Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80930

#14321 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 19:59

У меня такое чувство, что над нами проводят какие то опыты...такого поворота ни кто не ожидал((((

тарифы то падали, то поднимались....то нам уровни придумали...то карму ввели...

что будет завтра?....даже тараканам не известно!!!!

Как то надоело подстраиваться под новые правила игры. Только войдешь в кураж...и тут на тебе новый облом!

Я так и не пойму, с кем сайту выгодно работать с Премами или с дрочилами?....может правда наплыв девочек повлиял?....и теперь будет такое всегда....бежать как белка в колесе и крутить свои педали, то в одну сторону, то в другую...



#14322 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 20:01

У меня такое чувство, что над нами проводят какие то опыты...такого поворота ни кто не ожидал((((

тарифы то падали, то поднимались....то нам уровни придумали...то карму ввели...

что будет завтра?....даже тараканам не известно!!!!

Как то надоело подстраиваться под новые правила игры. Только войдешь в кураж...и тут на тебе новый облом!

Я так и не пойму, с кем сайту выгодно работать с Премами или с дрочилами?....может правда наплыв девочек повлиял?....и теперь будет такое всегда....бежать как белка в колесе и крутить свои педали, то в одну сторону, то в другую...

а главное чего они добиваются. не могу понять нафига им эти нищеброды? они все  равно ниче не купят....а премы с таким успехом сбегут. к чему этот цирк не понятно((



#14323 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 20:02

Сейчас на сайте 729 девочки.....((((( в 10 раз уменьшилось



#14324 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 20:02

 

это капец как обидно....но все это не надолго. у меня хороший тариф и там и там, мне в принципе без разницы, но это не правильный подход совсем. не переживайте девочки скоро все будет как было


Просто видимо стебаться не нужно друг над дружкой. Сдесь каждая пытается заработать. Подстраивается под каждое нововведение. И иногда отсутствие стабильности подмыкает. Сегодня на коне одна, завтра другая.

 

Ох, не все это понимают.... на сайте и просить совета не у кого... Лучше уж в личку кому черконуть. А то на каждый вопрос сыпется куча камней. 
Не надо жаловаться. Было плохо вчера-сегодня? значит обязательно будет супер завтра и послезавтра. Не все это понимают. Да и не поймут.
А админы читают форум этот, это однозначно. 



#14325 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 497 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 20:03

Сейчас зашла на сайт глянуть-у меня в друзьях туча премов.онлайн никого.такого никогда не было.Может они и премов в эфир не пускают :D



#14326 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 20:05

Ох, не все это понимают.... на сайте и просить совета не у кого... Лучше уж в личку кому черконуть. А то на каждый вопрос сыпется куча камней. 

Не надо жаловаться. Было плохо вчера-сегодня? значит обязательно будет супер завтра и послезавтра. Не все это понимают. Да и не поймут.
А админы читают форум этот, это однозначно. 

 

Админам и читать не нужно...у них своя статистика на сайте. Они видят кто сколько и с кем работает. 



#14327 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 497 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 20:06

Сейчас зашла на сайт глянуть-у меня в друзьях туча премов.онлайн никого.такого никогда не было.Может они и премов в эфир не пускают grin.gif

 а нет,уже онлайн вижу.глюк видно был



#14328 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 20:08

Сейчас зашла на сайт глянуть-у меня в друзьях туча премов.онлайн никого.такого никогда не было.Может они и премов в эфир не пускают grin.gif

У меня последнее время никого так же..... Даже не читают мои сообщения. Премов в друзьях до-фига. Но онлайн ни одного.. такое чувство, что премы мои "одноразовые-подставные". провел один чат, и все. Не ждать его больше....



#14329 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 20:11

Сейчас на сайте 729 девочки.....((((( в 10 раз уменьшилось

да? у меня 9890



#14330 Coomeet.com Anna Bella

Anna Bella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 20:13

Сейчас зашла на сайт глянуть-у меня в друзьях туча премов.онлайн никого.такого никогда не было.Может они и премов в эфир не пускают :D

Ага,без петуха )) у меня мои старички спрашивают когда я онлайн буду,а мне не хочется ну совсем (( как красиво перетащить их в скайп и не палить свою фамилию (очень редкая,точно найдут при желании) напишите в личку кто может

#14331 Coomeet.com Ангелис

Ангелис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 20:18

девчонки. не писала тут давно. занималась своим проектом не до этого было, но сидела в чате телеграмм, так вот там такое выкладывают, как только не издеваются над минутками другие девочки. Ну сидит мужик не дрочит х....в не видно, а она пишет привет ты сегодня мылся? Да как он после такого купит прем..... одна так напишет вторая.... да много идиотов, но не все же.... вот походу админы и решили так сделать.... мало того тут не давно сижу, в 18+ переключается на минутника, пауза, я не пишу и он сидит на меня смотрит, потом пишет, рукой помаши.... помахала, спрашиваю а что так (русский был) он мне отвечает 2 раза запись мне включали ...... второй дрочила конечно, но ни сиси не просил ничего, просто пишет ты реальная, я мол да..... он - только плз не переключай.... а то все скидывают (хотя такой классный накаченный, и я толстушка), я мол ок, он - можно я подрачу немного, я дрочи (учитывая что 10 сек осталось) .....

 

Что хочу сказать просто админы видят все погнались за премами, с минутниками перестали работать.... вот и результат. Если честно я бы просто тогда на их месте ввела бы нам две категории минутники и премы, чтобы мы выбирали с кем работать, и если выбираешь минутников, то также повышение тарифа от просиженных минут на них, выбираешь према.... повышение тарифа на просиженных минутах на премах. и думаю все бы были довольны.



#14332 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 20:33

девочки, что делать, если меня кинуло на 4/10? продолжать с премами или на минутниках? божеее, вот сейчас сиди на минутниках до 5/12 68 минут... за это время могу норм с премами пообщаться... а завтра опять всё изменится



Со всеми работайте)) я минутников редко клацала, потому что для меня это трата времени, но конечно ориентировлась на премов. В итоге тариф по-поежннму максимальный.

#14333 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 20:34

Мудрая мысль про выбор тарифа. Эх ваши бы слова да начальникам сайта в уши.


Пойду гляну чего там у меня с тарифом на сайте

#14334 Coomeet.com Anna Bella

Anna Bella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 20:38

Я гостей сразу переключаю,особенно если в темноте ,с чёрным экраном или индусов (хотя их в блок поставила) так вот некоторые со старту писали «please ! Wait! Can I just talk with u” )) с несколькими мило пообщались, 1 купил прем и сегодня созванивались,парочка просто попросили подрочить на мое изображение )) но что я хочу сказать - мы доигрались,девочки...

#14335 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 20:39

у меня ничего особо не поменялось по заработкам .. что вчера что сегодня одинаково ..эти тарифы плюс бал ..минус туда бал . ну никакой погоды мне не сделали ..важнее кто попадается из премов .. понятно что лучше и легче когда попадаются те , кого легче разводить подольше не бла бла. а если даже по тарифу 14 будут те кто переключает на второй или третьей минуте ,то лучше будут  те, кто по 10 .но долго и без выноса мозга и с кем будет не напряжно пообщаться . . а вообще конечно за 3 цента гаверное жесть с минутником как не хочется общаться ermm.gif  оно и понятно .. они уже клацают только так . если им чего то не нравится ..


Сообщение отредактировал eklerrr: 24 Январь 2018 - 20:46


#14336 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 497 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 20:48

девчонки. не писала тут давно. занималась своим проектом не до этого было, но сидела в чате телеграмм, так вот там такое выкладывают, как только не издеваются над минутками другие девочки. Ну сидит мужик не дрочит х....в не видно, а она пишет привет ты сегодня мылся? Да как он после такого купит прем..... одна так напишет вторая.... да много идиотов, но не все же.... вот походу админы и решили так сделать.... мало того тут не давно сижу, в 18+ переключается на минутника, пауза, я не пишу и он сидит на меня смотрит, потом пишет, рукой помаши.... помахала, спрашиваю а что так (русский был) он мне отвечает 2 раза запись мне включали ...... второй дрочила конечно, но ни сиси не просил ничего, просто пишет ты реальная, я мол да..... он - только плз не переключай.... а то все скидывают (хотя такой классный накаченный, и я толстушка), я мол ок, он - можно я подрачу немного, я дрочи (учитывая что 10 сек осталось) .....

 

Что хочу сказать просто админы видят все погнались за премами, с минутниками перестали работать.... вот и результат. Если честно я бы просто тогда на их месте ввела бы нам две категории минутники и премы, чтобы мы выбирали с кем работать, и если выбираешь минутников, то также повышение тарифа от просиженных минут на них, выбираешь према.... повышение тарифа на просиженных минутах на премах. и думаю все бы были довольны.

Сделали бы минутники отдельно,премы отдельно и первая минута за премов не как за минутника.



#14337 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 20:49

И, девочки, давайте без злорадства, мы все с вами в одной лодке) и не смотря, на эти изменения, по-моему всем очевидно должно быть, что нормально зарабатывать можно ориентируясь именно на премов!
Простая математика 1 час с премом по максимальному тарифу 8.4$ +вероятность попасть в топ-часа, а теперь посчитайте, сколько нужно насмореться бесплаиных хренов, чтобы столько же заработать сидеть как минимум 3 часа! С учетом поиска, листаний сайта, и того, что некоторые сбрасывают на последних секундах

Сообщение отредактировал Kat Red: 24 Январь 2018 - 20:52


#14338 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 497 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 20:55

И, девочки, давайте без злорадства, мы все с вами в одной лодке) и не смотря, на эти изменения, по-моему всем очевидно должно быть, что нормально зарабатывать можно ориентируясь именно на премов!
Простая математика 1 час с премом по максимальному тарифу 8.4$ +вероятность попасть в топ-часа, а теперь посчитайте, сколько нужно насмореться бесплаиных хренов, чтобы столько же заработать сидеть как минимум 3 часа! С учетом поиска, листаний сайта, и того, что некоторые сбрасывают на последних секундах

абсолютно согласна.



#14339 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 20:56

..м 


Сообщение отредактировал eklerrr: 24 Январь 2018 - 21:23


#14340 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 497 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 21:23

спрашивает у меня араб.а ты анальный секс любишь?ну я сегодня не в настроении общаться-пишу только если не на моей попе.Он так удивился.Говорит а как же ты тогда кончаешь? вот тупые  :D





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 199

6 пользователей, 86 гостей, 0 скрытых пользователей