Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26865

#24941 paxum.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 22:23

Так что все, уже не вывести на укр карты деньги? У меня карта пропала из аккаунта, я сейчас вообще не вижу функцию добавить карту и как вывести на внешнюю карту деньги. Кто-то может помочь?

#24942 paxum.com Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 22:59

У меня пишет - country is no longer avialable



#24943 paxum.com Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 23:05

Девочки с Украины переходите на биток , а потом биток на наличку через кассы партнёры обменников, я сейчас так делаю. Конечно там минималка 1000 баксов, ну зато не нужно бояться что они где то на проверку зависнуть ,или банк карту заблочит

Сообщение отредактировал Malavita1989: 02 Декабрь 2023 - 23:06


#24944 paxum.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 076 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 23:20

Так что все, уже не вывести на укр карты деньги? У меня карта пропала из аккаунта, я сейчас вообще не вижу функцию добавить карту и как вывести на внешнюю карту деньги. Кто-то может помочь?

"-Банковский партнер больше не обрабатывает переводы на внешние карты , сделанные в других валютах". С паксума теперь можно на карту паксума или на крипту выводить деньги.

У кого зависли переводы висят в ожилании. Вероятно будут ответы уже с понедельника. 



#24945 paxum.com BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 23:28

 

Так что все, уже не вывести на укр карты деньги? У меня карта пропала из аккаунта, я сейчас вообще не вижу функцию добавить карту и как вывести на внешнюю карту деньги. Кто-то может помочь?

"-Банковский партнер больше не обрабатывает переводы на внешние карты , сделанные в других валютах". С паксума теперь можно на карту паксума или на крипту выводить деньги.

У кого зависли переводы висят в ожилании. Вероятно будут ответы уже с понедельника. 

 

Так вроде выше было сообщение что на гривневую можно вывести в гривнах? Ну у меня вроде валюта гривна доступна, но вывод не работает так как карта в евро и долл, гривневой нету

если гривневую оформить то можно вывести или нет, нельзя?



#24946 paxum.com Millano

Millano

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 23:49

Это какой-то кошмар.
Знать бы навсегда ли вывод в долл запрещен для Укр или на время, тк менять платежку не хотелось бы ((

#24947 paxum.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 076 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 23:51

 

 

Так что все, уже не вывести на укр карты деньги? У меня карта пропала из аккаунта, я сейчас вообще не вижу функцию добавить карту и как вывести на внешнюю карту деньги. Кто-то может помочь?

"-Банковский партнер больше не обрабатывает переводы на внешние карты , сделанные в других валютах". С паксума теперь можно на карту паксума или на крипту выводить деньги.

У кого зависли переводы висят в ожилании. Вероятно будут ответы уже с понедельника. 

 

Так вроде выше было сообщение что на гривневую можно вывести в гривнах? Ну у меня вроде валюта гривна доступна, но вывод не работает так как карта в евро и долл, гривневой нету

если гривневую оформить то можно вывести или нет, нельзя?

 

Вчера я пыталась выводить в гривне на гривневую карту  - в итоге  пишет Привышен лимит . Да они написали что это возможно ,но оно не работает . Возможно у кого то получиться . 



#24948 paxum.com BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 23:52

Это какой-то кошмар.
Знать бы навсегда ли вывод в долл запрещен для Укр или на время, тк менять платежку не хотелось бы ((


Сообщение отредактировал BlueWolf: 02 Декабрь 2023 - 23:52


#24949 paxum.com BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 23:53

У меня карта приватбанка в ЕВРО

 

Доступна валюта на вывод в самом Паксе - гривны

Я ввела заново данные карты та которая в евро 

Появилась кнопка вывода, но боязно выводить

Вдруг там можно вывести но будет двойная конвертация, с паксума доллары в гривны а потом гривны в евро 

Не знаю так можно ли но и пробовать неохота , вдруг зависнут деньги

Чтобы гривневую карту завести надо понедельника ждать 



#24950 paxum.com BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 23:56

 

 

 

Так что все, уже не вывести на укр карты деньги? У меня карта пропала из аккаунта, я сейчас вообще не вижу функцию добавить карту и как вывести на внешнюю карту деньги. Кто-то может помочь?

"-Банковский партнер больше не обрабатывает переводы на внешние карты , сделанные в других валютах". С паксума теперь можно на карту паксума или на крипту выводить деньги.

У кого зависли переводы висят в ожилании. Вероятно будут ответы уже с понедельника. 

 

Так вроде выше было сообщение что на гривневую можно вывести в гривнах? Ну у меня вроде валюта гривна доступна, но вывод не работает так как карта в евро и долл, гривневой нету

если гривневую оформить то можно вывести или нет, нельзя?

 

Вчера я пыталась выводить в гривне на гривневую карту  - в итоге  пишет Привышен лимит . Да они написали что это возможно ,но оно не работает . Возможно у кого то получиться . 

 

А у вас виза или мастеркард? Может еще не всякий банк можно и может просто глюк какой-то был

Но вроде только мастеркард принимают



#24951 paxum.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2023 - 00:07

У меня карта приватбанка в ЕВРО

Доступна валюта на вывод в самом Паксе - гривны
Я ввела заново данные карты та которая в евро
Появилась кнопка вывода, но боязно выводить
Вдруг там можно вывести но будет двойная конвертация, с паксума доллары в гривны а потом гривны в евро
Не знаю так можно ли но и пробовать неохота , вдруг зависнут деньги
Чтобы гривневую карту завести надо понедельника ждать

а где вы заново введи данные карты? Я вообще там такой функции не вижу, у меня все исчезло

#24952 paxum.com BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2023 - 00:18

 

У меня карта приватбанка в ЕВРО

Доступна валюта на вывод в самом Паксе - гривны
Я ввела заново данные карты та которая в евро
Появилась кнопка вывода, но боязно выводить
Вдруг там можно вывести но будет двойная конвертация, с паксума доллары в гривны а потом гривны в евро
Не знаю так можно ли но и пробовать неохота , вдруг зависнут деньги
Чтобы гривневую карту завести надо понедельника ждать

а где вы заново введи данные карты? Я вообще там такой функции не вижу, у меня все исчезло

 

Я тоже несколько часов назад пробовала, у меня тоже сначала все исчезло

А сейчас снова попробовала

появилась страна Украина и вывод в валюте только гривны, там же есть где-то опция введите данные карты, обычно не вводила а автоматически появлялись данные карты, на которую был последний вывод

ввела их заново, просят подтвердить что адрес и телефон указаны верно, кликнула Looks good и тогда появилась кнопка вывода

Но боюсь , потому что вроде покупка валюты в украине запрещена, если в гривнах деньги поступят это получается же будет покупка валюты

вот если б была сейчас гривневая карта или хотя бы 20 баксов лишних, я бы вам сказала что получилось



#24953 paxum.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2023 - 00:29

У кого тоже проблемы со входом в паксум с компа????? приходит пуш на телефон и там -Missing login details ,Sign in to your account and try again 

логинюсь и все по новой!!! аааа wtf???


Meow


#24954 paxum.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 076 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2023 - 00:51

 

 

У меня карта приватбанка в ЕВРО

Доступна валюта на вывод в самом Паксе - гривны
Я ввела заново данные карты та которая в евро
Появилась кнопка вывода, но боязно выводить
Вдруг там можно вывести но будет двойная конвертация, с паксума доллары в гривны а потом гривны в евро
Не знаю так можно ли но и пробовать неохота , вдруг зависнут деньги
Чтобы гривневую карту завести надо понедельника ждать

а где вы заново введи данные карты? Я вообще там такой функции не вижу, у меня все исчезло

 

Я тоже несколько часов назад пробовала, у меня тоже сначала все исчезло

А сейчас снова попробовала

появилась страна Украина и вывод в валюте только гривны, там же есть где-то опция введите данные карты, обычно не вводила а автоматически появлялись данные карты, на которую был последний вывод

ввела их заново, просят подтвердить что адрес и телефон указаны верно, кликнула Looks good и тогда появилась кнопка вывода

Но боюсь , потому что вроде покупка валюты в украине запрещена, если в гривнах деньги поступят это получается же будет покупка валюты

вот если б была сейчас гривневая карта или хотя бы 20 баксов лишних, я бы вам сказала что получилос

 

У меня карта приватбанка в ЕВРО

 

Доступна валюта на вывод в самом Паксе - гривны

Я ввела заново данные карты та которая в евро 

Появилась кнопка вывода, но боязно выводить

Вдруг там можно вывести но будет двойная конвертация, с паксума доллары в гривны а потом гривны в евро 

Не знаю так можно ли но и пробовать неохота , вдруг зависнут деньги

Чтобы гривневую карту завести надо понедельника ждать 

Вам система не даст вывести деньги фактически  когда нажмете кнопту совершить транзакци. у меня карта мастер и в грн . ( превышение транзакции  выдает)



#24955 paxum.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2023 - 02:42

Ох и дела, конечно. Хоть бы предупредили, что закроют вывод на валютные внешние карты. Может прокомментируют представители паксума, как быть в такой ситуации. Временное ли это явление или теперь уже нельзя будет вывести деньги на прежние карты?

#24956 paxum.com Millano

Millano

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2023 - 02:53

Ох и дела, конечно. Хоть бы предупредили, что закроют вывод на валютные внешние карты. Может прокомментируют представители паксума, как быть в такой ситуации. Временное ли это явление или теперь уже нельзя будет вывести деньги на прежние карты?



100%
Если их партнер «перестает обрабатывать переводы на внешние карты, сделанные в других валютах". Почему бы нам об этом не знать?
Хотя бы какое-то предупреждение

#24957 paxum.com Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 268 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2023 - 06:43

это не работает только для Украины или вообще для всех?



#24958 paxum.com flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 836 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2023 - 08:40

С компа не заходит, загрузка крутится после подтверждения через телефон и все.

#24959 paxum.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2023 - 08:51

С компа не заходит, загрузка крутится после подтверждения через телефон и все.

Удаляешь приложение и качаешь заново.

С тех пор, как скачала приложение, прошла биометрию и залинковала телефон, все работает, как часы.

Проблема не в паксуме, а в тех сбоях телефона или компа.



#24960 paxum.com Калыван

Калыван

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2023 - 08:54

Кому не пришло за период с чб?или все получили?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 34

2 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых пользователей