Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26898

#21601 paxum.com Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 08 Июль 2022 - 01:58

У меня не реджекты- а реверсы. Не уходят деньги тупо и все.
 
Оформила райф. Не сказано какая карта,может по тел спросят. Юник какого то хера требует - запонить в анкете работодателя.*** чо?! Я перепроверила,оформлять хотела дебетку,а не кредит. Нах их.:thumbdown:
 
Кто то знает об этих банках- жует их паксум или нет ? 

 
 
Ряд небольших государственных банков под санкции не попал (например, «Почта Банк», «РНКБ», «Зенит», «Ак Барс», «МСП» и ряд других).[/size]

Про почту писали, что нет.
Отп еще есть, буду завтра забирать и пробовать.
Оформляла на дебетовую в хоум кредите еще, мне мгновенно пришел отказ. Забавно, у меня там был кредит сто лет назад успешно погашенный без каких либо задержек, они еще справку о закрытие кредита с треском выдали тогда лол я была польщена отказом в дебетовой ахаха
Вроде на эту карту писали, что выводят.

#21602 paxum.com Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 08 Июль 2022 - 02:00

Прочитала что банк- Санкт Петербург не под санкциями,у меня мастеркард есть. Вывела на нее- деньги ушли, реверса не было. Жду.



#21603 paxum.com Ketchup

Ketchup

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 08 Июль 2022 - 02:04

Прочитала что банк- Санкт Петербург не под санкциями,у меня мастеркард есть. Вывела на нее- деньги ушли, реверса не было. Жду.


Как давно?)

#21604 paxum.com Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 08 Июль 2022 - 02:18

Как написала, пару минут назад. На паксум еще не вернулись,на карту не пришли.  На тиньку вообще не уходило даже. Ну жду,если что буду возврат ждать. Без вариантов.Все равно карту  только в пн привезут.


Сообщение отредактировал Пьяница: 08 Июль 2022 - 02:19


#21605 paxum.com Doll999

Doll999

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 08 Июль 2022 - 03:14

Вывела на Райффайзен МК зачислились моментально.

#21606 paxum.com NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 08 Июль 2022 - 04:03

У меня висят со вчерашнего вечера Тоже на Райффайзен МК вывожу


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#21607 paxum.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 08 Июль 2022 - 07:28

тоже оформил ранфанзен карту, причем на сайте совсем непонятно, шо там - виза xyuza или мк, звонил им в поддержку, оператор мне так и не смогла внятно ответить, что они выдают-то в итоге, говорит, типо некая карта внутренней российской банковской системы или типо того, но не мир. вообщем, получу, посмотрим

#21608 paxum.com hibb

hibb

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 08 Июль 2022 - 09:03

Пришли деньги на райф мастер минут за 30

#21609 paxum.com ololo32

ololo32

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 08 Июль 2022 - 09:42

видимо, нужно открывать райфайзен. а ни до кого не докапывались из банка - откуда и почему приходят деньги?? мне в далеком 2016-2017г звонили из поддержки, по поводу 1к$ переведенных с ферстчойса/пионера, я быстро сняла оттуда бабки и закрыла счет и с тех пор обходила райф стороной



#21610 paxum.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 881 сообщений

Отправлено 08 Июль 2022 - 09:47

видимо, нужно открывать райфайзен. а ни до кого не докапывались из банка - откуда и почему приходят деньги?? мне в далеком 2016-2017г звонили из поддержки, по поводу 1к$ переведенных с ферстчойса/пионера, я быстро сняла оттуда бабки и закрыла счет и с тех пор обходила райф стороной

Они обзванивать клиентов могут, чтоб услуги втюхать и потому вопросы наводящие задают. Банки сами по себе не заинтересованы сливать клиентов налоговой или ещё куда. Автоматически информация поступает общей кучей по всем клиентам.
Зачем нужна карта - для личных расчетов. Откуда будут поступать средства - буду зачислять сама или муж, чтоб я тратила. Достаточно таких ответов. Им бы клиент чтоб пользовался услугами - это приоритет.

#21611 paxum.com Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 775 сообщений

Отправлено 08 Июль 2022 - 09:53

Банки сейчас просто выпускают новые карты на старых болванках Visa  Mastercard, отпечатанных еще до 24 февраля. Не важно, что там написано, это просто картинка, все платежи все равно идут через Национальную платежную систему.



#21612 paxum.com NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 08 Июль 2022 - 10:10

Деньги поступили на карту Райффайзен МК  Ждала около 12 ч


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#21613 paxum.com ElenaM

ElenaM

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 08 Июль 2022 - 10:12

видимо, нужно открывать райфайзен. а ни до кого не докапывались из банка - откуда и почему приходят деньги?? мне в далеком 2016-2017г звонили из поддержки, по поводу 1к$ переведенных с ферстчойса/пионера, я быстро сняла оттуда бабки и закрыла счет и с тех пор обходила райф стороной


У меня тоже был случай в 2019 вроде . Прислали письмо на почту , чтоб я подтвердила что за деньги поступают мне на счёт и откуда . Тоже закрыла карту и все . Вывод был в долларах с пакс

Сообщение отредактировал ElenaM: 08 Июль 2022 - 10:12


#21614 paxum.com ololo32

ololo32

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 08 Июль 2022 - 10:35

 

видимо, нужно открывать райфайзен. а ни до кого не докапывались из банка - откуда и почему приходят деньги?? мне в далеком 2016-2017г звонили из поддержки, по поводу 1к$ переведенных с ферстчойса/пионера, я быстро сняла оттуда бабки и закрыла счет и с тех пор обходила райф стороной


У меня тоже был случай в 2019 вроде . Прислали письмо на почту , чтоб я подтвердила что за деньги поступают мне на счёт и откуда . Тоже закрыла карту и все . Вывод был в долларах с пакс

 

вот да, именно из-за такого любопытства меня оттолкнул райф, не люблю когда кто-то интересуется моими финансами (альфа, сбер,райф)... ответить можно все что угодно, но сам факт, что тебе задают подобные вопросы настораживает ermm.gif  в этом плане тиньк нравился, но в новый реалиях приходится приспосабливаться к доступным вариантам 



#21615 paxum.com ololo32

ololo32

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 08 Июль 2022 - 10:37

кто-нибудь открывал счет в турецких банках - зираат или дениз банк? если да, поделитесь пожалуйста опытом, можно в личку



#21616 paxum.com ElenaM

ElenaM

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 08 Июль 2022 - 11:59


видимо, нужно открывать райфайзен. а ни до кого не докапывались из банка - откуда и почему приходят деньги?? мне в далеком 2016-2017г звонили из поддержки, по поводу 1к$ переведенных с ферстчойса/пионера, я быстро сняла оттуда бабки и закрыла счет и с тех пор обходила райф стороной

У меня тоже был случай в 2019 вроде . Прислали письмо на почту , чтоб я подтвердила что за деньги поступают мне на счёт и откуда . Тоже закрыла карту и все . Вывод был в долларах с пакс
вот да, именно из-за такого любопытства меня оттолкнул райф, не люблю когда кто-то интересуется моими финансами (альфа, сбер,райф)... ответить можно все что угодно, но сам факт, что тебе задают подобные вопросы настораживает ermm.gif в этом плане тиньк нравился, но в новый реалиях приходится приспосабливаться к доступным вариантам


Я придумала целую легенду об этом, но сказали подтвердить справками ) так что все что угодно ответить не получится

#21617 paxum.com alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 329 сообщений

Отправлено 08 Июль 2022 - 14:45

звонила в райфайзен, сказали через какую-то платёжную систему их проходят платежи, но написано будет мастер кард, так выводится на карты которые выпущены после 24 февраля или уже нет??? кто-то что-то понял?

#21618 paxum.com Дида

Дида

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 08 Июль 2022 - 14:47

Кто то выводил на Тинькофф сегодня? Пишет institution is not correctly supported

#21619 paxum.com Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 08 Июль 2022 - 15:42

Прочитала что банк- Санкт Петербург не под санкциями,у меня мастеркард есть. Вывела на нее- деньги ушли, реверса не было. Жду.

Деньги пришли на карту.Но днем.


Сообщение отредактировал Пьяница: 08 Июль 2022 - 15:42


#21620 paxum.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 954 сообщений

Отправлено 08 Июль 2022 - 16:24

сегодня отправила на ОТП банк, пришли через 25 минут





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 44

1 пользователей, 34 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (6), Yandex (1), Dreamer, Ahrefs (2)