. Часто делаю разные укладки (волосы то кудрявые, то полностью прямые) и спрашиваю у постояшек что изменилось в моей внешности это для них всегда трудный вопрос и никто так и не ответил правильно за все время


Абсолютно согласна. Ну конечно если это не немытая голова месяца 3)))

#82968 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 04 June 2024 - 17:36

[quote name="Алена65" post="1215681" timestamp="1717507338"]

[quote name="Tosik2365" post="1215676" timestamp="1717503783"]

[quote name="zaryana" post="1215675" timestamp="1717503387"]
[quote name="Tosik2365" post="1215668" timestamp="1717500968"]
[quote name="кнопочка" post="1215656" timestamp="1717493684"]
Девочки как поиск сегодня? У меня мастеркарт висит со вчера (((. Я верю, что может быть столько лайков за видео, девочка мне присылала скрины. Просто наверно не всем это дано. У меня 100 лайков это очень хорошо (((. И я тоже видела девочек неухоженных в сторис, причем наших, без макияжа и с хвостиком или дулькой((( ну может кому то такие нравятся, у нас мальчики с разными фантазиями)))[/quote]А вы не думали, что эти скрины можно спокойно подделать?! Как только зашёл разговор про "пришлите нам как делать", человек пропал. Ее несколько раз просили разные девочки. И кроме бла была бла так дальше и не ушли. При этом человек сам начал агриться и оскорблять (сама себя). Такие реакции очень странны. Это раз и два, зачем вообще доказывать нам это?! Я бы фиг призналась, что у меня такие заработки. Немного напоминает инфоциган. Уж извините. Вся эта грязь и срач начались с приходом одного кадра. И все начали обсуждать грязнве головы. Девочки, мы все разные, кому-то комфортно с грязной головой и в майке (на нее тоже будет спрос), кто-то при полном параде. Вы же не подходите к людям на улице и не говорите: фу, у тебя голова грязная, а я вот так не хожу.[/quote]я бы тоже фиг призналась . когда было хорошо ,то сидела тихо и не п**делаbiggrin.png[/quote]
Так и я об этом, тем более отправлять кому то скрины и способы записи "денежной" истории. И уж тем более рвать попу доказывая всем, что делаются такие деньги. Я не суеверная, но блин, чем меньше трепешься о деньгах, планах и тд, тем лучше идут дела
[/quote]
Я и хорошо зарабатываю и пи*жу ха ха. Но я бы все равно не стала доказывать ничего. Девушке верю и вообще, как показалось, она хотела помочь, а не самоутвердиться[/quote]

Так в том то и смысл?! Зачем кому-то что- то доказывать?! Мы друг друга никогда не увидим и не узнаем. Не все ли равно кто что думает?!

#82969 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 04 June 2024 - 17:38

Привет девочки, отписываюсь по поводу моей теории. Я выше по ветке писала, что запишу сторис ночью. Записала в 3 с копейкой по местному времени. Итог к текущему времени: 430 лайков, 215 баллов мне, 1600 просмотров. С прошлого чуть больше бакса получилось за 3 дня. Короче, лучше реально записывать ночью. Сайт же ночью обновляется, и, видимо, есть какое-то влияние


Ну так а всем был секрет?))) почему ей было так сложно написать, а ты взяла и вот так просто выложила?))))) с тобой в разведку нельзя)

#82970 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 04 June 2024 - 17:42

 

Привет девочки, отписываюсь по поводу моей теории. Я выше по ветке писала, что запишу сторис ночью. Записала в 3 с копейкой по местному времени. Итог к текущему времени: 430 лайков, 215 баллов мне, 1600 просмотров. С прошлого чуть больше бакса получилось за 3 дня. Короче, лучше реально записывать ночью. Сайт же ночью обновляется, и, видимо, есть какое-то влияние

Ну так а всем был секрет?))) почему ей было так сложно написать, а ты взяла и вот так просто выложила?))))) с тобой в разведку нельзя)

 

biggrin.png Мне не жалко. Тем более, если я могу помочь, хоть и незначительно. А для кого-то это, может быть, и будет значительно



#82971 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 04 June 2024 - 17:43


Привет девочки, отписываюсь по поводу моей теории. Я выше по ветке писала, что запишу сторис ночью. Записала в 3 с копейкой по местному времени. Итог к текущему времени: 430 лайков, 215 баллов мне, 1600 просмотров. С прошлого чуть больше бакса получилось за 3 дня. Короче, лучше реально записывать ночью. Сайт же ночью обновляется, и, видимо, есть какое-то влияние

Ну так а всем был секрет?))) почему ей было так сложно написать, а ты взяла и вот так просто выложила?))))) с тобой в разведку нельзя)
biggrin.png Мне не жалко. Тем более, если я могу помочь, хоть и незначительно. А для кого-то это, может быть, и будет значительно

Ну да, и никакой интриги.

#82972 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений

Отправлено 04 June 2024 - 18:13

Я уже вообще сторис не пишу, в последний раз только время почти впустую потратила на тех, кто добавился, лайков очень мало было

У меня похожая картина, но я делаю, когда есть настроение. Мало ли... Вдруг выстрелит?



#82973 Coomeet.com morezov

morezov

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 04 June 2024 - 20:00

подскажите,на мир заходят?нет задержек?

#82974 Coomeet.com Just smile

Just smile

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 04 June 2024 - 21:17

Девочки как поиск сегодня? У меня мастеркарт висит со вчера (((. Я верю, что может быть столько лайков за видео, девочка мне присылала скрины. Просто наверно не всем это дано. У меня 100 лайков это очень хорошо (((. И я тоже видела девочек неухоженных в сторис, причем наших, без макияжа и с хвостиком или дулькой((( ну может кому то такие нравятся, у нас мальчики с разными фантазиями)))

А вы не думали, что эти скрины можно спокойно подделать?! Как только зашёл разговор про "пришлите нам как делать", человек пропал. Ее несколько раз просили разные девочки. И кроме бла была бла так дальше и не ушли. При этом человек сам начал агриться и оскорблять (сама себя). Такие реакции очень странны. Это раз и два, зачем вообще доказывать нам это?! Я бы фиг призналась, что у меня такие заработки. Немного напоминает инфоциган. Уж извините. Вся эта грязь и срач начались с приходом одного кадра. И все начали обсуждать грязнве головы. Девочки, мы все разные, кому-то комфортно с грязной головой и в майке (на нее тоже будет спрос), кто-то при полном параде. Вы же не подходите к людям на улице и не говорите: фу, у тебя голова грязная, а я вот так не хожу.

Сообщение отредактировал Just smile: 04 June 2024 - 21:20


#82975 Coomeet.com Just smile

Just smile

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 04 June 2024 - 21:19

Девочки как поиск сегодня? У меня мастеркарт висит со вчера (((. Я верю, что может быть столько лайков за видео, девочка мне присылала скрины. Просто наверно не всем это дано. У меня 100 лайков это очень хорошо (((. И я тоже видела девочек неухоженных в сторис, причем наших, без макияжа и с хвостиком или дулькой((( ну может кому то такие нравятся, у нас мальчики с разными фантазиями)))

А вы не думали, что эти скрины можно спокойно подделать?! Как только зашёл разговор про "пришлите нам как делать", человек пропал. Ее несколько раз просили разные девочки. И кроме бла была бла так дальше и не ушли. При этом человек сам начал агриться и оскорблять (сама себя). Такие реакции очень странны. Это раз и два, зачем вообще доказывать нам это?! Я бы фиг призналась, что у меня такие заработки. Немного напоминает инфоциган. Уж извините. Вся эта грязь и срач начались с приходом одного кадра. И все начали обсуждать грязнве головы. Девочки, мы все разные, кому-то комфортно с грязной головой и в майке (на нее тоже будет спрос), кто-то при полном параде. Вы же не подходите к людям на улице и не говорите: фу, у тебя голова грязная, а я вот так не хожу.


Я никуда не пропала, я русским языком сказала, что больше ничего писать не буду по данной теме. Вас че, шторит до сих пор? Я писала «что и как» касательно сторис, в ветке сей темы, какой смысл искать это и копировать снова, если у вас словесный понос в мой адрес не заканчивается и вы один хрен не будете ничего делать из того, что я писала. - это раз. Про фотошоп рассмешили, есть с телеграма кружочки, может я найду, а вы тут в чате извинитесь? Ах да, пиздеж - мой конек, видосы намонтировала для вас, попиздела и свалила тоже поржала, а вам видимо настолько нехер делать раз ищете версии чтобы меня обосрать, займетесь своей жизнью и мир заиграет яркими красками, вашей жизни, а то вы все в моей роетесь, кто-то выше писал, что я хотела помочь, так вот да, когда я первый раз писала тут о сторис, я хотела помочь, после ваших выссеров в мой адрес я не хочу, если вам интересно, листайте- ищите, я повторять не буду

еще раз спрошу, перед кем мне хвастаться, вы кто для меня?
я знать вас не знаю, вы - меня

завязывайте эту лавочку с пиздежом в мой адрес, на засирайте эфир

Сообщение отредактировал Just smile: 04 June 2024 - 21:20


#82976 Coomeet.com Alina1811

Alina1811

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 04 June 2024 - 21:42

Всем привет девочки как заходят деньги на моно мастер без задержки или из задержкой и также на приват мастер ????

#82977 Coomeet.com Just smile

Just smile

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 04 June 2024 - 21:42

Девочки как поиск сегодня? У меня мастеркарт висит со вчера (((. Я верю, что может быть столько лайков за видео, девочка мне присылала скрины. Просто наверно не всем это дано. У меня 100 лайков это очень хорошо (((. И я тоже видела девочек неухоженных в сторис, причем наших, без макияжа и с хвостиком или дулькой((( ну может кому то такие нравятся, у нас мальчики с разными фантазиями)))

А вы не думали, что эти скрины можно спокойно подделать?! Как только зашёл разговор про "пришлите нам как делать", человек пропал. Ее несколько раз просили разные девочки. И кроме бла была бла так дальше и не ушли. При этом человек сам начал агриться и оскорблять (сама себя). Такие реакции очень странны. Это раз и два, зачем вообще доказывать нам это?! Я бы фиг призналась, что у меня такие заработки. Немного напоминает инфоциган. Уж извините. Вся эта грязь и срач начались с приходом одного кадра. И все начали обсуждать грязнве головы. Девочки, мы все разные, кому-то комфортно с грязной головой и в майке (на нее тоже будет спрос), кто-то при полном параде. Вы же не подходите к людям на улице и не говорите: фу, у тебя голова грязная, а я вот так не хожу.


А еще на скринах могу быть не я, может скрины чужие и кружочки чужие из переписки с телеги, и видеозаписи экрана тоже могут быть не мои, а все по одной простой причине - вы то меня не знаете, опережая еще ваши версии подкину вам возможный ход событий и ваших домыслов, так что все это пустая болтовня с вашей стороны

#82978 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений

Отправлено 04 June 2024 - 22:08

Девочки, давайте остынем. Оно того не стоит. Никто никому у нас тут ничего не должен. Каждый делится тем, что может, и только.



#82979 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 04 June 2024 - 22:15

подскажите,на мир заходят?нет задержек?


Мне вчера автоматом зашло.

#82980 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 04 June 2024 - 22:19

Девочки как поиск сегодня? У меня мастеркарт висит со вчера (((. Я верю, что может быть столько лайков за видео, девочка мне присылала скрины. Просто наверно не всем это дано. У меня 100 лайков это очень хорошо (((. И я тоже видела девочек неухоженных в сторис, причем наших, без макияжа и с хвостиком или дулькой((( ну может кому то такие нравятся, у нас мальчики с разными фантазиями)))

А вы не думали, что эти скрины можно спокойно подделать?! Как только зашёл разговор про "пришлите нам как делать", человек пропал. Ее несколько раз просили разные девочки. И кроме бла была бла так дальше и не ушли. При этом человек сам начал агриться и оскорблять (сама себя). Такие реакции очень странны. Это раз и два, зачем вообще доказывать нам это?! Я бы фиг призналась, что у меня такие заработки. Немного напоминает инфоциган. Уж извините. Вся эта грязь и срач начались с приходом одного кадра. И все начали обсуждать грязнве головы. Девочки, мы все разные, кому-то комфортно с грязной головой и в майке (на нее тоже будет спрос), кто-то при полном параде. Вы же не подходите к людям на улице и не говорите: фу, у тебя голова грязная, а я вот так не хожу.
Я никуда не пропала, я русским языком сказала, что больше ничего писать не буду по данной теме. Вас че, шторит до сих пор? Я писала «что и как» касательно сторис, в ветке сей темы, какой смысл искать это и копировать снова, если у вас словесный понос в мой адрес не заканчивается и вы один хрен не будете ничего делать из того, что я писала. - это раз. Про фотошоп рассмешили, есть с телеграма кружочки, может я найду, а вы тут в чате извинитесь? Ах да, пиздеж - мой конек, видосы намонтировала для вас, попиздела и свалила тоже поржала, а вам видимо настолько нехер делать раз ищете версии чтобы меня обосрать, займетесь своей жизнью и мир заиграет яркими красками, вашей жизни, а то вы все в моей роетесь, кто-то выше писал, что я хотела помочь, так вот да, когда я первый раз писала тут о сторис, я хотела помочь, после ваших выссеров в мой адрес я не хочу, если вам интересно, листайте- ищите, я повторять не буду

еще раз спрошу, перед кем мне хвастаться, вы кто для меня?
я знать вас не знаю, вы - меня

завязывайте эту лавочку с пиздежом в мой адрес, на засирайте эфир

Девушка, вас 3ий день несёт. Ваш гонор и жаргон здесь никому не интересен. Я даже читать не буду эти простыни. Попейте успокоительных - полегчает. С вами никто не ругается, это вы мат на мате, матом погоняет. Выдохните. P S. Эфир только вы засоряете, все уже забыли и завели другие темы и тут снова прорвало. Хотите что-то сказать - пишите в личку, а если нет, то не засоряйте ленту

Сообщение отредактировал Tosik2365: 04 June 2024 - 22:24




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 288

11 пользователей, 112 гостей, 1 скрытых пользователей