Перейти к содержимому


Фотография

как закрыть сессии


Сообщений в теме: 25

#21 как закрыть сессии kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2005 - 18:33

Скорее всего, заёбы айфа, горячо обсуждаемые форумчанами, связаны с природными катаКЛИЗМАМИ, постигшими их в последнее время...Злятся-с на что-то...

"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#22 как закрыть сессии Rom

Rom

    money maker

  • Customer
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2005 - 21:05

Скорее всего, заёбы айфа, горячо обсуждаемые форумчанами, связаны с природными катаКЛИЗМАМИ, постигшими их в последнее время...Злятся-с на что-то...

<{POST_SNAPBACK}>



Действительно, с америкосских сайтов последнее время мало толку......Европа живет только.
Топикстартеру советую не поднимать вопрос перед ифом, ибо черевато. Закроют скрин - искренне извиниться и они откроют (может быть). Может конечно ОЧЕНЬ хочется начать бузу и упрекнуть их в тупости и ненаблюдательности, но это черевато....
Мы уже ДАВНО закончили работать с ифом, ибо проблемм слишком много с их суппортом. Такое ощущение что мы им ДОЛЖНЫ.
Полное Фу короче этому ифу.
Хватит бомбить Багдад, давайте вместе еб*нем по Тбилисси !

#23 как закрыть сессии juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2005 - 04:03

Посовещавшись, пришли к выводу, что вероятно конкретному админу сильно захотелось вы :censoree: ся, ибо больше никого так не домогались... Надеюсь, потешился и ему легче стало...
А ругатьс я с айфом - зачем? Я вот в форуме поворчу и успокоюсь

#24 как закрыть сессии Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2005 - 04:36

Да что же это такое!  У меня все платне сессии или 1 фри, открытая на ДРУГОЙ ПОРТ, которую я ВСЕГДА закрываю во время приватов на платках.

<{POST_SNAPBACK}>


Juicymode, и это работает? Я когда с фрихами работала, пробовала так сделать, в смысле 2 порта, один для платных комнат, один для фрихи, но сволочи фришники почему то при закрытии их фришнонго ифкама и самой комнаты, благополучно перескачили на второй порт, на второй ифкам и там сидели до конца сессии, как только платник ушел, они тоже свалили..я была в шоке,что за бредятина такая, комнату то я закрыла фришную. но ихние зеленые морды торчали на втором ифкаме.. лол... может это глюк был и никто ничего не видел? а если не глюк? вобщем это у меня на всегда отбило охоту к эксперементам с двумя портами...а потом и вообще к фришкам... сейчас иногда проскальзывает мысль, а не открыть ли фриху, но как представлю себе опять, как будет выбивать платников, и рука не поднимается..:)
Думаю надо либо все платные делать, либо фриху, но ОДНУ.

#25 как закрыть сессии big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2005 - 06:41

сейчас иногда проскальзывает мысль, а не открыть ли фриху, но как представлю себе опять, как будет выбивать платников, и рука не поднимается..:)
Думаю надо либо все платные делать, либо фриху, но ОДНУ.

<{POST_SNAPBACK}>


а нам поставили по два компа как раз для таких случаев =)
на одном фрихи, на другом все остальные платки. поэтому можно спокойно закрывать и никто не вылетат... правда иногда клавы путаются :clap:
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#26 как закрыть сессии juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 04:16

[quote name='Tribly' date='Oct 5 2005, 04:36 AM']
Juicymode, и это работает? Я когда с фрихами работала, пробовала так сделать, в смысле 2 порта, один для платных комнат, один для фрихи, но сволочи фришники почему то при закрытии их фришнонго ифкама и самой комнаты, благополучно перескачили на второй порт, на второй ифкам и там сидели до конца сессии, как только платник ушел, они тоже свалили..я была в шоке,что за бредятина такая, комнату то я закрыла фришную. но ихние зеленые морды торчали на втором ифкаме
Если закрывать ифкам - то будут скакать, если закрыть именно комнату- не будут. Хотя про айф никогда нель сказать наверняка..



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей