Перейти к содержимому


Фотография

После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования?

мужчины отношения требования

Сообщений в теме: 166

#21 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 15:11

по теме- после того как стала работаьь в вебкаме - мой выбор не усложнился

он отпал

потому что работа дома, почти все время дома, знакомиться негде

разве что в интернете 

но там одни извращенцы

Планка заработка оочень повысилась

Зачем мне тот кто меньше меня зарабатывает



#22 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? MonicaLewinsky

MonicaLewinsky

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 20:20

Я замужем . Вебкамила и до замужества. Муж относится положительно . Но я стараюсь не злоупотреблять доверием . Для меня вебкам больше как хобби , но мне кажется я даже бабулькой буду сидеть онлайн .

#23 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 23:31

Да, я тоже теперь вижу в вебкаме средство от скуки ,на всякий случай. Скоро ухожу из моделинга, но скорее всего вернусь и еще тоже и в старости там сидеть буду, но уже просто болтать и флиртовать)) Я передачу смотрела, там бабуля после смерти любимого мужа нашла для себя спасение в чатах.



#24 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 23:37

Я уверена, что у всех девушек моделей возросли аппетиты и 100% повысились требования к мужчине, даже у замужних))



#25 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 15:23

усложнилась жизнь, когда муж зарабатывает во мнооого раз меньше меня((

устала уже от этих разговоров... стала говорить ему сумму в два раза меньше, чтоб не так нервничал...

кто как с мужьями борется?

сказать - я заработала, и потрачу, а то, что ты зарабатываешь мало , и это твои проблемы, зарабатывай больше- не вариант ведь. замуж то вышла по любви) и если бы не вебкам то зарабатывала бы еще меньше чем он...

Отказалась от вебки в пользу семейной жизни. Если муж разрешает работать на вебке, то что-то не так с этим мужем.

И это его унижает как мужчину дважды: другие м смотрят на п его жены и она ещё и зарабатывает больше него.

Хотя ради юзеров я готова была быть каждый день с идеальным макияжем и в супер-красивом нижнем белье, почему-то с мужем нет желания сильно следить за собой, хотя муж - это как юзер, котоый меня пожизенно содержит.



#26 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 15:27

 

Выбор не усложнился, так как его нет, я со своим МЧ уже достаточно давно, по началу жили у его родителей пока меня это не достало окончательно.
Когда дома никого не было, я работала, но подстраиваться под кого-то я устала, да и две хозяйки на одной кухне это ад devil_2.gif 
Съехала я от них на съемную квартиру, все оплачиваю сама естественно, заметила, что меня начало задевать много моментов, мой МЧ ко мне приходил пару раз в неделю, оставался иногда, но при этом в дом ничего не приносил. 
Отлично устроился в общем, требования к нему возрастали на этот счет, вроде бы понял и начал исправляться. 
Сменил работу, пытается как-то помогать, но это капли в море.
Часто думаю об этом, но ни к чему это не приводит no.gif 

so pity...))))))))

Ох,как до боли знакомая ситуация...Я так полтора года жила с мужем правда,еще и с маленьким ребенком.Муж сначала приносил домой ну слезы,один раз в магазин сходить,потом вообще поссорился с руководствои и уволился...Я сама оплачивай съемную квартиру, одевай-обувай их,и не просто ж там на рынке,а по фирме нам вещи надо,вкусностей накупи,отдыхать свози,вискарик по выходным и т.п. А муж все это время "активно" искал работу,обложится вечно газетами с объявлениями,сайты откроет с поиском и мол,нет зай, работы,нет и все,везде уже звонил/ходил.А я наивная велась,а потом поняла,что его устраивает "наш" бюджет,то что я нормально денег приношу,почувствовал,что можно на шею сесть.Хорошо хоть у меня глаза во время открылись...Теперь про зп свою я никому не говорю,меньше знают-крепче спят,и на шею не садятся=))

 

А с мужем тем расстались? Меня бы жаба давила мужика содержать, хоть бы даже и отца своего ребёнка. Надеюсь, никогда не придётся содержать своего мужика.



#27 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 02:09

по теме- после того как стала работаьь в вебкаме - мой выбор не усложнился

он отпал

потому что работа дома, почти все время дома, знакомиться негде

разве что в интернете 

но там одни извращенцы

Планка заработка оочень повысилась

Зачем мне тот кто меньше меня зарабатывает

Эх, такая же ситуация, проблема выбора решилась сама собой, т.к. выбирать то не из кого из-за того что постоянно дома. А в интернете да, знакомится не стоит. И вообще при вирте с обычным мужчиной мой внутренний голос негодует из-за того, что я делаю это бесплатно, побочный эффект профессииbiggrin.png



#28 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 08:05

 

по теме- после того как стала работаьь в вебкаме - мой выбор не усложнился

он отпал

 

Эх, такая же ситуация, проблема выбора решилась сама собой, т.к. выбирать то не из кого из-за того что постоянно дома. А в интернете да, знакомится не стоит. И вообще при вирте с обычным мужчиной мой внутренний голос негодует из-за того, что я делаю это бесплатно, побочный эффект профессииbiggrin.png

 

Да, наверное у всех эта фигня. Когда ещё незамужняя была, приходилось знакомиться в интернете, старалась сократить время общения в сети и, узнав основные характеристики кандидата, быстрей переходить к встрече. Потому что очень часто человек в интернете производит впечаиление ну совсем не такое, как в жизни. И тратя время на бесплатную переписку в какой-нибудт соц. сети или на сайте знакомств, при первой же встрече можно очень сильно разочароваться. Вообще, разочарование наступает в любом случае)) Но на свидании я хоть погуляю и покушаю. В интрнете с мужиками переписываться и в рабочее время можно.

А ещё меня считали скромницей, потому что при переписке или попытке общения на сексуальные темы я негодую))


Сообщение отредактировал Liona: 26 Апрель 2017 - 08:06


#29 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Rikololo

Rikololo

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 17:09

А мой муж все же зарабатывает больше меня, чтоб его догнать мне не знаю что и сделать надо. Так что я всем довольна, требования не изменились stuart.gif



#30 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 01:02

Требования к мужчине ,у меня лично всегда были высокие ,но не от того что я  капризна или люблю всё самое дорогое.

Просто ,на мой взгляд,мужчина должен быть опорой для будущей семьи ,детей и т.д.

Сейчас Есть МЧ ,как у доброй половины вебкамщиц,рассказала практически сразу,сначала был шок ,потом объяснила как и что ,имею  с ним очень доверительные отношения.

И если мужик на шее не сидит ,а имеет также хорошую зп ,почему он должен что-то запрещать. Если женщине что-то нравится ,она должна это делать.

Мне наоборот кажется, мужчина ,который более развит во многих смыслах ,не будет ставить запреты и ограничения на свою девушку и супругу.

Мой мужчина может спокойно обеспечивать нас двоих ,но и моему занятию на воспрепятствует ,единственный момент  .. а если действительно я начну зарабатывать  больше .. меня лично такое положение дел не устроит и садить ни кого на шею не буду ,пусть поднимает больше денег ,повышает квалификацию и т.д. 



#31 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 14:09

 

усложнилась жизнь, когда муж зарабатывает во мнооого раз меньше меня((

устала уже от этих разговоров... стала говорить ему сумму в два раза меньше, чтоб не так нервничал...

кто как с мужьями борется?

сказать - я заработала, и потрачу, а то, что ты зарабатываешь мало , и это твои проблемы, зарабатывай больше- не вариант ведь. замуж то вышла по любви) и если бы не вебкам то зарабатывала бы еще меньше чем он...

Отказалась от вебки в пользу семейной жизни. Если муж разрешает работать на вебке, то что-то не так с этим мужем.

И это его унижает как мужчину дважды: другие м смотрят на п его жены и она ещё и зарабатывает больше него.

Хотя ради юзеров я готова была быть каждый день с идеальным макияжем и в супер-красивом нижнем белье, почему-то с мужем нет желания сильно следить за собой, хотя муж - это как юзер, котоый меня пожизенно содержит.

 

полностью с вами согласна про унижение мужского самолюбия и достоинства тем что его половинка на вебке работает..

поначалу это ему может нравиттся-типа моей все любуются а она только моя, и заработок неплохой, но потом начнет это его внутри грызть, будут скандалы,недовольства, он будет злится на себя за то что не может ей дать то что она сама себе может дать...



#32 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 14:12

 

 

по теме- после того как стала работаьь в вебкаме - мой выбор не усложнился

он отпал

 

Эх, такая же ситуация, проблема выбора решилась сама собой, т.к. выбирать то не из кого из-за того что постоянно дома. А в интернете да, знакомится не стоит. И вообще при вирте с обычным мужчиной мой внутренний голос негодует из-за того, что я делаю это бесплатно, побочный эффект профессииbiggrin.png

 

Да, наверное у всех эта фигня. Когда ещё незамужняя была, приходилось знакомиться в интернете, старалась сократить время общения в сети и, узнав основные характеристики кандидата, быстрей переходить к встрече. Потому что очень часто человек в интернете производит впечаиление ну совсем не такое, как в жизни. И тратя время на бесплатную переписку в какой-нибудт соц. сети или на сайте знакомств, при первой же встрече можно очень сильно разочароваться. Вообще, разочарование наступает в любом случае)) Но на свидании я хоть погуляю и покушаю. В интрнете с мужиками переписываться и в рабочее время можно.

А ещё меня считали скромницей, потому что при переписке или попытке общения на сексуальные темы я негодую))

 

да да

я так познакомилась в том году

писал про себя что предприниматель и сопртсмен

фото старые выслал

пришло чудо пузатое

оказалось спорт в прошлом, и бизнес только на стадии развития, куда надо вкладывать все до копейки..



#33 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 15:27

а почему "унижает достоинство"? мое тело - не собственность мужика, будь он мне хоть десять раз мужем. и игра в альфачество "моя самка - ни с кем не делю" это как то... 

запросы, конечно, изменились в бОльшую сторону. когда живешь в типичной семье среднего класса, сложно представить, что может быть лучше. т.е. у кого то бывает, но не у тебя, даже примерить на себя обеспеченную жизнь сложно. но стоит только попробовать заработать чуть больше окружающих - и планка будет начинает расти



#34 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 18:03

Может со мной что-то не то, но у меня нет
Я теперь ещё больше, как наивная дурочка, жду любви реальной
Просто от этого постоянного вранья на вебке,и от того, что не важно в какой форме, но всех интересует только тело твое. Так хочется чего-то чистого, радужного что-ли...
поэтому о материальной составляющей как-то не думаю даже)
Уже даже думала, если не подарит мне жизнь такого счастья, я куплю себе дилду, сниму свою одежду и пойду наяривать во имя погибших надежд и несбывшихся мечт ахахпх
Шучу, а может и нет))


Ну на самом деле реально ничего у меня не изменилось в голове после некоторого повышения моих заработков пхах))))

Сообщение отредактировал Hapsgirl: 22 Май 2017 - 18:04


#35 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 20:18

если так рассуждать, что ваше тело не его собственность, то можно и на панель идти с такими принципами..изменять на лево и направо

для меня его тело мое а мое его, у каждого свои понятия конечно



#36 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 20:52

*
Популярное сообщение!

Странные рассуждения у некоторых. То есть сначала можно сидеть на шее у мужа, а потом, как только дама начинает зарабатывать больше, сразу этот лошок и какой-то не такой стал?А любовь количеством заработанного бабла меряется?Семья-это когда вы вместе что-то делаете, и не важно, кто больше и кто меньше. Семья-это помогать другому, когда у него проблемы. Семья-это вместе достигать целей и смотреть в одном направлении. А не так, что я пися-королева, меня недостоин этот нищеброд. Давным давно когда мне было еще 20, первый муж мой, который на тот момент меня содержал, а я сидела в декрете, сильно заболел. Он шеф-повар был, отлично зарабатывал, и тут атопический дерматит, обострение, гнойники по всему телу, он просто гнил заживо, лежал в больнице очень долго. И пришлось идти работать, искать няньку грудному ребенку и впахивать почти ежедневно, тк и кредиты были и жить надо на что-то и его лечить. И это не геройство, это нормальная ситуация работать, когда другой не может, помогать друг другу. По логике отписавшихся, мне надо было бежать от него с концами. Но это утопия и потреблядство. Также как и считать деньги друг друга. Зарабатываешь больше-молодец, это нормально, вы быстрее всего добьетесь вместе.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#37 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 21:00

Согласна с Матильдой. Я вот стремлюсь к большему, все выше и выше поднимаю планку, так мне что, мужа менять раз в полгода по размеру зарплаты, если таких зарплат тут у простых смертных вообще не бывает?
Брак строится на любви и взаимной поддержке, а не "ты мужик, ты должен, что ты за мужик, если не можешь?"
Не хочу никого обидеть, просто такое ощущение, что те, кто хотят мужа с зарплатой выше, не так уже и много зарабатывают (если зарплата выше возможна). А уже зажрались и трясут своего мужика, за которого наверное по любви выходили.

#38 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 22:55

если так рассуждать, что ваше тело не его собственность, то можно и на панель идти с такими принципами..изменять на лево и направо

для меня его тело мое а мое его, у каждого свои понятия конечно

если так рассуждать, то, позвольте спросить, вы занимались проституцией, когда были одни?
спорить не хочу, но этот момент интересно прояснить)



#39 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 23:01

 

если так рассуждать, что ваше тело не его собственность, то можно и на панель идти с такими принципами..изменять на лево и направо

для меня его тело мое а мое его, у каждого свои понятия конечно

если так рассуждать, то, позвольте спросить, вы занимались проституцией, когда были одни?
спорить не хочу, но этот момент интересно прояснить)

 

тема про ситуацию с половинками а не о времени вашего прибывания в одиночестве..ага,занималась, всю свою одинокую жизнь, а как же без этого,мое тело че хочу то и творюdevil_2.gif



#40 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 23:05

 

 

если так рассуждать, что ваше тело не его собственность, то можно и на панель идти с такими принципами..изменять на лево и направо

для меня его тело мое а мое его, у каждого свои понятия конечно

если так рассуждать, то, позвольте спросить, вы занимались проституцией, когда были одни?
спорить не хочу, но этот момент интересно прояснить)

 

тема про ситуацию с половинками а не о времени вашего прибывания в одиночестве..ага,занималась, всю свою одинокую жизнь, а как же без этого,мое тело че хочу то и творюdevil_2.gif

 

спасибо, это я и хотела узнать))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами мужчины, отношения, требования

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей