Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26542

#22521 paxum.com lonewolfie

lonewolfie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 14:22

Кто-нибудь в курсе почему EFT не работает на турецкий счёт?

#22522 paxum.com lonewolfie

lonewolfie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 15:06

К меня уже просто слов нет… wire на турецкий счёт не работает, EFT не работает, карта пакса С МАЯ МЕСЯЦА в печати, хотя платила 100 долл за доставку

#22523 paxum.com Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 15:08

К меня уже просто слов нет… wire на турецкий счёт не работает, EFT не работает, карта пакса С МАЯ МЕСЯЦА в печати, хотя платила 100 долл за доставку



Ого а писали в саппорт, что доставку за сто баксов оплатили, а карты так и нет?

#22524 paxum.com lonewolfie

lonewolfie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 15:18

К меня уже просто слов нет… wire на турецкий счёт не работает, EFT не работает, карта пакса С МАЯ МЕСЯЦА в печати, хотя платила 100 долл за доставку


Ого а писали в саппорт, что доставку за сто баксов оплатили, а карты так и нет?

Писала, несколько раз. Они мне отвечают, что со мной свяжется сотрудник соответствующего отдела, в итоге ни ответа, ни привета. Я не понимаю, чем они там занимаются? Платежная система бл*

#22525 paxum.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 16:40

К меня уже просто слов нет… wire на турецкий счёт не работает, EFT не работает, карта пакса С МАЯ МЕСЯЦА в печати, хотя платила 100 долл за доставку

Ого а писали в саппорт, что доставку за сто баксов оплатили, а карты так и нет?
Писала, несколько раз. Они мне отвечают, что со мной свяжется сотрудник соответствующего отдела, в итоге ни ответа, ни привета. Я не понимаю, чем они там занимаются? Платежная система бл*
Если срок платной доставки истек, то вам вернут деньги за нее. Если карта дойдет, то будет считаться как по бесплатной доставке. Сформулируйте в поддержку эту информацию и все решится. Или перезакажите карту, они теряются в пути.

#22526 paxum.com lonewolfie

lonewolfie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 17:42

К меня уже просто слов нет… wire на турецкий счёт не работает, EFT не работает, карта пакса С МАЯ МЕСЯЦА в печати, хотя платила 100 долл за доставку

Ого а писали в саппорт, что доставку за сто баксов оплатили, а карты так и нет?
Писала, несколько раз. Они мне отвечают, что со мной свяжется сотрудник соответствующего отдела, в итоге ни ответа, ни привета. Я не понимаю, чем они там занимаются? Платежная система бл*
Если срок платной доставки истек, то вам вернут деньги за нее. Если карта дойдет, то будет считаться как по бесплатной доставке. Сформулируйте в поддержку эту информацию и все решится. Или перезакажите карту, они теряются в пути.


Моя карта даже не была ещё отправлена, написано, что печатается до сих пор

#22527 paxum.com apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 19:05

Ребята у кого-нибудь заработал p2p?



#22528 paxum.com neria2014

neria2014

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 19:25

Нет, так и не работает

#22529 paxum.com Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 19:31

lonewolfie 

Очень странно, ТП отвечает очень быстро.А в чат писать пробовала?Не тикеты,а чат?



#22530 paxum.com neria2014

neria2014

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 19:31

Это уже странно, за 5лет такое первый раз что внутри системы нельзя переводить и причём только в снг

#22531 paxum.com lonewolfie

lonewolfie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 19:32

lonewolfie
Очень странно, ТП отвечает очень быстро.А в чат писать пробовала?Не тикеты,а чат?


Так они мне быстро и отвечают, говорят, что со мной свяжется сотрудник отдела по картам) и ничего в итоге

#22532 paxum.com neria2014

neria2014

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 21:19

Мне так тоже писали потом дней через 5 ответили что статус карты ошибочный и что она давно отправлена а не печатается, так что скорее всего она где то уде давно затерялась, мне из 5карт ни одна не дошла

#22533 paxum.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 21:35

Мне из 5 карт дошло две. Так что пробуйте)

#22534 paxum.com EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 22:57

del


Сообщение отредактировал EmmaIce: 03 Октябрь 2022 - 22:57


#22535 paxum.com EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 23:12

Вывести не могу, все время пишет ошибку, неверный код.



#22536 paxum.com lonewolfie

lonewolfie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 23:27

Мне так тоже писали потом дней через 5 ответили что статус карты ошибочный и что она давно отправлена а не печатается, так что скорее всего она где то уде давно затерялась, мне из 5карт ни одна не дошла


У вас тоже платная доставка была? Ппц(

#22537 paxum.com neria2014

neria2014

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 23:36

Нет, бесплатная

#22538 paxum.com La13

La13

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 00:11

ну, видимо, я первая здесь вывела на долларовую карту привата после 1го числа. К сожалению, очень неприятно это, но они теперь берут 2%  просто за загрузку валютной карты..   то есть комиссия $6+%3+%2. .  Комментарий от банка - потому что проблемно доставлять наличку в отделение, которую я и не собиралась снимать. Понятно было бы, если бы они за снятия валюты в бумаге в кассе брали бы процент, но просто за загрузку????  даже не зная наперед, буду ли я вообще снимать их в ближайщее время, пока им "тяжело доставлять наличку".  Ну блин , хотите смейтесь, хотите нет, но прям так и написано в статье на сайте привата - 'повысили комиссию в связи с тем что тяжело доставлять наличку";  псиба



#22539 paxum.com Aires

Aires

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 08:27

ну, видимо, я первая здесь вывела на долларовую карту привата после 1го числа. К сожалению, очень неприятно это, но они теперь берут 2%  просто за загрузку валютной карты..   то есть комиссия $6+%3+%2. .  Комментарий от банка - потому что проблемно доставлять наличку в отделение, которую я и не собиралась снимать. Понятно было бы, если бы они за снятия валюты в бумаге в кассе брали бы процент, но просто за загрузку????  даже не зная наперед, буду ли я вообще снимать их в ближайщее время, пока им "тяжело доставлять наличку".  Ну блин , хотите смейтесь, хотите нет, но прям так и написано в статье на сайте привата - 'повысили комиссию в связи с тем что тяжело доставлять наличку";  псиба

 

ну класс... приват как обычно с жиру бесится 



#22540 paxum.com La13

La13

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 08:33

 

ну, видимо, я первая здесь вывела на долларовую карту привата после 1го числа. К сожалению, очень неприятно это, но они теперь берут 2%  просто за загрузку валютной карты..   то есть комиссия $6+%3+%2. .  Комментарий от банка - потому что проблемно доставлять наличку в отделение, которую я и не собиралась снимать. Понятно было бы, если бы они за снятия валюты в бумаге в кассе брали бы процент, но просто за загрузку????  даже не зная наперед, буду ли я вообще снимать их в ближайщее время, пока им "тяжело доставлять наличку".  Ну блин , хотите смейтесь, хотите нет, но прям так и написано в статье на сайте привата - 'повысили комиссию в связи с тем что тяжело доставлять наличку";  псиба

 

ну класс... приват как обычно с жиру бесится 

 

меня это очень обидело.... ну видели, я ранее сообщение написала что раньше Официально , да и сейчас на сайте у них пишут что пакс- их партнер.. А комиссию теперь берут как не с партнера. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Yandex (1)