Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84115

#13161 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 538 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 23:01

мне несколько центов оставалось до минималки.остановилась на минутнике.вроде англичанин.без hi сразу сиськи давай.пишу здесь девочки шоу только в привате показывают.Обозвал меня жадной и скинул.а он видимо щедрый и культурный :D ну их в баню.за минутников нужно больше платить,там такое дно цивилизации сидит,что нервы посадят за час sick.gif 



#13162 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 538 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 23:03

Оо,парнишки решили подзаработать..Тока тут обломс,гомиков нет..Шли б на другие сайты

тут столько мужиков считающих что девочки здесь сидят книги гладят и сотни баксов в день заколачивают,что они готовы и парик напялить ,и сиськи прицепить :D



#13163 Coomeet.com viki888

viki888

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 23:53

смешной сайт) раздеваться нельзя , но они все просят) меня заблокировали что в белье сидела)) рассмешили) 



#13164 Coomeet.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 00:55

смешной сайт) раздеваться нельзя , но они все просят) меня заблокировали что в белье сидела)) рассмешили) 

Можно с друзьями, хотя сама частенько не отправляю запрос ни разу не блокировали. Главное я так понимаю в первую минуту сидеть прилично)))



#13165 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 04:07

Девочки у меня такая ситуация случилась . сегодня в Фейсбуке попросились в друзья 5 человек с coomeet я в шоке от куда они узнали меня , теперь они знают как я выгляжу и всю информацию про меня где живу фамилию имя.я уже везде удалила свои фото из соц.сетей!!! интересно как ну как они меня нашли???у кого такое было!?

Надо было удалять еще вначале. Вот мне интересно вы чем то думаете когда в вебку пришли? Не догадываетесь нет, что соцсети это зло для моделей и страшное паливо? Только если вы не раскручиваете себя в нете как топы.



#13166 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 05:19

Твою мать( закрыла все и пошла... Прем попался, извините девочки, но это уже перебор.... Лежит на кушетке, ссыт, весь в дерьме, размазывает это по себе... И дрочит... Вилку мне в глаз, срочно

#13167 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 05:38

Твою мать( закрыла все и пошла... Прем попался, извините девочки, но это уже перебор.... Лежит на кушетке, ссыт, весь в дерьме, размазывает это по себе... И дрочит... Вилку мне в глаз, срочно

sick.gif жжесть...



#13168 Coomeet.com mELisa2222

mELisa2222

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 05:39

Девочки а можно выводить на карты Сбербанка в украине, или например Firstchoicepay??



#13169 Coomeet.com mELisa2222

mELisa2222

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 05:40

На сбер выводила, пару раз первых , потом тишина или меняйте реквезиты вывод невозможен, а так не охота платить сервису вебмани непонятно за что еще и с их курсом 24 это кошмар



#13170 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 06:34

Доброе утро...девочки, за час 20 минут с Премами..вообще не попадаются((((



#13171 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 765 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 06:42

Доброе утро...девочки, за час 20 минут с Премами..вообще не попадаются((((

доброго. мне попадаются 1 на 20/30 минутников.. но практически все клацают.только двое сходу попросили сиськи, даже без приветствия.



#13172 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 08:56

Доброе утро...девочки, за час 20 минут с Премами..вообще не попадаются((((

Доброе утро,а у меня наоборот как ни когда за два часа с малым 85 минут и подарочки,букетики и котик.два часа 10$

#13173 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 08:58


Доброе утро...девочки, за час 20 минут с Премами..вообще не попадаются((((

доброго. мне попадаются 1 на 20/30 минутников.. но практически все клацают.только двое сходу попросили сиськи, даже без приветствия.
А мне один с чёрным экраном говорит камера слетела и 17 минут тупо переписывались . Я сижу без лица,просто грудь пышная ведутся )))

#13174 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 538 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 09:10

А мне один с чёрным экраном говорит камера слетела и 17 минут тупо переписывались . Я сижу без лица,просто грудь пышная ведутся )))

 

и ни разу не блокировали?



#13175 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 09:27

Я сижу в пол лица,раньше на одну минуту пару раз. И то очень редко бывало, один раз был блок на три часа ни за что,а так и верификации прохожу в пол лица,только иногда если модератор пишет покажите лицо переведу камеру на пару сек и снова работаю как обычно. С этими записчиками не хочу светить фейсом..

#13176 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 09:32

И верификации сейчас редко,сегодня сидела с 6 утра до 8 один раз была и то в пару сек,пальцы сложила и дальше поиск. И премов норм было. Реально наверное поиск у всех разный. Было по 5-7 подряд премов. А так через три пять минутиков Прем.Но переключают часто,я же пышка )))) не всем по вкусу.

#13177 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 538 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 09:42

И верификации сейчас редко,сегодня сидела с 6 утра до 8 один раз была и то в пару сек,пальцы сложила и дальше поиск. И премов норм было. Реально наверное поиск у всех разный. Было по 5-7 подряд премов. А так через три пять минутиков Прем.Но переключают часто,я же пышка )))) не всем по вкусу.

тут переключают всех абсолютно.что бы девочки не писали ,что зацепить красивым личиком можно.ВСЕХ.Я 46-48 р с талией и бедрами,без живота,блондинка с большими глазами и бывает что час листают )Они выбирают видимо по тому,как палец заклинит :D Я у них спрашивала чего так щелкаете всех.ПРОСТО ТАК.бывает 200 красивых девочек пролистает,а остановится на бабушке.У них каждый день новый бзык ))



#13178 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 09:51

 

И верификации сейчас редко,сегодня сидела с 6 утра до 8 один раз была и то в пару сек,пальцы сложила и дальше поиск. И премов норм было. Реально наверное поиск у всех разный. Было по 5-7 подряд премов. А так через три пять минутиков Прем.Но переключают часто,я же пышка )))) не всем по вкусу.

тут переключают всех абсолютно.что бы девочки не писали ,что зацепить красивым личиком можно.ВСЕХ.Я 46-48 р с талией и бедрами,без живота,блондинка с большими глазами и бывает что час листают )Они выбирают видимо по тому,как палец заклинит grin.gif Я у них спрашивала чего так щелкаете всех.ПРОСТО ТАК.бывает 200 красивых девочек пролистает,а остановится на бабушке.У них каждый день новый бзык ))

 

дело в том что они скорее выберут и не красивую , а ту с кем будет комфортно им , ведь в основном сами же с лицами сидят и дрочить с лицом на ту , которая его будет стеснять зачем оно ему надо . Так что тут совсем не так как нормальном вебкам сайте ..где камера включается по желанию и он остается анонимным ..в этом все дело я думаю .. 



#13179 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 09:53

 

И верификации сейчас редко,сегодня сидела с 6 утра до 8 один раз была и то в пару сек,пальцы сложила и дальше поиск. И премов норм было. Реально наверное поиск у всех разный. Было по 5-7 подряд премов. А так через три пять минутиков Прем.Но переключают часто,я же пышка )))) не всем по вкусу.

тут переключают всех абсолютно.что бы девочки не писали ,что зацепить красивым личиком можно.ВСЕХ.Я 46-48 р с талией и бедрами,без живота,блондинка с большими глазами и бывает что час листают )Они выбирают видимо по тому,как палец заклинит grin.gif Я у них спрашивала чего так щелкаете всех.ПРОСТО ТАК.бывает 200 красивых девочек пролистает,а остановится на бабушке.У них каждый день новый бзык ))

 

я тоже так думаю....у них бзыки свои, иногда подряд с премами общаюсь и нормально, а другой раз сижу по 10-15 минут листаю....еще будет праздник на моей улице. Я точно знаю.



#13180 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 538 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 09:59

дело в том что они скорее выберут и не красивую , а ту с кем будет комфортно им , ведь в основном сами же с лицами сидят и дрочить с лицом на ту , которая его будет стеснять зачем оно ему надо . Так что тут совсем не так как нормальном вебкам сайте ..где камера включается по желанию и он остается анонимным ..в этом все дело я думаю .. 

 

ну стесняшек здесь процента 3 grin.gif и с лицом процентов 30.а вообще большинству абсолютно похер.Им каждый раз новенького хочется.у меня есть постояшки которые со мной общаются больше года.но ни один не строчит каждый день.Им нужно периодически видеть новые лица(и не только лица grin.gif)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 79

9 пользователей, 48 гостей, 1 скрытых пользователей