Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26894

#22761 paxum.com La13

La13

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 21:23

 

Оки.

Я в прошлом году так потеряла сумму одну, тоже у пакса проблемы были, вывела и не дождалась по сей день. Потом долго выводила через посредников. И вот сейчас опять напастьoriginal.gif

 

C 14.00 1 ноября по сегодня жду свои деньги на райф. Ни возврата, ничегоbye.gif

напишите, плиз , как придут туда или обратно.. НУ там пишут что в течении 5 дней, хоть и мгновенно обычно, так что по идее  недолго ждать... 

 

 

аа  зачем же такое писать biggrin.png так, не будем впадать в драмы... все будет пучком, ждем


Сообщение отредактировал La13: 03 Ноябрь 2022 - 21:24


#22762 paxum.com Anna_lil

Anna_lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 21:27

Ой сори, не хотела oops.gif  Все вместе верим и держим кулачки, чтоб всем все пришло.

 

 

Оки.

Я в прошлом году так потеряла сумму одну, тоже у пакса проблемы были, вывела и не дождалась по сей день. Потом долго выводила через посредников. И вот сейчас опять напастьoriginal.gif

 

C 14.00 1 ноября по сегодня жду свои деньги на райф. Ни возврата, ничегоbye.gif

напишите, плиз , как придут туда или обратно.. НУ там пишут что в течении 5 дней, хоть и мгновенно обычно, так что по идее  недолго ждать... 

 

 

аа  зачем же такое писать biggrin.png так, не будем впадать в драмы... все будет пучком, ждем

 



#22763 paxum.com La13

La13

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 21:31

 

Ой сори, не хотела oops.gif  Все вместе верим и держим кулачки, чтоб всем все пришло.

 

 

 

я пошарилась в твиттере, там почему то очень из Канады жалуются эти дни на выводы, что не ясно где деньги,  и еще неизвестно из каких стран, но жалоб очень много эти дни.. 



#22764 paxum.com Sledadora

Sledadora

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 21:55

На райф поступили через минуты 3, скорее всего, у кого то норм, у кого то задержка

#22765 paxum.com La13

La13

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 21:55

На райф поступили через минуты 3, скорее всего, у кого то норм, у кого то задержка

в долларах выводили?



#22766 paxum.com Anna_lil

Anna_lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 21:58

Мдээ, странно все это. Я вот думаю, может сейчас это связано с повторной верификацией доков на паксе, типа не успевают обрабатывать и все так задерживается у всех.

 

 

Ой сори, не хотела oops.gif  Все вместе верим и держим кулачки, чтоб всем все пришло.

 

 

 

я пошарилась в твиттере, там почему то очень из Канады жалуются эти дни на выводы, что не ясно где деньги,  и еще неизвестно из каких стран, но жалоб очень много эти дни.. 

 


Сообщение отредактировал Anna_lil: 03 Ноябрь 2022 - 21:58


#22767 paxum.com ololo32

ololo32

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2022 - 05:22

Елена пару мес назад ответила, когда переводы также висели в пендинге - «Раньше часто такие проблемы были в начале и середине месяца.
Процессор не успевал обрабатывать переводы.
Возможно сейчас опять та же история»

В последнее время , после каждого периода глючит пакс, тк все выводят. Думаю к пн все наладят. Я поэтому , если вывожу , то только спустя пару дней после закрытия периода или за неск дней до.

#22768 paxum.com Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2022 - 07:09

Я вчера вывела на Райфайзен, сразу поступили

#22769 paxum.com Ilga4455

Ilga4455

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2022 - 10:57

Кто то знает сколько они дней проверяют документы? И кто знает какие документы нужны Украинцам для регистрации? У меня на проверке уже больше 3х суток

#22770 paxum.com La13

La13

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2022 - 11:14

Елена пару мес назад ответила, когда переводы также висели в пендинге - «Раньше часто такие проблемы были в начале и середине месяца.
Процессор не успевал обрабатывать переводы.
Возможно сейчас опять та же история»

В последнее время , после каждого периода глючит пакс, тк все выводят. Думаю к пн все наладят. Я поэтому , если вывожу , то только спустя пару дней после закрытия периода или за неск дней до.

а как долго бывает  это висение?) ну  когда у вас повисли, когда пришли? У меня такое вообще впервые.. 



#22771 paxum.com Desire

Desire

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2022 - 11:55

Кто то знает сколько они дней проверяют документы? И кто знает какие документы нужны Украинцам для регистрации? У меня на проверке уже больше 3х суток

Мне за сутки все проверили. Загранпаспорт и выписка на английском из банка в pdf формате для подтверждения адреса. На ипее, например, у меня не проходили доки из-за айпи адреса, который отличался от прописки. На тот момент адрес модема показывал только адрес главного офиса их фирмы) приходилось фоткать страницу гугла с айпи действительным и страницу с перепиской техподдержки в качестве доказательств) 



#22772 paxum.com ololo32

ololo32

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2022 - 12:36


Елена пару мес назад ответила, когда переводы также висели в пендинге - «Раньше часто такие проблемы были в начале и середине месяца.
Процессор не успевал обрабатывать переводы.
Возможно сейчас опять та же история»

В последнее время , после каждого периода глючит пакс, тк все выводят. Думаю к пн все наладят. Я поэтому , если вывожу , то только спустя пару дней после закрытия периода или за неск дней до.

а как долго бывает это висение?) ну когда у вас повисли, когда пришли? У меня такое вообще впервые..


Около 5 дней в пендинге висели, но я параллельно написала в поддержку, что бы отменили зависшую транзакцию и вернули деньги на паксум.

#22773 paxum.com ololo32

ololo32

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2022 - 12:43

сейчас вывела , все дошло за пару минут. У кого в пендинге - ждите, все вернётся обратно на пакс

#22774 paxum.com La13

La13

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2022 - 13:31

сейчас вывела , все дошло за пару минут. У кого в пендинге - ждите, все вернётся обратно на пакс

спасибо . Написала в саппорт,  ответили даже слишком быстро лол , но автоответ - бла бла,  рассмотрение бла бла, занимает время.  Какой-то просто феерический звездец. 



#22775 paxum.com La13

La13

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2022 - 20:32

только что пришли. Приват$.... 27 часов... Етить... НУ и на этом спасибо



#22776 paxum.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2022 - 23:33

Девочки, кто выводит с паксума в выходные, зависают деньги? Помнб мне когда-то больше суток шли. Или могут прийти моментально?



#22777 paxum.com La13

La13

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2022 - 23:38

Девочки, кто выводит с паксума в выходные, зависают деньги? Помнб мне когда-то больше суток шли. Или могут прийти моментально?

когда что то ломается у них - то неважно время и день, все равно будет задержка. Я выводила не раз ночью в воскресенье- мгновенно приходили. 



#22778 paxum.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2022 - 23:43

 

Девочки, кто выводит с паксума в выходные, зависают деньги? Помнб мне когда-то больше суток шли. Или могут прийти моментально?

когда что то ломается у них - то неважно время и день, все равно будет задержка. Я выводила не раз ночью в воскресенье- мгновенно приходили. 

 

та, я знаю, что зависнуть могут в любое время, но чего-то мне казалось, что на выходных дольше переводы идут. Спасибо за ответ. 



#22779 paxum.com La13

La13

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2022 - 23:48

 

 

Девочки, кто выводит с паксума в выходные, зависают деньги? Помнб мне когда-то больше суток шли. Или могут прийти моментально?

когда что то ломается у них - то неважно время и день, все равно будет задержка. Я выводила не раз ночью в воскресенье- мгновенно приходили. 

 

та, я знаю, что зависнуть могут в любое время, но чего-то мне казалось, что на выходных дольше переводы идут. Спасибо за ответ. 

 

вовсе нет ( про выходные).  Но последнее время ( неделю или больше ) очень много жалоб из разных стран, и до сих пор пакс туго открывается, последний лаг был часов 6 назад - вход в акк не  открывался вообще, так что я бы на вашем месте не уповала что мгновенно сейчас придут. 



#22780 paxum.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 224 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2022 - 10:28

Я пользовалась услугами молодого человека. @Spb026 В тг
 

Девочки, а снимает кто ни будь здесь через посредников?

 

а разве сейчас возможно переводить через посредников? вроде нельзя же с зарубежного аккаунта на российский??


Meow




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 36

1 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей