Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84120

#84061 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2024 - 17:27

 

Пирдец. Пишет тип:

- Привет
-Ты из Украины?
- Вы там все мошенники...

И скидывает. Я даже ответить не успела, чисто сам с собой пообщался.


Я сегодня общалась с одним, он мне через несколько минут общения тычет два пальца в экран и отключается. Потом пишет что я бот и мошенница, потому что не показала два пальца)))

 

Ага, нейросеть. Сгенерирована ИИ, чтоб с них несчастных по доллару забрать. В таком случае, получит фак на весь экран 



#84062 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 538 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2024 - 17:35

Впервые за долгое время зашла днем в поиск. Это мелькающий цирк. Самый долгий разговор 4 мин, а так сидят клацают с кислыми лицами, трясуны 45 секундные, куча детей и ебобо которые таращатся молча и сбрасывают 



#84063 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2024 - 17:42

Пирдец. Пишет тип:

- Привет
-Ты из Украины?
- Вы там все мошенники...

И скидывает. Я даже ответить не успела, чисто сам с собой пообщался.

Я сегодня общалась с одним, он мне через несколько минут общения тычет два пальца в экран и отключается. Потом пишет что я бот и мошенница, потому что не показала два пальца)))
Всегда скипаю эти паридурков, которые покажи два пальца, засунь палец в жoпy, если ты не бот , бесят меня

#84064 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2024 - 17:44

Впервые за долгое время зашла днем в поиск. Это мелькающий цирк. Самый долгий разговор 4 мин, а так сидят клацают с кислыми лицами, трясуны 45 секундные, куча детей и ебобо которые таращатся молча и сбрасывают

Днем уже три дня работаю с 7-8-9 утра и до 50, так вот, днище полнейшее, не знаю, как девушки работают днем, кого они цепляют? 1-9 минут на балансе, часть детей, часть сидит с лицом гoвнa, добавлений копейки , кстати индусов нет. Короче, день не для меня.

#84065 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2024 - 18:15

Пирдец. Пишет тип:

- Привет
-Ты из Украины?
- Вы там все мошенники...

И скидывает. Я даже ответить не успела, чисто сам с собой пообщался.


Прям таки все? Ржу. А обманула наверное на букет цветов .. полюбас...

#84066 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2024 - 18:16

Пирдец. Пишет тип:

- Привет
-Ты из Украины?
- Вы там все мошенники...

И скидывает. Я даже ответить не успела, чисто сам с собой пообщался.

Я сегодня общалась с одним, он мне через несколько минут общения тычет два пальца в экран и отключается. Потом пишет что я бот и мошенница, потому что не показала два пальца)))

Ахахахаха... Я прям хрюкнула от смеха

#84067 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2024 - 18:17

Впервые за долгое время зашла днем в поиск. Это мелькающий цирк. Самый долгий разговор 4 мин, а так сидят клацают с кислыми лицами, трясуны 45 секундные, куча детей и ебобо которые таращатся молча и сбрасывают



К сожалению да, теперь днём такие чудеса. Эх...

#84068 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2024 - 18:23

Мне через месяц лететь, сменится часовой пояс на 9 часов. По факту там день, в Европе ночь. посмотрю как будет работа. Ночью не могу работать. Вырубает спать и хоть убей. Но эти 3 дня работала ночью, работала была норм. Днём захожу и привет клац, дети, бомжи, х*и и морды пожравшие гавна. Буэ... Может это только на лето такой экспириенс

#84069 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2024 - 18:52

Зашла чисто поотвечать на сообщения, пишет один клоун: "прилетай ко мне в Испанию", отвечаю ему, что сейчас вообще не планирую никаких полётов + это дорого мне обойдётся, а он мне "мой член явно стоит этого", я выпала, какие же они ничтожные со своими корнишонами



#84070 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2024 - 19:38

Днем сидят турки, славяне, бомжары европейцы в большинстве. Поэтому такой результат((( Хотя бывают после обеда норм австралийцы. У меня хорошие постояшки оттуда есть. И с часу дня постепенно просыпаются амеры,мексиканцы которые заходят по утрам.
А более поздним вечером, ночью, утром - другое полушарие, усердно работающие(днем) и соответственно платёжеспособные европейцы (вечером). Поэтому да, полегче. В ночь сторис опять запускаю, но работать не смогу.
Приходится в течение дня подстраиваться и рано вставать. Или как всегда - надежда на активность друзей.

#84071 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 569 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2024 - 20:25

 

Тыдыщ
Я не верю своему щщачт было ничего стало оооо

 

 

я далека от этой темы) отсутствием никогда не страдала) наоборот:многовато даже)

 

 

по поводу ботов: меня часто спрашивают настоящая ли я) иногда всерьез. тешу себя мыслью, что слишком хороша для этого сайта, отсюда и вопросы biggrin.png



#84072 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 170 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2024 - 20:28

Здравствуйте! Жива. Сон на отходосе про мою собаку, умершую 10 лет назад, пришла ко мне, даже шерсть чувствовала.

Вот я тоже нечто странное после операции видела, и именно тогда, когда пришла в себя, разгулялась, а потом заснула... Короче, мне сказали, это - нормально... ну, если не считать того, что даже некоторые врачи считают, что наркоз - это временный шаг на тот свет.

 

Короче: рада, что с Вами всё в полном порядке!



#84073 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 170 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2024 - 20:31

 

Впервые за долгое время зашла днем в поиск. Это мелькающий цирк. Самый долгий разговор 4 мин, а так сидят клацают с кислыми лицами, трясуны 45 секундные, куча детей и ебобо которые таращатся молча и сбрасывают



К сожалению да, теперь днём такие чудеса. Эх...

 

Лично у меня и раньше днём было не очень. Я уже вся измучилась: не знаю, как совместить хорошую работу ночью с желанием этой же ночью спать!



#84074 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2024 - 22:08


Впервые за долгое время зашла днем в поиск. Это мелькающий цирк. Самый долгий разговор 4 мин, а так сидят клацают с кислыми лицами, трясуны 45 секундные, куча детей и ебобо которые таращатся молча и сбрасывают


К сожалению да, теперь днём такие чудеса. Эх...
Лично у меня и раньше днём было не очень. Я уже вся измучилась: не знаю, как совместить хорошую работу ночью с желанием этой же ночью спать!

Я Вас понимаю, ровно тоже самое было. И тоже ночью спать хочу дико и понимаю, что деньги нужны. Вообще те кто работают ночью для меня герои))) я не выдерживаю. Зеваю, глаза красные, ещё эта лампа в глаза. Мне кажется я как зомби выгляжу (((

#84075 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 170 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2024 - 22:25

 

 

 

Впервые за долгое время зашла днем в поиск. Это мелькающий цирк. Самый долгий разговор 4 мин, а так сидят клацают с кислыми лицами, трясуны 45 секундные, куча детей и ебобо которые таращатся молча и сбрасывают


К сожалению да, теперь днём такие чудеса. Эх...
Лично у меня и раньше днём было не очень. Я уже вся измучилась: не знаю, как совместить хорошую работу ночью с желанием этой же ночью спать!

Я Вас понимаю, ровно тоже самое было. И тоже ночью спать хочу дико и понимаю, что деньги нужны. Вообще те кто работают ночью для меня герои))) я не выдерживаю. Зеваю, глаза красные, ещё эта лампа в глаза. Мне кажется я как зомби выгляжу (((

Я как раз без труда работаю ночью, но со временем накапливается такая усталость, что просто хочется бросить всё и сменить работу. Похоже, против природы не попрёшь, хотя... вот сейчас жара... а это значит, что днём я - сонная муха и только к ночи оживаю.



#84076 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2024 - 22:36

[quote name="Olga_K" post="1219201" timestamp="1719602758"]

[quote name="Tosik2365" post="1219200" timestamp="1719601686"]

[quote name="Olga_K" post="1219194" timestamp="1719595894"]
[quote name="Tosik2365" post="1219174" timestamp="1719587873"]
[quote name="gold fish" post="1219169" timestamp="1719585334"]
Впервые за долгое время зашла днем в поиск. Это мелькающий цирк. Самый долгий разговор 4 мин, а так сидят клацают с кислыми лицами, трясуны 45 секундные, куча детей и ебобо которые таращатся молча и сбрасывают[/quote]
К сожалению да, теперь днём такие чудеса. Эх...[/quote]Лично у меня и раньше днём было не очень. Я уже вся измучилась: не знаю, как совместить хорошую работу ночью с желанием этой же ночью спать![/quote]
Я Вас понимаю, ровно тоже самое было. И тоже ночью спать хочу дико и понимаю, что деньги нужны. Вообще те кто работают ночью для меня герои))) я не выдерживаю. Зеваю, глаза красные, ещё эта лампа в глаза. Мне кажется я как зомби выгляжу ((([/quote]
Я как раз без труда работаю ночью, но со временем накапливается такая усталость, что просто хочется бросить всё и сменить работу. Похоже, против природы не попрёшь, хотя... вот сейчас жара... а это значит, что днём я - сонная муха и только к ночи оживаю.[/quote]


Оооо даааа, у нас +35... Даже шевелиться не охота

#84077 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2024 - 22:39

"Привет, хочешь я тебе покажу видео, где я и двое моих друзей наcилуют мою жену?"

У меня нет слов. Только проклятия и наихудшие пожелания 



#84078 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2024 - 00:56

Попался чел, 250 минут на балансе, 40 минут просто разговаривали, а потом говорит "хочу играть", я говорю, что у меня для игры свои условия, он - "назови", называю, и говорит мне "это дорого, клубника дорогая, давай бриллиант", я говорю что за бриллиант максимум полный оборот вокруг своей оси два раза сделаю. Он мне: "просто покажи мне свои сиськи", я такая, мол, с какого перепугу я тебе должна что-то показывать, он: "потому что я это заслужил, я с тобой вот поговорил немного, ты уже заработала денег". Поржала с него, сказала, мол, вон, есть дешёвки, в первую секунду голыми для тебя на голове станцуют, шуруй к ним, как раз твой уровень, удачи 

Рейтинг мне, кстати, не снёс 



#84079 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2024 - 03:59

Верификация, 11 модер, дал норм поток! И чел с 75 минутами не зажал клубнику. В отличие от того, кто сидел с 250



#84080 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2024 - 04:04

Деньги зашли за секунду. Всегда бы так





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 102

4 пользователей, 76 гостей, 1 скрытых пользователей