Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84122

#13521 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 21:54

Девочки, как работа сегодня? У меня нищеброды, при чем некоторые по2-3 раза попадаются ))

#13522 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 538 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 22:05

Девочки, как работа сегодня? У меня нищеброды, при чем некоторые по2-3 раза попадаются ))

Я заметила у меня одни и те же премы до 5 раз подряд попадаются с 11 до 1 дня.А так сегодня немного лучше чем вчера



#13523 Coomeet.com вика5770687

вика5770687

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 22:58

минутники которые " если ты мне дашь подарок а покажу тебе член" .......



#13524 Coomeet.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 23:25

Подарок ни разу не просили,а член за сиськи 9 из 10. Я им пишу ты задницу ,а я сиськи, пока он встанет развернется минута проходит



#13525 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 23:58

Подарок ни разу не просили,а член за сиськи 9 из 10. Я им пишу ты задницу ,а я сиськи, пока он встанет развернется минута проходит

такого тухляка еще не было((( я наверное такая невезучая(((



#13526 Coomeet.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 00:29

 

Подарок ни разу не просили,а член за сиськи 9 из 10. Я им пишу ты задницу ,а я сиськи, пока он встанет развернется минута проходит

такого тухляка еще не было((( я наверное такая невезучая(((

 

Может то что январь, все деньги на праздники потратили, теперь дрочить не за что))) 



#13527 Coomeet.com Екатерина&28

Екатерина&28

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 00:43

девочки, как обстоят дела с выводом на визу? Выводил кто то?

#13528 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 00:49

девочки, как обстоят дела с выводом на визу? Выводил кто то?

На Приват виза голд нет вывода((( Мне приходится выводить на вебмани.



#13529 Coomeet.com Екатерина&28

Екатерина&28

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 00:52

Спасибо

#13530 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 05:18

Девочки, Ben2324, пытался заснять меня на телефон. Может конечно, показалось, но попросила показать последние фото, сразу сбросил

#13531 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 05:39

минутники которые " если ты мне дашь подарок а покажу тебе член" .......

эти идиоты ни как не поймут, что у девочек нет такой функции......скорее всего это просят бывшие премы)))



#13532 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 06:07

 

Большая просьба . Пишите о других сайтах в других темах. И уже честно надоели обсуждения как кто-то из вас зашел под видом мужчины и что-то там увидел. Ну реально вам еще не надоело обсуждать ??? Заходишь почитать нужную инфу, так пока найдешь о тарифах, о новых премах кто пишет видео или еще что нужное. 150 листов обсуждений кто сколько зарабатывает, а я вот зашла , а я вот увидела. Работайте лучше п не пишите ересь, больше денег будет.

. Так это форум для обсуждения.хотите узнать о тарифах?1 секунда.открыли кумит и глянули какой у вас тариф сегодня)))

 

Форум для обсуждений сайта! А не как кто то там зашел и что он там увидел. Кого это интересует? Вам интересно как работают другие, если да то вы сами зайдете и посмотрите. А мне вот не интересно читать миллион листов всякого придуманного бреда. Какая разница кто как работает? Для вас ведь важно сколько именно вы зарабатываете!?  Мне интересны только мои заработки.. 



#13533 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 06:11

Экономят, епт, - сегодня частенько в конце минуты выбивает, и сообщение "Камера используется другим приложением"

У меня аналогичная ситуация. Я думала может дело в скорости интернета. А нет , все работает хорошо. Вчера почти каждые 15 минут было такое сообщение.



#13534 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 06:14

Если нас читают админы с кумита! В конце концов пусть модераторы блокируют тех у кого дети в кадре!!Листаю минутников,слышу детский голосок.Сидит русский минутник,а вокруг него девочка лет 2-3 вертится и в экран мне машет.Я пока ему писала какого ты здесь сидишь с ребенком,он ее пихает и она мне кричит тетя сиси покажи!!!!!!!  на хрена блокировать девочек которые сидят с лицом и просто не успели верификацию за секунду пройти.Модераторы должны в первую очередь следить чтоб детей не было!

У меня тоже несколько раз было такое. При том что я сразу нажимаю кнопку дети. И какое же было мое удивление, когда я увидела опять этого мужика с ребенком. Это вообще запрещенно на всех сайтах. Я не понимаю они что не боятся что их лавочку прикроют за педофилию. 



#13535 Coomeet.com Mandarinka

Mandarinka

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 07:03

мне одно интересно....Moderator_7...кто это??? странный и походу пишет.....так дела не будет



#13536 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 538 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 07:46

Форум для обсуждений сайта! А не как кто то там зашел и что он там увидел. Кого это интересует? Вам интересно как работают другие, если да то вы сами зайдете и посмотрите. А мне вот не интересно читать миллион листов всякого придуманного бреда. Какая разница кто как работает? Для вас ведь важно сколько именно вы зарабатываете!? Мне интересны только мои заработки..

. А по вашему это обсуждения выпечки тортов или покупки сапог?ЭТО все обсуждение сайта.если вас не интересует-никто вас не заставляет читать.а если хотите чтоб мы обсуждали только то,что конкретно интересует вас одну-создайте личный форум и напишите что можно обсуждать только ваш тариф )))



#13537 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 538 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 07:58

мне одно интересно....Moderator_7...кто это??? странный и походу пишет.....так дела не будет

 

Это все модераторы который проверяют нас жестами.если снизу нет кнопки переключить на следующее видео-100% модератор.хотя мне попадались премы с ником модератор,пытались развести.



#13538 Coomeet.com Mandarinka

Mandarinka

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 09:02

 

мне одно интересно....Moderator_7...кто это??? странный и походу пишет.....так дела не будет

 

Это все модераторы который проверяют нас жестами.если снизу нет кнопки переключить на следующее видео-100% модератор.хотя мне попадались премы с ником модератор,пытались развести.

 

 

я сидела как всегда с лицом.....и тем более 4 часа так.....попался этот придурок....прем...без лица....сначала такой интеллигент.....а потом давай....качать....



#13539 Coomeet.com Mandarinka

Mandarinka

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 09:06

я сидела как всегда с лицом.....и тем более 4 часа так.....попался этот придурок....прем...без лица....сначала такой интеллигент.....а потом давай....качать....

 

 

и кстати...сегодня 4 према спросили .....я пишу или нет....а один вообще  убил....транс???спасибо очень приятно!!



#13540 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 538 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 09:08

 

[quote name="Mandarinka" post="642171" timestamp="1516161824"]

мне одно интересно....Moderator_7...кто это??? странный и походу пишет.....так дела не будет[/. Это все модераторы который проверяют нас жестами.если снизу нет кнопки переключить на следующее видео-100% модератор.хотя мне попадались премы с ником модератор,пытались рая сидела как 

яя сидела как всегда с лицом.....и тем более 4 часа так.....попался этот придурок....прем...без лица....сначала такой интеллигент.....а потом давай....качать....

 

если внизу экрана были все кнопки (переключить,ребенок в кадре и тд) 100% фейковый модератор





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 119

1 пользователей, 89 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (4), Yandex (22), Ahrefs (2), JuliaHuga, Bing (1)