Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26542

#23761 paxum.com Ineedhelp

Ineedhelp

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 24 Март 2023 - 17:56

ясно п2п, ну что сказать,уже не раз писали что лучше не юзать п2п,только получение с сайтов и вывод, никогда нельзя быть уверенным что челик на той стороне ничего не напортачил ,он в любом случае включит режим дурака  и скажет-всё было норм,а потом меня забанили. Одно дело когда у вас что то типа бизнес аккаунта как у студий, другое - персональный, в своем письме(который вы сюда скинули) они указали лишний раз на ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ с которыми вы согласились 

нет это не левый человек,  и все шаги знаю) там все чисто, и аккаунт чистый 100% 



#23762 paxum.com Belle!!!

Belle!!!

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 00:17

А Вы случайно , когда подтверждали адрес , не отправили документ с пропиской , например , из прифронтовых территорий ?

Здравствуйте! Пожалуйста, скажите, а что нельзя им отправлять прописку из прифронтовых территорий??? Например, Новошахтинск, Каменск-Шахтинский, Ростовской области? Пожалуйста, скажите, что Вы знаете! и что делать тогда, как быть, если все эти территории отклоняют??



#23763 paxum.com Belle!!!

Belle!!!

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 00:25

 

 

 

Блин, кто-то знает что с паксумом для Украины? Когда выбираю карту пишет Country is no longer available, и нужно вбивать новую карту, при этом в новостях написано только то, что гривны убрали, а в долларах и евро можно выводить. Не понимаю, теперь только на долларовые и евровые счета можно получать деньги с Паксума? Или на украинские карты вообще нельзя.

На валютные счета можно, на гривневые нет

Pizdec. Сейчас же вроде запрещены операции с долларовыми счетами.
Спасибо

 

да это нельзя гривнами переводить, а доллары на гривневую можно только что я спецом перевела... попробовала-сразу пришло..... 

 

Здравствуйте, скажите, правильно же я Вас поняла, что из долларового аккаунта Паксума гражданина РФ можно переводить деньги на гривневую карту Привата , принадлежащую мне лично? В поддержке так писали мне.



#23764 paxum.com Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 00:38

 

А Вы случайно , когда подтверждали адрес , не отправили документ с пропиской , например , из прифронтовых территорий ?

Здравствуйте! Пожалуйста, скажите, а что нельзя им отправлять прописку из прифронтовых территорий??? Например, Новошахтинск, Каменск-Шахтинский, Ростовской области? Пожалуйста, скажите, что Вы знаете! и что делать тогда, как быть, если все эти территории отклоняют??

 

Ростовскую область не должны отклонить. Отклоняют Донецк, Луганск, Запорожье.

Переводить деньги можно только на СВОЮ карту, то есть имя  аккаунта и имя на карте должны совпадать.



#23765 paxum.com Belle!!!

Belle!!!

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 00:56

 

 

А Вы случайно , когда подтверждали адрес , не отправили документ с пропиской , например , из прифронтовых территорий ?

Здравствуйте! Пожалуйста, скажите, а что нельзя им отправлять прописку из прифронтовых территорий??? Например, Новошахтинск, Каменск-Шахтинский, Ростовской области? Пожалуйста, скажите, что Вы знаете! и что делать тогда, как быть, если все эти территории отклоняют??

 

Ростовскую область не должны отклонить. Отклоняют Донецк, Луганск, Запорожье.

Переводить деньги можно только на СВОЮ карту, то есть имя  аккаунта и имя на карте должны совпадать.

 

да, да, спасибо Вам большое за ответ, то, что имя должны совпадать это я знаю,  я просто спрашивала в поддержке Паксума, если я гражданин РФ, можно ли будет переводить деньги из долларового кошелька сразу на ГРИВНЕВУЮ карту Приватбанка Украины, они сказали, что можно, и да, если имя и фамилия совпадают.



#23766 paxum.com Belle!!!

Belle!!!

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 00:58

 

 

А Вы случайно , когда подтверждали адрес , не отправили документ с пропиской , например , из прифронтовых территорий ?

Здравствуйте! Пожалуйста, скажите, а что нельзя им отправлять прописку из прифронтовых территорий??? Например, Новошахтинск, Каменск-Шахтинский, Ростовской области? Пожалуйста, скажите, что Вы знаете! и что делать тогда, как быть, если все эти территории отклоняют??

 

Ростовскую область не должны отклонить. Отклоняют Донецк, Луганск, Запорожье.

Переводить деньги можно только на СВОЮ карту, то есть имя  аккаунта и имя на карте должны совпадать.

 

и да, то, что Донецк, Луганск, Запорожье они отклоняют, это я знаю, но пользователь написал, что и с прифронтовыми территориями могут быть проблемы?вот не знаю теперь... как бы Новошахтинск, Каменск Шахтинский и тд, как бы рядом с Луганской областью, но неужели прописки в паспорте с ними могут не подойти......Пожалуйста, напишите, кто знает что то по этому поводу!



#23767 paxum.com linda kissa

linda kissa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 01:46

всем привет кто сегодня выводил у кого как долго шли ,?выводила в 4 дня до сих пор не пришли 



#23768 paxum.com Malavita

Malavita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 01:53

Я имела в виду такие области , как девушка выше написала, Донецкая , Луганская , Запорожская … спросите у поддержки конкретно за вашу область, работают ли они с ней …

#23769 paxum.com Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 07:13

 

ясно п2п, ну что сказать,уже не раз писали что лучше не юзать п2п,только получение с сайтов и вывод, никогда нельзя быть уверенным что челик на той стороне ничего не напортачил ,он в любом случае включит режим дурака  и скажет-всё было норм,а потом меня забанили. Одно дело когда у вас что то типа бизнес аккаунта как у студий, другое - персональный, в своем письме(который вы сюда скинули) они указали лишний раз на ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ с которыми вы согласились 

нет это не левый человек,  и все шаги знаю) там все чисто, и аккаунт чистый 100% 

 

не хочу вас расстраивать, но знаю человека у которого тоже долго висят как у вас лимитид. Тоже склоняюсь к выводу, что если у вас обычный модельный акк, то нужно использовать его только для вывода с сайтов и никаких п2п


Сообщение отредактировал 000Skarlett: 25 Март 2023 - 07:14


#23770 paxum.com Ineedhelp

Ineedhelp

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 07:59

Да поняла уже, вроде пользовалась долго все хорошо было. Подскажите на сколько долго уже аккаунт в заморозке? Человек не предпринимает действий каких то ? Меня больше волнует почему они удерживают деньги, если не мне то хотяб на сайты вернули бы.


ясно п2п, ну что сказать,уже не раз писали что лучше не юзать п2п,только получение с сайтов и вывод, никогда нельзя быть уверенным что челик на той стороне ничего не напортачил ,он в любом случае включит режим дурака и скажет-всё было норм,а потом меня забанили. Одно дело когда у вас что то типа бизнес аккаунта как у студий, другое - персональный, в своем письме(который вы сюда скинули) они указали лишний раз на ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ с которыми вы согласились

нет это не левый человек, и все шаги знаю) там все чисто, и аккаунт чистый 100%
не хочу вас расстраивать, но знаю человека у которого тоже долго висят как у вас лимитид. Тоже склоняюсь к выводу, что если у вас обычный модельный акк, то нужно использовать его только для вывода с сайтов и никаких п2п


#23771 paxum.com Belle!!!

Belle!!!

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 10:38

Я имела в виду такие области , как девушка выше написала, Донецкая , Луганская , Запорожская … спросите у поддержки конкретно за вашу область, работают ли они с нспасибо большо

спасибо большое, что ответили!



#23772 paxum.com Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 13:08


не хочу вас расстраивать, но знаю человека у которого тоже долго висят как у вас лимитид. Тоже склоняюсь к выводу, что если у вас обычный модельный акк, то нужно использовать его только для вывода с сайтов и никаких п2п

 

это вы склоняетесь пока у вас есть возможность снимать с банкомата, мы же не знаем ситуацию автора



#23773 paxum.com linda kissa

linda kissa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 13:45

деньги со вчерашнего дня ни дошли отпишитесь кто тоже ждет ....



#23774 paxum.com Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 14:54

 

не хочу вас расстраивать, но знаю человека у которого тоже долго висят как у вас лимитид. Тоже склоняюсь к выводу, что если у вас обычный модельный акк, то нужно использовать его только для вывода с сайтов и никаких п2п

 

это вы склоняетесь пока у вас есть возможность снимать с банкомата, мы же не знаем ситуацию автора

 

Ну мы для этого и делимся опытом, чтобы люди знали, как на данный момент обстоят дела и можно сказать не совершали ошибок. У каждого свои мотивы сделать п2п, но на данный момент риск п2п с паксума не оправдан, лучше использовать другие инструменты, чем остаться без денег



#23775 paxum.com Ineedhelp

Ineedhelp

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 15:28

 

 

не хочу вас расстраивать, но знаю человека у которого тоже долго висят как у вас лимитид. Тоже склоняюсь к выводу, что если у вас обычный модельный акк, то нужно использовать его только для вывода с сайтов и никаких п2п

 

это вы склоняетесь пока у вас есть возможность снимать с банкомата, мы же не знаем ситуацию автора

 

Ну мы для этого и делимся опытом, чтобы люди знали, как на данный момент обстоят дела и можно сказать не совершали ошибок. У каждого свои мотивы сделать п2п, но на данный момент риск п2п с паксума не оправдан, лучше использовать другие инструменты, чем остаться без денег

 

Ага и урок всем, я две недели специально держала до большой суммы, чтобы все вместе перевести. Дня и не копейки держать нельзя. Но политика этого кошелька меня мягко говоря удивляет, удерживать деньги не их совершенно, при этом не возвращать отправителям. никакого доверия вообще нет.



#23776 paxum.com Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 17:48

у меня тоже застряли, сегодня перевод делала) 

linda kissa

Сообщение отредактировал Firefoxy: 25 Март 2023 - 17:49


#23777 paxum.com Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 18:11

всем привет кто сегодня выводил у кого как долго шли ,?выводила в 4 дня до сих пор не пришли 

а на какой банк отправляли? у меня райф застрял,но это уже привычно что в пятницу и в выхи тупит перевод,в пн думаю дойдут)



#23778 paxum.com Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 18:45

пришли родимые)



#23779 paxum.com ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 344 сообщений

Отправлено 26 Март 2023 - 14:38

Подскажите, пожалуйста! Я гражданка РФ, у меня есть подтвержденный аккаунт паксума. Сейчас обзавелась валютной картой Беларуси. Я могу на нее выводить в долларах?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#23780 paxum.com flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 709 сообщений

Отправлено 26 Март 2023 - 15:22

ahtung! Мне дали вывод на карту казахстана. сначала писали, что какоето несовпадение идет карты со страной, потом отдали деньги.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

1 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей