Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84051

#13581 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 15:27

Девочки, кто в топы ходит суток и недели, когда одновременно в топ суток воскресенье попадаешь и в топ недели, то топ суток не засчитывают?? У меня так было с топом часа и суток, тот час ,что закрывал сутки, за него бонус не дали, или это случайность была

Зачисляют все) возможно вас кто-то обогнал в часе.

Или обновите страницу, у меня так было. Капнули после обновления

#13582 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 537 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 15:31

 

Девочки, кто в топы ходит суток и недели, когда одновременно в топ суток воскресенье попадаешь и в топ недели, то топ суток не засчитывают?? У меня так было с топом часа и суток, тот час ,что закрывал сутки, за него бонус не дали, или это случайность была


Зачисляют все) возможно вас кто-то обогнал в часе.

 

Иногда кидают с одним топом когда стыкуются.Или когда стыкуется топ и подарок,подарок могут не засчитать.У меня такое было и не раз.Последний раз на новый год.шла первая в топе часа,так что по любому засчитать должны были.А как раз закрылся топ суток и мне топ часа не засчитался.Бывало что и клубничку не засчитывали когда ее дарили в момент когда бонус от топа приходил.В поддержке полный игнор на вопрос что не засчитано



#13583 Coomeet.com вика5770687

вика5770687

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 16:23

задолбали переключать и блокировать уже



#13584 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 537 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 16:36

задолбали переключать и блокировать уже

С обеда одни минутники,а пермы щелкают еще не успев включится



#13585 Coomeet.com AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 16:50

Я не замужем.Поэтому у меня мотивация-путешествовать.Кстати никто не хочет в ОАЭ в начале марта погреться?А то у меня вечно проблема с кем поехать

в Барселону давай только мае можно или летом?

#13586 Coomeet.com viki888

viki888

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 16:52

я на бонго сижу в подглядках...за день от 1 до 10 долларов капает + флиртомания от 1 до 5 долларов в день.....

 

А почему в подкладках???  Я сижу во фри танцую, не раздеваюсь , там очень много щедрых пользователей, да много хамла но есть мужчины что и за общение дарят)



#13587 Coomeet.com AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 16:54

Обьединенные Арабские Эмираты.Дубай,Абу-Даби и тд

хочу в Испанию, ты вроде тоже говорила хочешь?



#13588 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 537 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 17:12

И туда хочу очень.Но останавливает морока с визой



#13589 Coomeet.com Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 17:15

Замахали собаки, клац , клац. Это наверное единственный сайт на котором не важно ни твой вид, ни вид комнаты, ни камера, не красивое шоу. Им пусть сиди ты в лахмотье на мусорнике с раскрытой гототовой рогаткой что бы кончить за 1-2 минуты, не потратив лишней. Сегодня психанула , выключила свет , не накрашеная села , в пижаме им один, красишься нет, освищения сделаешь хорошее больше будут клацать



#13590 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 17:21

Замахали собаки, клац , клац. Это наверное единственный сайт на котором не важно ни твой вид, ни вид комнаты, ни камера, не красивое шоу. Им пусть сиди ты в лахмотье на мусорнике с раскрытой гототовой рогаткой что бы кончить за 1-2 минуты, не потратив лишней. Сегодня психанула , выключила свет , не накрашеная села , в пижаме им один, красишься нет, освищения сделаешь хорошее больше будут клацать

biggrin.png так и есть сайт специфический . 



#13591 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 17:23

Я не замужем.Поэтому у меня мотивация-путешествовать.Кстати никто не хочет в ОАЭ в начале марта погреться?А то у меня вечно проблема с кем поехать

я бы хотела laughing.gif  пока не за что .  сколько денег надо на тур?



#13592 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 17:25

я на бонго сижу в подглядках...за день от 1 до 10 долларов капает + флиртомания от 1 до 5 долларов в день.....

Скажите сколько у вас камскор на бонге?



#13593 Coomeet.com Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 17:27

 

Я не замужем.Поэтому у меня мотивация-путешествовать.Кстати никто не хочет в ОАЭ в начале марта погреться?А то у меня вечно проблема с кем поехать

я бы хотела laughing.gif  пока не за что .  сколько денег надо на тур?

 

Я хочу Шри-Ланка или ОАЭ



#13594 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 17:31

Замахали собаки, клац , клац. Это наверное единственный сайт на котором не важно ни твой вид, ни вид комнаты, ни камера, не красивое шоу. Им пусть сиди ты в лахмотье на мусорнике с раскрытой гототовой рогаткой что бы кончить за 1-2 минуты, не потратив лишней. Сегодня психанула , выключила свет , не накрашеная села , в пижаме им один, красишься нет, освищения сделаешь хорошее больше будут клацать


Вчера пока танцевала в пеньюаре коротком, чулках, каблуках для другого сайта - сразу же клацали и премы и минутники.
Села в майке с постной рожей - начали покажи сиськи, пойдем в скайп.

#13595 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 17:36

 

Замахали собаки, клац , клац. Это наверное единственный сайт на котором не важно ни твой вид, ни вид комнаты, ни камера, не красивое шоу. Им пусть сиди ты в лахмотье на мусорнике с раскрытой гототовой рогаткой что бы кончить за 1-2 минуты, не потратив лишней. Сегодня психанула , выключила свет , не накрашеная села , в пижаме им один, красишься нет, освищения сделаешь хорошее больше будут клацать


Вчера пока танцевала в пеньюаре коротком, чулках, каблуках для другого сайта - сразу же клацали и премы и минутники.
Села в майке с постной рожей - начали покажи сиськи, пойдем в скайп.

 

так им так привычнее biggrin.png  



#13596 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 17:37

Замахали собаки, клац , клац. Это наверное единственный сайт на котором не важно ни твой вид, ни вид комнаты, ни камера, не красивое шоу. Им пусть сиди ты в лахмотье на мусорнике с раскрытой гототовой рогаткой что бы кончить за 1-2 минуты, не потратив лишней. Сегодня психанула , выключила свет , не накрашеная села , в пижаме им один, красишься нет, освищения сделаешь хорошее больше будут клацать

. Вы говорили что в топ месяца ходили? Как с накладками 2 топов, выплачивают бонус за каждый или нет?

#13597 Coomeet.com Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 17:43

 

Замахали собаки, клац , клац. Это наверное единственный сайт на котором не важно ни твой вид, ни вид комнаты, ни камера, не красивое шоу. Им пусть сиди ты в лахмотье на мусорнике с раскрытой гототовой рогаткой что бы кончить за 1-2 минуты, не потратив лишней. Сегодня психанула , выключила свет , не накрашеная села , в пижаме им один, красишься нет, освищения сделаешь хорошее больше будут клацать

. Вы говорили что в топ месяца ходили? Как с накладками 2 топов, выплачивают бонус за каждый или нет?

 

Платится за 2 топа, но мы видем таблицу с наградой там где больше сума, тоесть если дня и месяца, то месяца, но дня идет автоматом с топами никогда не кидали только если кто то обойдет



#13598 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 17:48

Платится за 2 топа, но мы видем таблицу с наградой там где больше сума, тоесть если дня и месяца, то месяца, но дня идет автоматом с топами никогда не кидали только если кто то обойдет

спс



#13599 Coomeet.com AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 17:48

И туда хочу очень.Но останавливает морока с визой

Если ты с Украины то вида в Европу уже не нужна.Нужен только биометрический Паспорт

#13600 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 18:02

Скажите сколько у вас камскор на бонге?

 


Может и не у меня спрашивали но всуну свой пятак) у меня 2500 но это вроде как не оч хороший. А у вас?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 224

2 пользователей, 154 гостей, 1 скрытых пользователей