Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26898

#20061 paxum.com Etoprostologin

Etoprostologin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2022 - 06:15

У меня была такая проблема, неделю каждый день ждала смс на телефон с кодом :D А решение проблемы было очень простым.
Измените в настройках транзакции способ подтверждения, поставьте вместо смс проверочные коды

Не пришел мне



#20062 paxum.com Etoprostologin

Etoprostologin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2022 - 06:32

Девочки у кого-нибудь получалось зарегистрировать другого человека (не модель) в системе и через его аккаунт выводить деньги на карту зарубежного банка? Как вы это сделали? 


Я попыталась зарегистрировать подругу с видом на жительство в другой стране , все документы приняли, хотя месяц было ожидание и проверка. Далее после того как приняли документы еще неделю ждали "последний этап проверки". Мне ждать всего этого надоело и я написала письмо Elene Paxum. Объяснила ситуацию, что сейчас проживаю не в России, карты РФ заблокированы , а карту страны, где я сейчас , в связи с последними событиями  можно получить , только если положить на счет залоговую сумму на пол года где-то 1000-1500 долларов. такой суммой я не располагаю, а деньги платить за квартиру и т.д. очень нужны. Да и я не знаю когда придет заказанная мной карта Paxum , уже месяц где-то в пути.
Попросила посмотреть аккаунт подруги и может быть ускорить процесс, ведь все документы имели статус  "confirmed"

Ответ пришел от Елены : Не разрешается так делать, не уверена, что откроют аккаунт в таком случае.
И через 4 минуты после этого ответа на почту подруги пришло письмо о блокировке аккаунта.

Я конечно не жалуюсь, но скорее всего нужно было молчать и ждать, чем просить Елену и писать ей свое чистосердечное  :D

 



#20063 paxum.com Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2022 - 09:54

Девочки у кого-нибудь получалось зарегистрировать другого человека (не модель) в системе и через его аккаунт выводить деньги на карту зарубежного банка? Как вы это сделали?


Я попыталась зарегистрировать подругу с видом на жительство в другой стране , все документы приняли, хотя месяц было ожидание и проверка. Далее после того как приняли документы еще неделю ждали "последний этап проверки". Мне ждать всего этого надоело и я написала письмо Elene Paxum. Объяснила ситуацию, что сейчас проживаю не в России, карты РФ заблокированы , а карту страны, где я сейчас , в связи с последними событиями можно получить , только если положить на счет залоговую сумму на пол года где-то 1000-1500 долларов. такой суммой я не располагаю, а деньги платить за квартиру и т.д. очень нужны. Да и я не знаю когда придет заказанная мной карта Paxum , уже месяц где-то в пути.
Попросила посмотреть аккаунт подруги и может быть ускорить процесс, ведь все документы имели статус "confirmed"

Ответ пришел от Елены : Не разрешается так делать, не уверена, что откроют аккаунт в таком случае.
И через 4 минуты после этого ответа на почту подруги пришло письмо о блокировке аккаунта.

Я конечно не жалуюсь, но скорее всего нужно было молчать и ждать, чем просить Елену и писать ей свое чистосердечное :D


Пыталась зарегистрировать сестру,которая живет в Грузии. Документы прошли проверку в первый же день. Далее шли вопросы,откуда будете получать деньги,если это подарки от друзей и родственников(а такой пункт есть),то кто будет вам отправлять,его данные и его аккаунт. Все указала, как есть, результат - аккаунт закрыт. В поддержке ничего объяснять не стали,намекая, что сестра подозрительное лицо и им таких не надо,далее закончили разговор по-английски. Какое же это отмывание денег, если я хотела отправить свои честно заработанные и подтверждённые договором с мфк деньги моей сестре.

#20064 paxum.com alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 330 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2022 - 10:42

Девочки у кого-нибудь получалось зарегистрировать другого человека (не модель) в системе и через его аккаунт выводить деньги на карту зарубежного банка? Как вы это сделали?


Я попыталась зарегистрировать подругу с видом на жительство в другой стране , все документы приняли, хотя месяц было ожидание и проверка. Далее после того как приняли документы еще неделю ждали "последний этап проверки". Мне ждать всего этого надоело и я написала письмо Elene Paxum. Объяснила ситуацию, что сейчас проживаю не в России, карты РФ заблокированы , а карту страны, где я сейчас , в связи с последними событиями можно получить , только если положить на счет залоговую сумму на пол года где-то 1000-1500 долларов. такой суммой я не располагаю, а деньги платить за квартиру и т.д. очень нужны. Да и я не знаю когда придет заказанная мной карта Paxum , уже месяц где-то в пути.
Попросила посмотреть аккаунт подруги и может быть ускорить процесс, ведь все документы имели статус "confirmed"

Ответ пришел от Елены : Не разрешается так делать, не уверена, что откроют аккаунт в таком случае.
И через 4 минуты после этого ответа на почту подруги пришло письмо о блокировке аккаунта.

Я конечно не жалуюсь, но скорее всего нужно было молчать и ждать, чем просить Елену и писать ей свое чистосердечное :D


в каком смысле так делать нельзя? нельзя не модели аккаунт регать? что за бред? моя свекровь бельгийка все сделала за пару дней, сейчас ждёт карту паксум. мы указывали при регистрации что платежи будет получать от меня и что мы родственники.

#20065 paxum.com alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 330 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2022 - 10:44

напугали вы меня с этими блокировками. странно, мы сделали очень быстро, не понимаю по каким критериям они выбирают

#20066 paxum.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2022 - 12:22

 

Девочки у кого-нибудь получалось зарегистрировать другого человека (не модель) в системе и через его аккаунт выводить деньги на карту зарубежного банка? Как вы это сделали?


Я попыталась зарегистрировать подругу с видом на жительство в другой стране , все документы приняли, хотя месяц было ожидание и проверка. Далее после того как приняли документы еще неделю ждали "последний этап проверки". Мне ждать всего этого надоело и я написала письмо Elene Paxum. Объяснила ситуацию, что сейчас проживаю не в России, карты РФ заблокированы , а карту страны, где я сейчас , в связи с последними событиями можно получить , только если положить на счет залоговую сумму на пол года где-то 1000-1500 долларов. такой суммой я не располагаю, а деньги платить за квартиру и т.д. очень нужны. Да и я не знаю когда придет заказанная мной карта Paxum , уже месяц где-то в пути.
Попросила посмотреть аккаунт подруги и может быть ускорить процесс, ведь все документы имели статус "confirmed"

Ответ пришел от Елены : Не разрешается так делать, не уверена, что откроют аккаунт в таком случае.
И через 4 минуты после этого ответа на почту подруги пришло письмо о блокировке аккаунта.

Я конечно не жалуюсь, но скорее всего нужно было молчать и ждать, чем просить Елену и писать ей свое чистосердечное grin.gif
 


Пыталась зарегистрировать сестру,которая живет в Грузии. Документы прошли проверку в первый же день. Далее шли вопросы,откуда будете получать деньги,если это подарки от друзей и родственников(а такой пункт есть),то кто будет вам отправлять,его данные и его аккаунт. Все указала, как есть, результат - аккаунт закрыт. В поддержке ничего объяснять не стали,намекая, что сестра подозрительное лицо и им таких не надо,далее закончили разговор по-английски. Какое же это отмывание денег, если я хотела отправить свои честно заработанные и подтверждённые договором с мфк деньги моей сестре.

 

ппц, может надо было просто как модель регать и указать кам сайты? 



#20067 paxum.com Etoprostologin

Etoprostologin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2022 - 14:32

Девочки у кого-нибудь получалось зарегистрировать другого человека (не модель) в системе и через его аккаунт выводить деньги на карту зарубежного банка? Как вы это сделали?


Я попыталась зарегистрировать подругу с видом на жительство в другой стране , все документы приняли, хотя месяц было ожидание и проверка. Далее после того как приняли документы еще неделю ждали "последний этап проверки". Мне ждать всего этого надоело и я написала письмо Elene Paxum. Объяснила ситуацию, что сейчас проживаю не в России, карты РФ заблокированы , а карту страны, где я сейчас , в связи с последними событиями можно получить , только если положить на счет залоговую сумму на пол года где-то 1000-1500 долларов. такой суммой я не располагаю, а деньги платить за квартиру и т.д. очень нужны. Да и я не знаю когда придет заказанная мной карта Paxum , уже месяц где-то в пути.
Попросила посмотреть аккаунт подруги и может быть ускорить процесс, ведь все документы имели статус "confirmed"

Ответ пришел от Елены : Не разрешается так делать, не уверена, что откроют аккаунт в таком случае.
И через 4 минуты после этого ответа на почту подруги пришло письмо о блокировке аккаунта.

Я конечно не жалуюсь, но скорее всего нужно было молчать и ждать, чем просить Елену и писать ей свое чистосердечное :D

в каком смысле так делать нельзя? нельзя не модели аккаунт регать? что за бред? моя свекровь бельгийка все сделала за пару дней, сейчас ждёт карту паксум. мы указывали при регистрации что платежи будет получать от меня и что мы родственники.

Очень рада, что вам повезло и открыли аккаунт. Да, именно вот так ответила Елена … я была в шоке и поблагодарила ее за помощь :) хотя лучше бы не писала ей

#20068 paxum.com Darya_ppppppppppp

Darya_ppppppppppp

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2022 - 14:34

Через кого можно деньги с паксума на карту ввести? Подскажите проверенные контакты, кто выводит небольшие суммы

#20069 paxum.com Etoprostologin

Etoprostologin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2022 - 14:37

Вот и я при регистрации указала, что деньги будут поступать от меня. Просто не понимаю зачем тогда делать возможность перевода другому человеку … если этого другого человека блокируют , ещё и месяц епут мозги с ожиданием .

Скорее всего да, нужно регистрировать изначально как модель

Сообщение отредактировал Etoprostologin: 13 Апрель 2022 - 14:37


#20070 paxum.com blackhorse

blackhorse

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2022 - 16:53

а у каркуши какая минималка? никто не подскажет?



#20071 paxum.com webcambaby

webcambaby

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2022 - 17:38

а у каркуши какая минималка? никто не подскажет?


Напишите ей, отвечает быстро

Но лучше, конечно, выводить суммы максимально большие (хотя ситуации у всех разные, это понятно), так как паксум - товарищ не надежный)

#20072 paxum.com Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2022 - 18:45

Изначально регистрировать как модель - тоже сомнительный вариант. Проверка бывает скурпулезной и просят название не только сайта,где модель работает,но и скриншоты профиля и потом статистику отравляемых денег. Раньше такого не было. Но у меня лично все эти подтверждающие скриншоты просили-_-

#20073 paxum.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 224 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2022 - 21:20

 

Через кого можно деньги с паксума на карту ввести? Подскажите проверенные контакты, кто выводит небольшие суммы

 

а они только на крипту выводят? на карту РФ нет?


Meow


#20074 paxum.com alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 330 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2022 - 23:44

Вот и я при регистрации указала, что деньги будут поступать от меня. Просто не понимаю зачем тогда делать возможность перевода другому человеку … если этого другого человека блокируют , ещё и месяц епут мозги с ожиданием .

Скорее всего да, нужно регистрировать изначально как модель


у них такие правила интересные, противоречащие друг другу. кого захотели забанили, ой как настоебенило все это. сочувствую вам, могу посоветовать только найти кого-то кто пропишет вас за границей(может та же подруга) и подтвердите адрес и получите карту паксум.

#20075 paxum.com webcambaby

webcambaby

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2022 - 08:48

 

 

Через кого можно деньги с паксума на карту ввести? Подскажите проверенные контакты, кто выводит небольшие суммы

 

а они только на крипту выводят? на карту РФ нет?

 

Они на все выводят. И на карту, и на крипту



#20076 paxum.com Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2022 - 13:58

Девочки,подскажите плз,виду комменты что паксум не надёжный,скажите пожалуйста,почему?и что вы под этим имеете ввиду ?нужно деньги выводить сразу?хранить там нельзя?только начала работу с паксум,только зарегинилась,благодарю заранее за ответы

#20077 paxum.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 224 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2022 - 15:51

Девочки,подскажите плз,виду комменты что паксум не надёжный,скажите пожалуйста,почему?и что вы под этим имеете ввиду ?нужно деньги выводить сразу?хранить там нельзя?только начала работу с паксум,только зарегинилась,благодарю заранее за ответы

хранить не надо, да


Meow


#20078 paxum.com Etoprostologin

Etoprostologin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2022 - 18:30

 

Вот и я при регистрации указала, что деньги будут поступать от меня. Просто не понимаю зачем тогда делать возможность перевода другому человеку … если этого другого человека блокируют , ещё и месяц епут мозги с ожиданием .

Скорее всего да, нужно регистрировать изначально как модель


у них такие правила интересные, противоречащие друг другу. кого захотели забанили, ой как настоебенило все это. сочувствую вам, могу посоветовать только найти кого-то кто пропишет вас за границей(может та же подруга) и подтвердите адрес и получите карту паксум.

карту я жду свою, тоже уже месяц идет, просто ждать и сидеть без денег не вариант, вот и искала выходы. 



#20079 paxum.com Bandit_BLR

Bandit_BLR

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2022 - 21:32

Всем привет! В Беларуси деньги с паксума выводятся или тоже под ограничением?

#20080 paxum.com Rocksystar666

Rocksystar666

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2022 - 16:45

Вчера пришла карта иностранного банка всего за 5 дней, сразу ее прикрепила. И могу перекидывать деньги с неё на карту мир. Никаких комиссий. Я очень рада. Заказывала тут:
t.me/easyvisacardbot





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 26

2 пользователей, 10 гостей, 1 скрытых пользователей