Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 207 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 81204

#13381 Coomeet.com dolceangell

dolceangell

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 02:22

в группе кумита в вк мамочки уже вовсю флиртоманию обсуждают...то то я смотрю, на сайте больше сисек стало появляться. походу многие реально инфу отсюда берут. никак нельзя эту тему закрытой сделать?

вы же как то в эту тему попали



#13382 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 02:27

 

в группе кумита в вк мамочки уже вовсю флиртоманию обсуждают...то то я смотрю, на сайте больше сисек стало появляться. походу многие реально инфу отсюда берут. никак нельзя эту тему закрытой сделать?

вы же как то в эту тему попали

 

я задолго до этого форума на кумите сидела.



#13383 Coomeet.com dolceangell

dolceangell

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 02:36

я задолго до этого форума на кумите сидела.

а вы думаете остальные сразу форум нашли, а потом кумит. Форум и создан для того, что бы инфу от сюда брать. Вы же тоже зачем то зарегистрировались на этом форуме. Так почему для других он должен быть закрыт?



#13384 Coomeet.com AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 02:49

Я отчалила с кумита.Слишком много енергии уходит на него,эти переключения верификации,смены тарифов.Да,здесь прада можно заработать неплохие деньги,но для этого нужно чуть ли не ЖИТЬ на нем.Девочки,держитесь!

Куда ушла если не секрет:)
Чатурбейт..но там без ОБС и ловенса делать нечего.Ковырялась в настройках 3 дня,но оно того стоило.Кумит счас вспоминаю как страшный сон.

#13385 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 03:01

к чему эта агрессия? я ничего не имею против ни мам, ни новых людей на сайтах. просто из-за сиськотряса во фри мемберы становятся наглее. флиртомания - это не мфк, не чатурбейт, где без обнаженки и игрушек делать то нечего во фри. конечно, это дело каждого, как работать. просто такие девушки сродне девушкам на кумите, которые минутникам грудь предлагают. минутники и премы стали щедрее? нет. вот тоже самое и с этим сайтом будет. хотя на нем можно спокойно одним лицом и танцем в пижаме заработать. пусть читают, это и правда хороший форум. просто не надо сисек и вот этого всего. по крайней мере меня напрягает, когда ко мне в комнату заходит толпа мемберов и половина просит грудь и более, а когда приглашаешь в приват, возмущаются, что машакатя там и не такое во фри показала, а ты тут ломаешься. и с премами многими так же. я не считаю это нормальным, уж извините...


Сообщение отредактировал molly_sweat: 15 Январь 2018 - 03:04


#13386 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 03:02

Чатурбейт..но там без ОБС и ловенса делать нечего.Ковырялась в настройках 3 дня,но оно того стоило.Кумит счас вспоминаю как страшный сон.

может я тупая но не понимаю что такое обс и ловенсgrin.gif



#13387 Coomeet.com AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 03:56

может я тупая но не понимаю что такое обс и ловенсgrin.gif

 

ОБС это такая программа которая выравнивает качество видео(сама чуть не поседела пока настроила)Ловенс это виброигрушка ,реагирует на токены.
И да.К предыдущему посту,на кумите наглые премы требовали сиськи письки,он жеш ЦАРЬ!!он видишь ли платит.А на чатуре лежу колбаской В ОДЕЖДЕ и типают за МОЕ удовольствие.А быстро сиськи покажи -везде просят,на то они и дрочеры, чтоб просить.



#13388 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 04:02

я там только одну девушку видела в одежде. зато модель на бдсм качелях запомнилась на долго)



#13389 Coomeet.com AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 04:21

я там только одну девушку видела в одежде. зато модель на бдсм качелях запомнилась на долго)

Вы все 40 страниц пересмотрели?Там и поют и разговаривают,одна модель мне нравится,не помню ник,она всегда в вечерних длинных платьях и при параде...собирает голы по штуке баксов,блин...выглядит как будто рекламирую эту клоаку разврата.Но все равно кумит,хороший сайт.Всем удачи!

#13390 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 04:28

 

я там только одну девушку видела в одежде. зато модель на бдсм качелях запомнилась на долго)

Вы все 40 страниц пересмотрели?Там и поют и разговаривают,одна модель мне нравится,не помню ник,она всегда в вечерних длинных платьях и при параде...собирает голы по штуке баксов,блин...выглядит как будто рекламирую эту клоаку разврата.Но все равно кумит,хороший сайт.Всем удачи!

 

нет, всего страниц 5. надо будет еще осмотреть. 



#13391 Coomeet.com AAnaastaasiaa

AAnaastaasiaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 08:46

бывают такие дни когда премы сами звонят и звонят.А бывает что как не скачешь перед ними-1-3 минуты и все.Тогда реально устаешь.Сегодня с утра поставила себе песню When the rain begins to fall и Nana.Под них как-то реально работается быстро и танцевать классно получается ))Попробуйте,может и не у меня одной эта музыка притягивает премов )Вторую минималку за сегодня наполовину накрутила уже.Но хватит,а то у меня когда перебор потом ночью камера снится все время.

 

А вы танцуете и все?



#13392 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 08:53

Я отчалила с кумита.Слишком много енергии уходит на него,эти переключения верификации,смены тарифов.Да,здесь прада можно заработать неплохие деньги,но для этого нужно чуть ли не ЖИТЬ на нем.Девочки,держитесь!

плюсуюсь .. я тоже его считаю очень энергозатратным с маленьким выхлопом  ...



#13393 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 502 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 08:54

А вы танцуете и все?

 

Могу поговорить,поиграть с рабами или легкая эротика



#13394 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 11:35

девочки видели....тарифы все теже..и в се там же....а вот минуты поползли вверх....задолбали со своими минутами. нафиг тот бонус за покупку?? подняли бы оплату лучше



#13395 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 11:46

девочки видели....тарифы все теже..и в се там же....а вот минуты поползли вверх....задолбали со своими минутами. нафиг тот бонус за покупку?? подняли бы оплату лучше

ой та да чем меньше премов тем выше тарифы...я так заметила



#13396 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 502 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 12:13

 

девочки видели....тарифы все теже..и в се там же....а вот минуты поползли вверх....задолбали со своими минутами. нафиг тот бонус за покупку?? подняли бы оплату лучше

ой та да чем меньше премов тем выше тарифы...я так заметила

 

Да,сегодня премов заметно меньше и минуты скаканули вверх



#13397 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 094 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 12:15

Это только у меня 2ой день сайт выключает на последних секундах? Или многие типа обновляют страницу. Но как-то подозрительно все.



#13398 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 502 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 12:27

Это только у меня 2ой день сайт выключает на последних секундах? Или многие типа обновляют страницу. Но как-то подозрительно все.

Я давно заметила сайт поочередно всем подрезает минуты.У меня периодически бывают дни когда камеру вышибает на каждом преме или обрывает все звонки на 1-3 минуте.Экономия на оплате.С минутниками все работает нормально



#13399 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 12:40

 

Это только у меня 2ой день сайт выключает на последних секундах? Или многие типа обновляют страницу. Но как-то подозрительно все.

Я давно заметила сайт поочередно всем подрезает минуты.У меня периодически бывают дни когда камеру вышибает на каждом преме или обрывает все звонки на 1-3 минуте.Экономия на оплате.С минутниками все работает нормально

 

да....у меня так камера висла час с премом....перезванивал раз 10  точно. злился



#13400 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 12:42

может я тупая но не понимаю что такое обс и ловенс:D

ОБС это такая программа которая выравнивает качество видео(сама чуть не поседела пока настроила)Ловенс это виброигрушка ,реагирует на токены.
И да.К предыдущему посту,на кумите наглые премы требовали сиськи письки,он жеш ЦАРЬ!!он видишь ли платит.А на чатуре лежу колбаской В ОДЕЖДЕ и типают за МОЕ удовольствие.А быстро сиськи покажи -везде просят,на то они и дрочеры, чтоб просить.
А вы англ язык знаете? Ощаетесь с ними? Или это не обязаательно?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 192

8 пользователей, 75 гостей, 1 скрытых пользователей