Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84046

#83861 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 001 сообщений

Отправлено 22 June 2024 - 13:23

Доброе утро. Как работа сегодня? Кто уже проверял?)

Привет! 4 из 5, суббота же.

Ну прошлая суббота была для меня откровенное г .. поэтому спрашиваю. Спасибо;)

#83862 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 22 June 2024 - 13:28

Доброе утро. Как работа сегодня? Кто уже проверял?)

Добрый день))
У меня был хороший поиск утром.Потом позвонил друг. И я больше не выходила, дела(( думаю побольше бы на вывод сделать, если получится. И выйду ближе к вечеру.

Сообщение отредактировал Dianaaa: 22 June 2024 - 13:51


#83863 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 001 сообщений

Отправлено 22 June 2024 - 13:54

Доброе утро. Как работа сегодня? Кто уже проверял?)

Добрый день))
У меня был хороший поиск утром.Потом позвонил друг. И я больше не выходила, дела(( думаю побольше бы на вывод сделать, если получится. И выйду ближе к вечеру.

Спасибо

#83864 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 22 June 2024 - 14:00

А есть здесь кто-то, кто еще как-то зарабатывает из дома (в интернете)? Может поделитесь?) Хотелось бы тоже другую подработку попробовать.


Я не знаю проверенных подработок без обучения, если честно. Много предлагают обмана. Я обучалась в онлайн институте удаленных профессий и в бизнес школе по фрилансу.
Администратор-продюсер гет курс, специалист по Телеграм, ВКонтакте. Иногда беру заказчиков - экспертов или работаю на запусках в онлайн школах. Предлагают и постоянную основу, можно сотрудничать от пары месяцев до нескольких лет.

#83865 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 557 сообщений

Отправлено 22 June 2024 - 14:00

у меня суббота норм.



#83866 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 001 сообщений

Отправлено 22 June 2024 - 14:45

у меня суббота норм.


У меня тоже .. тьфу тьфу тьфу... За час 200 минут. Там правда подарков уйма, но мне важно минуты сделать

#83867 Coomeet.com ИллюзияБезопастности

ИллюзияБезопастности

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 22 June 2024 - 15:20

Сегодня друзья звонили, половину с ними сделала. Но в поиске долго была потом, что бы найти дальше кого-то. В другой день бы уже в очередь закинули...

#83868 Coomeet.com кнопочка

кнопочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 22 June 2024 - 17:01

у меня суббота норм.

У меня тоже .. тьфу тьфу тьфу... За час 200 минут. Там правда подарков уйма, но мне важно минуты сделать
так вы можете за выходные сделать недельный план и отдыхать. 7 часов по 200 )))

#83869 Coomeet.com кнопочка

кнопочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 22 June 2024 - 17:43

Может у вас постояшки, потому что я села, бешеный клац, даже игроков нет. Никто не останавливается

Сообщение отредактировал кнопочка: 22 June 2024 - 17:43


#83870 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 001 сообщений

Отправлено 22 June 2024 - 18:09

у меня суббота норм.

У меня тоже .. тьфу тьфу тьфу... За час 200 минут. Там правда подарков уйма, но мне важно минуты сделать
так вы можете за выходные сделать недельный план и отдыхать. 7 часов по 200 )))

Та если бы, потом полетел клац и я вышла. Вечером ещё зайду

#83871 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 22 June 2024 - 20:50

В общем вечером клац, и меня не хотят славянские мужчины кумита. Говорят, что я слишком наглая и охреневшая, прося диадемы и клубники за шоу. Им всё бесплатно показывают, играют сразу с первых минут. Он может любую другую найти.

Посидела с друзьями и ухожу спать. Лучше завтра пораньше проснуться))

Терпения и удачи всем, кто в вечер- ночь!))))

#83872 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 001 сообщений

Отправлено 22 June 2024 - 21:19

В общем вечером клац, и меня не хотят славянские мужчины кумита. Говорят, что я слишком наглая и охреневшая, прося диадемы и клубники за шоу. Им всё бесплатно показывают, играют сразу с первых минут. Он может любую другую найти.

Посидела с друзьями и ухожу спать. Лучше завтра пораньше проснуться))

Терпения и удачи всем, кто в вечер- ночь!))))


Вот и у меня вечером клац и члены вылезли на весь экран. Но я слава богу успела сделать минуты. Тоже сегодня лягу пораньше. Могла бы продолжить сидеть, но с такими качелями то густо то пусто не хочется потом улететь с тарифа

#83873 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 001 сообщений

Отправлено 22 June 2024 - 21:24

Мир кстати зашёл моментально

#83874 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 22 June 2024 - 23:41

В общем вечером клац, и меня не хотят славянские мужчины кумита. Говорят, что я слишком наглая и охреневшая, прося диадемы и клубники за шоу. Им всё бесплатно показывают, играют сразу с первых минут. Он может любую другую найти.

Посидела с друзьями и ухожу спать. Лучше завтра пораньше проснуться))

Терпения и удачи всем, кто в вечер- ночь!))))

на счёт етого кстати, есть у меня один постоянник почти с моего первого дня на сайте хороший красивый молодой парень с Италии, и буквально несколько дней назад общались то он говорит что раньше было трудно кого-то уламать на шоу только клубники и т.д , а сейчас говорит сидит полностью одетый и бабы сами начинают покажи члЭн давай играть ( наши славянки ) , большая половина сидит сразу без трусов только вверх, так что не удивительно что тяжелее работать! В среду попался молодой парень новичок на сайте подарил клубнику за шоу в нижнем белье ушёл вроде доволен куча комплиментов) сегодня утром пишет что я обманщица что на сайте не обязательно дарить подарки типо ему барышня просто так пуссю теребоняла) благо что на сайте ещё есть мужчины которым нравятся умные красивые девочки а не вся ета шв&аль которая кроме своей дырки ничего не может предложить!

Сообщение отредактировал Aries2303: 22 June 2024 - 23:44


#83875 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 23 June 2024 - 02:25

на счёт етого кстати, есть у меня один постоянник почти с моего первого дня на сайте хороший красивый молодой парень с Италии, и буквально несколько дней назад общались то он говорит что раньше было трудно кого-то уламать на шоу только клубники и т.д , а сейчас говорит сидит полностью одетый и бабы сами начинают покажи члЭн давай играть ( наши славянки ) , большая половина сидит сразу без трусов только вверх, так что не удивительно что тяжелее работать! В среду попался молодой парень новичок на сайте подарил клубнику за шоу в нижнем белье ушёл вроде доволен куча комплиментов) сегодня утром пишет что я обманщица что на сайте не обязательно дарить подарки типо ему барышня просто так пуссю теребоняла) благо что на сайте ещё есть мужчины которым нравятся умные красивые девочки а не вся ета шв&аль которая кроме своей дырки ничего не может предложить!

 

Я шлю сразу наxep с такими мансами, мол, пиздyйте к дешёвкам, чё мне пишете? Ущемился? Иди нaxуй! Походу, чел не в курсе, что такое обман, узколобый. 
Это тоже самое, что прийти в брендовый бутик и заявить, что в секонде одежда стоит копейки. Хоть бы постыдился тупости своей, так нет: ни стыда, ни совести, ни мозгов, только огрызок и жлобство 



#83876 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 23 June 2024 - 02:29

У меня рабочий день начинался с желания убивать, ибо ещё 2 постояшки отвалилось, обнаглели вкрай. Мол, я на тебя столько времени и денег потратил, ты обязана меня встретить голой, раздевайся и я тебе позвоню, хотя раньше только говорили, другой за рамки вышел со своим "давай я к тебе приеду", хотя я никаких надежд не давала и сразу говорила, что ни в каких связясь не неуждаюсь, ложных надежд не даю, так начал пытаться уломать, "я докажуууу тебе что ты не права, ну давай попробуем!" 
Задолбали!!!
За последние несколько дней у меня -  минус три постояшки

Ночью всё ок, деньги за секунду пришли. В общем, день удался, а шалупонь отсеялась))



#83877 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 23 June 2024 - 02:31

Девочки, привет, крипта висит, да?



#83878 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 23 June 2024 - 02:45

Девочки, привет, крипта висит, да?

Выводила в 23:00 по Москве,автомат

#83879 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 148 сообщений

Отправлено 23 June 2024 - 10:18

Карта мир застряла с 8 утра по мск

#83880 Coomeet.com morezov

morezov

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 23 June 2024 - 10:39

Карта мир застряла с 8 утра по мск

отпишитесь как придут?тоже поставила на мир



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 275

6 пользователей, 208 гостей, 0 скрытых пользователей