Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84120

#1861 Coomeet.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 21:10

Блин, почему сейчас не видно, сколько баллов, разрыв между верхним местом у соперницы?


Сообщение отредактировал Bellka: 09 July 2017 - 21:11


#1862 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 21:21

 

 

 

злости не хватает upyers2.gif  муж выпендриваться начал, не нравится что я больше него зарабатывать начала....... ни у кого больше такой проблемы нет?

у меня начиналась такая проблема, когда он узнал что у меня в день больше 10 иногда выходит. он 50 получает. Дак я ему говорю что у меня максимум 50 выходит, а так чаще всего что тыщ 30 в месяц.... и всем спокойно) а денежки на вклад......

 

я скрыть не могу сколько я зарабатываю. я на его карту вывожу. и как деньги поступают ему смс приходит. свою открыть нет времени ехать в очереди сидеть. За прошлый месяц у меня вышло 1150$ примерно. это видать и затронуло его мужское эго(upyers2.gif

 

хорошие деньги у тебя получилось поднять, сколько часов в сутки тратишь на работу? 

 

10-15часов. но не каждый день. сейчас вобще времени мало на работу, дети болеют



#1863 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 21:22

Блин, почему сейчас не видно, сколько баллов, разрыв между верхним местом у соперницы?

у меня такое тоже бывало. это у сайта глюк



#1864 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 21:40

намарафетилась)))решила не спать ночью, работать буду. как там?премы щедрые есть?



#1865 Coomeet.com xFrauBertax

xFrauBertax

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 22:02

девченки а звонить только премы могут?



#1866 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 22:25

девченки а звонить только премы могут?

да



#1867 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 23:10

я херею мем пишет минуты закончились. хотел купить так цена за 20мин 100$. конечно откуда там подарки дарить будут



#1868 Coomeet.com kostow

kostow

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 23:12

У меня тоже недавно объявился прем за разговор с которым балы не шли



#1869 Coomeet.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 23:33

я херею мем пишет минуты закончились. хотел купить так цена за 20мин 100$. конечно откуда там подарки дарить будут

обманывают наверное, мне вчера говорил 400 минут 100 дол. А скажите если я звоню мне начисляются баллы, или наоборот сниматься будут?



#1870 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 23:54

 

я херею мем пишет минуты закончились. хотел купить так цена за 20мин 100$. конечно откуда там подарки дарить будут

обманывают наверное, мне вчера говорил 400 минут 100 дол. А скажите если я звоню мне начисляются баллы, или наоборот сниматься будут?

 

начисляться будут



#1871 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 23:56

У меня тоже недавно объявился прем за разговор с которым балы не шли

саппорт мне ответил что это нормально.вы в этом случае ничего не заработаете а у него это временно. Конечно блин нормально, это мы уже прошаренные на все сразу внимание обращаем, а вот так попадется новенькой а она и не будет знать что за бесплатно сидит лясы точит. 



#1872 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 23:59

 

я херею мем пишет минуты закончились. хотел купить так цена за 20мин 100$. конечно откуда там подарки дарить будут

обманывают наверное, мне вчера говорил 400 минут 100 дол. А скажите если я звоню мне начисляются баллы, или наоборот сниматься будут?

 

у меня постоянник есть дед старенький, мы с ним болтаем часто, он покупает 600минут за 200евро. возможно конечно что цены подняли. всякое бывает



#1873 Coomeet.com Anetty

Anetty

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 10 July 2017 - 00:18

привет всем,я на этом сайте новенькая и не опытная????,один правда раз уже снимала денежку,правда работала неделю,и сейчас скоро буду снимать,я просто хотела у вас опытных уже девушек спросить как быстрее зарабатывать?я читаю и подарки дарят мне блин не одного даже букетика,подскажите мне плиз,очень хочу понять как лучше и правильно????

#1874 Coomeet.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 10 July 2017 - 00:55

Я что то не поняла сижу в платье не оголяю ничего, так заигрываю улыбаюсь. А мне саппорт у вас элементы эротики вы заблокированы. Пдц, а то если бы я грудь показала, это тогда что элемент груди что ли.

#1875 Coomeet.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 10 July 2017 - 04:29

Первую неделю на сайте, взяла последнее место топ недели и третье топ суток, когда по 50 баксов выводила, то в течении двух минут приходили, а ща норм такую сумму с бонусами вывела и уже полтора часа жду, чёт долгоno.gif



#1876 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 10 July 2017 - 07:23

Первую неделю на сайте, взяла последнее место топ недели и третье топ суток, когда по 50 баксов выводила, то в течении двух минут приходили, а ща норм такую сумму с бонусами вывела и уже полтора часа жду, чёт долгоno.gif

на сайте мошенники есть парочку таких уже удалили. возможно теперь когда в топ попадаешь проверяют



#1877 Coomeet.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 10 July 2017 - 09:09

 

Первую неделю на сайте, взяла последнее место топ недели и третье топ суток, когда по 50 баксов выводила, то в течении двух минут приходили, а ща норм такую сумму с бонусами вывела и уже полтора часа жду, чёт долгоno.gif

на сайте мошенники есть парочку таких уже удалили. возможно теперь когда в топ попадаешь проверяют

 

Бонусные 200 баллов зачислили, а денег все нет, как теперь, саппорта тож пока онлайн нет((( Чет пока деньну не получу и работать садится стремно. Я тут новая, специально тянула на топ, чтоб проверить платит сайт эти бонусы или нет, а ща как то подозрения. Странно конечно что висела в воскресенье вечером на 6 месте, потом приват на 80 минут был, за три часа до окончания топа, и по итогу я не поднилась, а слетела аж на 8idontno.gif



#1878 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 10 July 2017 - 09:22

 

 

Первую неделю на сайте, взяла последнее место топ недели и третье топ суток, когда по 50 баксов выводила, то в течении двух минут приходили, а ща норм такую сумму с бонусами вывела и уже полтора часа жду, чёт долгоno.gif

на сайте мошенники есть парочку таких уже удалили. возможно теперь когда в топ попадаешь проверяют

 

Бонусные 200 баллов зачислили, а денег все нет, как теперь, саппорта тож пока онлайн нет((( Чет пока деньну не получу и работать садится стремно. Я тут новая, специально тянула на топ, чтоб проверить платит сайт эти бонусы или нет, а ща как то подозрения. Странно конечно что висела в воскресенье вечером на 6 месте, потом приват на 80 минут был, за три часа до окончания топа, и по итогу я не поднилась, а слетела аж на 8idontno.gif

 

сайт платит не переживай. тут недавно девушка тоже писала что ответили что перевели деньги а деньги не поступили. потом отписалась что саппорт ответил что банк вернул им платеж отправили повторно все пришло. ты номер карты точно корректно указала? ну а про топ, да бывает такое, значит тем девушкам кто обогнал больше повезло, ведь баллы засчитываются только после окончания чата. может кто то из них 2-3 часа в привате сидел, и такое бывает


Сообщение отредактировал mila1992: 10 July 2017 - 09:24


#1879 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 10 July 2017 - 09:25

 

 

 

Первую неделю на сайте, взяла последнее место топ недели и третье топ суток, когда по 50 баксов выводила, то в течении двух минут приходили, а ща норм такую сумму с бонусами вывела и уже полтора часа жду, чёт долгоno.gif

на сайте мошенники есть парочку таких уже удалили. возможно теперь когда в топ попадаешь проверяют

 

Бонусные 200 баллов зачислили, а денег все нет, как теперь, саппорта тож пока онлайн нет((( Чет пока деньну не получу и работать садится стремно. Я тут новая, специально тянула на топ, чтоб проверить платит сайт эти бонусы или нет, а ща как то подозрения. Странно конечно что висела в воскресенье вечером на 6 месте, потом приват на 80 минут был, за три часа до окончания топа, и по итогу я не поднилась, а слетела аж на 8idontno.gif

 

сайт платит не переживай. тут недавно девушка тоже писала что ответили что перевели деньги а деньги не поступили. потом отписалась что саппорт ответил что банк вернул им платеж отправили повторно все пришло. ты номер карты точно корректно указала? ну а про топ, да бывает такое, значит тем девушкам кто обогнал больше повезло, ведь баллы засчитываются только после окончания чата. может кто то из них 2-3 часа в привате сидел, и такое бывает

 

кстати саппорт онлайн, отпишись как ответит



#1880 Coomeet.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 10 July 2017 - 09:45

Девочки, я просто в шоке, от этого сайта, пока ничего положительного написать не могу, номер карты указан корректно, с банком проблем я уверена что не может быть, потому как всегда получаю большие суммы на карту, и никаких лимитов не существует, связалась с саппортом, он мне ответил, что банк вернул им деньги, и указать другой номер карты, я попросила его попробовать опять отправить платеж на эту же карту, ответил отказом, после того как отправила номер карты своей подруги деньги зачислили на счет, а на вопрос можете подсказать с чем связан возврат карты ответил капсом НЕТ удалил из друзей!!!!!!!1 Тоесть теперь если у меня проблемы с выводом я не могу писать ему. К тому же не удосужились оповестить меня о том что платеж вернули !!!!!!!!! Отличное начало сотрудничества и отношения к топовым девочкамoriginal.gifthumbdown.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 149

2 пользователей, 104 гостей, 1 скрытых пользователей